Я забув пароль Зареєструватись

Транспортная компания "Нова пошта" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1002895»20-02-2010 11:57Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Добавлю в черный список и этих красавцев. Как они возят еще не прочувствовал, но как оформляют - вполне. ТРЖДЫ пытался получить посылку. Вроде и людей не много, и несколько операторов работает... но такой паршивой организации я еще не видел - бардак по всем постам. Декларации оформляются медленно, оператор ничерта в будке не слышит, из 3х операторов одна закрылась "на переучет, радио орет на весь склад. Поцедура получения - через жопу. Иди к кладовщику, потом оформлять бумаги, потом опять к кладовщику... везде очереди и замороженый эстонский персонал. Вобщем с "Новой поштой" я больше не работаю. Ни отправлять ни получать.

ЗЫ что творится на територии - отдельная песня. не чищено, лужи по колено. Отношение грузчиков к грузу - ниже плинтуса.

Почетный Волонтер (1)
#1002898»20-02-2010 12:18Re: Транспортная компания "Нова пошта"
+0
BlackAlex:
ЗЫ что творится на територии - отдельная песня. не чищено, лужи по колено. Отношение грузчиков к грузу - ниже плинтуса.


Вы к нам летом приезжайте. Чё зимой шастаете  Very Happy
(у меня офис рядом с ними)
А сейчас четкие правила. Если тебе на склады - езжай по колее. Она выведет. А вот если хочешь по пути свернуть - по нечищеному. Иначе попадёшь к складам
Laughing
#1002902»20-02-2010 12:35Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Проблемма с этим перевозчиком была дважды, обы раз - порча груза при транспортировке. Но хотелось бы отдать должное расчетам, сумму, на которую были застраховали грузы выплатили в качестве бесплатной перевозки наших грузов на эту сумму...
#1002903»20-02-2010 12:40Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Был опыт общения. Негатив. Сперва посылка шла вместо 1 дня - 5 дней, потом я отправлял - тоже задержка была. С тех пор (года 1,5) не пользуюсь услугами этой компании.
067 355 6 777
#1002943»20-02-2010 14:50Транспортная компания "Нова пошта"
+0
плюс еще фиг два дозврнишься что бі узнать приехала посілка или нет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1003126»20-02-2010 23:21Транспортная компания "Нова пошта"
+0
а вот у нас абсолютно вменяемые люди и проблем практически не возникало, если не считать задержки доставки на 1-2 дня в снегопады. если их ставить в черный список, то наши местные ночной экспресс и автолюкс вообще нужно расстреливать. груз пришел - звонят, если срочно нужно, машина только разгружается всегда идут на встречу и как только мой появился сразу можно забрать. с оформлением никогда не было особых задержек. приехал - 10-15мин и успешно уехал.
тел. о66 два96два647
#1003186»21-02-2010 09:24Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Ну так, средней паршивости, мне удобно, склады совсем рядом. В основном все хорошо.
Все будет офигенно!:)
#1003189»21-02-2010 09:33Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Мне очень не понравилась эта контора. Дозвониться узнать о состоянии груза практически не возможно: то трубку не берут, то телефон не работает
#1003788»22-02-2010 11:51Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Однозначно непользовать! вместо 1 дня доставка 6 дней. крайнего невозможно найти.
#1004263»23-02-2010 09:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
То, что я увидел.
Плюсы этой компании:
- большое количество представительств в Киеве, практически в любом районе.
- более человеческое отношение к клиентам по сравнению с Автолюксом/Ночным экспрессом;
- с доставкой пока все ОК, не считая предновогодних снегопадов. Но тогда проблемы были у всех.
- низкая стоимость перевозки.

Минусы:
- случаются большие очереди и разборки среди клиентов при получении/отправке из-за маленького кол-ва окошек. Думаю что это мера по снижению затрат, с которой я пока готов мириться из-за близости к офису.
- на складе холодно. =)
- не расчищен подъезд (склад на Василенко).
- там же, на Василенко, мутная система с пропусками. Забыл взять талончик - плати 2 рубля за въезд.
#1004296»23-02-2010 09:57Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Пользовался услугами 2 раза. Та нормальный сервис:

1. Удобное расположение (Бережанская). Кста  blacktigra, на территорию и заезжал и заходил никаких пропусков ничего никому не объяснял...
2. По инету по номеру декларации поглядел "Груз в пути" или "Груз доставлен". К тому же приходит смс об уведомлении, что груз доставлен.
3. Очередь то есть то ее нет. Ну что тут такого? А вы хотели "пришел/оплатил/ушел"? А у меня один раз очереди вообще небыло, второй раз очередь (чел 10-12) стояла тупо в одно окно из трех. Я спокойно подошел к свободному, грю "можно оплатить?" "конечно!". Ну, ессно, самая боевая женщина из очереди ломанулась ко мне "че, мол, без очереди?". Мы с ней мило пообщались на тему "как сняться с ручника безболезенно для окружающих"  Very Happy
4. Не расчищен подъезд... Ну и что? Жди пока растает снежок и потом забереш груз. А шо робыть?
5. А телефон не берут, так это да. Ни разу ни по одному не дозвонился. Ну я этот вопрос решил по-другому: позвонил отправителю "отправил?" "нет" - жду, "да" - через день-два либо еду сам либо получаю смс.

Отакэ. Вердикт: работать можно!  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1004377»23-02-2010 11:39Транспортная компания "Нова пошта"
+0
SIM:Пользовался услугами 2 раза. Та нормальный сервис:

.....

Отакэ. Вердикт: работать можно!  :)

все познается в сравнении. в автолюксе воруют даже самую ненужную фигню, а ночной просто зажрался - хамство неимоверное. а тут все, абсолютно все вопросы решаются. а задержки везде есть. и за год работы с ними это только этой зимой проблемы были из-за погоды и они были у всех перевозчиков
тел. о66 два96два647
#1004514»23-02-2010 13:57Транспортная компания "Нова пошта"
+0
fartik:Однозначно непользовать! вместо 1 дня доставка 6 дней. крайнего невозможно найти.


дай альтернативу - ее бум пользовать  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1004532»23-02-2010 14:21Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Даю. САТом пользуюсь. http://www.sat.ua/
Цена сроки и качество устраивают.

Еще пользуюсь иногда Грандексом и Экспресс для передачи документов. Выбираю одного из двух по присутствию в регионах.
#1004574»23-02-2010 15:26Транспортная компания "Нова пошта"
+0
fartik, +1, Еще как вариант Евроэкспресс.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1004623»23-02-2010 15:58Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Для крупногабаритных грузов пользуюсь "Деливери"
С САТом просто дружу в плане обслуживания, но не пользуюсь, точнее крайне редко пользуюсь. проблемы со сроками тоже у них бывают и не только...
тел. о66 два96два647
#1004625»23-02-2010 16:03Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Иногда (редко) отправляем Новой Почтой с оболонского филиала.
Как раз вчера снова воспользовались их услугами.
Очереди действительно большие.
Хотя и работает 4 окна, но обслуживают очень медленно.
Однако, есть нюанс.
Если отправка за счет получателя, можно оформить не в окошечке, а непосредственно у приемщика.
Там была очередь человека три, и обсуживает он довольно живенько.
В общем, управились минут за 15.
Заодно поговорил с народом в очереди к окошкам на предмет качества обслуживания.
Один мужик работает с НП более 2-х лет, и хотя жалуется на очереди, о других перевозчиках не задумывается.
Рассказал, что за всё время никаких проблем не возникало.

Теперь о нашем грузе.
Оформили вчера около 16 часов, на Кременчуг.
Сегодня утром груз был уже на месте.

Мне вот подумалось, не создать ли "серый список" в дополнение к двум существующим?
Т.к., ИМХО, не взирая на имеющиеся в работе НП недостатки, на черный список эта контора всё же не тянет.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1004643»23-02-2010 16:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
AlexWB, Та не "серый" список - это не то. Либо "белый" либо "черный". Просто прежде чем писать о ком-то в "черный" нужно хорошенько подумать и узнать мнение других. А вдруг этот случай единичный... ну или не все так плохо как кажется...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1004854»23-02-2010 21:08Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Еще раз в жопу такой сервис - больше часа в сыром холодном ангаре, 11 грн за пересылку 20 грн - посылка была наложным платежом. При этом в последний момент - на столе не могли найти мой пакет, который к слову почему то заслали на 1й склад, а получил все же на 4м. Сегодня только пришла СМС что моя посылка прибыла, не фак что она была раньше.
2 замученых грущика пытаются принимать и выдавать, очередь километровая, при этом эти дауны разворачивают людей которые уже с посылками отстояли по пол часа и грузовик уже уехал. Дибилы. Кстати контора работает с 9ти, но выдают только с 10ти.  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#1004880»23-02-2010 22:14Транспортная компания "Нова пошта"
+0
BlackAlex, Саня, а ты проси их на первый склад, он от меня рядом, у меня в офисе кофий недорогой, та пообщаемся :)
Все будет офигенно!:)
#1004888»23-02-2010 22:34Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa, 4й мне еще ближе, но ну их нафиг, я лучше интаймом... А кофем меня не удивить, сам кого хош удивлю Wink
#1004890»23-02-2010 22:45Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Ну судя по всему тему нужо было назвать "Черный список 4-й склад новой почты" :) и вообще вижу кучу эмоций. я не защищаю ни в коем случае новую почту - у меня есть свое сложившееся мнение и я его буду придерживать. Но, я надеюсь, BlackAlex таки написал отзыв в книгу жалоб а еще лучше в форму на сайте и все такое. ведь если существуют положительные отзывы значит не система такая, а отдельные подразделения и нужно сделать все возможное для улучшения ситуации, :) ато останутся только автолюкс и ночной экспресс и буду диктовать свои условия и будем мы все это тупо терпеть и ходить к ним на поклон :))
тел. о66 два96два647
#1007002»27-02-2010 14:47Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Ну вобщем то сервиса нет. Очереди просто убивают. Но реально все долго оч происходит, я на Бережанской отправляю и только из-за того что по Укр покрытие нормальное и есть обратная доставка.

В целом работой по 5 бальной шкале оценил бы как удовлетворительно (с минусом) Twisted Evil
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#1008088»01-03-2010 18:19Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Я тоже плевался от их услуг.
Графика работы на сайте нет, приезжаешь забирать посылку (м.черниговская) - никого нет. Охранник говорит - они были, разошлись наверно. Звонил в их инфослужбу, оформлял жалобу, ублюдочные полностью Evil or Very Mad
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1008289»02-03-2010 10:07Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Оказывается только эта служба перевозит "наложеным платежом" так что как ни крути придется ехать к ним

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/