Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ позитив RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1203395»21-03-2011 09:50ГАИ позитив
+0
Я хз к какой рубрике отнести это сообщение. Хотя, если наградили гаишника, то вроде как позитив. А может это сообщение утка, и оно в лучшем случае для ЖОПА? Потому как награждаемый гаишник уж больно похож на сказочного персонажа, или пионера-героя из моего детства. А вот власть придержащие в мое детство были значительно скромнее...Sad

"На Украине наградили избитого депутатским охранником гаишника

На Украине решением руководства МВД награжден инспектор ГАИ Алексей Косяков, пострадавший в результате конфликта с депутатом Верховной Рады Владимиром Ландиком. Об этом сообщают "Комментарии".

По приказу главы МВД гаишнику был вручен нагрудный знак "За отличие в службе" II степени. Как отмечается в приказе, Косяков награжден "за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленную принципиальность".

Награда гаишнику была вручена в больнице. Косяков, напомним, был госпитализирован после конфликта с депутатом и его охранником. Сообщалось, что он получил травмы средней тяжести.

Инцидент, в результате которого инспектор ГАИ оказался в больнице, произошел в минувшую субботу в Луганске. Автомобиль, в котором находился депутат от Партии регионов Владимир Ландик, был остановлен за превышение скорости (сам депутат позднее признал, что нарушение ПДД имело место).

Как рассказал источник в МВД Украины, в ответ на требование предъявить документы сотрудник ГАИ услышал из машины "отборный мат". "Инспектор увидел на заднем сиденье нардепа Владимира Ландика. Ландик обратился к впереди сидящему парню со словами: 'Пойди въ…би его'. Тот вышел и избил инспектора", - рассказывал источник.

Ландик после этого утверждал, что никакого избиения не было. Он заявил, что гаишники вымогали у него взятку, обозвал их "красномордыми" и выдвинул версию, что инспектор "нанес себе травмы сам". Позднее, однако, и депутат, и его охранник извинились перед пострадавшим.

В областном управлении МВД подтвердили, что рукоприкладство со стороны охранника нардепа имело место. В связи с произошедшим ветераны ГАИ Луганской области, как сообщал "Обком", обратились к президенту Виктору Януковичу с просьбой проследить за тем, чтобы напавший на их коллегу охранник был наказан.

Вскоре после инцидента в интернете появилась аудиозапись беседы, в которой, как утверждалось, участвовали упомянутый депутат Владимир Ландик и начальник Луганского ГАИ Вячеслав Шевченко. Запись опубликовало издание "Цензор.нет" (предупреждение — запись содержит ненормативную лексику). В ходе беседы человек, который, как утверждается, является депутатом, в грубой форме отрицает свою причастность к избиению гаишника. Не получив поддержки со стороны собеседника, он, обидевшись, заявляет: "буду ездить теперь б...дь с охраной милицейской, и буду их п..дить... буду их просто давить".

Ландик, к которому в связи с этим обратилась за комментариями "ЛiгаБiзнесIнформ", заявил следующее: "Ну, завтра еще что-нибудь появится. Когда являются черти - надо креститься". Он также добавил, что больше этот инцидент комментировать не собирается."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1203409»21-03-2011 10:02ГАИ позитив
+0
Вместе с квартальной премией, гаишнику заочно выписали премию Дарвина.
в тему о позитиве)))


#1203500»21-03-2011 11:59ГАИ позитив
+0
V, ситуацию оценил и через поле в лес убежал  Laughing  спасибо, рыдаю!!!!  Laughing
098-115-14-15
#1203532»21-03-2011 13:03ГАИ позитив
+0
В продовження теми "ДАІшник-депутат" http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/20170.html Shock
Обережно ненормативна лексика.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#1203560»21-03-2011 13:37ГАИ позитив
+0
жалко реально гайца. хотелось бы что бы не стал жертвой PR от ПР
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1203660»21-03-2011 15:37ГАИ позитив
+0
Zorg:жалко реально гайца.

Гаишника???
Жалко??
ану перечитай внимательно что ты написал  Cool
#1204524»22-03-2011 20:34ГАИ позитив
+0
Маленький "позитивчик"

та його продовження
http://glavnoe.ua/news/n71935
продовження http://glavnoe.ua/news/n71927
65aa17dd2ab3a874f96ad56cf9e717cc.jpg "Товариш" з бітою -Владіслав Сучов

"Товариш" з бітою -Владіслав Сучов


Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!

