Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Renault Duster RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1067463»29-06-2010 22:13Renault Duster
+0
По всем каналам идет обширная реклама этого "монстра" у кого какие мысли об этом автомобиле, внешне как то не очень, да и цена тоже пугает, как можно сделать качественно и дешево, так получаеться только у китайцев но сомнительнно относительно  качества?
#1067468»29-06-2010 22:16Renault Duster
+0
великолепный румынский дизайн. себе бы взял, но объем движка маловат. (сарказм)
#1067471»29-06-2010 22:23Renault Duster
+0
Ну, а как остальные Дачи ездят:). Что понимать под качеством. С надежностью там наверное должно быть нормально. Но остальное - насколько хватило оставшихся денег:)
#1067476»29-06-2010 22:30Renault Duster
+0
Катался. ниче так. но если посчитать опции-выходит не так как на бигборде.

двигатель: 1.6 эластичный как все французы. Минус-фазорегулятор. Эта шестерня выходит из строя на пробеге от 40000 до 100000 км. Вариация по пробегу не закономерна. но чем выше качество бенза-тем позже это случается.
(Правлю через день)
Меня один наш человек с рено клуба поправил.В двигателе 1.6 на Дастере нет фазорегулятора.
Получается двиг классный. Слабый но классный
кузов:
та дай бог всем такую оцинковку. Ржавое рено-нонсенс.

вот такая фича есть
"многодисковая муфта привода задних колес фирмы GKN от нового Murano."

не понял только для чего в багажнике есть слева отверстие не прикрытое жестким ковриком.

160 км в час ходит. потом упирается.
В общем нормальный "Пыльник"
есть подозрение. что рено-украина немного снимет уровень моржи своей . что отразиться на цене в положительную сторону. Примеров у них полно

Added after 58 seconds:

 Aleksa, Это уже далеко не дача.
Спросите рябых на логанах. как ходят их тачки


Редаговано: DED MOROZ (01-07-2010 12:13)
#1067478»29-06-2010 22:35Renault Duster
+0
снаружи убого. внутри убого. полный привод...наверное тоже убогий. ниша - те кто перерос логан и симбол. ниссан какашко в понтовой комплектации будет получше фулл Laughing дастера...
Lf: 093 8796132
#1067480»29-06-2010 22:44Renault Duster
+0
база - пустее не придумашь! нет вообще ничего!!! а если добавить чтобы стала более-менее похоже на современный авто - он становится не конкурентом по цене
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1067496»29-06-2010 23:04Renault Duster
+0
Если не для понтов - то вполне себе лошадка.
Внутри, конечно, уныло до ужоса, даже жигули-классика приятнее.
У товарища Сандера. Для походов, палаток и всего остального похожего. Никакой траблы, кроме ТО и столба by his wife не было вообще. Пробег могу уточнить.
Понтов и эстетического удовольствия - 0. Практичности - полна жопа огурцов. Ну разве что багажник можно побольше.
Геометрическая проходимость даже у сандеры вполне так себе ничего.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1067554»30-06-2010 09:00Renault Duster
+0
Androll:база - пустее не придумашь! нет вообще ничего!!! а если добавить чтобы стала более-менее похоже на современный авто - он становится не конкурентом по цене


Ага, тоже заметил... Подушка только у водителя. Електростеклоподьёмников нет. Магнитолы нет, следовательно и нет електропроводки под динамики. Центрального замка нет. Ничего нет! Да и двигло 1.6 на 102л.с. для такого авто - это просто издевательство. Привод на передние колёса онли: полный стоит совсем других денег. Там даже кондишен за доп. деньги.  Laughing
#1067566»30-06-2010 09:20Renault Duster
+0
Uri:
Androll:база - пустее не придумашь! нет вообще ничего!!! а если добавить чтобы стала более-менее похоже на современный авто - он становится не конкурентом по цене


Ага, тоже заметил... Подушка только у водителя. Електростеклоподьёмников нет. Магнитолы нет, следовательно и нет електропроводки под динамики. Центрального замка нет. Ничего нет! Да и двигло 1.6 на 102л.с. для такого авто - это просто издевательство. Привод на передние колёса онли: полный стоит совсем других денег. Там даже кондишен за доп. деньги.  Laughing


я тебе больше скажу - там даже регулировка ремней безопастности тока за доп плату и железние диски БЕЗ КОЛПАКОВ!
что уже говорить про остальное...

ИМХО - Утопия.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1067604»30-06-2010 10:37Renault Duster
+0
А я вот готов поспорить что машина "пойдет". И даже к своему стыду, вынужден признать что внешне мне даже нравиться. Особенно в серебристом цвете. По крайней мере выглядит лучше того же Рено Калеос, который вообще внешне жуть. Внутри наверно таки уныло, но уверен все будет работать. Имхо это хороший вариант второй машины в среднею семью - в горы, на природу, на дачу и тд. Не сравнивал правда если ее нафаршировать всем необходимым, какую альтернативу за эти деньги можно будет купить, но думается у машины будет успех.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1067618»30-06-2010 10:56Renault Duster
+0
sps:А я вот готов поспорить что машина "пойдет". И даже к своему стыду, вынужден признать что внешне мне даже нравиться. Особенно в серебристом цвете. По крайней мере выглядит лучше того же Рено Калеос, который вообще внешне жуть. Внутри наверно таки уныло, но уверен все будет работать. Имхо это хороший вариант второй машины в среднею семью - в горы, на природу, на дачу и тд. Не сравнивал правда если ее нафаршировать всем необходимым, какую альтернативу за эти деньги можно будет купить, но думается у машины будет успех.

нуну, колесо ничего очень даже!
а дастер нишу свою найдет, ибо на нее пересядут шеви-ниво-воды, ибо расходы на нее дешевле, новее, гарантия, надежность итп! :) как по мне, там рюшки и не нужны
вы так рассыждаете, кондера нет, колпаков нет, итп! нафейхоа на утилитарном уазике нужны все эти рюшки! и даже моноприводный дастер фору даст и какашкаю и базовым моторам хтрейла, потому что легче выше и свесов меньше. то шо доктар на дачу ездить и в лес по грибы.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1067645»30-06-2010 11:29Renault Duster
+0
Информация для скептиков (ответственно заявляю как директор автоторговой группы Renault):

машина продается на ура! За полноприводными версиями очередь! Сейчас наблюдаются дикие разборки между дилерами кто больше для своего склада урвет машин для клиентов, которые уже внесли задаток.

Желающие протестировать авто, добро пожаловать на Артема, 60

На тест-драйв есть переднеприводный дизель и бензин.
Полноприводные версию до салона не доход и продаются прямо с колес автовозов.

Лично тестировал в Алуште полноприводный дизель и бензин. Такого опыта тестирований, как у Кулера не имею, но ИМХО машина (особенно дизель) очень неплохо едет.

По салону и дизайну - тут на любителя. 9 из 10 пришедших покупателей говорят, что дизайн им очень нравится.

Прайс на авто могу прислать по мылу либо скачайте сами с официального сайта Рено
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (30-06-2010 11:30)
#1067647»30-06-2010 11:29Renault Duster
+0
sps, +1
посмотрите, сколько их через год будет бегать.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

#1067649»30-06-2010 11:33Renault Duster
+0
spud, Калос какашка внешне. И то что его не сыщешь на улице косвенное тому подтверждение. Но каждому свое  Very Happy  Я вот думаю что ты дискредитируешь изображение кота своей аватарой   Laughing  Laughing Но тебе наверное нравиться и наздоровье   Very Happy  Very Happy

Added after 3 minutes:

 BarmAley, Бармалюша я бы потестил дизелек, пусть и переднеприводный. Так для кругозора. Устрой как-то.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1067675»30-06-2010 11:49Renault Duster
+0
sps, не вопрос. Звони. Приезжай  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1067678»30-06-2010 11:50Renault Duster
+0
sps:spud, Я вот думаю что ты дискредитируешь изображение кота своей аватарой   Laughing  Laughing Но тебе наверное нравиться и наздоровье   Very Happy  Very Happy

Буг-га-га ..  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ подстолом :) чем дескредитирую то? Буг-га-га ..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1067689»30-06-2010 11:58Renault Duster
+0
BarmAley,
Только ручка? Автоматов не ждать?
#1067691»30-06-2010 12:01Renault Duster
+0
Предлагаю сброситься Кулеру для тест-драйва... нахаляву врядли поедет  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1067763»30-06-2010 13:13Renault Duster
+0
Crazy_Guy, а че ехать тест-драйвить? Выводы мы и так знаем: по сравнению с житиаром не едет нихрена  Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1067768»30-06-2010 13:19Renault Duster
+0
spud:...а дастер нишу свою найдет, ибо на нее пересядут шеви-ниво-воды, ибо расходы на нее дешевле, новее, гарантия, надежность итп! :)


вот насчет надежности сомнения есть некоторые. а вообще-то смотрится явно интересне шнивы. но блин двигатель жеж...на нем только на транспортном налоге хорошо экономить Wink
#1067778»30-06-2010 13:38Renault Duster
+0
Khristenko, я не слышал шоб "общепризнанный автомобиль рассейских таксистов" слыл ненадежным ) не даром оне не на лйносах ездють а на логанах )

Added after 25 seconds:

дизайн угребищный и правда Embarassed  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1067812»30-06-2010 14:16Renault Duster
+0
spud, я ренохи имел в виду, у меня друх в ИТНе работал гарантийщиком...рассказывал.
#1067839»30-06-2010 14:50Renault Duster
+0
Khristenko, думаешь такое только на рено. Это раньше у 1 из 500 коробка навернулось, то целая трагедия, а сейчас люди как должное меняют рейки, нижние рычаги (которые тыщ по 200 ходить должны), диски тормозные и прочее..
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1067842»30-06-2010 14:54Renault Duster
+0
AkulA, я на шкоде по гарантии уже блок абс и турбину поменял Wink
#1067848»30-06-2010 15:04Renault Duster
+0
Ну порівняно зі Шкодою Дачія точно буде супернадійною. я відїздив на Логані 50 тис км в дуже різних. часом непростих умовах і в мене не було з машиною жодної проблеми.

Що стосується дастера, то були в мене грішні думки... не вірю, що я б його в кінцевому результаті купив, але все ж. Закінчилося все дуже просто і традиційно. Як тільки місцевий Рено оголосив специфікації і ціни мій інтерес повністю зник. Справа в тому, що мене теоретично могла зацікаквити тільки топова комплектація дизеля з практично усіма допами. Рено ж сказало:
1. топовий дизель для Украхни 90, а не 110 сил
2. ЕСП як опцію ми не продаємо.
От і все. На Логані в мене була тільки одна проблема - раз 20 йшов в лобову, тому що не міг завершити обгін. Заслабий для нього був 1.6. Повторювати той же досвід на Дастері не хотілося.

З другої сторони, можна впевнено сказати, що на нашому ринку Дастер піде. Просто розумні люди будуть брати базові дешеві модифікації як альтернативу шниві і старому таксуну (коли його перестануть продавати). Дорожчі ж комплектації  - навіть якщо їх беруть зараз - явно популярними не будуть, бо за ці гроші вже можна знайти якусь альтернативу - то й же Аутлендер (старий) 2009 року.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.