Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как продать себя подороже? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1060387»14-06-2010 23:45Как продать себя подороже?
+0
mpa, ты ждал интриги с начальницей? :) В картиках? :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1060400»15-06-2010 01:07Как продать себя подороже?
+0
Фотку начальницы в студию! Пока в одежде
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1060408»15-06-2010 01:41Как продать себя подороже?
+0
Начальница айтишник? Это цикаво. А как они выглядят?
#1060441»15-06-2010 09:09Как продать себя подороже?
+0
Ну, если я еще и фотку ее выложу, то совсем будет некрасиво. Но она милая, чесслово.

Начальник - это проджект манагер! компания ж большая. А в таких компаниях, почему-то QA PM-ы в основном девушки  Shock

Вопрос о практиках поднятия самооценки и методов получения желаеммого все еще открыт!  Laughing
#1060461»15-06-2010 09:34Как продать себя подороже?
+0
Max Dieand:
Вопрос о поднятии поднять не удалось - сами предложили. Так что, опять не сутьба нам встретится! Може еще годик и я к вам прийду в большую корпорацию!? :) Я как раз сейчас буду активно посещать проф тренинги и все такое.


Не пасиб. Больше не надо :)


Редаговано: victor17 (15-06-2010 09:48)
#1060465»15-06-2010 09:39Как продать себя подороже?
+0
Khristenko:Начальница айтишник? Это цикаво. А как они выглядят?


Черная футболка Ария (стирки не видит принципиально), усы, джинсы грязные, волосы в хвостик (слипшиеся) кроссовки Riabok или Abebas в любое время года, мп3 плеер с большими наушниками и пиво после работы  Cool
#1060471»15-06-2010 09:43Как продать себя подороже?
+0
ни один человек, который всерьез задумывается над вопросом "как продать себя дороже?", не достигает желаемого  Cool
жизненный факт :)
#1060526»15-06-2010 10:48Как продать себя подороже?
+0
MaZayKa:ни один человек, который всерьез задумывается над вопросом "как продать себя дороже?", не достигает желаемого  Cool
жизненный факт :)


Как написанное в базарах, можно вообще воспринимать всерьез? Да и вообще, на форуме и на большинстве ресурсов интернета.
#1060561»15-06-2010 11:18Как продать себя подороже?
+0
Max Dieand:
MaZayKa:ни один человек, который всерьез задумывается над вопросом "как продать себя дороже?", не достигает желаемого  Cool
жизненный факт :)


Как написанное в базарах, можно вообще воспринимать всерьез? Да и вообще, на форуме и на большинстве ресурсов интернета.

А почему нет?
В том году, помнится, написали - давайте бухать на природе и ссать под палатку!
Многие подумали и ответили - давайте!
И что бы вы думали... Таки всерьёз собрались и даже ссали, да! Целых два дня вместо одного. Так что на форуме это вдвойне серьёзней  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1060567»15-06-2010 11:25Как продать себя подороже?
+0
Max Dieand, ну ))) если это тема для юмора, то чем меньше принципы - тем больше зарплата  Laughing правда не долго ))))))))
начальнице: хороший куник каждое утро, возить машину на мойку и на сто регулярно, дарить цветы по понедельникам - по-любому будешь отнесен в раздел ценных кадров ))))))) потому что умных много, а хороших - мало Cool
#1060570»15-06-2010 11:28Как продать себя подороже?
+0
MaZayKa:Max Dieand, ну ))) если это тема для юмора, то чем меньше принципы - тем больше зарплата  Laughing правда не долго ))))))))
начальнице: хороший куник каждое утро, возить машину на мойку и на сто регулярно, дарить цветы по понедельникам - по-любому будешь отнесен в раздел ценных кадров ))))))) потому что умных много, а хороших - мало Cool

Max Dieand Ты записываешь советы ?
#1060573»15-06-2010 11:30Как продать себя подороже?
+0
Я дописделся про женщину начальника, что вчера за третьей бутылкой пива, подружка пожаловалась что персонал разогнала, я под впечатлением ветки согласился поработать пару мес прочувствовать как оно Very Happy ,тем более что  у меня пробел в понимании принципов FMСG, да и вообще из своей постели сутками не вылажу  Rolling Eyes

MaZayKa, задумываться можно, главное не ходить на тренинги "Как продать себя дороже и достичь успеха" Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1060575»15-06-2010 11:31Как продать себя подороже?
+0
Дима™,
начальница читает и переписывает должностную инструкцию Макса  Laughing
#1060583»15-06-2010 11:37Как продать себя подороже?
+0
Дима™:
MaZayKa:Max Dieand, ну ))) если это тема для юмора, то чем меньше принципы - тем больше зарплата  Laughing правда не долго ))))))))
начальнице: хороший куник каждое утро, возить машину на мойку и на сто регулярно, дарить цветы по понедельникам - по-любому будешь отнесен в раздел ценных кадров ))))))) потому что умных много, а хороших - мало Cool

Max Dieand Ты записываешь советы ?


Татуировки на животе делаю! Аля шпаргалки.

MaZayKa,  Embarassed не нащи методы  Rolling Eyes


Редаговано: Max Dieand (15-06-2010 11:45)
#1060590»15-06-2010 11:41Как продать себя подороже?
+0
Ясъ, нееее ))) по инструкции не интересно )))) всё должно быть "по любви" Wink иначе теряется ценность
#1060598»15-06-2010 11:48Как продать себя подороже?
+0
MaZayKa:Max Dieand, ну ))) если это тема для юмора, то чем меньше принципы - тем больше зарплата  Laughing правда не долго ))))))))
начальнице: хороший куник каждое утро, возить машину на мойку и на сто регулярно, дарить цветы по понедельникам - по-любому будешь отнесен в раздел ценных кадров ))))))) потому что умных много, а хороших - мало Cool

особенно в свете описания женщины-айтишницы by Бильштейн выполнение некоторых пунктов твоего совета под большим сомнением Wink
#1060602»15-06-2010 11:51Как продать себя подороже?
+0
Ясъ:Дима™,
начальница читает и переписывает должностную инструкцию Макса  Laughing

И тупо орет с этого бреда ! Или ?
Кстати респект MaZayKa, он одним выражением затавила макса на Вы))) маладца !
Кстати вспомнилась бурная молодость, когда мы гуляли по парку Шевченка в Харькове, гармоны прут, и решили познакомиться с двумя девочками, мой товарищ был очень общительный хлопец и в два слова брал ситуацию в свои руки, идут девочки, товарищ одной из них ( они кушали мороженное ) дай лизнуть, ответ извини я не подмылась сегодня, чес слово товарища таким не видел, он в первые ( по моему ) не знал, что ответить)))
#1060605»15-06-2010 11:52Как продать себя подороже?
+0
Khristenko:
MaZayKa:Max Dieand, ну ))) если это тема для юмора, то чем меньше принципы - тем больше зарплата  Laughing правда не долго ))))))))
начальнице: хороший куник каждое утро, возить машину на мойку и на сто регулярно, дарить цветы по понедельникам - по-любому будешь отнесен в раздел ценных кадров ))))))) потому что умных много, а хороших - мало Cool

особенно в свете описания женщины-айтишницы by Бильштейн выполнение некоторых пунктов твоего совета под большим сомнением Wink


Первый как минимум  Very Happy
#1060616»15-06-2010 12:03Как продать себя подороже?
+0
Дима™:
Кстати респект MaZayKa, он одним выражением затавила макса на Вы))) маладца !

Не распарсил.

Начальница занимаетцо чтением более интеллектуальных ресурсов - ЖЖ! Так что, ей эта тема до одного места :)
#1060619»15-06-2010 12:06Как продать себя подороже?
+0
Max Dieand:
Дима™:
Кстати респект MaZayKa, он одним выражением затавила макса на Вы))) маладца !

Не распарсил.

Начальница занимаетцо чтением более интеллектуальных ресурсов - ЖЖ! Так что, ей эта тема до одного места :)

Та тут пол лкссофта пасется вместе с эбби, я думаю найдуться добрые люди, да)
#1060626»15-06-2010 12:09Как продать себя подороже?
+0
[quote="Дима™]
Ясъ:Дима™, Кстати вспомнилась бурная молодость, когда мы гуляли по парку Шевченка в Харькове, гармоны прут, и решили познакомиться с двумя девочками, мой товарищ был очень общительный хлопец и в два слова брал ситуацию в свои руки, идут девочки, товарищ одной из них ( они кушали мороженное ) дай лизнуть, ответ извини я не подмылась сегодня, чес слово товарища таким не видел, он в первые ( по моему ) не знал, что ответить)))


Если бы он сам был подмыт, то ситуация была бы спасена  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1060634»15-06-2010 12:19Как продать себя подороже?
+0
Пойду подмоюсь на всякий, а то в магазин собирался
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1060642»15-06-2010 12:23Как продать себя подороже?
+0
Caballero:Пойду подмоюсь на всякий, а то в магазин собирался
по этому поводу есь старый анекдот.
- Грицю помий шию.
- для чого?
- завтра тітка з Києва приїде
- ага, а як не приїде, то шо мені цілий тиждень як придурку з помитою шиєю ходить? :)
Все будет офигенно!:)
#1060643»15-06-2010 12:24Как продать себя подороже?
+0
Caballero:Пойду подмоюсь на всякий, а то в магазин собирался

а случаи разные бывают Wink "тщательнее надо" (с) М.М. Жванецкий
#1060701»15-06-2010 13:27Как продать себя подороже?
+0
Ясъ:Дима™,
начальница читает и переписывает должностную инструкцию Макса  Laughing

Или труселя примеряет  Cool

Работает себе тетка, ни сном ни духом... а тут её едва ли не и..ть заочно собралисся Laughing
Икает уже, наверное...  :)) Ртом икает.


Caballero:Пойду подмоюсь на всякий, а то в магазин собирался

Олег, ты ж помнишь главный посыл темы Cool
Главное в магазине - подороже себя продать  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені