Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1020219»24-03-2010 16:12Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Ну тогда и я скажу. Голосую за аккорд, причем аккорд  Grek,-а  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1020224»24-03-2010 16:14Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Gena-na:Ну тогда и я скажу. Голосую за аккорд, причем аккорд  Grek,-а  Laughing

+1
#1020243»24-03-2010 16:31Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Gena-na:Ну тогда и я скажу. Голосую за аккорд, причем аккорд  Grek,-а  Laughing


Gena-na,  Applause  друзья
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1020255»24-03-2010 16:39Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
я вот одного понять не могу.....обьясните мне народ..тут как бы форум поклонников любителей марки хонда.правильно?я вот естественно никого не гоню и прочий детсад НО! люди с маздами субариками и остальным----ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ)))))) ЕСЛИ ХОНДА ЖЕСТОКОЕ ГОВНОВОЗКА ТАРАХТЕЛКА И ПРОЧЕЕ)))))???????ТАК ПОСАМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ИЛИ КАК?вот хоть убей не пойму.или всеже несмотря на свои тачки вы почитаете и позорную машину хонду но не можете себе признаться?))))вот реально не пойму....сразу оговорюсь никакого шовинизма в моих словах нет..чисто логика
#1020257»24-03-2010 16:42Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:я вот одного понять не могу.....обьясните мне народ..тут как бы форум поклонников любителей марки хонда.правильно?я вот естественно никого не гоню и прочий детсад НО! люди с маздами субариками и остальным----ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ)))))) ЕСЛИ ХОНДА ЖЕСТОКОЕ ГОВНОВОЗКА ТАРАХТЕЛКА И ПРОЧЕЕ)))))???????ТАК ПОСАМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ИЛИ КАК?вот хоть убей не пойму.или всеже несмотря на свои тачки вы почитаете и позорную машину хонду но не можете себе признаться?))))вот реально не пойму....сразу оговорюсь никакого шовинизма в моих словах нет..чисто логика

Самоутверждаемся
#1020258»24-03-2010 16:43Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, все просто.. у меня когда-то была хонда и на этом форуме есть люди, с которыми мне приятно общаться.. надеюсь вернуться к хонде мне больше не прийдется, если хонда конечно не сделает чего-то стоящего моего внимания, но судя по тенденции, этого не произойдет.. или вы считаете, что если человек продал хонду, то его аккаунт надо тереть и с форума??

Added after 23 seconds:

victor17:Самоутверждаемся

ололо
#1020259»24-03-2010 16:44Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:yuretz81, все просто.. у меня когда-то была хонда и на этом форуме есть люди, с которыми мне приятно общаться.. надеюсь вернуться к хонде мне больше не прийдется, если хонда конечно не сделает чего-то стоящего моего внимания, но судя по тенденции, этого не произойдет.. или вы считаете, что если человек продал хонду, то его аккаунт надо тереть и с форума??

Added after 23 seconds:

victor17:Самоутверждаемся

ололо

Видимо, да.
А меня не вытрут Razz   т.к. у меня еще и хонда есть :)
#1020260»24-03-2010 16:44Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
victor17:
yuretz81:я вот одного понять не могу.....обьясните мне народ..тут как бы форум поклонников любителей марки хонда.правильно?я вот естественно никого не гоню и прочий детсад НО! люди с маздами субариками и остальным----ЧТО ТОГДА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ)))))) ЕСЛИ ХОНДА ЖЕСТОКОЕ ГОВНОВОЗКА ТАРАХТЕЛКА И ПРОЧЕЕ)))))???????ТАК ПОСАМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ИЛИ КАК?вот хоть убей не пойму.или всеже несмотря на свои тачки вы почитаете и позорную машину хонду но не можете себе признаться?))))вот реально не пойму....сразу оговорюсь никакого шовинизма в моих словах нет..чисто логика

Самоутверждаемся

самоутверждаюсь
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020261»24-03-2010 16:46Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
victor17, получается, что мои дни сочтены Laughing  Laughing
GreG_Acc, вот тока тебя тут не хватало))))
#1020262»24-03-2010 16:47Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:victor17, получается, что мои дни сочтены Laughing  Laughing
GreG_Acc, вот тока тебя тут не хватало))))

Все в твоих руках, купи хонду
#1020263»24-03-2010 16:47Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:victor17, получается, что мои дни сочтены Laughing  Laughing
GreG_Acc, вот тока тебя тут не хватало))))

а чо, всем можна посамоутверждацца, а мне нет... :))
Тем более хонды у меня лет пять как нету.... :))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020266»24-03-2010 16:49Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
victor17:Все в твоих руках, купи хонду

нигатофф))) а если у меня в семье аккорд есть - это считается??)))

GreG_Acc:Тем более хонды у меня лет пять как нету.... :))

значит тебе тоже не долго осталось самоутверждаться))))
#1020269»24-03-2010 16:53Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
не надо дешевой малолетской иронии.....просто опять же если гавно тачка и прочее чего тут с лохами владельцами хонда как я тусить??ваще не ясно.и не надо про аккаунты и прочий бред...меня все прекрасно поняли....и это не мотив для удаления если столько пардон мозга и все сводите к этому.реально просто не уважаете во первых себя и во вторых нас убогих хондоводов на табуретках...удивительно что владельцы хонда молчат еще..ниче не отписали...а вы на своих зажигательных ракетах тусуйте ))на ламбо и порш форумах..там все круто и едет..)))))) Laughing  Laughing
#1020273»24-03-2010 16:57Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:не надо дешевой малолетской иронии.....просто опять же если гавно тачка и прочее чего тут с лохами владельцами хонда как я тусить??ваще не ясно.и не надо про аккаунты и прочий бред...меня все прекрасно поняли....и это не мотив для удаления если столько пардон мозга и все сводите к этому.реально просто не уважаете во первых себя и во вторых нас убогих хондоводов на табуретках...удивительно что владельцы хонда молчат еще..ниче не отписали...а вы на своих зажигательных ракетах тусуйте ))на ламбо и порш форумах..там все круто и едет..)))))) Laughing  Laughing

А если серьезно, то посмотри когда я тут зарегистрирован и когда ты, какая у тебя хонда по счету ? у меня 4я. Соответственно машина меня чем-то удовлетворяла. Но я не настолько фанат чтобы орать что какаято марка - РУЛЕЗЗ, я на субару клубе отписал человеку который написал что субару лучше чем 90% других авто - что он не шарит.
каждая машина для своих целей и цены, иначе не покупали бы
#1020278»24-03-2010 16:59Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, я вот не могу понять это вы серьезно так думаете или это вы шутите?? Laughing  Laughing
#1020284»24-03-2010 17:04Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:не надо дешевой малолетской иронии...

Персонализируй, плз
yuretz81:просто опять же если гавно тачка и прочее чего тут с лохами владельцами хонда как я тусить??ваще не ясно.

Да с тобой я и не тусю... Ну или не тушу... Ты ж не один такой тут на форуме. Да и лохом чет не многие себя считают. :)))
yuretz81:реально просто не уважаете во первых себя и во вторых нас убогих хондоводов на табуретках...

Ну некоторых тут я не уважаю. Некоторых - совсем наоборот. Большинство мне монописуальны. Как в любом обществе, вобщем-то.
yuretz81:удивительно что владельцы хонда молчат еще..ниче не отписали...

Да они просто глупости не пишут :)))))))))
yuretz81:а вы на своих зажигательных ракетах тусуйте ))на ламбо и порш форумах..там все круто и едет..)))))) Laughing  Laughing

Какие ракеты, я вон вообще на бобике езжу. Только почему это делает хонду хорошей машиной - непонятно. Равно как и плохой. :))
Фанатизм - эт всегда крайности

Added after 37 seconds:

RedLine:yuretz81, я вот не могу понять это вы серьезно так думаете или это вы шутите?? Laughing  Laughing

по моему стебется :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)


Редаговано: Ацц (24-03-2010 17:08)
#1020286»24-03-2010 17:06Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
GreG_Acc:
RedLine:yuretz81, я вот не могу понять это вы серьезно так думаете или это вы шутите?? Laughing  Laughing

по моему стебеться :)

