Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924925»05-10-2009 10:10Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
danikk: """danikk, оставьте свой телефон. если собью бабку (тьфу 3 раза) - непременно позвоню именно Вам.
консультанты фиговы"""

Мабуть у цієї жінки проблеми на особистому фронті  Laughing



хотите поговорить об этом?
Ой, всё
#925347»05-10-2009 18:38Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
"""прочитай внимательнее. если я услышал звук и скрежет, то явно касание было ) и то что нет следоб на бампере от телеги это просто повезло."""

Так тогда вообще просто - послали бабку и уехали. Нет следов - нет вообще базара никакого.

""""да хер там. ситуация как описано выше - ломает сама (с сообщником) себе ладыжку, звонит в 102 и говорит что тогда то и тогда то был совершен на приветпокацемидитенайух © BONY™
нее наезд итп. ей даже никуда бросаться не надо. советы из разряда н*еби сам себя"""

Во первых - ты бы поломал сам себе ногу из-за призрачной надежды у кого-то от отсудить 1000грн ущерба??? :))

Во вторых : а ты при чем??? Чем ты ей сломал ногу? Давлением воздуха? Силой мысли? Изменением гравитации вокруг твоей машины???
Это все даже за пределы ОРД не выйдет - доказательной базы против тебя нет. Если начнут колупать к тележке - то опять же, какая причинно-следственная связь между царапиной на тележке и сломанной ногой? Кто и как ее проведет и тем более докажет в суде? Тут одни вопросы, без ясных ответов.

"""А если я обращусь в милицию и напишу заяву, якобы шел по улице, летит водитель Type-S  с искаженным лицом немецкого асса, бах падаю ( ну или типа того ) вылетает водитель начинает совать мне писят гривен, угрожать, заставляет подписать какуюто бумажку, а я человек пугливый взял и подписал, он уехал, а я быстренько к вам в милицию ! А еще меня тошнит и голова кружится ! И тогда получается, Вы как водитель ТС не расчитали, не выбрали и т.д, т.п Короче Виневен !"""

Неа, не катит! Во первых - нужно броситься под колеса и пострадать (т.е. поламаться на средние и тяжкие телесные повреждения - Вы готовы быть поломанным?), во вторых это называется подстава и тут уже уверен главное остаться живым после того как водитель Тапка начнет ломать Вам голову - денег вряд ли даст. В третьих водитель скажет что Вас не видел, скорость не превышал и Вы сами бросилсь под авто. Он выполнил рекомендации ПДД в пункте 12.3, а вы не выполнили в пункте 4.1-4.7. Ведь вы же бросились не на пеш. переходе а??? Вобщем - голяк, нормальный водила отмажется на стадии первого разговора с дознавателем и схему нарисует такую как надо и проконтролирует это.

"""А если учесть то, что у нас честнейшие люди в погонах, через одного так это точно, мне вот интересно с кого захотят сбить бабла, что бы закрыть это дело, с тебя водителя Type-S, или бабки водителя " кравчучки """"

То что Вы описали - это ужасный гемор и 100%ный голяк. А если водила грамотен - он тут же насобирает пять свидетелей - которые напишут что Вы сами бросились - тогда уже вообще все пучком получится.

Satirka, мне это не интересно Laughing

Added after 17 minutes:

""""ЕСТЬ КОНТАКТ - тут надо вызывать ГАИ и все оформлять, какие расписки?? Вы сами потом эту расписку в суд направите? Или вы надеетесь что "в случае чего" принесете ее в суд? Дык будет уже поздно, документы подавать зараннее надо."""""

Какой суд? Вы о чем? Суд по какому поводу - как неустановленное лицо пытается Вас обвинить в причинении ему вреда? Так если вреда нет на момент подписания мировой - а потом появился является ли этот факт следствием ДТП или падением с лестницы на даче?
Кто это докажет? И как докажет?

Это дело на кислом молоке.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#925428»05-10-2009 20:41Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
вот прочтёшь 2 стр такой темы со всеми приведенными случаями и возникает неудержимое желание избавить весь мир от таких одуванчиков - жаль что нельзя
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#925433»05-10-2009 21:00Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
RED HEAT, супермен, бляха  Twisted Evil
Выпей Новопасит или еще что-то в том же духе  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#925467»05-10-2009 21:58Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
BarmAley:RED HEAT, супермен, бляха  Twisted Evil
Выпей Новопасит или еще что-то в том же духе  Cool
Думаешь Новопасит поможет от нашествия одуванчиков )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#925547»06-10-2009 08:54Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
danikk:"

"""А если я обращусь в милицию и напишу заяву, якобы шел по улице, летит водитель Type-S  с искаженным лицом немецкого асса, бах падаю ( ну или типа того ) вылетает водитель начинает совать мне писят гривен, угрожать, заставляет подписать какуюто бумажку, а я человек пугливый взял и подписал, он уехал, а я быстренько к вам в милицию ! А еще меня тошнит и голова кружится ! И тогда получается, Вы как водитель ТС не расчитали, не выбрали и т.д, т.п Короче Виневен !"""

Неа, не катит! Во первых - нужно броситься под колеса и пострадать (т.е. поламаться на средние и тяжкие телесные повреждения - Вы готовы быть поломанным?), во вторых это называется подстава и тут уже уверен главное остаться живым после того как водитель Тапка начнет ломать Вам голову - денег вряд ли даст. В третьих водитель скажет что Вас не видел, скорость не превышал и Вы сами бросилсь под авто. Он выполнил рекомендации ПДД в пункте 12.3, а вы не выполнили в пункте 4.1-4.7. Ведь вы же бросились не на пеш. переходе а??? Вобщем - голяк, нормальный водила отмажется на стадии первого разговора с дознавателем и схему нарисует такую как надо и проконтролирует это.

"""А если учесть то, что у нас честнейшие люди в погонах, через одного так это точно, мне вот интересно с кого захотят сбить бабла, что бы закрыть это дело, с тебя водителя Type-S, или бабки водителя " кравчучки """"

То что Вы описали - это ужасный гемор и 100%ный голяк. А если водила грамотен - он тут же насобирает пять свидетелей - которые напишут что Вы сами бросились - тогда уже вообще все пучком получится.

Я еще раз повторю тошнит и болит голова, все какие там повреждения я незнаю, сбил и уехал, при этом угрожал и заставил подписать гумагу. Я допускаю, что Вы отмажитесь, путем черчения схем, проведения всяких там экспертиз и доказательств, что этим бампером Вы зацепили бардюр, а эту вмятину Вам оставили на парковке и т.д А теперь внимание вопрос, сколько стоит экспертиза, сколько времени надо потратить дабы доказать свою правоту ? А по сотресению мозга вообще хрен докажешь, ну если честно я думаю гемор будет еще тот и по времени куда дольше чем у топикастера !
#925596»06-10-2009 09:51Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дима™:я думаю гемор будет еще тот и по времени куда дольше чем у топикастера !

суууущественно больше. и дольше. и времезатратнее.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#925711»06-10-2009 11:07Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дима™:...какие там повреждения я незнаю, сбил и уехал, при этом угрожал и заставил подписать гумагу. Я допускаю, что Вы отмажитесь, путем черчения схем, проведения всяких там экспертиз и доказательств, что этим бампером Вы зацепили бардюр, а эту вмятину Вам оставили на парковке и т.д А теперь внимание вопрос, сколько стоит экспертиза, сколько времени надо потратить дабы доказать свою правоту ? А по сотресению мозга вообще хрен докажешь, ну если честно я думаю гемор будет еще тот и по времени куда дольше чем у топикастера !


Если у вас нет мании преследования, то это совсем не означает, что за вами действительно никто не следит.(С) - не мой... :)
Знаете, если рассуждать с учётом всего и вся с "запасом на ньюансы", то садиться за руль КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! Это факт! Произойти может что угодно и в любой момент с каждым! Вероятность сбить кого-то на обочине или вьехать в соседнее авто на скорости со смертельным исходом, обьезжая внезапное препятствие, ГОРАЗДО выше, чем сбить бабку НА ПАРКОВКЕ с реальными увечьями. Любой адекватный гаец разрулит эту ситуацияю на раз! Другое дело "словить продставу" на переходе, но это уже совсем другая отдельная тема...

Кстати, не думайте, что в ГАИ работают совсем уж недалёкие люди: там народ прекрасно осознаёт и чувствует момент подставы, но очень не любят жадных людей, кто пытается всё разрулить "по закону" и без копейки денег. Laughing
#925772»06-10-2009 11:46Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Uri, ахуеть. теперь я еще и жадный, да еще и 3.14drас который пытается "разрулить" по закону. от жеж я скот такой. все вокруг из-за таких как я. наглых, самоуверенных и жадных.
пипец, давно такого не читал от человека старже меня на 15 лет. видимо разница поколений сказывается. я в себе убиваю зародыши шальных 90, а Вы, видимо, нет. бойтесь братвы, давайте денег милиции, откупайтесь по любому случаю. все верно. этапять
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#925782»06-10-2009 11:55Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
spud, да-да, ты жлобный жадный самоуверенный пигагас! Приежжай, мы тя будем пистить! Laughing
Некуй было бабкам и ментам жлобиццо!  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#925793»06-10-2009 12:02Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
spud:Uri, ахуеть. теперь я еще и жадный, да еще и 3.14drас который пытается "разрулить" по закону.


Есть такая штука как собственный жизненный опыт. Он бесценен. Советовать могут что угодно и кто угодно: слушать, делать выводы и решать - тебе лично.
И потом, смайлик в конце видишь??? Он там есть!  Wink

ЗЫ: и что за молодёжь пошла такая вспыльчивая...учишь их учишь... :)

#925808»06-10-2009 12:15Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Мафия не надо бодаться. Подытожу. Ситуации с подставами реально существуют. Ок, имеем в виду. Гемор могут вызвать не децкий. Если случится- тут каждый выбирает для себя алгоритм действия согласно своим представлениям, знаниям и навыкам. По ситуации. Кто-то будет убивать и отшивать "бабку", кто-то даст денег, кто-то поступит как автор и тд. У каждого свой путь. Бить себя в грудь и доказывать что твой путь лучше? Тема себя исчерпала, дальше флуд.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#925815»06-10-2009 12:22Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Uri:
spud:Uri, ахуеть. теперь я еще и жадный, да еще и 3.14drас который пытается "разрулить" по закону.


Есть такая штука как собственный жизненный опыт. Он бесценен. Советовать могут что угодно и кто угодно: слушать, делать выводы и решать - тебе лично.
И потом, смайлик в конце видишь??? Он там есть!  Wink

ЗЫ: и что за молодёжь пошла такая вспыльчивая...учишь их учишь... :)

Вот смотрите, Вы пришли в поликлинику дали шоколадку, пришли второй раз опять принесли и так далее, а потом как нить бежали и просто забыли купить, так вот, тот врач без шоколадки вас уже лечить не будет и будет Вас же считать жлобом неблагодарным ! Зачем прикармливать бабулек и этим самым кидать их под колеса, ей понравится и она будет постоянно прыгать )
#925818»06-10-2009 12:24Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дима™:Зачем прикармливать бабулек и этим самым кидать их под колеса, ей понравится и она будет постоянно прыгать )
вот и именно (с) Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#925821»06-10-2009 12:27Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
sps, а че тут подытоживать?
истина старая, как мир - хочешь что-то изменить - начни с себя
в контексте этой темы перефразирую: хочешь жить в правовом государстве, живи по закону
не корми бабушек, не плати непоймизашо, а оформляй все согласно требованиям закона
Ой, всё

#925832»06-10-2009 12:33Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дима™: Вот смотрите, Вы пришли в поликлинику дали шоколадку, пришли второй раз опять принесли и так далее, а потом как нить бежали и просто забыли купить, так вот, тот врач без шоколадки вас уже лечить не будет и будет Вас же считать жлобом неблагодарным !


Ну, я так сразу и понял, что шоколадку Вы таки "зажали"...  Laughing

Если серьёзно, то много ньюансов: зависит от того с чем пришли в поликлинику. Шоколадку можете нести, а можете и не нести. Там тоже часто ЛЮДИ работают и прекрасно понимают, что если вопрос стандартный и пустяковый, то и "за спасибо" вам всё сделают. И кто где говорил, что "шоколадку" нужно нести каждый раз??? Wink

ЗЫ: я сразу предупреждаю, что когда будете растить своих детей - не жалейте шоколадок!  Wink
ЗЗЫ: А вообще, матёрый флуд, завязываем. :)

#925866»06-10-2009 13:00Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Satirka:sps, а че тут подытоживать?
истина старая, как мир - хочешь что-то изменить - начни с себя
в контексте этой темы перефразирую: хочешь жить в правовом государстве, живи по закону
не корми бабушек, не плати непоймизашо, а оформляй все согласно требованиям закона


Таня, к сожалению, эта истина не всегда правильна. В столь дырявом законодательстве и механизме исполнения очень сложно и тернисто поступать согласно букве, а иногда и глупо. Как профессионал ты должна это знать, а как обыватель видеть. Если у тебя мало примеров, то по моей работе - миллиард. Посему пока -"Государство это я" (с) Пусть закон будет неотвратим и для всех один, тогда я первый стану под его знамена.  Но это уже другая полемика...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#925936»06-10-2009 13:38Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
sps, +1!! А пока срабатывает пословица....
Закон как дышло.., куда поверниш., туда и вышло!
Тоесть трактовка закона не всегда однозначно! Законы писаны изоповским языком! Да и кто не разу в жизни не пробывал Дать шоколадку", чтоб было побыстрее, или....., начать с себя!? ДА! НО с шоколадкой проще!
И ещё один развобд!
Никто не сталкивался или видел...., подставной пешеход на переходе? В 30 метрах ГАЙци! У нас это практикуют!
Укроамериканец  
#926095»06-10-2009 15:34Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Итоги :

1) Клизма за то что я отстаивал свою позицию с точки зрения Законодательства Украины, ЗУ о Милиции, ЗУ о ОРД, ПДД. говорит лишь о том что реально "клизьмомету" сказать по сути не-че-го.

2) От оппонентов, кроме абы да кабы, ябы ёбы, а вдруг метеорит упадет завтра и т.п. -  конкретики в виде ссылок на ЗУ и т.п. не поступило.

3) Позиция и политика форумчан удручает. Понятно что проще всего использовать философию И.Христа, М.Ганди и подставлять свою жо далее, после уже разбитого рта. Вместо того чтобы уметь отстоять свои права, прочитать раз в жизни КУПАП, ПДД, Наказ №111, №466. Наверное проще быть терпилой по жизни.

4) Приглашаю всех на Форум Участников Дорожного Движения.
Ссылка есть на сайте ГАИ - sai.gov.ua

p.s. Страдайте от произвола ГАИ и бабок далее  Cool
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#926106»06-10-2009 15:41Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
spud:
Дима™:Зачем прикармливать бабулек и этим самым кидать их под колеса, ей понравится и она будет постоянно прыгать )
вот и именно (с) Laughing

Ещё и убьётся таки.
Берегите бабулек, не приучайте их к шоколадкам и колёсам  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#926162»06-10-2009 16:18Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
danikk:Итоги :

1) Клизма за то что я отстаивал свою позицию с точки зрения Законодательства Украины, ЗУ о Милиции, ЗУ о ОРД, ПДД.

с точки зрения закона, от и до поступил я. тем самым обезопасил себя от возможных (не эфемерно, а на самом деле возможных) нервотрепок в будущем. а клизма, скорее за хамство.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#926199»06-10-2009 16:47Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дима™, Вот смотрите, Вы пришли в поликлинику дали шоколадку, пришли второй раз опять принесли и так далее, а потом как нить бежали и просто забыли купить, так вот, тот врач без шоколадки вас уже лечить не будет и будет Вас же считать жлобом неблагодарным !

Неудачный пример.

А по теме.Сделал правильно.Спать будет спокойно.
#926221»06-10-2009 16:56Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Добрый доктор:Дима™, Вот смотрите, Вы пришли в поликлинику дали шоколадку, пришли второй раз опять принесли и так далее, а потом как нить бежали и просто забыли купить, так вот, тот врач без шоколадки вас уже лечить не будет и будет Вас же считать жлобом неблагодарным !

Неудачный пример.

Ну это просто пример, вместо поликлиники можно вставить любое гос. учереждение и не только .
#926406»06-10-2009 19:57Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
Дабы исключить фантазии по поводу бана  danikk, разъясняю:
1 предупреждение - 4.  Любое оскорбительное поведение по отношению ко всем участникам ресурса.
2 предупреждение (автоматически бан) - 8.  Публичное обсуждение действий модераторов.

Никогда бы не поставил 2-ое предупреждение, но только не в этом случае. (дальше промолчу Evil or Very Mad )
#930199»12-10-2009 15:17Вымогательство на дороге, или как я провел 30е сентября :D
+0
trent:spud... Мне еще нравятся пешеходы, которые тупо переходят улицу на красный свет, при этом не смотря в сторону дороги где они переходят, я как то ехал, вылетает тетка перед моими колесами, я ессно вытормаживаюсь, и пальцем тычу в светофор показывая ей как свет горит, она мне мотает головой типа да вижу, я еду и смотрю в зеркало, что она таки продолжает переходить дальше...


... я видел как то как перед БМВ так попробовали вышить  Laughing  Laughing  Laughing - чуват тупо тапку в пол и ловил дичь  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil до самой бровки ловил - но как же дичь быстро прыгала  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil словами не объяснить  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені