Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#903861»31-08-2009 21:39Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто:
Wer:
П.С. Токо процент козлов среди Владимиров низкий, а вот средни гаишников 100% из 100%


А кто % Владимиров- козлов мерял и что есть низкий%? 99% ниже 100% и 0,001% ниже 100%- давайте каг то определяццо с цифрами и %, а то что ж это такое- % ГАИшников- козлов четко выверен, утвержден и даже аксиомен, а в отношении Владимиров некая размытость, замыливание глаз- нипарядок.
Никакого непорядка. Если ты действительно Гаишник (тоесть автоинспектор не бумагописец в МРЭО) ответь на два вопроса:
Ты хоть раз остановил машину с нардепом?
Ты брал деньги от нарушителей?


Редаговано: Wer (31-08-2009 21:39)
#903862»31-08-2009 21:39Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, я просто показала, как именно выглядят ваши утверждения со стороны.
кроме того я настоятельно требую не лить на форум гуано и негатив. тем более, что тема совершенно не о том.
спасибо за внимание.
Ой, всё
#903864»31-08-2009 21:42Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
mpa:Чего въелись на ГАИ. Это работа.
Порядок наводить на дорогах как-то надо.

Так вот этим они как раз не занимаются.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#903866»31-08-2009 21:44Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
А я тільки за!
Але в нашій країні, хто пив, той буде пити, бо ще діє щось типу того, як  "дзвінок другу", "візитівка потрібної людини", "сто баксів дОїшніку" Sad
А жаль, бо люди дуже часто забувають, що перед смертю всі рівні.
І ще нічого, коли той пяний себе вбє чи покалічить - то його вибір!
Але здебільшого страждають зовсім не винні люди Sad
Хіба хтось казав тобі,що буде легко? (c)

#903873»31-08-2009 21:49Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто:
Wer:резкозти в моих словах еще меньше чем у г-на ПРОСТО.


ЭЭЭ, скудова то резкозти взяться- тобой взята одна сигнальная группа, по собственному выбору, мной соответственно другая.
угол падения равен углу отражения (с) физика.

С физикой не поспоришь.
Но попробую просветить...
Есть общепринятые цытаты. А предложение о козлах в гугле поищи и найдешь не одно совпадение Wink И все они будут об одной группе - гаишники.  А твой ответ это выпад непосредственно против одного человека. Тебе говорить о суме сил (теормех и физика) Laughing
#903874»31-08-2009 21:52Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, хотите, я устрою вам личную встречу с вашим оппонентом? аж руки трясутся увидеть ваши высказывания в реальной жизни.
я сегодня  необыкновенно гуманна, несмотря на общую конченность (с). однако у вас есть шикарный шанс уйти в отпуск на месячишко
Ой, всё
#903879»31-08-2009 21:58Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer:
Просто:
Wer:
П.С. Токо процент козлов среди Владимиров низкий, а вот средни гаишников 100% из 100%


А кто % Владимиров- козлов мерял и что есть низкий%? 99% ниже 100% и 0,001% ниже 100%- давайте каг то определяццо с цифрами и %, а то что ж это такое- % ГАИшников- козлов четко выверен, утвержден и даже аксиомен, а в отношении Владимиров некая размытость, замыливание глаз- нипарядок.
Никакого непорядка. Если ты действительно Гаишник (тоесть автоинспектор не бумагописец в МРЭО) ответь на два вопроса:
Ты хоть раз остановил машину с нардепом?
Ты брал деньги от нарушителей?



Как это никакого непорядка- где сравнительные таблицы, где выкладки с диаграммами? Тс где фактицкий материал?
И эта- куда мине до ГАИшника, у мине и денех то столько нет- ИДПСом устроицца, это ж какие денжищи надо иметь, шоб туда устроицца. Мине проста за державу обидно. и при чем тут машины с нардепами и хабари(мечтательна вздохнул)- мы ж вроде % пытались обсуждать. Мине, с маим матиматицким складом ума, не понятно объединение физики и лирики.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903880»31-08-2009 21:58Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Гаишники, конечно, козлы, это априори. Дети чиновников тоже козлы. Это тоже априори. Водители сенсов и ланосов - так ваще уроды. Водители лексусов и мерседесов - приравниваются к детям чиновников.
Владимиры козлы, но не все. Вон Раббит - он Вовка. Какой же он козел, если он Кроль?

А еще меня сегодня подрезал какой-то гей на аккорде. А на стоянке на станции лексусовской - сивик стоял по диагонали, занимая 2 места. А на тойотовской, там же, рядом - субару сти так вообще поперек парковки, три места. Хондоводы и субаристы - тоже козлы.

Вывод какой? Все  - козлы?

Нет. Вывод тот, что козлы все, кроме себя, любимого. Те, кто на ланосах - они тупые колхозники. Те, кто на мерседесах и лексусах - те тупые мажоры, которые деньги украли. О гаишниках умолчим, они никогда нам не помогают (позавчера остановили лексус Кулера, мы заблудились в чужом городе, судорожно свернули под знак - ои нам указали правильную дорогу, а когда мы и второй раз попытались свернуть не туда - догнали с мигалкой и еще раз показали, куда ехать. Денег не взяли. Протокол не составляли)

А беды все не от того, что мажоры людей давят. На одного задавленного мажором - 10 000 задавленных колхозниками.
Беды оттого, что мажоры - козлы. Но им мы тайно завидуем. А тех, кто на машинах хуже наших - явно презираем. Вот так и висим, подвешенные между тайной завистью и явной гордыней.

#903881»31-08-2009 21:59Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka:Wer, я просто показала, как именно выглядят ваши утверждения со стороны.
кроме того я настоятельно требую не лить на форум гуано и негатив. тем более, что тема совершенно не о том.
спасибо за внимание.

Не согласен. Я не лью гавно на форум и не лью негатив. Я высказываю свою точку зрения. И негатива в ней нет. Читайте мои сообщения с самого начала. Тема как раз о том. В ней говорится о пьянках за рулем и штрафах. И идет обсуждение насколько штрафы повлияют на количество пьяных шишек и шишечек,нардепов, мажоров, ментов за рулем. Мое мнение, что ситуацию могут изменить не штрафы а гаишники. Токо для этого необходимо что бы появился сталин при власти. Провел бы чистку... И все бы они стали выполнять свою работу... И действительно превратились бы с козлов в правоохранительные органы... А пока штрафы хоть 100 000 толку не будет. От этого токо выиграют гаишники в плане увеличения суммы взятки...
#903888»31-08-2009 22:07Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Мыш, это ж де вы так с Кулером бесплатно отдыхали? Ты город назови, я там ата-та л\с сделаю- шо это они имыжж портют, денех не берут, протоколы у них без дела валяются.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903889»31-08-2009 22:08Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, я читала. именно с вашего необыкновенно глубокомысленного поста тема превратилась в тыкание пальцем в стиле "сам дурак"

что касается взяток, могу дать столь же необыкновенно глубокомысленный совет - не давайте. вы, он, она, оно, они - не давайте.
впрочем, начать с себя может далеко не каждый.



да, мое предложение о рандеву и об идеологической дуэли на монтировках остается в силе.

Просто, Вы не откажете мне в чести быть Вашей секундантшей? обязуюсь быть в декольте, чулках и прочей спецодежде
Ой, всё
#903890»31-08-2009 22:10Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Гаишники выиграют в сумме взятки? ДЫк ить эта...не пейте, не создавайте прецендент для взяточничества. Тема про Гаишников, Владимиров и козлов - пошло, все одни герои. Лично из моего опыта - как есть вполне нормальные люди среди ГАишников и ментов - с которыми я даже приятельствую, не говоря об общении, так есть и откровенные п....ы. И кричать о том, что определенная группа людей - козлы - извините, уважения мало вызывает. Вы так на дороге почему себя не ведете?
Мажоры, дети нардепов, нардепы, и иже с ними - козлы только тогда, когда они себя соответственно ведут. Точка.

Added after 1 minutes:

З.ы. Лично я за пьянство за рулем - ввел бы смертную казнь. Лично мое ИМХО.
067 355 6 777
#903892»31-08-2009 22:11Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka:Wer, я читала. именно с вашего необыкновенно глубокомысленного поста тема превратилась в тыкание пальцем в стиле "сам дурак"

что касается взяток, могу дать столь же необыкновенно глубокомысленный совет - не давайте. вы, он, она, оно, они - не давайте.
впрочем, начать с себя может далеко не каждый.



да, мое предложение о рандеву и об идеологической дуэли на монтировках остается в силе.

Просто, Вы не откажете мне в чести быть Вашей секундантшей? обязуюсь быть в декольте, чулках и прочей спецодежде



Наличие ТАКОЙ спецодежды делает рандеву очинь, очинь заманчивым, но Мадам, я же монтировку в жизни в руках не держал- баюсс ниасилить.И скудова у мине идеология- у хабарей и низкопоклонства перед властьимущими нет идиологии- сплошные низменные инстинкты, тс  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903894»31-08-2009 22:12Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто, мы не отдыхали. Мы за стеклом ездили, они, стекла, в Одессе дешевле. Опять же, там гаишники добрые.
#903895»31-08-2009 22:12Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
З.з.ы. И откуда такое заблуждение в том, что Сталин смог бы навести порядок? А о том, что и в других аспектах жизни появились бы тоже координальные изменения, вы не подумали? И далеко не всегда позитивные?
067 355 6 777
#903898»31-08-2009 22:16Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас, вот опять донецкие пришли и гадостные глупости говорят. Не пейте за рулем.
Ну как это, не пить и не нарушать? фигушки. Мы пить и нарушать будем.
А козлы при этом - гаишники и мажоры.

ПыСы шоб мне опять не пришлось самого себя банить - ты же понял, что я не против донечан и что это я иронизирую, а Донецк тут вообще ни при чем? :)
#903899»31-08-2009 22:16Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Мыш:Просто, мы не отдыхали. Мы за стеклом ездили, они, стекла, в Одессе дешевле. Опять же, там гаишники добрые.



ай я яй,  18 лет и уже гоняться за золотым тельцом и куда- в Одессу, город контрастов. Куда только смотрят твои родители...  Very Happy

Но Одессу ты предьявил крассиво, не явно  Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903900»31-08-2009 22:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто, это по-бедности (у меня) и по-глупости (у Кулера - умный жетеэры не купит)

#903901»31-08-2009 22:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Мыш, Не об этом речь. Разговор не об зависти... И не о том что все козлы. Ты гдето слышал что я сказал о том, что давят только мажоры людей? Или что я идеальный?
Отнюдь... Нет читайте, что я пишу и не додумывайте то чего там нет...
#903902»31-08-2009 22:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
куды катиццо форум?
на второй странице так удачно начали съезжать на тему сисег... и на тебе
снова о штрафах и ГАИ
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#903904»31-08-2009 22:19Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
AlexWB, И неговори Very Happy
Все ж прекрасно понимают. что 15 штук за алкоголь тут никогда не будет
#903913»31-08-2009 22:25Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
DED MOROZ:AlexWB, И неговори Very Happy
Все ж прекрасно понимают. что 15 штук за алкоголь тут никогда не будет



Вот жешь, весь кайф паламал- какие перспективы, горизонты виделись- поменять зубные протезы, купить пиджак ф палоску...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#903914»31-08-2009 22:25Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
дак будет дуэль на монтировках или нет?  Shock

#903915»31-08-2009 22:26Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka:Wer, хотите, я устрою вам личную встречу с вашим оппонентом? аж руки трясутся увидеть ваши высказывания в реальной жизни.
я сегодня  необыкновенно гуманна, несмотря на общую конченность (с). однако у вас есть шикарный шанс уйти в отпуск на месячишко

Никогда не горю желанием общаться с Гаишниками (внутрене неприятно). Я  человек открытый и среди моего круга общения подобных людей нет.
#903918»31-08-2009 22:29Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, ты всего лишь сказал, что все гаишники - козлы. А я намекаю, что процент козлов среди них - тот же, что и по всей стране. Но нормальных людей это не касается, потому что козлы-гаишники обижают козлов-водителей.

Форум : HONDA Теревені