#1208421»29-03-2011 16:24ГАИ позитив
+0
Еду утром по проспекту. Ну как еду, так немножко себе) еду. И все происходит очень быстро: успеваю заметить визирь, ногу на тормоз осадить и тут же вижу счастливого продавца фотографий. Он уже бежит через полосы, свистя и махая, как бы сигнализируя что я фотогеничный и хорошо получился. Останавливаюсь и попутно вспоминаю что жена забыла отдать техпаспорт на машину после вчерашней поездки. Все стандартно - представились, просят документы. Даю права и на замечание о техпаспорте звоню жене и прошу подвезти на такси. Ну как прошу, так себе) по семейному объясняю как она не права и во что теперь это станет. Всю эту перепалку слышит гаишник и как бы понимая что мне не легко со словами "ладно езжай" отпускает. Наверно человек тоже женат))  
Есть такие сотрудники. Спасибо Very Happy Надо только найти путь к их глубоко скрытым человеческим качествам  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1208423»29-03-2011 16:26ГАИ позитив
+0
sps, Стажер какой то попался)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1208438»29-03-2011 16:38ГАИ позитив
+0
Дима™, да не, сержант)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1208443»29-03-2011 16:44ГАИ позитив
+0
sps:Дима™, да не, сержант)

Не ну разное в жизни бывает, надо было фамилию спросить) Благодарность написать ! Мол помог на дороге в трудную так сказать минуту ! Razz

#1208472»29-03-2011 17:12ГАИ позитив
+0
Дима™:
sps:Дима™, да не, сержант)

Не ну разное в жизни бывает, надо было фамилию спросить) Благодарность написать ! Мол помог на дороге в трудную так сказать минуту ! Razz

он просто кассу сдал!!
а протоколы кончились!
#1208478»29-03-2011 17:19ГАИ позитив
+0
А попался бы неженатый - ж?п? тебе была бы  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1208479»29-03-2011 17:20ГАИ позитив
+0
V:
Дима™:
sps:Дима™, да не, сержант)

Не ну разное в жизни бывает, надо было фамилию спросить) Благодарность написать ! Мол помог на дороге в трудную так сказать минуту ! Razz

он просто кассу сдал!!
а протоколы кончились!

злой ты)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1208524»29-03-2011 18:15ГАИ позитив
+0
В окно наблюдал.
Напротив служебного заезда в голосеевский парк (там карпич висит), на тротуаре остановилась машина ГАИ, выбежал инспектор и убежал в кусты... Второй инспектор, вышел сперва с палочкой - остановил таксо, проверил доки, отпустил. Друга все небыло. Ему стало скучно, но тока достал и нацелил радар, как пришел друг из кустов. Быренько сели в машину и уехали!   Laughing  Вот так гаишники метят свои места!

#1208530»29-03-2011 18:24ГАИ позитив
+0
chief39:А попался бы неженатый - ж?п? тебе была бы  Laughing


Да уж))) пролетело мимо  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1208559»29-03-2011 19:31ГАИ позитив
+0
Tolstiy:
V:
Дима™:
sps:Дима™, да не, сержант)

Не ну разное в жизни бывает, надо было фамилию спросить) Благодарность написать ! Мол помог на дороге в трудную так сказать минуту ! Razz

он просто кассу сдал!!
а протоколы кончились!

злой ты)))

"Бий свого шоб чужі боялися!!!(с)укр.прислів'я" Cool

Added after 1 minutes:

Max Dieand:В окно наблюдал.
Напротив служебного заезда в голосеевский парк (там карпич висит), на тротуаре остановилась машина ГАИ, выбежал инспектор и убежал в кусты... Второй инспектор, вышел сперва с палочкой - остановил таксо, проверил доки, отпустил. Друга все небыло. Ему стало скучно, но тока достал и нацелил радар, как пришел друг из кустов. Быренько сели в машину и уехали!   Laughing  Вот так гаишники метят свои места!


Он там устанавливал визирь!!!
И вел скрытое патрулирование!! Cool
А помятые протоколы еще до этого помяли несговорчивые нарушители. Он их наказал Cool

Форум : HONDA Теревені