я на это по-детски искренне надеюсь)))
#1020288»24-03-2010 17:09Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, думал я для себя эту тему закрыл, но видать нет.
Ты приветствуешь слепой фанатизм чему-то? У меня было 5 хонд, это только лично моих. В свое время я сделал выбор в сторону этой марки именно потому, что они были для меня оптимальным сочетанием согласно моих требований к автомобилю. Но каждый раз выбирая хонду, я сравнивал их с конкурентами, а не слепо покупал, потому что фанат.
Я за объективность.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1020292»24-03-2010 17:17Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
значит так))показатель того когда я зарегистрировался тут это ваще ноль-показатель..у меня у родителей оч дорогие машины и хонды были и прочее.это не о чем не говорит.совсем ничего...фанатиком хонда и с пеной у рта криками лично я не страдаю..я спокойно говорю и излагаю. не более... если ездиь на машине проще и дешевле как можно судить о машине наоборот дороже и выше классом..особенно если ее не юзал ваще?ни о каких обьективных оценках речи быть не может... надо понять что тут лично я не фанатик малыш..а реально не пойму тихо мирно если машина не нравится то зачем тут быть?и надеюсь что ума хватит не сползать до детсада.просто я к тому что общение и дискуссия это оч кул...но почитав ваши монологи во всех из них один конец.хонда -говно..а это уже не разговор...сразу оговорюсь ущербным я себя и обиженным не считаю(всетаки 38 куе не мелочь на дороге.нужно заработать) просто уровень нормального адекватного человека-понимать что на каждое мнение существует как минимум 2! точки зрения.а как некоторые тут ставят приговоры это смешно.
#1020294»24-03-2010 17:18Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Ребят,давайте не будем спорить и толочь в ступе одно и тоже уже 10 Shock  страниц в этой теме. Есть разные типы людей,каждый имеет свою точку зрения и у каждого разные ценности. Когото устраивает жигуль и лучше машина ему не нужна т.к. дешевая в обслуживании и запчастей,как грязи на каждом углу. Мы сейчас спорим о том кто лучше блондинки или брюнетки,какое варенье вкуснее клубничное или вишневое,что лучше ночь или день....Это вечная тема и думаю к единому мнению все не придут. Субару-супер машина,Мазда-мего болид,Шкода-разрывает всех на части,Хонда-любимица многих,душа некоторых из нас и болезнь для множества форумчан. Андрол в своей подписи просит его ещё раз ею заразить. Я думаю(не мне решать),что стоит прекратить этот бредовый стеб над Honda,нужно иметь хоть каплю уважения к её владельцам.
От себя: я люблю и уважаю марку Хонда,за её надежность,в первую очередь,люблю свою машину и не дам её в обиду.  Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1020300»24-03-2010 17:21Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Я за объективность.[/quote]


если за обьективность то чуть по другому выглядели бы топики..а когда монотонно одна линия то уж пардон извольте....я не защищаю хонду..я могу сказать это касаемо любого авто..абсолютно..тут многие не понимают но речь то идет не о марке а о том КАК и НАФИГ)))))))) так писать и говорить..просто получается кто громче пишет того тачка и круче...это меряние письками реальное


exhaust-  во во про уважение к владельцам тем более не где то а на форуме Хонды.
#1020302»24-03-2010 17:23Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81:если ездиь на машине проще и дешевле как можно судить о машине наоборот дороже и выше классом..

Ну вот люблю я перловую кашу. Люблю. А рисовую - не люблю. Хоть она и дороже. :)))

yuretz81:а реально не пойму тихо мирно если машина не нравится то зачем тут быть?

Да я с людьми тут общаюсь, с ЛЮДЬМИ!!!!! И мне похую на какой машине ездит Витька. При том что он их на моей памяти уже наменял массу.
Да, а 38 тысч за новую машину - нитак и многа  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1020303»24-03-2010 17:27Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
yuretz81, Слушай ну судя по нику тебе 27 лет. Тоесть ты взрослый уже дядька, с большой волосатой писькой, а говоришь глупости . Ну во первых люди сравнивают ( кстати есть с чем ) и пытаются объективно показать картину. Например после этой зимы я например задумался о полном приводе, смотрю на форик, шо мне теперь нельзя после покупки поговорить с уважаемыми мною людьми тут ?  Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1020305»24-03-2010 17:29Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
Дима™:смотрю на форик, шо мне теперь нельзя после покупки поговорить с уважаемыми мною людьми тут ?  Very Happy

можно.. но обсуждать ты должен только, то какая хонда афигенная и все тут))) а вообще я предлагаю банить всех, кто про хонду плохо говорит)))

#1020307»24-03-2010 17:31Honda Accord 2.4 vs Skoda Octavia A5 RS
+0
RedLine:
Дима™:смотрю на форик, шо мне теперь нельзя после покупки поговорить с уважаемыми мною людьми тут ?  Very Happy

можно.. но обсуждать ты должен только, то какая хонда афигенная и все тут))) а вообще я предлагаю банить всех, кто про хонду плохо говорит)))

пойду выпью йаду))

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.