Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Renault Duster RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1071609»08-07-2010 10:55Renault Duster
+0
т_има, +1.
Поэтому и не в дискуссии Very Happy
#1071659»08-07-2010 11:51Renault Duster
+0
все-все!!! сдаюсь ситроен и рено-это жир. Где это вы нашли слово ДЕБИЛ???? Не безосновательно и не всю марку, если бы Вы внимательно прочитали форум наверное Вы бы увидели, что я писал о новой и предыдущей линейке и еще раз повторюсь каждому свое-катаетесь на рено, ваше право это жирная машина, особенно за свои деньги. Как же быть моему двоюродному брату на флюэнсе? у которого запотевает передняя фара, сверчек в салоне на 150 машину надо ловить на трассе и это на 7 тыс. а у друга меган на 60 000 уже не меган.... салон убит, сыплется ходовая. Неповезло.

И как же можно охарактеризовать людей, которые мечтали о новой машине (опель, рено, шкода(кроме супер Б),.... и прочие консервные банки), через 6-12 мес продавали свои корчи и пересаживались на несколько летних БМВ, Мерсов, Тойот, Хонд. По тому, что понимали, что не настолько богаты, что бы позволить себе обслуживать новое авто, которое едет как корыто, почему мой знакомый пересел с нового Вектра на 6 летнюю БМВ, или когда я взял покататься 9-ти летнюю 5-ку БМВ, и мой отчим на том же Вектра 2004 года, на тот момент 3 летнем, увидев аж облизнулся... и понял, что он протупил. Сейчас Опелю 6! лет и ему капец, пробег 120 000. Хозяин мега-мега аккуратно ездит, но Эта же БМВ, теперь 12 летняя выглядит получше и едет один хрен лучше и в салоне меньше тресков, скрипов, проблем по машине меньше.

Пример приводил на Опелях т.к. здесь на форуме собралось множество любителей Рено, а Рено ведь супер машина, не считая. что на 60 000 с меганом произошло в 3 раза хуже чем с Опелем...

P.S. катайтесь Вы на БТР и тягачах, я как нить на своей машине. И против Тягачей Рено, никогда ничего не имел, как и к Мерседес Актрос.

Added after 2 minutes:

DED MOROZ:т_има, +1.
Поэтому и не в дискуссии Very Happy


а о чем дискуссия? об очевидном...Я удивлен, что человек, простите Ваших годов, защищает Рено и вообще смотрит в его сторону...
#1071749»08-07-2010 13:28Renault Duster
+0
Странно что у знакомого сандеро для выездов на природу, а у второго - меган.
И они НИ-ХУ-А с ними не делали. А моя трехлетняя хонда меня уже зае..ла обслуживанием.
Хоть я на рено никогда и не сяду, но факты эти меня неприятно покалывают.

Не знал что шкода дороже в обслуживании чем 5-летняя бэха.

Ну да не нам судить. "У нас тарантасы, сами не йиздылы, тилькы чутки та чутки".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1071844»08-07-2010 15:29Renault Duster
+0
Знаю многих владельцев Вектра С, которые ездят и не нарадуются, и знаю владельцев БМВ, которые по-секрету рассказывают, сколько бабла они в них (БМВ) вгатили  :) Я не говорю, что опель-хорошая машина, а бмв-плохая, я говорю о том, что сколько людей-столько и мнений и у каждого порог удовлетворения от авто свой   Cool
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1071878»08-07-2010 16:25Renault Duster
+0
Басс, Вот мои годики как раз и дают мне возможность смотреть на вещи не так спешно и без криков.
лично на моих тачках
1. купе аккорд. 40000 2 комплекта блинов на свалку. чугун гавно
Инфинити Ех35 9000 пробега и полетел стабилизатор.
Рав 4 предыдущий. 45000 пропали тормоза. потом рейка на 50000 под замену. затем катализатор(но то такое)
Мега-тяги рулевые и подшипники опор (их болезнь) И после ста тысяч поменял стойки. машина потом была продана и осталась в рено клубе. сейчас она еще накатал полтинник и поменяна помпа.

кста о разговоре. "Чего ж нет в хонде. что есть в рено
1. телеметрия в компе.
2. возможность самодиагностики (софт 8.31)
3. атермическое синее лобовое с окисью лантана (як на меринах) закон интерфиренции (7 класс советской школы)
и это на тазике за двадцатку.
ну и в базе датчики света. дождя, управа музыкой под рулем (намного удобнее кстати)6 подушек.
Я говорю о хетче. собранном в сандувилле во франции.
32 завод в бурсе. где делают седаны (для совка) я не трогаю
#1071913»08-07-2010 17:01Renault Duster
+0
AkulA, по секрету, мой бмв на деньги не падкий, даже добавки не просит, а вот если вспомнить прелюд, вот тот проглот был, дошло до того, что новый мотор затребовал)) (это я так, что бы у тебя теперь были разные отзывы о бмв)  

У моего бмв один минус, не любит с асфальта съезжать, поэтому вариант бюджетного Рено Дастер видеться мне крайне привлекательным.  

""Басс, а о чем дискуссия? об очевидном...Я удивлен, что человек, простите Ваших годов, защищает Рено и вообще смотрит в его сторону..""    --  очевидный эффекта Даннинга-Крюгера.

DED MOROZ, При общении с людьми, имеющими признаки эффекта Даннинга-Крюгера, ни в коем случае не пытаться спорить с ними. Научно подтверждено, что эти люди не осознают свою некомпетентность  Cool
#1071922»08-07-2010 17:15Renault Duster
+0
DED MOROZ, ты забыл о кнопке !!!))) вставил карточку кнопку тыц пауза ррррр, а тут типа сверхопция

Added after 1 minutes:

 Басс, а не проще было выложить стоимость 1 км эксплуатации Wink
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1071924»08-07-2010 17:17Renault Duster
+0
netvalerka, точняк. забыл. Мало того "свободные руки" там под ручками)))))))))
кста. свой рекорд дальности за одну ходку я сделал на нем. 1680 км. выехал в 04.00 из Донецка и заночевал за Краковом . Мягонько так ехал. единственно. что там не хватало. так это при 1.6 6 передачи. так и уходили стрелки спидометра и тахометра одинаково вправо))))))

п.с.предлагаю вернуться к пыльнику Very Happy
#1071927»08-07-2010 17:21Renault Duster
+0
Jordan, записал тебя в белый список Laughing
На самом деле я привел бмв-как представителя топ-линейки автомобилестроителей. Я про то, что авто за одни деньги сейчас ездят одинаково: что опель, что рено, что тойота и мерс. Никак это не касается качества, похоже, сейчас оно у всех на одном уровне - "повезет - не повезет с конкретным экземпляром".
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1071946»08-07-2010 17:49Renault Duster
+0
AkulA:Знаю многих владельцев Вектра С, которые ездят и не нарадуются, и знаю владельцев БМВ, которые по-секрету рассказывают, сколько бабла они в них (БМВ) вгатили  :) Я не говорю, что опель-хорошая машина, а бмв-плохая, я говорю о том, что сколько людей-столько и мнений и у каждого порог удовлетворения от авто свой   Cool


вектра С вполне достойное авто, сам знаю многих, кто не нарадуеться, а вот с вектрами 2004 г траблы

Added after 10 minutes:

Jordan:AkulA, по секрету, мой бмв на деньги не падкий, даже добавки не просит, а вот если вспомнить прелюд, вот тот проглот был, дошло до того, что новый мотор затребовал)) (это я так, что бы у тебя теперь были разные отзывы о бмв)  

У моего бмв один минус, не любит с асфальта съезжать, поэтому вариант бюджетного Рено Дастер видеться мне крайне привлекательным.  

""Басс, а о чем дискуссия? об очевидном...Я удивлен, что человек, простите Ваших годов, защищает Рено и вообще смотрит в его сторону..""    --  очевидный эффекта Даннинга-Крюгера.

DED MOROZ, При общении с людьми, имеющими признаки эффекта Даннинга-Крюгера, ни в коем случае не пытаться спорить с ними. Научно подтверждено, что эти люди не осознают свою некомпетентность  Cool


Ты проводил опыты? в чем некомпетентность? ты хочешь показаться самым умным, рассказывая об эффекте Даннингра-Крюгера людям, которые знают что это такое? Мои выводы, которые я здесь излагаю не основаны из ничего, а взяты из опыта моих друзей, моего опыта.
Хочешь Дастер? Покупай!
Помнится, когда появился Ланос, все тоже были в восторге...
#1071950»08-07-2010 17:51Renault Duster
+0
О!
ланосы!
как писали тут где то зимой, что во время прошлой зимы складывалось у людей впечатление, что только эти "маленькие танчики" и могут ездить по дворам в снегопад))))))
#1071951»08-07-2010 17:52Renault Duster
+0
Басс, от ланоса и сейчас многие в восторге Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1071961»08-07-2010 18:04Renault Duster
+0
DED MOROZ:Басс, Вот мои годики как раз и дают мне возможность смотреть на вещи не так спешно и без криков.
лично на моих тачках
1. купе аккорд. 40000 2 комплекта блинов на свалку. чугун гавно
Инфинити Ех35 9000 пробега и полетел стабилизатор.
Рав 4 предыдущий. 45000 пропали тормоза. потом рейка на 50000 под замену. затем катализатор(но то такое)
Мега-тяги рулевые и подшипники опор (их болезнь) И после ста тысяч поменял стойки. машина потом была продана и осталась в рено клубе. сейчас она еще накатал полтинник и поменяна помпа.

кста о разговоре. "Чего ж нет в хонде. что есть в рено
1. телеметрия в компе.
2. возможность самодиагностики (софт 8.31)
3. атермическое синее лобовое с окисью лантана (як на меринах) закон интерфиренции (7 класс советской школы)
и это на тазике за двадцатку.
ну и в базе датчики света. дождя, управа музыкой под рулем (намного удобнее кстати)6 подушек.
Я говорю о хетче. собранном в сандувилле во франции.
32 завод в бурсе. где делают седаны (для совка) я не трогаю


Например еще нет в аккорде обогрева переднего стекла, (такие спиральки которые ледяную корку за 2 мин топит), как на тазике-фокусе 2000 г.в. и ничего страшного... неужели на аккорде нет в базе датч света, дождя, управа музыкой ну это кому как, под рулем у меня была на фокусе, так на руле существенно удобнее.  И не нужно говорить о том, что собрано за бугром!
Опель вектра, которую я здесь описывал тоже офигенная машина, если собрана в Германии, БМВ собранное в России ГОВОРЯТ (но уверенности нет) некачественная машина....
#1071963»08-07-2010 18:08Renault Duster
+0
spud:Басс, от ланоса и сейчас многие в восторге Rolling Eyes

Тссс....
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1071964»08-07-2010 18:14Renault Duster
+0
chief39:
spud:Басс, от ланоса и сейчас многие в восторге Rolling Eyes

Тссс....


Я уже понял...что ланос-это еще одна культовая машина
#1071967»08-07-2010 18:18Renault Duster
+0
Басс, О!
мы уже аккорд видим в гольф классе?

А причем "за бугром?"
так и 32 Бурса это турция. никак не украина
#1071970»08-07-2010 18:22Renault Duster
+0
DED MOROZ,  Басс, ап чем вы уже письками меряетесь? Я мимо проходил, а тут шум, гам...

Вы напоминаете троллей которые друг-друга пытаются затроллить, заведомая зная, что оппонент тролль!

З.ы.
DED MOROZ,CrossMax SLR - тупо отстой!  Laughing
#1071971»08-07-2010 18:24Renault Duster
+0
Джордан - лопух, БМВ - говно !  Cool Да еще и с эффектом Фредди Крюгера  Cool

Marshall (1)
#1071975»08-07-2010 18:29Renault Duster
+0
БИЛЬШТЭЙН:Джордан - лопух, БМВ - говно !  Cool Да еще и с эффектом Фредди Крюгера  Cool


Very Happy меня аж проплющило)))
#1071978»08-07-2010 18:32Renault Duster
+0
Это так ... Для поддержания разговора ...  :)
#1071983»08-07-2010 18:35Renault Duster
+0
Max Dieand, иди броди. полноподвесочник))))))))))) Very Happy
#1071985»08-07-2010 18:39Renault Duster
+0
БИЛЬШТЭЙН:Джордан - лопух, БМВ - говно !  Cool Да еще и с эффектом Фредди Крюгера  Cool


Вы сказали слово на букву Г  Question ?!!! О Боже! нельзя здесь таких слов произносить: дебил, говно, бл. Только РЕНО ДАСТЕР это святое! Very Happy
#1071988»08-07-2010 18:49Renault Duster
+0
DED MOROZ:Max Dieand, иди броди. полноподвесочник))))))))))) Very Happy

Ха! У вас устаревшие данные! Я уже месяц как жосткотобуретник!
#1071990»08-07-2010 18:51Renault Duster
+0
Max Dieand, Зачед. а какой?

#1072019»08-07-2010 21:39Renault Duster
+0
Простите, а Фредди Крюгер и Даннинг Крюгер это одно и тоже или четыре разных человека?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.