Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Renault Duster RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1068028»30-06-2010 18:41Renault Duster
+0
Ясъ:BarmAley,
Только ручка? Автоматов не ждать?


пока все только на ручке
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1068108»30-06-2010 22:34Renault Duster
+0
Лично мне Дастер нравится. Это машина которую я бы купил. Дизайн очень нравится- весьма "непопсовый" в отличии нового кашкая, туксона, куги. Если с надежностью машины проблем небудет - рассматриваю как вариант внедорожника.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1068117»30-06-2010 22:46Renault Duster
+0
Ага, рено дастер с внедорожниками объединяет то, что в нем как и в лэндровере дефендере мало лошадей и более чем аскетичный салон :-)
на этом сходство заканчивается :-)
#1068124»30-06-2010 22:55Renault Duster
+0
Самый внедорожный автомомобиль - это обычная нива 85 г.в. На практике машина ехала там, где вообще автомобиль сложно было представить.
Дастер - новая модель, и как для новичка весьма удачная. Мое личное мнение.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1068521»01-07-2010 17:19Renault Duster
+0
Тест-драйв по машине http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71738&SECTION_ID=2048
#1068528»01-07-2010 17:36Renault Duster
+0
Попытка сделать автомобиль.
Ждал, увидел - нормально.
Ознакомился с прайс листом, проехал - очень озадачился вопросом кто его купит.
Посмотрел на очереди желающих - теряю веру в наших людей.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

#1068557»01-07-2010 18:40Renault Duster
+0
Red Devil:Попытка сделать автомобиль.
Ждал, увидел - нормально.
Ознакомился с прайс листом, проехал - очень озадачился вопросом кто его купит.
Посмотрел на очереди желающих - теряю веру в наших людей.


А можно более расширено? Очень интересно субьективное мнение.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1068581»01-07-2010 20:12Renault Duster
+0
Я не поклонник Рено/Дачии, хотя должен признать, что у Рено есть достаточно привлекательные предложения.
По воле случая нужен бюджетный но приличный автомобиль и именно Рено/Дачия могут быть предложены в максимально выгодном свете (есть возможность).
В мае поехал смотреть, что можно взять...меган купе понравился, сценик если был бы в хорошей комплектации и с правильным объемом так же очень интересен.
Посещение салонов и беглый осмотр всего, что имело марку Дачия повергло в шок...от убогой оббивки метала и эргономики до отравной вони в салоне.
Даже отзывы о надежной ходовой и недорогой обслуге не переубедили, прайс в котором нужно доплачивать практически за все, что должно быть в базе у автомобиля меня добил.
Тот же Logan MCV, который рассматривался как вариант рабочей машинки для снабженца, при изучении прайса веселил...свыше 160 000 грн. и вонь которая преследует еще несколько дней.
Решил подождать Дастер, клиренс, размеры, другие характеристики были многообещающими...
В итоге, внешне вполне приличный автомобиль с приемлемым для наших реалий клиренсом, достаточно вместительный, работа подвески вполне устроила (для спокойного передвижения) на этом пожалуй все достоинства закончились.
Если внимательно посмотреть на характеристики, а еще лучше тест-драйв, потом изучить прайс, сравнить с ближайшими конкурентами то я не очень понимаю кому этот автомобиль необходим и чем вызван подобный ажиотаж.
Впрочем каждому свое...наверное после автопрома времен СССР это вполне приемлемая альтернатива для покупателя которому не очень необходим полный привод, ABS, кондиционер.
Общее впечатление - полное непонимание ценообразования и комплектаций этого дешевого автомобиля.
В этом сегменте есть из чего выбирать.
Все вышеизложенное субъективное мнение, многие наверное будут не согласны, но я не готов к подобной покупке.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

#1069227»03-07-2010 00:32Renault Duster
+0
BarmAley:
Желающие протестировать авто, добро пожаловать на Артема, 60

Так и быть))) Создам конкуренцию)))
Обращайтесь к професионалам которые уже давно на этом рынке, Г.Обороны,4 Wink
Гарантирую отличный сервис и полноценную консультацию с тест-драйвом. Ну и приятные сюрпризы при покупкеWink
#1069343»03-07-2010 17:16Renault Duster
+0
как мой товарищ говорил, да и я его поддержу: Рено-г..но! Вы только посмотрите на новый флюенс! страхошилище... Меган предыдущий еще более менее, но когда я проехался у друга в четырехдверном седане... понял, что на тот момент мой 3-х дверный фокус просто машина - мечта!!! Основное, что не понравилось это Руль. Неточный, расхлябаный, нет уверенности за рулем, как на фокусе. А Дастер изначально даже понравился за такие деньги, но понравился в телевизионной рекламе, но когда увидел воочию............ даже за такие деньги и тем более за такие деньги.  В общем очень рад, что отношусь хоть как-то к Хонде)))).
#1069365»03-07-2010 19:09Renault Duster
+0
Басс, Уважаемый, может не надо обобщать  Very Happy "Рено-г..но!"

Added after 7 minutes:

вот когда хонда предложит типа кросовер за 20 000 у.е. тогда и можно будет говорить о несостоятельности рено Cool или когда хонда вернется в формулу или хоть куда Laughing не говоря уже о победах в спорте или на рынке

А иначе это все флуд, субъектив.

Added after 5 minutes:

с таким же успехом можно говорить, что телефоны самсунг г.., а только нокия рулит, но, простите уже давно нет олигополии моторолы-нокии, а есть куча брендов и смешно гнаться за маркой и моделью, произведенной чисто в Финляндии. В салоне торгующем рено, мерс, и фольксы, на 90% подъемниках мерсы висят Cool , а фольксы и рено редкие гости.
#1069421»04-07-2010 00:16Renault Duster
+0
Басс, Я водил такой меган пять лет.
и с уверенностью могу сказать. что он нормально рулиться, в том числе и в "лосином"
А острость руля-так это надо еще и в купе с подвеской рассматривать. А у мегана она очень комфортная.
если не сказать больше, что машинка в целом, имхо лучшая среди недорогих в гольф классе.
Я молчу вообще про комплектацию. в хондах за сорок столько всего нет. как там было за двадцать.
По сравнению с мегой. цивик-это пустая банка. имхо
#1069463»04-07-2010 12:20Renault Duster
+0
DED MOROZ:Басс, Я водил такой меган пять лет.
и с уверенностью могу сказать. что он нормально рулиться, в том числе и в "лосином"
А острость руля-так это надо еще и в купе с подвеской рассматривать. А у мегана она очень комфортная.
если не сказать больше, что машинка в целом, имхо лучшая среди недорогих в гольф классе.
Я молчу вообще про комплектацию. в хондах за сорок столько всего нет. как там было за двадцать.
По сравнению с мегой. цивик-это пустая банка. имхо


за Вас очень рад, что Вам посчастливилось рулить на мегане... не хотел оскорбить Ваше самолюбие и любовь к мегану, но мои слова тоже не пустой звон. Вам нравится, пожалуйста... наслаждайтесь безграничными возможностями РЕНО, я лишь высказал свое мнение. И фокус был у меня не новый, но больше нравился чем меган из салона, что бы опровергнуть мнение, что я был без ума от фокуса скажу: с фокуса мог бы в тот момент пересесть на киа сид, 124 мерс, бмв 34... на лачетти, но только не на Рено, на котором на 15 000 запотела стойка и через еще 1000 потекла, вело вправо, появились сверчки. Могу сказать человек безумно аккуратно ездил на ней... может не повезло бедняге.

а что сейчас производят? новое линейка рено это же безумно непонятный дизайн... который редко встретишь на наших дорогах, наверное не просто так...

Еще момент, и что в рено такого есть, чего нет в хондах??? и не думайте, что я ярый болельщик за хонду! мне как-то фиолетово, просто высказываю свое мнение основываясь на опыте езды на многих автомобилях.
#1070346»06-07-2010 14:22Renault Duster
+0
Red Devil, В принципі з усім згідний, але проїхався на вихідних по автосалонах і ще краще зрозумів одну річ: в даний момент найдешевший доступний повнопривідний кросовер в терпимій комплектації це або Шкода Єті за 29, або Кашкай за 30+. Так що ті для кого реально взяти машину до 20 тис (а часто це кредит - 10 своїх + 10 безвідсоткового кредиту) з великою радістю будуть купувати Дастер.

Офф-топік, а що сценіків 2.0 з варіатором зараз немає? Як на мене дуже достойна машина і за адекватну ціну.

Басс, ну припустимо. Погоджуся, Рено - г-но. А якими словами назвати Шкоду-Фольксваген-Ауді, на яких краще не виїжджати з сервісу, бо зразу треба їхати ремонтувати щось нове? А що сказати про Судзукі,  в якого пластик такий, що з Логаном краще не порівнювати? Як назвати Мітсубіші, коли в новій машині можна просунути в салоні палець в діри між панелями? Про Кіа я краще просто промовчу. Форди, як мінімум менш надійні, ніж Рено, хоча їздять звичайно краще. Я радий за Ваш молодіжний оптимізм, але думаю варто трохи більше поїздити на всякому різному. Бажано ще й самому цим всім володіти, щоб було розуміння не тільки того як машина їде, а й в які вона гроші влітає при довготривалому використанні, тоді й враження будуть звсім іншими.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1070442»06-07-2010 16:00Renault Duster
+0
s2paK:Red Devil, В принципі з усім згідний, але проїхався на вихідних по автосалонах і ще краще зрозумів одну річ: в даний момент найдешевший доступний повнопривідний кросовер в терпимій комплектації це або Шкода Єті за 29, або Кашкай за 30+. Так що ті для кого реально взяти машину до 20 тис (а часто це кредит - 10 своїх + 10 безвідсоткового кредиту) з великою радістю будуть купувати Дастер.

Офф-топік, а що сценіків 2.0 з варіатором зараз немає? Як на мене дуже достойна машина і за адекватну ціну.

Басс, ну припустимо. Погоджуся, Рено - г-но. А якими словами назвати Шкоду-Фольксваген-Ауді, на яких краще не виїжджати з сервісу, бо зразу треба їхати ремонтувати щось нове? А що сказати про Судзукі,  в якого пластик такий, що з Логаном краще не порівнювати? Як назвати Мітсубіші, коли в новій машині можна просунути в салоні палець в діри між панелями? Про Кіа я краще просто промовчу. Форди, як мінімум менш надійні, ніж Рено, хоча їздять звичайно краще. Я радий за Ваш молодіжний оптимізм, але думаю варто трохи більше поїздити на всякому різному. Бажано ще й самому цим всім володіти, щоб було розуміння не тільки того як машина їде, а й в які вона гроші влітає при довготривалому використанні, тоді й враження будуть звсім іншими.



О чем это Вы? Судзуки, мыцик ну ладно и Киа еще можно согласиться. Но позвольте, как можно что - то говорить об фольксваген групп??? Вы не понимаете о чем говорите, щас слюной плеваться буду... Вы больше нигде такого не пишите и вслух не произносите!!! громко ржать будут... Машины есть проблемные в любой марке, но больше водил идиотов, которые носяться на новых авто по бордюрам (образно) а потом сопли жуют мол: машина сыплется... К Вашему списку могу добавить- Мерседес, БМВ, Тойота тоже не нужно высовывать нос из Сервиса. Как-бы не так...
#1070515»06-07-2010 16:50Renault Duster
+0
Басс, Ви спочатку подивіться на чому я їжджу, подивіться на пости інших людей на тему фольксвагена, а потім подумайте чи варто зі мною про це сперечастися  Cool

Мерседес і БМВ, сам майже не їздив, не знаю, але ходять чутки що також г-но. Тойота  - спостерігав у знайомих декілька машин, виключно позитивні враження, але також сперечатися не буду.

Питання не в тому наскільки розширювати список, питання в тому, що все пізнається в порівнянні. І в порівнянні з конкурентами у Рено є дуже достойні машини, серед них Дастер і Сценік.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1070546»06-07-2010 17:14Renault Duster
+0
Басс:но только не на Рено, на котором на 15 000 запотела стойка и через еще 1000 потекла, вело вправо, появились сверчки. Могу сказать человек безумно аккуратно ездил на ней... может не повезло бедняге.

а вы в курсе, что на сивике 5дэ задняя стойка может потечь и на пробеге 5 тыс?:)) спросите у trent :) не гонщик, ездит мало и мегааккуратно
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1070563»06-07-2010 17:28Renault Duster
+0
spud, то ты загнул  Laughing  Но подтвержу, на 10 т.км. полетел задний амортизатор, бывает правда по ямам езжу, но тем не менее.
Who's next ?

#1070571»06-07-2010 17:39Renault Duster
+0
s2paK:
Мерседес і БМВ, сам майже не їздив, не знаю, але ходять чутки що також г-но.


Полное, полное г-но! Как владелец уже третьего по счету г-на полностью подтверждаю. Лучше Логан. А Суперб вообще жир! Шоколад!  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1070592»06-07-2010 18:10Renault Duster
+0
SPS       неужели все все сдесь воспринимают буквально? Все бывает! Если конкретно у Вас проблемная машина, это еще не значит, что марка или модель гавно!!!!!!!!! Все всем счастья, продолжайте радоваться логанам, меганам, тазикам, тарантасам. Когда я ездил на фокусе он не был безпроблемный, но это лишь доказывало, что он бл. ЕЗДИЛ, а не стоял...
а купить разваленую БМВ и говорить о том, что это марка такая, ну увольте... с вами не о чем поговорить.

И s2paK якшо ты не йиздыв, и у твойих знайомых тикы тарантасы, то це дийсно тильки ЧУТКИ!!!!!!!!!!!

Added after 4 minutes:

spud:
Басс:но только не на Рено, на котором на 15 000 запотела стойка и через еще 1000 потекла, вело вправо, появились сверчки. Могу сказать человек безумно аккуратно ездил на ней... может не повезло бедняге.

а вы в курсе, что на сивике 5дэ задняя стойка может потечь и на пробеге 5 тыс?:)) спросите у trent :) не гонщик, ездит мало и мегааккуратно


МОЖЕТ! Я думаю никто не застрахован от поломок, браков...

Added after 4 minutes:

sps:
s2paK:
Мерседес і БМВ, сам майже не їздив, не знаю, але ходять чутки що також г-но.


Полное, полное г-но! Как владелец уже третьего по счету г-на полностью подтверждаю. Лучше Логан. А Суперб вообще жир! Шоколад!  Cool


наверное, я изначально не понял сарказма, по поводу Вашего третьего г-мна)))) пршу прщния!...))))
#1070632»06-07-2010 18:57Renault Duster
+0
sps, думаю перед тим, як комусь щось відповідати, варто переконатися, що розумієш, про що власне було написано.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1070638»06-07-2010 19:13Renault Duster
+0
[quote="s2paK]sps, думаю перед тим, як комусь щось відповідати, варто переконатися, що розумієш, про що власне було написано.[/q

судя по всему сарказма не понял и ты.....)))

Added after 17 seconds:

вот ВАМ И ТЕСТ  http://drugasmuga.com/tv_video/autopark/361.html

#1070672»06-07-2010 20:29Renault Duster
+0
Басс:
sps:
s2paK:
Мерседес і БМВ, сам майже не їздив, не знаю, але ходять чутки що також г-но.


Полное, полное г-но! Как владелец уже третьего по счету г-на полностью подтверждаю. Лучше Логан. А Суперб вообще жир! Шоколад!  Cool


наверное, я изначально не понял сарказма, по поводу Вашего третьего г-мна)))) пршу прщния!...))))


Very Happy  Very Happy  Very Happy  я рад что Вы таки оценили легкую шутку в сторону камента г-на Ступака

2s2paK вы как то принимаете все близко к сердцу. Чего бы это?  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1070733»06-07-2010 22:21Renault Duster
+0
sps, Та просто не люблю коли мене розуміють не так. Ні БМВ ні Мерс, особисто я г-ном не вважаю. Це так що б сказати все коротко, просто і зрозуміло.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1071463»08-07-2010 00:06Renault Duster
+0
Басс, я бы Вас попросил исключить из лексикона слова г-но; дебил; бл... Замените их реальными доводами. Почему-то все понимают, что каждая марка делает линейку бюджетную, среднюю, люксовую, кроссоверы, жыпы и т.п. Соответственно и цена. Вы же безосновательно всю марку РЕНО обгаживаете плохими словами. Скажите, например, что может противопоставить хонда дастеру за его цену 167000 грн в фуле с турбодизелем 4*4, продаваемом на условиях рассрочки в 2 года? Laughing

Или что Вы ответите на меган РС 2,5 литра турбо купе; или например пыжику 308 за 190000. ????

А Вы только оскорбления сыпете. Или вот, допустим давайте сравним пакет сити, доступный в рено как и в моей машине (это значит что в ней нет вообще ключа, просто карточка в кармане) с тем ПРИКОЛОМ, что мы наблюдаем в 5D. Когда Вы носите ключ и есть еще и кнопка и надо вставить ключ, а затем нажать на кнопку  Shock -??? Кроме того, в рено пакет сити доступен с 2005 года в машинах даже не "C", а "B" класса.

У ХОНДЫ масса преимуществ, машины ее идеально продуманы до мелочей, но есть и другие марки и им есть что противопоставить. В данный момент, по моему личному убеждению на тех условиях, что продается дастер, конкурентов ему нет. Согласен, он не стоит дороже того, что за него просят, НО тех денег что стоЯт на ценнике эта машина стоит Very Happy

А для общего развития Вы прокатились бы на военном БТР фирмы РЕНО или на тягаче с 24мя скоростями, а потом бы гнали на всю марку.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.