Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Renault Duster RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1072187»09-07-2010 10:53Renault Duster
+0
БИЛЬШТЭЙН, да, да, БМВ - говно)) На полном серьезе терпеть не могу всю линейку бмв, тем более 5-ю серию, но парадокс в том, что именно на нем и езжу?! Интересно, есть имя у такого эффекта, если нет, то пусть имя ему будет - эффект Джордана)) Laughing  Cool
Басс, Ни в коем случае не хотел показаться самым умным, просто вы в свои 24 такой опытный и все знаешь, что как раз подпадаешь под то, что я написал выше, из чего следует, что ребята в этой дискуссии с вами не спорят, а по дружески стибуться Very Happy  Хотя возможно я ошибаюсь Rolling Eyes

Для справки:
Эффект Даннинга-Крюгера
Девид Данинг и Джастин Крюгер провели ряд экспериментов и подтвердили четыре гипотезы.
1. Некомпетентные люди тяготеют к переоценке собственных способностей.
2. Некомпетентным людям не удается понять действительно высокие способности компетентных.
3. Некомпетентным людям не удается осознать свою некомпетентность.
4. Если некомпетентные люди пройдут подготовку, которая повысит уровень их компетентности, то они смогут осознать уровень своей прежней некомпетентности.

sps, см. выше. Laughing

По теме: В Дастере мне нравится его простенький вид и отделка салона. На такой машине не жалко поехать в лес и там её оставить, залезть в салон в грязной одежде и не переживать потом за дорогую отделку салона, да и вообще неприметный вид на мой взгляд это плюс этой машины, а не минус)) Машинка - работяга, для неискушенного индивидуума.
#1072200»09-07-2010 11:05Renault Duster
+0
Jordan, Просто твоя 5-ка не едет вообще, автомат тупит и выглядит в целом не очень... Плюс кожа в салоне какого-то убогого цвета ... Ну все не так, короче ...
#1072201»09-07-2010 11:06Renault Duster
+0
Jordan:
По теме: В Дастере мне нравится его простенький вид и отделка салона. На такой машине не жалко поехать в лес и там её оставить, залезть в салон в грязной одежде и не переживать потом за дорогую отделку салона, да и вообще неприметный вид на мой взгляд это плюс этой машины, а не минус)) Машинка - работяга, для неискушенного индивидуума.


Дастер - конкурент только шевроле ниве по цене. И тут он проигрывает. Потому как если брать простой_жып_ездить_куда_не_жалко - то у нивы в базе полный привод! и цена дешевле! (я уже молчу про обслуживание) А если впихнуть в дастер полный привод и пару опций чтобы оно стало похоже на современный авто 2010 года, то Тушкан и Отулендер становятся наамного интерестнее.

Имхо - дастер повторит судьбу какашакая - сперва бешенные очереди и мегапопулярность как новинки, потом практически забытие...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1072205»09-07-2010 11:09Renault Duster
+0
БИЛЬШТЭЙН, крутяк, все так и есть, слушай, а не ты ли мне её впарил?  Very Happy
J.
#1072210»09-07-2010 11:12Renault Duster
+0
Jordan:БИЛЬШТЭЙН, крутяк, все так и есть, слушай, а не ты ли мне её впарил?  Very Happy


Ну да - ты ж хотел Рено Клио, а я тебя переубедил   Wink
#1072214»09-07-2010 11:15Renault Duster
+0
Androll, может быть)) я сужу сугубо поверхностно из того что мне предоставили маркетологи в рекламе. Нива мне нравиться, один минус, мало места.
J.
#1072231»09-07-2010 11:42Renault Duster
+0
Jordan:БИЛЬШТЭЙН, да, да, БМВ - говно)) На полном серьезе терпеть не могу всю линейку бмв, тем более 5-ю серию, но парадокс в том, что именно на нем и езжу?! Интересно, есть имя у такого эффекта, если нет, то пусть имя ему будет - эффект Джордана)) Laughing  Cool
Басс, Ни в коем случае не хотел показаться самым умным, просто вы в свои 24 такой опытный и все знаешь, что как раз подпадаешь под то, что я написал выше, из чего следует, что ребята в этой дискуссии с вами не спорят, а по дружески стибуться Very Happy  Хотя возможно я ошибаюсь Rolling Eyes

Для справки:
Эффект Даннинга-Крюгера
Девид Данинг и Джастин Крюгер провели ряд экспериментов и подтвердили четыре гипотезы.
1. Некомпетентные люди тяготеют к переоценке собственных способностей.
2. Некомпетентным людям не удается понять действительно высокие способности компетентных.
3. Некомпетентным людям не удается осознать свою некомпетентность.
4. Если некомпетентные люди пройдут подготовку, которая повысит уровень их компетентности, то они смогут осознать уровень своей прежней некомпетентности.

sps, см. выше. Laughing

По теме: В Дастере мне нравится его простенький вид и отделка салона. На такой машине не жалко поехать в лес и там её оставить, залезть в салон в грязной одежде и не переживать потом за дорогую отделку салона, да и вообще неприметный вид на мой взгляд это плюс этой машины, а не минус)) Машинка - работяга, для неискушенного индивидуума.


Вы свой возраст скрыли, не по тому ли, что Вам за 30 и Вы знаете, что такое Википедия? И пытаетесь показаться самым умным...

Added after 2 minutes:

БИЛЬШТЭЙН:Jordan, Просто твоя 5-ка не едет вообще, автомат тупит и выглядит в целом не очень... Плюс кожа в салоне какого-то убогого цвета ... Ну все не так, короче ...


Теперь ясен твой негатив к БМВ и тягу к Дастеру))))))))))... Гимно-есть гимно. простите за это слово.
#1072236»09-07-2010 11:44Renault Duster
+0
Басс, Гениально)) именно по этому Wink
J.
#1072239»09-07-2010 11:47Renault Duster
+0
Androll:
Jordan:
По теме: В Дастере мне нравится его простенький вид и отделка салона. На такой машине не жалко поехать в лес и там её оставить, залезть в салон в грязной одежде и не переживать потом за дорогую отделку салона, да и вообще неприметный вид на мой взгляд это плюс этой машины, а не минус)) Машинка - работяга, для неискушенного индивидуума.


Дастер - конкурент только шевроле ниве по цене. И тут он проигрывает. Потому как если брать простой_жып_ездить_куда_не_жалко - то у нивы в базе полный привод! и цена дешевле! (я уже молчу про обслуживание) А если впихнуть в дастер полный привод и пару опций чтобы оно стало похоже на современный авто 2010 года, то Тушкан и Отулендер становятся наамного интерестнее.

Имхо - дастер повторит судьбу какашакая - сперва бешенные очереди и мегапопулярность как новинки, потом практически забытие...


Я думал я один такого же мнения о дастере))) слава Богу поддерживают, ОНА еще и моноприводная)))))))..... вот это вездеход.... Единственное на что не обратил внимание когда смотрел автопарк и пропустил мимо ушей так это на привод, казалось бы для жыпика - это должно быть по умолчанию... В передаче он так резвинько прыгал по камням, а это все более дорогая комплектуха)))).... Респект дастеру

Added after 1 minutes:

Jordan:Басс, Гениально)) именно по этому Wink


а серйозно, какая БМВ у Вас?
#1072246»09-07-2010 12:09Renault Duster
+0
Androll:Имхо - дастер повторит судьбу какашакая - сперва бешенные очереди и мегапопулярность как новинки, потом практически забытие...


Laughing
Як приємно спідкуватися на форумі виключно з компетентними і знаючими людьми  Laughing  Super
                      Продажі в Україні, шт.
Авто              2009                          1кв.2010    
Qashqai            913                            248
Honda CR-V        1852                            260
Honda Civic        943                             36

Сподіваюся рахувати вміють всі  Wink  Може я вибрав некоректні моделі для порівняння динаміки продаж, можете взяти будь-які інші:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66177&SECTION_ID=1806

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71221&SECTION_ID=2016
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1072252»09-07-2010 12:23Renault Duster
+0
s2paK:
Androll:Имхо - дастер повторит судьбу какашакая - сперва бешенные очереди и мегапопулярность как новинки, потом практически забытие...


Laughing
Як приємно спідкуватися на форумі виключно з компетентними і знаючими людьми  Laughing  Super
                      Продажі в Україні, шт.
Авто              2009                          1кв.2010    
Qashqai            913                            248
Honda CR-V        1852                            260
Honda Civic        943                             36

Сподіваюся рахувати вміють всі  Wink  Може я вибрав некоректні моделі для порівняння динаміки продаж, можете взяти будь-які інші:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66177&SECTION_ID=1806

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71221&SECTION_ID=2016


не верь всему, что пишут. Журналы зарабатывают на заказных статтях. Как мне казалось на дорогах чаще встретишь Сивик или ц-рв, чем кашкай. К стати вышел новый кашкай... ну промолчу, а то опять накинетесь, что достойная машина. Хотя в этом случае это мое субъективное мнение, не ездил не знаю.

Правда видел одного беднягу на Позняках, на парковке макдоналдса с открытым капотом... с номерами другой области, в багажнике куча сумок с вещами, 5 пассажиров, из них две девушки, которые с умным видом пытались понять, что же произошло. Почему он не заводится. Это не повод говорить, что Кашкай плохая машина, но плюсов и желания купить это авто точно не добавляет.

#1072255»09-07-2010 12:25Renault Duster
+0
Androll, я шото не разобрался: ты компетентный или знаючий?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1072264»09-07-2010 12:36Renault Duster
+0
sps:Androll, я шото не разобрался: ты компетентный или знаючий?


я наблюдательный  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1072266»09-07-2010 12:39Renault Duster
+0
Androll, Астрохань брал, Казань брал, "наблюдательного" не было в списке  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1072277»09-07-2010 12:50Renault Duster
+0
sps:Androll, Астрохань брал, Казань брал, "наблюдательного" не было в списке  Very Happy


мало ли чего не было в списке!! Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1072278»09-07-2010 12:50Renault Duster
+0
хм, я видел как бмв х6 с открытым капотом стоял и бентли на эвакуаторе, а дастера и кашкая не видел-нужно сделать соответствующие выводы. А о че мы там говорим, что с чем сравниваем.... Cool кста ни разу не видел поломанных конных повозок-вот он идеал автомобилиста  Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

#1072287»09-07-2010 12:59Renault Duster
+0
Вот бы мне Х6 с открытым капотом или на крайняк бентли на эвакуаторе... эх...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1072293»09-07-2010 13:07Renault Duster
+0
Басс, гигагагаг  Twisted Evil Чувак, ти хоч розумієш, що коли видання публікує дані по продажах. воно публікує офіційні дані реєстрацій в ДАІ?

Все, я на сьогодні вже достатньо поржав Laughing За що люблю цей форум, особливо теми по обговоренню машин - зайшов раз в день і план вже можна не купувати - суцільна економія  Laughing

Всім вдалих вихідних  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1072308»09-07-2010 13:28Renault Duster
+0
Купы краще план, я бачу ты полюбляешь "подудиты" Ты работник журнала? Тогда все вопросы отпали... Но если нет, ты очень наивен и никому нахрен не нужны официальные данные ГАИ. Еще раз говорю-посмотри чего больше на дорогах! не думаю что кашкаев.

#1072318»09-07-2010 13:39Renault Duster
+0
Басс:... никому нахрен не нужны официальные данные ГАИ. Еще раз говорю-посмотри чего больше на дорогах! не думаю что кашкаев.


Вот граждане. Вот что бывает когда моторика развивается быстрее логики, а здравый смысл вообще спит  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1072319»09-07-2010 13:39Renault Duster
+0
sps, да хоть х6 совсем без капота или эвакуатор без бентли - других бентли возить  Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1072320»09-07-2010 13:40Renault Duster
+0
Гы, Джон Риппер детектед. Very Happy
Может лучше клозануть тему?
Адин йух у Бармалея уже все разобрали, зачем ему там очереди? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1072323»09-07-2010 13:42Renault Duster
+0
sps:
Басс:... никому нахрен не нужны официальные данные ГАИ. Еще раз говорю-посмотри чего больше на дорогах! не думаю что кашкаев.


Вот граждане. Вот что бывает когда моторика развивается быстрее логики, а здравый смысл вообще спит  Cool


К чему ты это ляпнул? Есть какие-то пожелания, вопросы? Говори прямо. или я что-то не то сказал?
#1072332»09-07-2010 13:52Renault Duster
+0
Это уже шедевры. На каждую сотню зареганых машин приходится несколько сотен незареганых?

Басс:Но если нет, ты очень наивен и никому нахрен не нужны официальные данные ГАИ. Еще раз говорю-посмотри чего больше на дорогах! не думаю что кашкаев.


Андрюх, большинство "внедорог" пройдет што нива что дастер. Трудно будет найти именно такое говнище, чтоб нива таки прошла, а дастер, сука, нет :)
Только шниву после покупки придется какое-то время подлатать, чтоб ничего не сыпалось и не откручивалось, а уж потом да. Wink
Дастер не мерс и даже не фолькс, но в нем будет приятнее. Учитывая что большую часть времени ты не преодолеваешь брод, а едешь к говнам, то на дастере будет приятнее большую часть времени.
Учитывай что большинство покупателей - это не Джордан, которого заипала говняная бэха и захотелось чего-то для души, сделаного без единого гвоздя Laughing
Это, обычно, единственная машина в семье, но с прицелом на рыбалку/пикники/пасеки/села/огороды.
И тут нива сакс.

Added after 3 minutes:

sps:
Басс:... никому нахрен не нужны официальные данные ГАИ. Еще раз говорю-посмотри чего больше на дорогах! не думаю что кашкаев.


Вот граждане. Вот что бывает когда моторика развивается быстрее логики, а здравый смысл вообще спит  Cool

Товарищ Пжлст, зря вы так Laughing
Меж прочим, единственный твой союзник, который утверждал что бэха не говно Laughing
Рискуешь оказаться наедине со злой толпой поклонников дастероланосов Laughing
А ровно в двенадцать твой немецкий металлолом превратится в тыкву и пойдешь занимать очередь за Джорданом, штоп купить рено Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (09-07-2010 13:53)
#1072334»09-07-2010 13:52Renault Duster
+0
chief39, Там каждое слово шедевр))) Отнисите его в красную книгу и под стекло)))
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.