Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ позитив RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033916»19-04-2010 20:51ГАИ позитив
+0
Вот все хают и ругают доблестных блюстителей порядка, а поделитесь приятными моментами в общении с органами.

Из последнего моего:
Последний этап отмечания моего ДР, едем с супругой от метро Дружбы Народов в сторону Патона. Тк ДР мой, естественно я не за рулем (оба, как всегда, заземлены ремнями безхопасности), на клеверном мосту набережной нас тормозит инспектор (с нашей стороны никаких нарушений). Опускает супруга окно, ну и всеми известная фраза мужчины в форме: "Сержант______, добрый вечер!", не долго думая (оно и понятно после выпитого) выпаливаю "Физична особа, добрый вечер!". После секунды раздумий СЭРжант: "Отдыхали? Ну счастливой дороги!". Отъехав 100 метров и водителя и меня от смеха чуть не разорвало)))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Востаннє редаговано: Crazy_Guy (15-12-2011 18:19), редаговано 2 раз
#1033922»19-04-2010 20:58ГАИ позитив
+0
Еду из Крыма, вечереет, пилять еще километров 250. Село в Запорожской области, пустыня, естественно нарушаю Confused  Останавливают на выезде из населенного пункта. Спрашивает, улыбаясь - "Что, Хонда медленно ездить не может?" На фене 132 км/ч. Крест на пузе, ксиву не доставал, поговорили и поехал дальше. Вот такой был случай Very Happy
050-150-ноль три-64
#1033939»19-04-2010 21:33ГАИ позитив
+0
В субботу, на житомирке. прямо вместе со знаком конец населенного пункта стоит патруль, и склоняет мозг нещасным колхозникам. И не знают суки что им запретили стоять под самым знаком, не ближе километра.
#1033940»19-04-2010 21:34ГАИ позитив
+0
и моя история:
несколько лет назад: 31 декабря, 19-00 вечера. Поляна накрыта, куранты заряжены, я тороплюсь за стол. На майдане незалежности останавливает капитан:
- здравствуйте, капитан ..., с наступающим говым годом. Задаю наводящий вопрос: спиртное употребляли?
- еще нет
- ответ правильный езжайте!

Всю дорогу до дома ехал и улыбался. Умеют, когда хотят, настроение поднять ))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1033962»19-04-2010 22:00ГАИ позитив
+0
Всегда забавляет, когда гайцы, нарочито долго ковыряются в бумажках в поисках бланка протокола и при этом периодически буркают под нос что-то вроде: "...что, платить не желаете, да?.." "а денег у нас нету, да?..." "точно не даете денег, да?.." Laughing

#1033972»19-04-2010 22:13ГАИ позитив
+0
был у заказчика. по ходу было решено замерить новую конструкцию. бумаги под рукой не было. валялась картонка формата а4. на неё записали размеры. взял её с собой, и в машине разглядел, что на обратной стороне написано жирными буквами - ПУСТОЙ. видать какой то фодила с фуры стройматериалы разгружал и картонку выкинул. остановили меня гаишник на посту житомирской трассы. подошел. представился. я зная, что ничего не нарушал, молча достал картонку и показал работнику гаи. -пустой. гаишник заржал и пожелал счастливого пути.
крепко жму горло,
я
#1033984»19-04-2010 22:32ГАИ позитив
+0
BlackAlex:В субботу, на житомирке. прямо вместе со знаком конец населенного пункта стоит патруль, и склоняет мозг нещасным колхозникам. И не знают суки что им запретили стоять под самым знаком, не ближе километра.


позитива масса :-)
#1033989»19-04-2010 22:39ГАИ позитив
+0
Последний раз останавливали полтора года назад (тьфу 3 раза)-вот и весь позитив.
Воспитан в приличной семье (с)

#1033990»19-04-2010 22:40ГАИ позитив
+0
Khristenko, Dallas style.
крепко жму горло,
я
#1033993»19-04-2010 22:42ГАИ позитив
+0
На Пасху. Еду от Почтовой в сторону Грушевского в часиков десять вечера. На Европейской, на повороте налево мне машут. Не поняла: вроде б зеленый был, два ряда идут налево - вроде все по правилам, пристегнута, поворотник включен, фары горят, никого не подрезала. Первый вопрос в голове: И чё я сделала Shock ? Ну традиционно: "Сержант такой-то... Ваши документы". Я лезу в сумочку достать права, а так как сумочка маханькая, кошелек не взяла, а деньги положила возле чехольчика с документами. Вообщем, к чехольчику прилипли две купюры по 50 Laughing . Вытягиваю чехольчик с правами, выпадают и деньги. У сержанта уши покраснели. Со словами: "Ой, прилипли." Embarassed - засовываю деньги в сумочку, выпадает еще и бумажка какая-то... Сержант наклоняется за бумажкой. Растерялся бедняга. На мой комментарий: "Я ж ничего не нарушила!" следует ответ: "Просто проверка документов". На что мой ответ (типичная барышня Embarassed  Laughing ): "Так че ж вы пугаете?". Сержант, с красным лицом, молча отдал документы Very Happy .
#1034007»19-04-2010 23:09ГАИ позитив
+0
Che, музыкой навеяло, вернее двумя последними общениями...  Twisted Evil
#1034017»19-04-2010 23:31ГАИ позитив
+0
А мну уже за последний год привык, что как только берут документы - на лице лёгкая улыбка и через раз вопрос: а Вы не родственник случайно?  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1034018»19-04-2010 23:33ГАИ позитив
+0
Red_Joker, да, фуйово иметь редкую фамилию  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1034019»19-04-2010 23:37ГАИ позитив
+0
Crazy_Guy, 25 лет не знал что она значит, а оно вот что :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1034033»20-04-2010 00:21ГАИ позитив
+0
О, раз такая тема и я отмечусь. В субботу еду по набережной в бассейн. 95 км/ч. Ловлюсь на визирь. Решать побрезговал, оформляемся. Пока оформлялись (минут 10), в сивике сел трехлетний аккум. Спросил у гаишников провода. Говорят, нету. Пошел к себе в машину вызывать такси. А тут смотрю, они останавливают машины и одну за другой отпускают. Оказалось, они провода для меня спрашивали. В конце концов, нашлись у мужика на газели, за что ему отдельное спасибо.
И, вроде, мелочь, а "настроение улучшилось" (с). И, к слову, при оформлении никаких намеков левых, общались вежливо, на все вопросы внятно отвечали.
Правильные, в общем, гаишники – такие, какими должны быть. Всего хорошего им и им подобным!

З.Ы. Но на набережной таки надо вешать "80"!
#1034035»20-04-2010 00:30ГАИ позитив
+0
must(a)ng:
З.Ы. Но на набережной таки надо вешать "80"!



это что-то меняет?  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1034037»20-04-2010 00:37ГАИ позитив
+0
прикольная тема)))
буквально вчера был словлен и отпущен))) нарушил я сильно, что аж сам на себя потом ругался, что так провтыкал.. но тем не менее)))
тут подробнее

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1034040»20-04-2010 00:45ГАИ позитив
+0
Отпускали много раз. Даже в Белараше :) Последний раз остановили на съезде с Патона в сторону Подола. На вопрос, что не в порядке?, ответил - сами видите, страховки нет. Последовал следующий вопрос - выписывали, ли мне штраф? - Да. Платил? - Нет. Отдали документы и я уехал :)
#1034057»20-04-2010 08:18ГАИ позитив
+0
Crazy_Guy:Физична особа Требенко Виталий Анатолийович


Ну какая с тебя физычна особа? Ты в зеркало смотрелся? Cool

Added after 26 seconds:

