Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ позитив RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1034371»20-04-2010 14:14ГАИ позитив
+0
[quote="Взрослый умный человек, а туда же :))))
Давно пора было прилепить на лобовое наклейку "ПУСТОЙ".
А лучше: "БЛЯ, ДА В ГАРАЖ Я, В ГАРАЖ!!"  Laughing  Laughing[/quote]

chief39, ты не поверишь, я когда открываю окно, то и ору сразу "Да ТРЕЗВЫЙ Я, да в гараж ЯЯЯЯ, в гараж"  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1034373»20-04-2010 14:16ГАИ позитив
+0
Tolstiy:Neputin, БТРы регистрируют как трактора) раньше вроде был одмн тапи авто, но сейчас только там. А тракторами другое министерство занимается)

А де можна взять права на управление трактором??? Международные.  Very Happy
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1034387»20-04-2010 14:39ГАИ позитив
+0
GreG_Acc, на "Беларуси" да в Голландию? Rolling Eyes Эстет Вы, батенька Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1034400»20-04-2010 14:58ГАИ позитив
+0
- Ой, какие у нас щечки... какие у нас ушки... Какой у нас носик с горбиночкой... Ути какие мы... Ну с чего ты взял, что дядя скорость превысил? Very Happy
#1034401»20-04-2010 14:58ГАИ позитив
+0
Было дело году 2001 кажется. Едем с брательником под Ковель на границу забирать фуру. Спешим к открытию таможни. Точно не помню где это было, но мы блуканули, поехали народными тропами. Развилка, выезд на трассу. Чешем репы, направо нам или прямо и налево. А рядом пост ГАИ. Мы к нему (дорога прямо к трассе), останавливаемся возле инспектора, спрашиваем. Он нам указывает правильный путь и грит "Вы парни конечно пердатые, но че вы ко мне по встречке подъехали?" Very Happy И действительно, завтыкали, что там кирпичь, а наша полоса пошла направо. Брательник не долго думая достает 20-ку (шо б не терять время). Инспектор "Не, это много, пятнадцать."
Дал на сдачу и "Щасливої дороги!"
У брата  Shock
У меня  Shock
Отличное настроение на всю дорогу Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (20-04-2010 14:59)
#1034402»20-04-2010 14:59ГАИ позитив
+0
0.5 месяца ща рулём.
Заезжаю за семьёй во двор. А заезд там интересный... по 2 полосы в обе стороны, двойная сплошная... во все дворы разрывы налепили (или может это свои их наделали), а к моему дому - нету. Судя по отпечаткам колёс все и до меня ложили на двойную сплошную там.
Заехал, забрал семейство, выезжаю обратно. И 5-ти минут не прошло наверное. Обратно пересекать не надо, но стоит ждёт один.. "лейтенант такой-то. можно ваши документы?". Взял, восмотрел "недавно за рулём". "угу". "счастливого пути, будьте осторожны".

Так и не понял чего остонавливал, толи видел как я двойную пересекал, толи рейд какой у них был...
your ad can be here...
#1034424»20-04-2010 15:18ГАИ позитив
+0
Из рассказов очевидцев мой склероз нащупал один  Very Happy о мужской солидарности водителей и блюстителей порядка:
"- Добрый день, старшина Петренко, ваши документы, превышаем?....
- Здравствуйте, да видите ли очень спешу, пока пустая квартира  Wink девушку вот к себе везу...
- Счастливого пути"
а сколько анекдотов сложено из реальных историй  Very Happy
#1034581»20-04-2010 19:15ГАИ позитив
+0
Я так "типа любовницу" на Крещатике ждал. Которая мне "якобы ключи" отдать должна была. Хорошо, что бравый лейтенант свалил рубить бабло и не увидел, кто ко мне пришел и что принес :) А то бы он там так и остался стоять. Как памятник самому себе :)

ZebrIK:Из рассказов очевидцев мой склероз нащупал один  Very Happy о мужской солидарности водителей и блюстителей порядка:
"- Добрый день, старшина Петренко, ваши документы, превышаем?....
- Здравствуйте, да видите ли очень спешу, пока пустая квартира  Wink девушку вот к себе везу...
- Счастливого пути"
а сколько анекдотов сложено из реальных историй  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1034601»20-04-2010 19:57ГАИ позитив
+0
Был случай, ехали мы с дачи. За рулем маминой машины - Зять. И тут, вот, как-то нарушил, точно не помню, толи обгон не тот, или превысил - короче Гаец останавливает:
- Добрый день, Сержант Петренко. Нарушаем. Ваши документы.
- Здрасте, вот доки.
- Тааак, машина не ваша. Доверенность есть? Чья машина?
- (шопотом так) Тёщина.
- (тоже тихо) А почему так тихо?
- Она в машине.....
И тут ГАИшник очень понимающе и сочувствующе посмотрел в глаза, отдал док-ты, пожелал счастливого пути и попросил далее быть более внимательным.

Мы потом всю дорогу ржали и по сей день ржом.... :))))
Shock  Shock  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1034841»21-04-2010 10:05ГАИ позитив
+0
О! Только на прошлой Хке рассказывал эту историю :)

Лет 5 назад еду по городу на служебной (брендированной) машине. Везу клиенту в благодарность ящик пива. Тут меня решили тормознуть и посмотреть на мое фото на правах. Ехал не нарушая, но по времени напряг и стоять болтать о жизни с ГАЙцем не планировал. Не быкую. Жду пока все просмотрит. И тут ... звонок на мобилку от сотрудника. Дальше диалог:
- Здравствуйте, Иван Иванович.
- .....
- Да. Уже везу. Именно то пиво, что Вы и просили...
Гаишник слышит как для лета магическое слово "пиво" и глазами спрашивает "Чо? реально пиво везешь?".
Я, не отрываясь от мобилки, открываю багажник... показываю пивасик. Прикрывая рукой мобилу говорю:
- Да шеф мой с твоим шефом бухают и послали за ящичком чтоб разогнаться перед волочкой
... продолжаю диалог в мобилу... на второй стороне трубки коллега по работе тупо ржет под столом, но продолжает поддерживать диалог:
- Да, Иван Иванович... (пауза) ... почему опаздываю? Да вот вотрудник ГАИ меня остановил и претендует на Ваше пиво..
-  Shock
- номер жетона? Одну секундочку... (иду к Гайцу)
... тот, прикрывая одной рукой значок, второй отдает доки и желает хорошего окончания дня  Cool

Отакая история  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1034870»21-04-2010 10:49ГАИ позитив
+0
Два-три часа ночи. Везу жену и еще друзей парочку. Возвращаемся с диско. Через новый мост дорога пустая. разгоняюсь до 120-130. За мостом появляется светящаяся палочка. Останавливаюсь.
-Добрый вечер, сержант такой-то. -Добрый! -Пили? (естественно в машине стоял душок от трёх лиц). -Нет! -Выйдите, пожалуйста.
Выхожу. Сержант приглашает в машину к старлею или капитану, не помню... В машине ДПС: -Руслан, ну пил же! ))
-Не пил...
И пару минут идёт диалог в этом русле: Куда? Откуда? С кем? Потом:
-Решать будем? Говорю: -Нет! -Почему? - Потому что не пил! ...И ещё минуту такого же диалога. То доставая. то пряча бланк протокола ....-А за что ж тебя сержант остановил? -Без понятия!  Rolling Eyes
Тут звонит телефон у ДПС-ка. Разговор: -... -Где остановили? -... -На той же девятке? Вот пи.ар -... -Ну придержите его. Сейчас я приеду пи.дец ему!
Заводит машину, зовёт сержанта: -Что ты от него хотел? (кивая на меня) Сержант показывает радар: 114 ... Пауза...
Потом мне, отдавая документы: -Счастливой дороги! Аккуратно развези ребят по домам!
Very Happy Что было, то было!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#1066016»24-06-2010 18:09ГАИ позитив
+0


#1066139»25-06-2010 00:30ГАИ позитив
+0
пока была беременная с огромным животом - все гаишники были добрыми  Very Happy а так - не любят они меня ))))))))
#1066150»25-06-2010 01:07ГАИ позитив
+0
Катайся со светло-зеленым макияжем по всему лицу и привязанной подушкой на пузе. Останавливают - сразу пытайся на гайца нарыгать. С воплем "ебаный токсикоз и ебаные производители противозачаточных таблеток". В чем проблема?

MaZayKa:пока была беременная с огромным животом - все гаишники были добрыми  Very Happy а так - не любят они меня ))))))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1066151»25-06-2010 01:11ГАИ позитив
+0
девушки, не, ну вы видите?
зеленые и рыгающие  Laughing вот, что думают о беременных женщинах
#1066152»25-06-2010 01:33ГАИ позитив
+0
У тебя задача какая? Чтобы тебя отпустили? Ну, и наматывай сопли на кулак. А если ты будешь вся такая в сетчатых чулках и с бутылкой брюта из-за руля выпархивать с грацией обожравшейся сахарного сиропа бабочки, то тебя не только оштрафуют, а еще и трахнуть попытаются. А муж дома еще рожу набьет... Ты этого эффекта добиваешься?

MaZayKa:девушки, не, ну вы видите?
зеленые и рыгающие  Laughing вот, что думают о беременных женщинах
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1066176»25-06-2010 09:08ГАИ позитив
+0
MaZayKa, интересно, а если ездить в такой майке, каков будет эффект? :)

#1066192»25-06-2010 09:33ГАИ позитив
+0
Zuli:MaZayKa, интересно, а если ездить в такой майке, каков будет эффект? :)



гаи тоже будет тебя любить....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1066991»28-06-2010 23:38ГАИ позитив
+0
Меня вчера остановили утром на Правде, не нарушал, пристегнут, бумажки в порядке, поздоровался дал доки на проверку. Гаишник посмотрел на все, даже не читал, потом выдержал паузу и... А сколько стоит карбоновой пленкой капот заклеить?:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1067005»29-06-2010 00:58ГАИ позитив
+0
2 дня назад, часов 10 вечера, мчусь по Перова-Освободителей 130-140км домой, с женой, у которой схватки начались часа 3 назад, чтобы забрать пакеты и еще быстрее мчать в роддом.
Дорога пустая, все кто был - отстали еще на предыдущем светофоре.
Возле Эльдорадо стоят гайцы, машут палочкой.  Через 3 полосы кидаюсь к ним, на ходу открываю окно. Толком не остановившись, и не дав гайцам сказать ни слова, кричу:
- Извини, друг, жена рожает. Везу в роддом.
- Езжай.
Срываюсь с места с визгом резины.
Успели, родили :)
#1067235»29-06-2010 15:01ГАИ позитив
+0
Сегодня утром едем от автовокзала в сторону моста патона. Едем в правом ряду, а слева рядом едет зелёная пятнашка. Стоят двое, один машет палкой нам, второй - зеленому:)) Останавливаемся, впереди тормозит зеленый. К нам подходит инспектор и недоуменно говорит: "Я вообще-то вам показывал, чтоб вы зелёного пропустили" :))))

Короче, когда в вас тыкают палкой и показывать остановиться - это, оказывается, еще ничего не значит :))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#1067249»29-06-2010 15:14ГАИ позитив
+0
в субботу заговорился с пассажиром и проехал прямо с поворотного ряда. снял меня ГАец с 3-го ряда. подходит такой злой, неприятный человек. говорит идем протокол писать. а у меня как раз день рождения был. я ему мол отпусти, еду с друзьями отмечать. отдал документы... И!!!! с улыбкой на лице сказал чтоб больше не нарушал ибо могут слева въехать)))
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1067254»29-06-2010 15:26ГАИ позитив
+0
watt, вот гаишники казлы! а как же протокол?  Laughing  Laughing  Laughing
#1067269»29-06-2010 15:45ГАИ позитив
+0
Было когда-то, по дороге в Буковель:
6 утра, туман, на дороге только я.
Висит знак 50, и за поворотом, метров через 300 стоят гаишники, останавливают :
Он : Доброе утро, чего нарушаем?
Я : Доброе. Кто нарушает?
Он(показывая радар, с цифрой 70) : Ограничение скорости было ж.
Я : Было. Потом перекресток, а потом висит знак - конец всех ограничений.
Он (офигевая) : Как конец ограничений? Полчаса назад ведь не было. :)
Я : Не знаю, я вот проехал - знак висит.
Он (отдавая документы) : Хм... странно. Извините. Счастливо.
Разворачивается, и напарнику : "А ну поехали проверим". :)
Я сажусь в машину, и понимаю, что знака то и не было, и разьезжаемся в разные стороны - я дальше по маршруту, а они искать знак.
Смеялись потом всю дорогу :)
#1067274»29-06-2010 15:53ГАИ позитив
+0
Max Dieand, ))) насколько я понимаю на ДР выписать протокол это как последнюю сигарету забрать.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Теревені