Я забув пароль Зареєструватись

Транспортная компания "Нова пошта" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1290440»27-09-2011 14:46Транспортная компания "Нова пошта"
+0
заказал отправку "двери-склад" с обратной доставкой денег
курьер приехал, все оформил
по номеру обратной накладной вижу, что деньги приедут на выдубичи

звоню в саппорт, оказывается, моя отправка висит как "склад-склад" и отправлена кем-то (курьером) со склада на выдубичах
в общем, парниша положил к себе в карман наценку за курьера, чем доставил мне дополнительные хлопоты с поездкой на выдубичи
#1294434»06-10-2011 17:24Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Подтверждаю, ублюдки конченные.
Заказал через кал :) -центр забор груза в Буче с доставкой на следующий день в Днепропетровск. Девушка все записала, сказала спасибо и положила трубку. На след день в районе 16 часов выясняется что никто за грузом приезжать не собирается, да и звонить тоже никому нах не нужно. Опять звоню в кал-центр. Тут выясняется самое интересное - моя заявку кто-то просто отменил. На вопрос кто именно ответить не смогли, тк, внимание, этого сотрудника сегодня на работе нет.Предложили приехать забрать завтра, на что были посланы нах подальше. Работать с ними зарекся раз и навсегда.
#1313924»14-11-2011 22:20Транспортная компания "Нова пошта"
+0
забираю в среднем 2 посылки в мес.  - г. Донецк, склад №5  (Путиловская роща). ПРОБЛЕМ НЕТ!
правды нет, есть точка зрения...
#1313961»15-11-2011 00:07Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Наверное, еще все зависит от склада. Работаю с №5 в Киеве каждый день, проблем нет вообще.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1313966»15-11-2011 00:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
неоднократно получал и отправлял. склад на Перова.40.
ни одной накладки! быстро, удобно (есть инет-отслеживание и смс-оповещение) не дорого.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313973»15-11-2011 00:47Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Androll:неоднократно получал и отправлял. склад на Перова.40.
ни одной накладки! быстро, удобно (есть инет-отслеживание и смс-оповещение) не дорого.

еще и двери открывают Very Happy и помогают загрузиться  Very Happy и очередей на Перова зачастую нет вообще Very Happy
неоднократный зачет Cool
Lf: 093 8796132
#1329542»13-12-2011 11:17Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Новый прикол.
Если очень захотеть, то можно получить посылку без номера декларации.
При условии что получатель знает всю контактную информацию отправителя, могут выдать просто так, если пришла смска.
Будьте осторожны. Наши посылки так пару раз выдали, и потом уже ничего не сделаешь.

На Новой Почте отморозились, но посоветовали указывать вместо номера телефона получателя свой номер.
#1329602»13-12-2011 13:17Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Без номера декларации много раз получал, по ФИО и телефону находили, правда кофе за это должен немеренно.
Самый большой прикол был когда на меня пришла сумма наложенного платежа за поставленное оборудование (немного, что-то пару тысяч гривен). Оказывается, невнимательная барышня, вбивая ФИО не удосужилась сверить еще и номер телефона получателя (оказался мой полный тезка).
В общем, таки успел он приехать за деньгами.. :)

Студент +1 к СКЛАДУ №5, каждую неделю там..
#1329867»13-12-2011 21:33Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Человек вон жаловался на аквафоруме. Продал в другой город аквас, но он не доехал. Нова пошта грохнула его досрочно, просто выгружая из авто в городе отправителя.
#1330278»14-12-2011 15:06Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Отправляем почти ежедневно запчасти и жидкости Новой Почтой. за все время ни разу не возникло каких-либо проблем или недоразумений. Все четко и оперативно. Склад на Бажана 26 и появился новый на Российской в 5 минутах езды от нас.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1330565»14-12-2011 20:51Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Новая почта в последнее время повысила уровень обслуживания. Видать кто-то взялся за реорганизацию процессов. Много новых филиалов пооткрывалось. Но в выходной все равно километровую очередь собирают.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1330852»15-12-2011 10:37Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Engine:Но в выходной все равно километровую очередь собирают.


В выходные очереди везде. Я зарекся в выходные ехать в большие магазины, организации. Ну его нафиг.
#1332944»19-12-2011 17:55Транспортная компания "Нова пошта"
+0
вот такой "сервис". к слову уже получил - а на сайте все едет. Три стола - два на приемку, один на выдачу, но все равно обслуживают кто куда стал, порядка нету. Чуваку клиент вернул бойлер, который побили при доставке. Мало того что ему платить за обратный трансфер, так еще и за передржку на складе.. Дескать пишите заяву, потом разберутся, но сначала денежку.
#1333771»21-12-2011 00:52Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Склад №6 возле Саксона. И я отправлял, и мне присылали. Без номера по данным выдают.
Проблем все еще нет )

ЗЫ Могут и багаж в супер-пупер аэропорту потерять. Главное - как к этому относиться (и, естесственно, страховать на всю сумму, а не "сколько не жалко")
#1342808»12-01-2012 11:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Из двух посылок одна пришла на чужое имя, вторая на другое отделение.
Отправка была из Одесского отделения на Уильмса
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1342864»12-01-2012 12:27Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Сколько их услугами не пользовался, всегда доволен. Все вовремя и четко...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1342867»12-01-2012 12:30Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Ваванчег:Из двух посылок одна пришла на чужое имя, вторая на другое отделение.
Отправка была из Одесского отделения на Уильмса

а в бумажных декларациях у отправителя что написано?
буквально перед НГ отправлял в Одессу посылку тоже уехало не на то отделение. почти неделю перемещали куда нужно
оттуда отправляли мне на Херсон и чуть не уехало на Харьков (пробили номер через сайт и увидели что посылка ждет отправки на Харьков!!! всего 4 раза позвонили и 3 раза отправили копию декларации по факсу и на мыло :) успели исправить), хотя по бумагам в обеих случаях все было правильно. В общем с Одессой через раз какие-то приколы. в тоже время есть города, в которых все работает как часы... И, в принципе, практически одинаково работаю все транспортные компании в Украине...
тел. о66 два96два647
#1343164»12-01-2012 17:46Транспортная компания "Нова пошта"
+0
По бумагам тоже другое отделение, благо Василенко от Кричевского недалеко.
В Одессе стопудняк кто-то массово косячит.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1343178»12-01-2012 18:00Транспортная компания "Нова пошта"
+0
мне кажется это проблема не компании, а отдельных офисов.
Очень часто пользуюсь их услугами - всегда только положительное отношение
#1345494»17-01-2012 15:35Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Користуюся послугами Нової Пошти поки жодного разу не було проблем приїзжало та відправлялося в сроки.Плюс недорого.
Є тільки дві безкінечні речі:Всесвіт і дурість.Хоча на рахунок Всесвіту я не впевнений.
#1423178»25-06-2012 15:03Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Пересылали Новой почтой лобовое стекло. Пришлось помучиться при упаковке, так как это стекло, то для него отдельная упаковка была. Боялись, чтоб целое приехало на место. Все обошлось. Стекло доставили целым. Так что им, по-моему, можно доверять.
#1423193»25-06-2012 15:29Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Нечасто пользуюсь, но переодически приходится, конкретно отделение на Перова - пока косяков не было, все на нормальном уровне.
Accord 03 TS
#1423211»25-06-2012 16:02Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Пользовал 1 раз. В выходной на Братиславской отделение. Никаких траблов и очередей. Быстро и качественно.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1423222»25-06-2012 16:14Транспортная компания "Нова пошта"
+0
BlackAlex:Человек вон жаловался на аквафоруме. Продал в другой город аквас, но он не доехал. Нова пошта грохнула его досрочно, просто выгружая из авто в городе отправителя.

значит не правильно был упакован! Страховая сумма выплачивается почти сразу(это у нас в Херсоне)
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1423224»25-06-2012 16:16Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Pavelpl:
Ваванчег:Из двух посылок одна пришла на чужое имя, вторая на другое отделение.
Отправка была из Одесского отделения на Уильмса

а в бумажных декларациях у отправителя что написано?
буквально перед НГ отправлял в Одессу посылку тоже уехало не на то отделение. почти неделю перемещали куда нужно
оттуда отправляли мне на Херсон и чуть не уехало на Харьков (пробили номер через сайт и увидели что посылка ждет отправки на Харьков!!! всего 4 раза позвонили и 3 раза отправили копию декларации по факсу и на мыло :) успели исправить), хотя по бумагам в обеих случаях все было правильно. В общем с Одессой через раз какие-то приколы. в тоже время есть города, в которых все работает как часы... И, в принципе, практически одинаково работаю все транспортные компании в Украине...

Харьков и Херсон у них хромает частенько Laughing Причем в основном когда доставка двери-склад (склад Херсон или Харьков)
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/