 Red_Joker, Янукович? Shock

За почти полгода жизни в Одессе - останавливали много раз, выписали постановление только раз. Остальные разы отпускали, так, поговорить за жизнь Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1034064»20-04-2010 08:25ГАИ позитив
+0
must(a)ng, у меня похожее  Laughing я был на машине друга и естессна без документов, дал я им сумму эквивалентную 4-5 бутылок пиваса - отпустили. и тут это чудо ВАЗ 2101 не заводится (тоже аккум). а остановили меня под горку. хоть она была практически незаметна - толкать одному очень сложно. ну что? так красиво это смотрелось в центре города (не Киев) 3 "властелина мира" толкают копейку старющую)) завелась. приятно было
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1034072»20-04-2010 08:41ГАИ позитив
+0
много встречалось хороших людей в форме. слава Богу.

помню две ситуации:

1. остановили меня года 4 назад на чужой машине с просроченным техпаспортом возле МакДо на Почтовой в сторону Европейской в субботний противный день. Ну и погнали "штрафплощадка трали-вали-фестивали"... после минут 20-30 устных переговоров я уезжаю со словами "Людям же верить надо! Сказал же - вернусь и верну за добро добром." Короче уехал я за обещанную к выдаче бутылку вкусного коньяка. Гаишник провожал меня взглядом "Как я мог так лохонуться?! Ведь кинули на ровном месте!"
Я возил бутылку коньяка около 3-4 месяцев в багажнике. Но всё таки нашел того старлея на том же месте. Каково было приятно видеть эти глаза напротив и разбитое дорожное покрытие отвисшей челюстью доброго офицера!!!  Laughing

2. Новоконстантиновская переходит в константиновскую только одной, правой полосой. Я в рабочей задумчивости со второго ряда, глянув в правое зеркало, топчу вперед...палка... добрый день... рассказывать? я говорю, да не стоит...втыкнул... Ой, ну и шо мне с Вами делать?! Нарушили ведь! Надо наказывать! Говорю, мол да я добрый... меня не надо наказывать, надо помиловать и отпустить... "Ладно, в след раз с Вас две чашки кофе мне и напарнику моему" :))) улыбнулись и разъехались... вот теперь думаю, как же млин им кофе привезти туда?! Rolling Eyes
Jedem das Seine
#1034085»20-04-2010 08:53ГАИ позитив
+0
1. Словили меня в прошлом году на Одесской трассе (не доезжая 40-30 км) до окружной на Николаев на визирь со скоростью 145 км в час, вежливые такие, согласилась на протокол (не умею я деньги давать  Embarassed ), сидела у них в машине, разговаривали за жизнь, разрешили у них в машине покурить, предлагали даже кофе и 100 грамм коньяку к кофе (я конечно отказалась), выдали протокол и предупредили, чтобы больше 130 км не ехала Rolling Eyes
2. А еще был случай в 2007 году, когда я на Альмерке ехала в Крым и все на той же Одесской трассе меня с горки тормознули за 168 км в час, на что я с ГАИшником начала спорить, что это не моя скорость, так как машинка по техпаспорту 1,4 л (на самом деле была 1,6 л), старючая, еще и масло жрет 1 л на 1000 км, так что столько ехать она и в помине не может уже. Как ни странно, но ГАИшник поверил мне, а не своему радару, и отпустил меня  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1034086»20-04-2010 08:55ГАИ позитив
+0
BONY, человечество уже придумало термос.  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1034091»20-04-2010 09:00ГАИ позитив
+0
пару лет назад на свой ДР остановил гаишник, за дело.... спешил))
я молчал-молчал и уже в отчаянии говорю... блин, дак у меня день рождения, спешил... он глянул права внимательней
Shock  поднимает голову, отдает права и резоннно спрашивает - и ты что, еще трезвый? Shock  Laughing
отпустил...
#1034092»20-04-2010 09:03ГАИ позитив
+0
SIM:BONY, человечество уже придумало термос.  Laughing
мне каждое утро варить новый кофе им? :) они же не стоят каждый день на том месте. Судя по коньяку, за 3-4 месяца кофе может даже в термосе остытьWink
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені