Я забув пароль Зареєструватись

Транспортная компания "Нова пошта" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1476761»10-11-2012 16:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Хочу оставить еще один негативный отзыв про работу этой шарашкиной конторы

Из Луцка в Киев было отправлено 4 ящика с итальянским вином
Три ящика по 15 бутылок и один ящик по 5 бутылок

При вскрытии коробок в Киеве было обнаружено, что из 3 ящиков пропали 9 бутылок вина (по 3 бутылки из каждого ящика) Соот отправляли 15, получил 12 в каждой из 3 коробок
В результате попал на 450 грн
При обращении на новую почту был красиво послан подальше
Хамовито ответили - если не согласны - мы вам возместим оценочную стоимость
А вообще нужно было при получении взвешивать груз
Тк раньше с там никогда не встречался, то и мыслей соотв таких в голове не было -перевешивать коробки.

Резюме

Хочу обратить внимание форумчан на последние ньюансы работы этой гавенной комапании
Взвешивайте посылки, проверяйте содержимое - при получении груза дабы не повторить моей участи в будущем
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1476763»10-11-2012 16:33Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Morten Harket:Хочу оставить еще один негативный отзыв про работу этой шарашкиной конторы

Из Луцка в Киев было отправлено 4 ящика с итальянским вином
Три ящика по 15 бутылок и один ящик по 5 бутылок

При вскрытии коробок в Киеве было обнаружено, что из 3 ящиков пропали 9 бутылок вина (по 3 бутылки из каждого ящика) Соот отправляли 15, получил 12 в каждой из 3 коробок
В результате попал на 450 грн
При обращении на новую почту был красиво послан подальше
Хамовито ответили - если не согласны - мы вам возместим оценочную стоимость
А вообще нужно было при получении взвешивать груз
Тк раньше с там никогда не встречался, то и мыслей соотв таких в голове не было -перевешивать коробки.

Резюме



Хочу обратить внимание форумчан на последние ньюансы работы этой гавенной комапании
Взвешивайте посылки, проверяйте содержимое - при получении груза дабы не повторить моей участи в будущем



Если есть сопроводительные документы (р/н или счет-фактура) а также страховка груза на полную стоимость согласно р/н и счета, заводская упаковка с необходимыми маркировками (хрупкое, стекло, не бросать и т.д. и т.п.) то деньги тебе НП вернет без проблем! а моральный уже через суд, но возвращает.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476768»10-11-2012 16:44Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Morten Harket:Хочу оставить еще один негативный отзыв про работу этой шарашкиной конторы

Из Луцка в Киев было отправлено 4 ящика с итальянским вином
Три ящика по 15 бутылок и один ящик по 5 бутылок

При вскрытии коробок в Киеве было обнаружено, что из 3 ящиков пропали 9 бутылок вина (по 3 бутылки из каждого ящика) Соот отправляли 15, получил 12 в каждой из 3 коробок
В результате попал на 450 грн
При обращении на новую почту был красиво послан подальше
Хамовито ответили - если не согласны - мы вам возместим оценочную стоимость
А вообще нужно было при получении взвешивать груз
Тк раньше с там никогда не встречался, то и мыслей соотв таких в голове не было -перевешивать коробки.

Резюме



Хочу обратить внимание форумчан на последние ньюансы работы этой гавенной комапании
Взвешивайте посылки, проверяйте содержимое - при получении груза дабы не повторить моей участи в будущем



Если есть сопроводительные документы (р/н или счет-фактура) а также страховка груза на полную стоимость согласно р/н и счета, заводская упаковка с необходимыми маркировками (хрупкое, стекло, не бросать и т.д. и т.п.) то деньги тебе НП вернет без проблем! а моральный уже через суд, но возвращает.


у меня просто была подобная проблема, но там была краска на судно! как всегда караска приходит в день отправления судна, естественно краска поехала вместо херсона на харьков, простой судна сутки! Денег с НП мы срубили то ли 250 у.е. то ли 350 у.е. но всё отдали потому что были документы на груз и на простой судна.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476769»10-11-2012 16:45Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Lexa1983:
Morten Harket:Хочу оставить еще один негативный отзыв про работу этой шарашкиной конторы

Из Луцка в Киев было отправлено 4 ящика с итальянским вином
Три ящика по 15 бутылок и один ящик по 5 бутылок

При вскрытии коробок в Киеве было обнаружено, что из 3 ящиков пропали 9 бутылок вина (по 3 бутылки из каждого ящика) Соот отправляли 15, получил 12 в каждой из 3 коробок
В результате попал на 450 грн
При обращении на новую почту был красиво послан подальше
Хамовито ответили - если не согласны - мы вам возместим оценочную стоимость
А вообще нужно было при получении взвешивать груз
Тк раньше с там никогда не встречался, то и мыслей соотв таких в голове не было -перевешивать коробки.

Резюме



Хочу обратить внимание форумчан на последние ньюансы работы этой гавенной комапании
Взвешивайте посылки, проверяйте содержимое - при получении груза дабы не повторить моей участи в будущем



Если есть сопроводительные документы (р/н или счет-фактура) а также страховка груза на полную стоимость согласно р/н и счета, заводская упаковка с необходимыми маркировками (хрупкое, стекло, не бросать и т.д. и т.п.) то деньги тебе НП вернет без проблем! а моральный уже через суд, но возвращает.


у меня просто была подобная проблема, но там была краска на судно! как всегда караска приходит в день отправления судна, естественно краска поехала вместо херсона на харьков, простой судна сутки! Денег с НП мы срубили то ли 250 у.е. то ли 350 у.е. но НП всё отдали потому что были документы на груз и на простой судна.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476770»10-11-2012 16:46Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Lexa1983:
Lexa1983:
Morten Harket:Хочу оставить еще один негативный отзыв про работу этой шарашкиной конторы

Из Луцка в Киев было отправлено 4 ящика с итальянским вином
Три ящика по 15 бутылок и один ящик по 5 бутылок

При вскрытии коробок в Киеве было обнаружено, что из 3 ящиков пропали 9 бутылок вина (по 3 бутылки из каждого ящика) Соот отправляли 15, получил 12 в каждой из 3 коробок
В результате попал на 450 грн
При обращении на новую почту был красиво послан подальше
Хамовито ответили - если не согласны - мы вам возместим оценочную стоимость
А вообще нужно было при получении взвешивать груз
Тк раньше с там никогда не встречался, то и мыслей соотв таких в голове не было -перевешивать коробки.

Резюме



Хочу обратить внимание форумчан на последние ньюансы работы этой гавенной комапании
Взвешивайте посылки, проверяйте содержимое - при получении груза дабы не повторить моей участи в будущем



Если есть сопроводительные документы (р/н или счет-фактура) а также страховка груза на полную стоимость согласно р/н и счета, заводская упаковка с необходимыми маркировками (хрупкое, стекло, не бросать и т.д. и т.п.) то деньги тебе НП вернет без проблем! а моральный уже через суд, но возвращает.


у меня просто была подобная проблема, но там была краска на судно! как всегда караска приходит в день отправления судна, естественно краска поехала вместо херсона на харьков, простой судна сутки! Денег с НП мы срубили то ли 250 у.е. то ли 350 у.е. но НП всё отдали потому что были документы на груз и на простой судна.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476771»10-11-2012 16:47Транспортная компания "Нова пошта"
+0
заглючило комп
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476772»10-11-2012 16:47Транспортная компания "Нова пошта"
+0
удалите заглючило комп
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1476779»10-11-2012 17:03Транспортная компания "Нова пошта"
+0
По два раза не повторяю не повторяю
067 355 6 777
#1487681»04-12-2012 19:11Транспортная компания "Нова пошта"
+0
седня забирал посылку
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487736»04-12-2012 20:45Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:седня забирал посылку

так то Ваши посылки были?)
EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1487752»04-12-2012 21:00Транспортная компания "Нова пошта"
+0
hitmanhunter:так то Ваши посылки были?)


Нет, с чужими Я теперь представляю что с нашими делают  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1496386»24-12-2012 20:04Мухобойка
+0
Отправлял мухобойку на Хонду наложеным платежем,кому отправлял деньги отдал на почте как положено,а я их не получил так как не правильно оформили посылку,не поставили галочку в документе что наложенным платежем,короче ничего не доказал.
#1496534»25-12-2012 07:37Re: Мухобойка
+0
Vip:Отправлял мухобойку на Хонду наложеным платежем,кому отправлял деньги отдал на почте как положено,а я их не получил так как не правильно оформили посылку,не поставили галочку в документе что наложенным платежем,короче ничего не доказал.


Покупатель тоже не сознательный оказался?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1496560»25-12-2012 09:21Транспортная компания "Нова пошта"
+0
А мою посылку (отправленную мне) похоже тупо потеряли... написала претензию, сегодня вот истекает 2 недели как должны рассмотреть... но исходя из общения с ними за эти 2 недели, оценка НП "негативная"! если получу компенсацию - отпишусь ))
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1496591»25-12-2012 10:15Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Rubik:А мою посылку (отправленную мне) похоже тупо потеряли... написала претензию, сегодня вот истекает 2 недели как должны рассмотреть... но исходя из общения с ними за эти 2 недели, оценка НП "негативная"! если получу компенсацию - отпишусь ))


Сумма компенсации большая? Оценочная стоимость посылки подтверждена расх/накл. или чеком оплаты за посылку? (Проблема будет если Вы оценили пачку сигарет (образно) на 20000 грн.) если есть подтверждение стоимости то компенсируют без проблем, не переживайте.
А ещё лучше звони на горячую линию Новой Почты (телепон на сайте есть) быстрее дело пойдет, поверь! им за каждый звонок на горячую линию штрафы хорошие преподносят вместо зарплат, вплоть до увольнения.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1496595»25-12-2012 10:20Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Rubik:А мою посылку (отправленную мне) похоже тупо потеряли... написала претензию, сегодня вот истекает 2 недели как должны рассмотреть... но исходя из общения с ними за эти 2 недели, оценка НП "негативная"! если получу компенсацию - отпишусь ))


Сумма компенсации большая? Оценочная стоимость посылки подтверждена расх/накл. или чеком оплаты за посылку? (Проблема будет если Вы оценили пачку сигарет (образно) на 20000 грн.) если есть подтверждение стоимости то компенсируют без проблем, не переживайте.
А ещё лучше звони на горячую линию Новой Почты (телепон на сайте есть) быстрее дело пойдет, поверь! им за каждый звонок на горячую линию штрафы хорошие преподносят вместо зарплат, вплоть до увольнения.


Ну, строго говоря, это была покупка в инет-магазине; я бросала деньги на карточку Привата (чек у меня остался)... покупка была на 250,00грн.; посылка была оценена на минимум - 400,00грн.
буду сегодня звонить...  Rolling Eyes
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1496602»25-12-2012 10:27Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Rubik:Ну, строго говоря, это была покупка в инет-магазине; я бросала деньги на карточку Привата (чек у меня остался)... покупка была на 250,00грн.; посылка была оценена на минимум - 400,00грн.
буду сегодня звонить...  Rolling Eyes
Ну тут можно не беспокоиться, либо вернут деньги по накладной, которую Вам может отправить интернет магазин, либо 400 грн что даже лучше. Вопрос в другом Вы остались без долгожданного "подарка"
Если есть желание, бросьте мне номер ТТН и Фамилию получателя в ЛС, попробую у своих узнать где посылка.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1496612»25-12-2012 10:36Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Rubik:Ну, строго говоря, это была покупка в инет-магазине; я бросала деньги на карточку Привата (чек у меня остался)... покупка была на 250,00грн.; посылка была оценена на минимум - 400,00грн.
буду сегодня звонить...  Rolling Eyes
Ну тут можно не беспокоиться, либо вернут деньги по накладной, которую Вам может отправить интернет магазин, либо 400 грн что даже лучше. Вопрос в другом Вы остались без долгожданного "подарка"
Если есть желание, бросьте мне номер ТТН и Фамилию получателя в ЛС, попробую у своих узнать где посылка.


написала в ЛС ))
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1496615»25-12-2012 10:38Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Rubik:написала в ЛС ))
смотрю, отпишусь. Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1496702»25-12-2012 13:23Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Rubik:написала в ЛС ))

Узнал, смотри ЛС Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1498207»28-12-2012 21:42Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Lexa1983:
Rubik:написала в ЛС ))
смотрю, отпишусь. Wink


Lexa1983, спасибо за помощь :)
хотела плюсануть в карму, но чета у меня нет (пока?) такой возможности... Rolling Eyes
отзывчивый ты человек  Very Happy
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1498306»29-12-2012 11:43Транспортная компания "Нова пошта"
+0
Rubik:Lexa1983, спасибо за помощь :)
хотела плюсануть в карму, но чета у меня нет (пока?) такой возможности... Rolling Eyes
отзывчивый ты человек  Very Happy

Если есть возможность помочь, то почему бы и нет?
Плюс в карму жду позже, а то плюс шесть как то не по понятиям Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/