Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Предупреждаете ли встречные машины про ГАИ?
Всегда и везде!
 66%  [ 144 ]
Иногда, только на трассе
 14%  [ 32 ]
Иногда, и в городе и на трассе
 14%  [ 32 ]
Редко, может под настроение
 2%  [ 6 ]
Вообще никогда, нефиг гонять!
 0%  [ 2 ]
Всього голосів : 216
#1070020»05-07-2010 21:03Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Max Dieand, на вас, Дартаньянов, клизьм не напасешься  Cool
#1070021»05-07-2010 21:03Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
CragGCrag, тю, прочитаем еще раз, что я написал) С ребенком нет, не нарушаю, а вот сам очень даже!!! И я как все прибавляю еще 20 км/ч к 60-ти возможным. Но если по новообуховской стоит знак 90, потом 70, то сбрасываю именно до 70-ти, потому что знаю, что впереди будет переход и какое-то мурло с оболонским пивом в пакетике попрется по пешеходному или рядом...тут уже безопасность меня, а не его.
А слова "Вообще никогда, нефиг гонять!  0%  [ 0 ]" - это нижний результат голосовалки, и так никто не проголосовал)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1070022»05-07-2010 21:04Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
CragGCrag:
Tolstiy:CragGCrag, Вообще никогда, нефиг гонять!  


Ой, ну перестаньте. Если Вы на РАВ4 ездите 60 км/час по городу и 90 по трассе, то вышлите мне свое фото, я его на стенку повешу. Я вообще довольно спокойный водитель, но нельзя ездить по основным проспектам Киева 60 км/час, при чем именно из соображений собственной безопасности. Если все едут 80-100. Следовательно нарушают все. Вот когда мимо основного потока проносится кто-то со скоростью 150 км/час, при чем расталкивая и подрезая всех вокруг себя, то это таки перебор, за такое я бы сам по ушам надавал.


Женя, покажи ему свое истинное лицо ))) чего он всех по себе меряет?  Cool
#1070023»05-07-2010 21:07Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Tolstiy:CragGCrag
А слова "Вообще никогда, нефиг гонять!  0%  [ 0 ]" - это нижний результат голосовалки, и так никто не проголосовал)))))


Ну, так бы и написали. А то у меня после 12-часового рабочего дня при 30-градусной жаре мозги медленно соображают. Сейчас я уже не "гоняю", а активно "торможу".
#1070026»05-07-2010 21:13Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Те кто всегда предупреждает их видно, они с постоянным ближнем ездят. Very Happy
Движение - это жизнь!!!
#1070027»05-07-2010 21:20Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
CragGCrag:
Tolstiy:CragGCrag, Вообще никогда, нефиг гонять!  

но нельзя ездить по основным проспектам Киева 60 км/час, при чем именно из соображений собственной безопасности. Если все едут 80-100.


Раз уж заоффтопили.
Афрат, я с вами не согласен! Последние пару месяцев по Киеву езжу максимум 80 км\ч, если не считать обгоны, которые в принцыпе бывают редко. На любом проспекте, включаю круиз и еду себе спокойненько. До сих пор, ниразу небыло стремных моментов из-за основного потока и лосей в левом ряду.
Другой вопрос - хотите ли вы ехать 80км\ч там, где можно ехать 100 км\ч?
#1070032»05-07-2010 21:30Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
всегда и везде...даже скорость сбрасываю(увеличиваю дистанцию перед впереди идущим) чтоб не подумали что прошу уступить дорогу.
#1070034»05-07-2010 21:34Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Max Dieand:
Афрат, я с вами не согласен! Последние пару месяцев по Киеву езжу максимум 80 км\ч, если не считать обгоны, которые в принцыпе бывают редко.


Гы... Так Вы только подтвердили мои слова. 80 км/час - это уже нарушение. Разница только в том, что на 81 км с Вас снимут денег, а на 80 вроде как не снимут. Следовательно нарушают все, в том числе и Вы, и я, и любой водитель. Потому что наиболее комфортная и безопасная скорость на проспектах и окружных - 80-100 км (так все едут). А почему, а потому, что страна у нас такая. У меня знакомая в Германии живет, так у них в городе 50 км/час ограничение, за 51 с вас снимут пару сотен евро. И все ездят 50. Если бы у нас все ездили 60, то и я бы ездил. И не предупреждал бы о постах.

А так, ПДД в нашей стране правильные, а законы (в частности Админкодекс, который устанавливает ответственность за нарушение этих самых правил) дурацкие. Ибо правила написаны чтобы сохранить жизнь, а законы чтобы улучшить жизнь тех, кто их написал.
#1070040»05-07-2010 21:46Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Вот именно, страна такая, и если бы все ездили... Ездить быстро могут все, все равны, но некоторые ровнее. Я не хочу ползти свои законные 60, когда мимо меня мерсы с бэхами и хондами( :) ) только и вжикают на 120 километрах. Не только потому, что мне обидно и завидно, нет (ну немножко обидно, да). Я буду ехать быстро, потому что так можно. Потому что мне за это ничего не будет (в сравнении с двумя сотнями евро). А мне за это ничего не будет, потому что инспекторы у нас такие. Они привыкли "прощать" и отпускать. Когда отберут права у соседа сбушника, когда отправят на штрафстоянку машину знакомого чиновника, когда оштрафуют замминистра и покажут это по центральным каналам, тогда я пойму - настало время ездить по правилам.
#1070043»05-07-2010 22:00Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Bygaga:Когда отберут права у соседа сбушника, когда отправят на штрафстоянку машину знакомого чиновника, когда оштрафуют замминистра и покажут это по центральным каналам, тогда я пойму - настало время ездить по правилам.


+1 Добавлю еще, когда у нас как в Англии премьер и президент будут стоять в пробках и на светофорах, а не сами эти пробки создавать, перекрывая все дороги по пути следования.
#1070057»05-07-2010 22:23Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
ua:
По поводу превышения... Я предупреждаю даже когда еду с радардетектором, а сзади моргают про "уступи"... вкючаю аварийку и мигаю пару раз...... Ни разу еще не было матюков - только "Спасибо " :) отакэ.

Kolyamba
А взади идущим как показать: "Не обгоняй-менты" ?

plastic mirror
руль влево, тормоз, ручник, руль вправо, газ, разворот на 180 градосов, нейтраль - два мырга дальним, повторить в разворот, ехать спокойно дальше...

как то так
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1070064»05-07-2010 22:40Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
chief39:
А взади идущим как показать: "Не обгоняй-менты" ?

plastic mirror
руль влево, тормоз, ручник, руль вправо, газ, разворот на 180 градосов, нейтраль - два мырга дальним, повторить в разворот, ехать спокойно дальше...

как то так


Very Happy  Very Happy  Very Happy
Можешь делать - делай.
#1070066»05-07-2010 22:45Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
К чему пришли то?По правилам пока не ездим ещё?Wink И эта,Чиф,Виталя,если меня сзади увидишь,не моргай,не надо:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1070067»05-07-2010 22:48Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
И все-таки интересен вопрос пола аффтара...
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1070072»05-07-2010 22:53Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Neputin:И все-таки интересен вопрос пола аффтара...


Мужской. Мне на неопределенный срок вместе с машиной отошел и аккаунт на форуме :)
Можешь делать - делай.
#1070073»05-07-2010 22:56Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
— Ваше политическое кредо?
— Всегда! (с) Ильф энд Петрофф(неУоткин)
ЗЫ.Патамушта визирируется и радаристрируется скорость на самых безопасТных участках-абы "палочек нарубить"
VIA EST VITA
#1070075»05-07-2010 23:00Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
когда то, когда это, когда жигули не будут выезжать в левый ряд, а самым медленным станет опять правый ряд, когда будут стоять в пробках, а лучше чтобы пробок вообще не было, но это все когда??!! а я не могу ползти свои 60, потому что сзади мне уже моргают и во втором, и в третьем ряду, мне надоело думать за урода, который играет в шашечки на дороге, надоело называть водителей ланосов идиотами, когда просишь его уступит левый ряд в течении 5-ти минут, а когда опережаешь его по правому, оно еще и ускоряется. НАДОЕЛО! я хочу быть уверенным, что все придерживаются правил дорожного движения....но это когда))) надоело выбирать меньшую яму на дороге или притормаживать перед лужами, чтобы не обрызгать людей. И люди которые едут в левом ряду и моргают мне аварийкой, меня тоже бесят))) если я хочу ехать быстрее, то я этого хочу!   Laughing  Cool надоел менталитет наш...народ понимает только деньги и ничего больше. если будут давать 50% за то что не предупредил о патруле, то предупреждать перестанут)) точно так же как в кооперативе организовали субботник...говорю с директором-головою мол чего не собираешь людей озеро, берег почистить? сказал: "пишу, а люди не приходят"...заветные слова в конце объявления "ХОЛОДНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПИВО" решили все. я столько людей в одном месте только в метро видел))
чего-то я отвлекся)) ну так вот - НАДОЕЛО))))
а погода какая...опять льет))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1070077»05-07-2010 23:02Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
HAWK:— Ваше политическое кредо?
— Всегда! (с) Ильф энд Петрофф(неУоткин)
ЗЫ.Патамушта визирируется и радаристрируется скорость на самых безопасТных участках-абы "палочек нарубить"


И ЗА поворотом, хотя логичнее было бы стоять ПЕРЕД, чтобы в поворот нормально входили, а не визжа покрышками. Первочередная(!) задача ГАИшников - следить и организовывать(!) порядок, а не ловить нарушителей.
Можешь делать - делай.
#1070078»05-07-2010 23:08Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
ГГГГ.Это ты о чем?О дорожной полиции?Так это там,далеко-далеко.
У нас, с братскойгорячолюбимойроднойдописка Бело-и-Просто-Рашей - МИ ЛИ ЦИЯ.И стоят они там не для этго, а для наполнения бюджета.
Или,как сказал мну, сэржантпэтрэнко-Чем больше штрафов-тем больше безопасТность движения!Во как!
VIA EST VITA
#1070080»05-07-2010 23:12Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
В Греции за простое блым-блым встречной машине с предупреждением о полиции, через километр были остановлены и получили выписанный штраф в 400 евро.
Вот такая фигня, малята Cool
#1070082»05-07-2010 23:17Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
bevit:В Греции за простое блым-блым встречной машине с предупреждением о полиции, через километр были остановлены и получили выписанный штраф в 400 евро.
Вот такая фигня, малята Cool


А чем был обоснован штраф?
Можешь делать - делай.
#1070084»05-07-2010 23:19Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
bevit, это они кризис хотят штрафами победить)) Но все же и в греции кАзлы)))))
Bygaga, использование световых приборов.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1070090»05-07-2010 23:27Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Tolstiy:bevit, это они кризис хотят штрафами победить)) Но все же и в греции кАзлы)))))
Bygaga, использование световых приборов.


Опа, а разве днем запрещено использовать световые приборы?? В Европе вроде все как даже с ближним ездят, иначе штраф!
Можешь делать - делай.
#1070093»05-07-2010 23:31Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
Bygaga:
bevit:В Греции за простое блым-блым встречной машине с предупреждением о полиции, через километр были остановлены и получили выписанный штраф в 400 евро.
Вот такая фигня, малята Cool


А чем был обоснован штраф?

А они не обосновывают. Выписывают и вручают Very Happy
Есть два приятных нюанса.
Первый- если оплачиваешь в течении 10 дней, сумма штрафа делится на два.
Второй- за рулем был не я Cool
Ах да, еще третий, как в том анекдоте
"Женщина приходит к сексологу и жалуется на охладевшего к ней мужа.
Тот в качестве эксперимента дает ей новые таблетки, которые необходимо растворить в жидкости и незаметно дать принять мужу. И обязательно сообщить ему о результате.
На следующий день сияющая дамочка возвращается и с порога:
-Доктор, это чудо! Я Подмешала таблетки в борщ, муж его съел и тут же овладел мною прямо на столе!
-Так ведь это не удобно?!
-Конечно не удобно! Да и в ресторан этот мы врядли сможем пойти еще раз....."

Вот и наш водитель уехал и врядли вернется Cool
#1070099»05-07-2010 23:44Предупреждаете ли вы встречных про пост ГАИ?
+0
bevit:
Вот и наш водитель уехал и врядли вернется Cool


Греция - это евросоюз, там может быть объединенная система штрафов... По идее, вас могли при выезде попросить оплатить штраф, или предупредить про ограничения на въезд в еврозону в будущем.
Можешь делать - делай.

Форум : HONDA Теревені