Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1020312»24-03-2010 17:31Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:
Дима™:смотрю на форик, шо мне теперь нельзя после покупки поговорить с уважаемыми мною людьми тут ?  Very Happy

можно.. но обсуждать ты должен только, то какая хонда афигенная и все тут))) а вообще я предлагаю банить всех, кто про хонду плохо говорит)))

кто про хонду плохо ДУМАЕТ!!!!!
а кто говорит - отрезать палец! :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020314»24-03-2010 17:32Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
говорить можно и нужно но не о том какое хонда гавно..глупости я не пишу.просто первый вскрыл эту грязь.что происходит.уважения ноль.к тем же уважаемым мля людям.у меня у жены эво 9 я на их форум зашел ради интереса и что?....там такого бреда такой каши и неуважения ваще нет...может они и слепые и фанатики но как то добрее и мирнее все...
#1020317»24-03-2010 17:34Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, попейте водички, человек! какая грязь?  Shock спокойная юморная дискуссия. Может в консерватории чего поменять, а?
Ой, всё
#1020319»24-03-2010 17:35Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:говорить можно и нужно но не о том какое хонда гавно..глупости я не пишу.просто первый вскрыл эту грязь.что происходит.уважения ноль.к тем же уважаемым мля людям.у меня у жены эво 9 я на их форум зашел ради интереса и что?....там такого бреда такой каши и неуважения ваще нет...может они и слепые и фанатики но как то добрее и мирнее все...

Да ладно тут все добрые, а про палец Гриша шутит, ну а перловку он любит, потому, что в армии не был)
#1020322»24-03-2010 17:38Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:у меня у жены эво 9 я на их форум зашел ради интереса и что?....там такого бреда такой каши и неуважения ваще нет...может они и слепые и фанатики но как то добрее и мирнее все...

а все потому, что когда Гриша ивалюшен продал его там забанили, а так еще не известно, что там могло быть)))
#1020323»24-03-2010 17:39Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Дима™:yuretz81, Слушай ну судя по нику тебе 27 лет. Тоесть ты взрослый уже дядька, с большой волосатой писькой, а говоришь глупости . Ну во первых люди сравнивают ( кстати есть с чем ) и пытаются объективно показать картину. Например после этой зимы я например задумался о полном приводе, смотрю на форик, шо мне теперь нельзя после покупки поговорить с уважаемыми мною людьми тут ?  Very Happy

Пиля, и ты тоже ?:) Я чуть было не ринулся покупать в январе, пока ещё старые есть живые  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1020324»24-03-2010 17:39Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, мусчина, прислушайтесь к девушке с топором Cool все кто участвую в этом топике - друзья столетвобед! никто никого не обижает и никаких нравоучений.
вы или вливайтесь и будьте на одной волне, или не надо писать тут ваще. а то исключительно от ваших постов какое-то напряжение получается в теме.
зы: куплю дискавери 4.6 бензиноглот. дорого.
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (24-03-2010 17:40)
#1020325»24-03-2010 17:39Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:
yuretz81:у меня у жены эво 9 я на их форум зашел ради интереса и что?....там такого бреда такой каши и неуважения ваще нет...может они и слепые и фанатики но как то добрее и мирнее все...

а все потому, что когда Гриша ивалюшен продал его там забанили, а так еще не известно, что там могло быть)))

Меня не банили, мне рабочего времени на стока форумов, скока у меня было машин - НЕ ХВАТАЕТ  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020327»24-03-2010 17:39Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:у меня у жены эво 9

Shock Ярослава? Very Happy
Больше не знаю девушек на эво 9 ))
Юра, да не парься ты. Никто не обливает грязью))
Клевая машина хонда, без сарказма)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1020331»24-03-2010 17:41Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
GreG_Acc:Меня не банили, мне рабочего времени на стока форумов, скока у меня было машин - НЕ ХВАТАЕТ  Laughing  Laughing  Laughing

я это заметил по тому, как твоя жена на другом форуме обсуждала зависимость размера члена от размера автомобиля, а тем там и близко не было))) ты кстати там в почете - все ж знают, что ты на матизе ездишь)))
#1020332»24-03-2010 17:42Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, зачем же рычать как три врыкса? :)

Щаз подтянутся истинные фанаты хонды и накричат на человека, который позволил жене сесть на какой-то эво вместо хонды  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1020335»24-03-2010 17:43Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
MaKC:
yuretz81:у меня у жены эво 9

Shock Ярослава? Very Happy
Больше не знаю девушек на эво 9 ))
Юра, да не парься ты. Никто не обливает грязью))
Клевая машина хонда, без сарказма)


MaKC, в эво не шарю, красный с номерами Filin, девушка за рулём, это не она?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1020337»24-03-2010 17:47Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
[quote="RedLine]
GreG_Acc:все ж знают, что ты на матизе ездишь)))

Я был молод, и мне были нужны деньги  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020341»24-03-2010 17:50Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
GreG_Acc:Я был молод, и мне были нужны деньги  Laughing

не скромничай))
#1020354»24-03-2010 18:17Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
[quote="GreG_Acc]
RedLine:
GreG_Acc:все ж знают, что ты на матизе ездишь)))

Я был молод, и мне были нужны деньги  Laughing

Хух... ну то такое... чем бы дитя не тешилось, лишь бы на шкоду не смотрело  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1020401»24-03-2010 19:44Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Grek:
MaKC:
yuretz81:у меня у жены эво 9

Shock Ярослава? Very Happy
Больше не знаю девушек на эво 9 ))
Юра, да не парься ты. Никто не обливает грязью))
Клевая машина хонда, без сарказма)


MaKC, в эво не шарю, красный с номерами Filin, девушка за рулём, это не она?  Rolling Eyes

Это жена Димы Филина) ПРо нее забыл, каюсь.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1020655»25-03-2010 10:14Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:значит так))показатель того когда я зарегистрировался тут это ваще ноль-показатель..у меня у родителей оч дорогие машины и хонды были и прочее.

Как точка зрения выпускника средней школы  - вполне убедительно.
#1021779»26-03-2010 16:14Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
ПРикольная темка!  Laughing  И главное свежая!  Laughing

Особенно Аккорд ТайпС с Октавой РС сравнивать страниц так на 20ть. Дежавю?  Laughing

Автору темы:

я ежедневно ежжу на Пассате 1,8 ТСИ в комплектации Хайлайн. Это чуть-чуть повыше наверное по статусу и качеству чем Октава РС, ну или практически та же хрень.
А на выходных ежжу на 7-мом Аккорде 2,0 комплектация Спорт (самая простенькая).

Расскажу тебе только об ощущениях - всю неделю я передвигаюсь на чугунной ванне с колёсами и мощным мотором, а на выходные наконец-то сажусь в нормальный Автомобиль.

Удобство кресел и всего оборудования, комфорт езды (как ни странно), манёвренность, ощущения автомобиля водителем - всё это в конкретно моём случае в Хонде нравится намного больше чем в ВАГе.

Да, турбомотор супер тянет уже с 1000 оборотов, но на 5000 "крутилка" обламывается. Да, по прямой этот автомобиль быстрее разгонется. Но на трассе на скорости 100-120 это два абсолютно разных автомобиля и в Хонде я чувствую себя намного увереннее и комфортнее.

Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.  Laughing  Laughing

#1021814»26-03-2010 16:43Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
GreG:
Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.  Laughing  Laughing

еще один на акурах помешался))))) Laughing

#1021817»26-03-2010 16:44Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Сделаю небольшую заметку из моих личных ощущений относительно настройки подвески 7го Аккорда TypeS. В городе - идеально, на трассе до 140 - тоже. Но вот после 140 машина начинает повторять весь рельеф дороги, что перестает быть комфортным. К моему большому удивлению более жесткая подвеска той же мпс, на трассе ведет себя не так тряско.

Просьба вышесказанное не  принимать как обсырание аккорда, а как заметку для сравнения характеристик ходовой части.

На 8м, мне не доводилось ездить свыше 140 (все только по городу), поэтому ничего не скажу.

Added after 49 seconds:

Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.


Тоже думал о таком варианте, но ей реально не хватает полного привода.[/quote]
#1021829»26-03-2010 16:48Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
BMA:Сделаю небольшую заметку из моих личных ощущений относительно настройки подвески 7го Аккорда TypeS. В городе - идеально, на трассе до 140 - тоже. Но вот после 140 машина начинает повторять весь рельеф дороги, что перестает быть комфортным. К моему большому удивлению более жесткая подвеска той же мпс, на трассе ведет себя не так тряско.

Просьба вышесказанное не  принимать как обсырание аккорда, а как заметку для сравнения характеристик ходовой части.

На 8м, мне не доводилось ездить свыше 140 (все только по городу), поэтому ничего не скажу.

Added after 49 seconds:

Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.


Тоже думал о таком варианте, но ей реально не хватает полного привода.
[/quote]
Спросите у Вани (Mr), он какраз с аккорда на МПС пересел в свое время.
#1021862»26-03-2010 17:19Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
GreG:ПРикольная темка!  Laughing  И главное свежая!  Laughing

Особенно Аккорд ТайпС с Октавой РС сравнивать страниц так на 20ть. Дежавю?  Laughing

Автору темы:

я ежедневно ежжу на Пассате 1,8 ТСИ в комплектации Хайлайн. Это чуть-чуть повыше наверное по статусу и качеству чем Октава РС, ну или практически та же хрень.
А на выходных ежжу на 7-мом Аккорде 2,0 комплектация Спорт (самая простенькая).

Расскажу тебе только об ощущениях - всю неделю я передвигаюсь на чугунной ванне с колёсами и мощным мотором, а на выходные наконец-то сажусь в нормальный Автомобиль.

Удобство кресел и всего оборудования, комфорт езды (как ни странно), манёвренность, ощущения автомобиля водителем - всё это в конкретно моём случае в Хонде нравится намного больше чем в ВАГе.

Да, турбомотор супер тянет уже с 1000 оборотов, но на 5000 "крутилка" обламывается. Да, по прямой этот автомобиль быстрее разгонется. Но на трассе на скорости 100-120 это два абсолютно разных автомобиля и в Хонде я чувствую себя намного увереннее и комфортнее.

Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.  Laughing  Laughing


Очень субъективно. Думаю найдется немало людей у которых противоположное мнение на счет этих двух машин.
Мой хороший товарищ отездил на 7-м акорде 120000 и пересел на пассат. Считает пассат, практически во всем  лучше и добротней аккорда. Поездив с ним вместе и в крым и в карпаты, не единожды, и на той и на другой машине, по моему мнению , пассат выигрывает во всем кроме дизайна.
Опять же, все субъективно.
#1021874»26-03-2010 17:41Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
V:
GreG:
Резюмирую - моя следующая машина будет Акура ТЛ.  Laughing  Laughing

еще один на акурах помешался))))) Laughing
Это заразно. Смотри мы и тебя подсадим на дозу  Laughing

Added after 1 minutes:

BMA:
Тоже думал о таком варианте, но ей реально не хватает полного привода.

Гы..Скажу больше. Она есть не только на самом пацанском полном приводе, но и на ручке. И мотор стоит пацанский 3,7 305 л.с.  Laughing
Миру - Мир!
#1021940»26-03-2010 20:53Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
slav, я же так и пишу - конкретно в моём случае.  :)
Это мнение водителя, в первую очередь ценящего драйв и ощущения от вождения, а не пассажира, щупающего "добротность" автомобиля на заднем сидении.  :)
#1021968»26-03-2010 21:43Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Пля,я и не знал,что есть такие акуры...А сколько такая машина стоит?
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.