Я забув пароль Зареєструватись

Apple iPhone АРХИВ RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#952631»16-11-2009 12:27Apple iPhone АРХИВ
+0
dens:
spud: Twisted Evil

тема не настолько "прошенная" чтоб делать фак, щаз Студент разбёрется с буржуазным девайсом - и тема заглохнет бльо  Wink


Есть подозрение, что Студент быстрее разберет буржуазный девайс, нежели разберется с ним.

Лишняя фотопапка так и есть, никуда не делась.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#953891»17-11-2009 20:20Apple iPhone АРХИВ
+0
Сорри, уже пять дней без инета Sad

Студент, для рингтона берется любой файл не более 30-ти секунд, конвертируется в формат с разрешением m4a, потом в разрешении нужно поменять последнюю букву на r, чтоб выглядело m4r и в тунце кинуть в рингтоны. Синхронизируешь и все.
Надеюсь объяснил понятно Embarassed

По фото можно еще так: поставил себе прогу Picassolino, синхронизировал с Picassa на компе и все фотки у меня в айфоне. Прога платная, в Appstore 1,99$, но в инете нашел взломанную.
Don't Worry, Be Happy!
#954568»18-11-2009 19:15Apple iPhone АРХИВ
+0
Переставлял ОС, проинсталил заново йатюнзу. Теперь при попытке синхронизации пугает, что все потрет в йамобилке Shock Я, ессесно, не соглашаюсь. Но что делать то? Как показать компу, что главный при этой синхронизации йамобилко, а не комп?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#954695»18-11-2009 22:31Apple iPhone АРХИВ
+0
то есть прошлый профиль айтюнса, включая плейлисты, историю синхронизации и бекапы ты потерял при переустановки, так? тогда подключаешь телефон. в итюнс слева на панели на пиктограмке телефона делаешь правый клик и выбираешь бекап.
бекапишь и ждешь конца процесса. далее настраиваешь все пути к картинкам, плейлисты и прочее как было и делаешь иногда в процессе повторно синк, соглашаясь, что телефон айтюнсу не знаком и будет перезалито. в процессе он не потрет контакты, отснятые фотки, аккаунты почты и календаря, ноутсы. но он потрет медиатеку, которую нужно перезалить снова (музыка, рингтоны, сторонние картинки). где-то так. но лучше переставляя ос бекапить айтюнсовый профиль.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#959997»27-11-2009 16:16Apple iPhone АРХИВ
+0
и снова драсте.

Ща прошивка 3.0, есть пара интересных программ, но идут только на 3.1

Как обновиться до 3.1? В итюнзе есть тыцалка "Обновить до 3.1", но боюсь что после такого обновления "через официальный итюнз" ваще перестанет работать.
Или не?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#960007»27-11-2009 16:30Apple iPhone АРХИВ
+0
Если обновлятся через айтюнс, то он поставит прошивку 3.1.2 и т.к. это 2G то он заблокируется.
Попытаюсь найти FAQ для анлока 2g....
Don't Worry, Be Happy!
#960008»27-11-2009 16:30Apple iPhone АРХИВ
+0
Студент, iphones.ru, apple-iphone.ru Rolling Eyes там мануалы пошаговые, не ошибешьси :) через тунец напрямую нини
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#960017»27-11-2009 16:41Apple iPhone АРХИВ
+0
Студент, люди делали через blackra1n.
Делаешь как написано тут http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=51735
Это анлок и джейлбрейк для 3G и 3GS, но для 2G тоже подходит.

Added after 4 minutes:

Да еще, в диспечере задач нужно отключить iTuneshelper.exe, он будет мешать работе.
Don't Worry, Be Happy!
#960023»27-11-2009 16:46Apple iPhone АРХИВ
+0
Спасибо за ссылки. Если завтра не появится тема "Ботев, как винда на Хироу, не тормозит?" значит все получилось. В крайнем случае у меня будет новая афигенно недешевая портативная фоторамка :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#960035»27-11-2009 17:06Apple iPhone АРХИВ
+0
Студент:В крайнем случае у меня будет новая афигенно недешевая портативная фоторамка :)

Не будет, нет ничего невозможного.
Don't Worry, Be Happy!
#960037»27-11-2009 17:08Apple iPhone АРХИВ
+0
Студент, я думаю, что проблем не будет, я не будучи ТАК подготовлен ссылками как ты так переходил на 3.0, и заметьте, всего со второй попоытки :) тогда было сложнее, нада было обязательно не перепутать с какой прошивкой апгрейдился, и какую джейлить :) узбеков :)
з.ы. с учетом Хака на данный момент, сделать кирпич можно только если несколько раз подряд отсоединить тупа посреди процесса :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#960039»27-11-2009 17:12Apple iPhone АРХИВ
+0
spud:з.ы. с учетом Хака на данный момент, сделать кирпич можно только если несколько раз подряд отсоединить тупа посреди процесса :)))


О! Вот это мне и надо было :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#960287»29-11-2009 17:17Apple iPhone АРХИВ
+0
да, читай внимательно iphones.ru. там все написали уже

Added after 40 hours 25 minutes:

cmd-i на ролике и заполни метатеги видео.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#967885»11-12-2009 10:25iphone usa vs neverlock?
+0
После куча потраченного времени понял, что найти неверлок в нормальном состоянии почти невозможно...

И тут вопрос:

Реально ли так страшен америкос как его рисуют?

Или забить и взять?

Какие траблы возможны в работе, кроме перепрошивки (которая впринципе мне нах не нужна)?
#967888»11-12-2009 10:28Apple iPhone АРХИВ
+0
iRbis, самый большой трабл, это то что после перепрошивки он превращается в кирпич, т.к. залочен по американского опреатора AT&T.
Don't Worry, Be Happy!
#967897»11-12-2009 10:31Apple iPhone АРХИВ
+0
DimaK, Ты сейчас с ответственностью это заявляешь?

А ничо, что прошивку ломают на ура сразу после ее выхода в свет?
_razskazov-photography_
 ceo
#967906»11-12-2009 10:37Apple iPhone АРХИВ
+0
Иногда сразу ломают, иногда нужно ждать пару недель, месяц.
Дело в том, что на прошлой неделе меня попросили взломать 3GS, так вот нормального анлока еще нет. Т.е. я его взломал, но если он выключится или сядет батарея, то нужен будет компьютер, чтоб его опять запустить.
А все по тому что Apple эту дырку со взломом, потихоньку прикрывает и шансов взломать становится все меньше и меньше.
Don't Worry, Be Happy!
#967915»11-12-2009 10:46Apple iPhone АРХИВ
+0
DimaK, Я ж не беру 3гс и далее)))

Меня интересует 3г)) а продают их уже с последней прошивкой)) куда мне торопиться)) перепрошью, когда взломают нормально)))

Вопрос в другом: КАКИЕ еще траблы можно ждать от америкоса?
_razskazov-photography_
 ceo
#967916»11-12-2009 10:47Apple iPhone АРХИВ
+0
DimaK, это ты так спецом клиентам говоришь, чтоб бабло несли? :)

blackra1n есть уже.

Added after 1 minutes:

 iRbis, для нас особой разницы нету - сервисной поддержки все равно нет. Хотя неверлок теоретически можно отправить в сервис страны, где покупался. А со взломанным штатовским сложно.
Живи сьогодні ;)
#967929»11-12-2009 10:55Apple iPhone АРХИВ
+0
tarsan, да я вообще-то занимаюсь этим на чистом энтузиазме, друг попросил чтоб помог. А разбираюсь в этом, потому что у меня айфон уже два года и для того чтоб он работал я сидел и читал форумы и все такое...

blackra1n то есть, но 3GS с последним бутлоадером он нормально взломать не может.

PS я вообще-то мебель продаю, а айфон - это так, хобби  Very Happy
Don't Worry, Be Happy!
#967998»11-12-2009 11:27Apple iPhone АРХИВ
+0
Кто-то знает, шо это за хня:

http://prodam.slando.com.ua/kiev/prodazha_apple_iphone_3g_s_32gb_unlocked_P_16843954.html
_razskazov-photography_
 ceo
#968006»11-12-2009 11:33Apple iPhone АРХИВ
+0
iRbis, страшного то особо ничего нет. усталовил анлок раз, а потом просто с выходом новых прошивок решаешь - нужны ли тебе те новые функции и рюшки с новой прошивки (например с 2.х на 3.0 был резон переходить - ммски итп). если нужно, ждешь правильного анлока потом шьешься по инструкции. проблем никаких быть не должно. если не нужны апдейты то забиваешь на них йух, юзаешь 3.1.2 и ни в чем се не отказываешь :) неверлок это как прикол с телефонами Госком раньше - типа стикер шо сертифицированный и усе, больше разницы кроме стикера и цены не было :)

Added after 25 seconds:

ps по ссылке шо ты написал явная ху*йня :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#968025»11-12-2009 11:45Apple iPhone АРХИВ
+0
Меня вот таки уже сомнения терзают может таки N97 и ну ее на юх?
_razskazov-photography_
 ceo
#968040»11-12-2009 12:03Apple iPhone АРХИВ
+0
iRbis, эээ пофлудить столи Rolling Eyes  Puke  Puke  Puke хоть и белая н97 но блювотная Twisted Evil щас вад ель придет, полюбаси согласицо :) нада брать йамобилко :) затем появицо ботев и сео, которые скажут что айфон сукс и нада брать героя ) но ТЫ же знаешь, что душа уже давно хочет огрызочек Wink сцука бэлый красывый :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#968225»11-12-2009 14:18Apple iPhone АРХИВ
+0
учитывая политику Эппла по отношению к сопровождению, поддержанию и обновлению софта на своих девайсах, включа АйФон - считаю юзание айфонов со взломанными прошами - крайней степенью дебилизма (за исключением редких, отдельно обоснованных, кратковременных случаев). Вот вам моё сугубо личное мнение. И это я вам как олдскульный хакер говорю :) Ужас, правда?

Added after 5 minutes:

spud:хоть и белая н97 но блювотная Twisted Evil щас вад ель придет, полюбаси согласицо :) нада брать йамобилко :)


даааааа ))))) пойдём-ка пофлудим-ка! (с) почти Масяня

ты знал :) Но это не про йамобилко относительно. "смартфоны" нокии у меня всегда, с самого начала (задолго до появления айфона) и до сих пор, не вызывают ничего кроме ржача. Иногда с братом прикалываемся на базаре с магазинчиков с особо активными продавцами торгующих нокиями и начинаем задавать вопросы...доводим продавцов до каления и ржём... второе развлечение в топ-листе, после похода на российские фильмы на первый ряд в кинотеатр. Ржать и с криком "вай,фууууу" кидаться попкорном в экран всё-таки веселее, чем пытаться объяснять почему нокиа "вай, фуууу" и понятия не имеет как нужно делать смарт.

Added after 7 minutes:

PS а как называлась у нокии модель, наворочанная такая, типа смарт, мультимелия и всё-такое, у которой не было даже виброзвонка? Чудесная хрень, подарила просто море смеха в мобильных лавках.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт