Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#930230»12-10-2009 15:34Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
di_di,  Laughing от души :))))))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#930265»12-10-2009 16:02Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
spud:di_di,  Laughing от души :))))))))))


... а как мы с половинкой угорали  Laughing, наверняка запомнил на всю жизнь, что виляя жёппой на красный свет нефиг переходить дорогу  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#930297»12-10-2009 16:28Реалии
+0
di_di:...я видел как то как перед БМВ так попробовали вышить  Laughing - чувак тупо тапку в пол и ловил дичь Twisted Evil до самой бровки ловил - но как же дичь быстро прыгала  Twisted Evil словами не объяснить  Wink


Угумс... Давече, как вчера еду я возле м.Святошин под мостом, небольшая тянучка из-за фур и автобусов, едем ОЧЕНЬ медленно, а тут прямо под колёса идёт мать с ребёнком, ну я типа не собираюсь её пропускать и ползу себе потихоньку прямо на неё, так она начинает на меня орать, показывает на ребёнка и размахивает руками дескать какой я мудак и всё такое. Ну я так окошко открываю и задаю очень громко вопрос: "Где тут пешеходный переход??? А??? Нет его!!! Так какого лезть под колёса, да ещё с ребёнком???". Пешеходных переходов там таки нет, там подземные везде, но нашим людям, понятно, лень под землю, когда можно между машин быстро-быстро и ты уже на другой стороне улицы...  Twisted Evil  
ЗЫ: теперь вот думаю...надо было пропускать без вопросов, пусть идёт...если человек не понимает, зачем себе нервы и карму по-глупости портить???  Confused

Почетный Волонтер (1)
#930301»12-10-2009 16:31Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Uri, а что, внапряг в тянучке пропустить? Или педаль тормоза слишком тугая?

#930320»12-10-2009 16:39Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
mpa: а что, внапряг в тянучке пропустить? Или педаль тормоза слишком тугая?


Если-бы там был переход хоть где-то поблизости, но его там НЕТ. Понятно, что в тянучке если есть переход рядом я пропускаю всех и всегда, но если перехода там нет, то как учить людей правильно переходить улицу???  Shock
#930324»12-10-2009 16:48Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Uri, ... тому сэээру, который был за рулем блатняцкой черной тонированной БМВ было явно ... насрать на карму, но тот мудак который вразвалку лез на красный через 4!!! ряда был явно в восторге от визга шин и рева мотора с прямотоком, и прыгал, прям скажу замечательно! и очень-очень быстро, так что скорее всего больше на красный свет переходить не будет  Laughing

Added after 7 minutes:

mpa:Uri, а что, внапряг в тянучке пропустить? Или педаль тормоза слишком тугая?


... да и потом, как нить ночью в дождь (не дай Бог) поднять такую мамочку на бампер Shock  Shock  Shock ибо она движется, а как после этого жить? А?! Наверное не очень интересно!

Вторая ситуация:

Сельская дорога, село, и посередине дороги, вместо коровы, широко виляя бедрами идет наша доярка Дуня, ей все по.уй, как той корове, кстати по габаритам она никак не меньше. Едет дядько на Волге видит эту ситуацию и говорит: во сейчас поприкалываемся! Выключает двигатель и тихонечко подкатывается, когда до доярки остается пол метра - берет и сигналит. ............... смеялись очень долго и до слез  Laughing стартовала с места, что спортивный рысак с места в карьер  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#930351»12-10-2009 17:01Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
di_di: ...да и потом, как нить ночью в дождь (не дай Бог) поднять такую мамочку на бампер Shock  Shock  Shock ибо она движется, а как после этого жить? А?! Наверное не очень интересно!


Да я уже пожалел 10 раз, что дал волю эмоциям: надо было тупо остановитсья и пропустить...типа как на пешеходном переходе... мне не жалко, но КАК УЧИТЬ ПЕШЕХОДОВ ???

Дорога - это не шутки и машина в одно мгновение остановится не сможет, даже с 20км.ч.

Грустно...грустно оттого, что вместо того, чтобы осознать, что она была неправа, она начинает думать, что "пешеход всегда прав", а все водилы на иномарках - мудаки... Confused
#930378»12-10-2009 17:23Re: Реалии
+0
 Uri,
По поводу пропускать или....


Стою на светофоре, вторая полоса. Перед моей манинкой "тётечка" решила устроить себе пешеходный переход! Кстати у нас в городе понятие пешеходного перехода, (где хочу там и перехожу!!!!) Evil or Very Mad
Так вот! Правая полоса свободная! и она передо мной начала движение...., я случайно (я то стою , мне красный и передо мной ещё машин 5-7)посмотрел в правое боковое!? Несётся Газ51, на "полном " газу, чтоб успеть по стрелки (у него она зелёная), а тётечка идёт и смотрит совершенно в другую сторону.......
В итоге..., Дай бог здоровье этому водителю Газона!!! Он успевает её заметить, (окна у меня не тонированны) Видемо это и сыграло решающую роль! Так он и юзом и...., Как он в меня не вьехал!? Не знаю, но до этой ДУРЫ он встал ну реально 30-50 см!
Вот и думайте, ты пропустил, а встречная или попутная..... Evil or Very Mad
Укроамериканец  
#930426»12-10-2009 17:53Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
в днепре на кирова ваще "запрещено" останавливаться на переходах. т.к. тупа переходы тупые тупые.. Rolling Eyes остановишься пропустить, так не дай Бог, свидетелем трагедии станешь Sad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені