Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#903207»31-08-2009 10:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
А чо кипишь подняли такой? Вы думаете они законы для себя пишут, пишут для простых обывателей. Синка депутата как ездил пьяный за рулем так и будет, хоть 15к, хоть 150к. Народ будет платить эти штрафы. А пьнях не убавится! Ибо сейчас отдать 3шку не каждый может и так особо пьяных нету на дорогах. Пьнями сейчас катаются те кому все пох. так с такими не штрафами бороться надо, а лишением привилегий вот и вес, и зачем доказывать что-то про менталитет?! Надо бороться с двойными стандартами, с кумовством и т.п. а то тчо вы тут обсуждаете, это все насаждение вам чужой мысли, что б никто в корень проблемы не смотрел.
#903521»31-08-2009 15:25Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
BONY:
MaZayKa:sps, ага. за Тигипко )))))))
он ответил что-то путевое на какой-то твой вопрос по телефону?
утром я заглянул в холодильник...кефир оказался просроченным...и так мне стало неспокойно за Родину...и хотелось было ему позвонить...

я лично симпатий ни к каким политикам не испытываю. а вот с точки зрения PR у него хорошие позиции Wink не из тех, кто сегодня и достал всех. не из тех, кого не помнят и не знают...а кроме того - из Днепропетровского клана  Cool по старой доброй традиции, которую подзабыли и стало всё наперекосяк
#903604»31-08-2009 17:05Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Увеличение штрафа приведет только к увеличению взятки ментам. К гадалке не ходить. После своего дтп, когда оформлялы пытались с меня слупить 200 баксов, признавая невиновность и 300 с виновного - хочется посадить каждого второго на кол.

#903620»31-08-2009 17:16Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
BlackAlex:Увеличение штрафа приведет только к увеличению взятки ментам.

+1 Я за смертную казнь... Гаишников...
Две причины, почему никто не любит сотрудников ГАИ: Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все гаишники - козлы.

Почетный Волонтер (1)
#903644»31-08-2009 17:28Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Чего въелись на ГАИ. Это работа.
Порядок наводить на дорогах как-то надо.
Водители правила соблюдают через пень-колоду. Не припугнёшь - не исправишь подход.
А взяточники есть везде. На любом мало-мальски значимом месте.

#903648»31-08-2009 17:31Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer:Во-вторых, потому что все гаишники - козлы.

Ну-ну :))

#903705»31-08-2009 18:16Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
mpa:Чего въелись на ГАИ. Это работа.
Порядок наводить на дорогах как-то надо.
Водители правила соблюдают через пень-колоду. Не припугнёшь - не исправишь подход.
А взяточники есть везде. На любом мало-мальски значимом месте.

Так никто не говорит что мы хорошие... Просто уже не раз сталкивался с тем, что гайцы просто банально занимаються вымагательством... Перекручивают правила как хотят.
Я за гаишников. За порядок на дорогах. За штрафы.
Но и за порку привселюдно показательную Гайцов. В одном ты ошибаешься взяточники они там все. И все об этом знают. Порядочных там и нет уже давно... Покрайней мере не встречались в последнее время. Просто страшно представить, что с ними будет через пол года, год. Не удивлюсь если начнут безнаказано отстреливать нарушителей...
#903715»31-08-2009 18:23Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
я уважала бы гаишников, если бы не могла купить их расположение и пожелания счастливого пути за 100 гривен.

#903720»31-08-2009 18:25Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
А вот если бы действительно они взяток не брали и в не зависимости от того кого поймали отправляли на работы в местные жеки... Вот тогда поверьте пьяным бы никто не сел за руль.
Представьте такую картину... Мэр или нардэп копает яму на кладбище или убирает мусор...
#903725»31-08-2009 18:31Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Пашоль резать вены...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903728»31-08-2009 18:35Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
... гаишнегам?
#903732»31-08-2009 18:37Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто, Wink ну ты же знаешь нашу кумовьёвскую натуру хохляцкую Wink тут гоним, а если вдруг сосед гаишник или одноклубник, или друг близкий - то он конечно, он хороший, не то, что все остальные Wink и на самом деле так оно и есть. моих друзей-ментов, которых я уважаю и ценю, любой пересичный громадянин окрестит козлами. ведь для него они реально не те, что для меня Wink
#903740»31-08-2009 18:43Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
MaZayKa:Просто, Wink ну ты же знаешь нашу кумовьёвскую натуру хохляцкую Wink тут гоним, а если вдруг сосед гаишник или одноклубник, или друг близкий - то он конечно, он хороший, не то, что все остальные Wink и на самом деле так оно и есть. моих друзей-ментов, которых я уважаю и ценю, любой пересичный громадянин окрестит козлами. ведь для него они реально не те, что для меня Wink


Ага, открой мине глаза на эту жисть )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903742»31-08-2009 18:45Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Просто, а поговорить? )
#903753»31-08-2009 18:59Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
MaZayKa:Просто, а поговорить? )


а шо пагаварить? Делом нада занимаццо, делом. Бум на базе ДПС организовывать конвойные группы, водить админ задержаных на общественные работы, а ежли среди этих нарушителей отыщутся Владимиры то бум их отстреливать- а хуле?
Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все Владимиры - козлы.(с)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#903786»31-08-2009 19:30Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Забавно тема о штрафе предложенном Луценко плавно перетекла в "ГИШники - казлы". Вы меня простите великодушно, но "козлы" есть во всех профессиях. Потому что люди они разные, как ни банально это звучит. Так что грести под одну гребенку всех подряд неправильно, как по мне. Стереотипы must die, товарищи :)
Мне на моем водительском пути не разу не попадались гаишники, которые бы остановили меня просто так и пытались "сбить денег". А если виноват и нарушил то придется платить денежку. Всё честно.
Однажды меня гаишник отпустил без штрафа, когда я права дома забыла.
А еще отпустил без штрафа после проезда под кирпич.
Wer, неужели тебе встречались только злющие непорядочные вымогатели среди гайцов?
09пять-32пять-31-77
#903788»31-08-2009 19:32Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Что здесь рассуждать, если меня неделю назад остановили за нарушение, а ГАИшники готовые!!Лейтинант и старший лейтенант...я им дал на пиво и все окей...Кадры были на Ланосе, а через пару минут они уже стояли возле Ипподрома - "Работали". Я очень жалею что не позвонил на тел. Довіри... Вот вам штрафы за пьянку...
#903791»31-08-2009 19:36Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Barbidos:Что здесь рассуждать, если меня неделю назад остановили за нарушение, а ГАИшники готовые!!Лейтинант и старший лейтенант...я им дал на пиво и все окей...Кадры были на Ланосе, а через пару минут они уже стояли возле Ипподрома - "Работали". Я очень жалею что не позвонил на тел. Довіри... Вот вам штрафы за пьянку...


А че не позвонил? Номер жетона не срисовал? Спешил наверное?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#903842»31-08-2009 21:17Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
-Ira-:
Wer, неужели тебе встречались только злющие непорядочные вымогатели среди гайцов?

Почему злющие??? Нет после 100 грн в они самые добрые друзья на свете.

Added after 4 minutes:

Просто:
MaZayKa:Просто, а поговорить? )


а шо пагаварить? Делом нада занимаццо, делом. Бум на базе ДПС организовывать конвойные группы, водить админ задержаных на общественные работы, а ежли среди этих нарушителей отыщутся Владимиры то бум их отстреливать- а хуле?
Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все Владимиры - козлы.(с)

Ха-ха-ха. Кто то из гаишнегов наказал когото из биг босов? Да когда проезжает машина с нардепом или его сынком пьяным у вас одна реакция... Стойка смирно и честь отдать. И главное улыбаться шире а то еще розжалуют...
П.С. Токо процент козлов среди Владимиров низкий, а вот средни гаишников 100% из 100%
#903845»31-08-2009 21:24Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, а вы, канешна, дартаньян и бессребренник и непременно накажете невзирая на лица и рыгалии

как я люблю этот виртуальный ХЕРоизм...

Added after 2 minutes:

клизма - за излишнюю резкость в суждениях, чтобы не сказать больше.

кстати, из моего богатого жизнененного опыта - все встреченные по жизни Владимиры таки были 100%ными козлами

как вам нравится моя точка зрения?

#903847»31-08-2009 21:29Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka:Wer, а вы, канешна, дартаньян и бессребренник и непременно накажете невзирая на лица и рыгалии

как я люблю этот виртуальный ХЕРоизм...

Added after 2 minutes:

клизма - за излишнюю резкость в суждениях, чтобы не сказать больше.

кстати, из моего богатого жизнененного опыта - все встреченные по жизни Владимиры таки были 100%ными козлами

как вам нравится моя точка зрения?

Ваша точка зрения ничем не отличаеться от моей и она такая же резкая... Себе клизму поставьте пожалуйста заодно. Обоснование следующуе: каждый имеет свою точку зрения и резкозти в моих словах еще меньше чем у г-на ПРОСТО.
#903851»31-08-2009 21:31Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer, мое дело предупредить.
Ой, всё
#903853»31-08-2009 21:32Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer:
П.С. Токо процент козлов среди Владимиров низкий, а вот средни гаишников 100% из 100%


А кто % Владимиров- козлов мерял и что есть низкий%? 99% ниже 100% и 0,001% ниже 100%- давайте каг то определяццо с цифрами и %, а то что ж это такое- % ГАИшников- козлов четко выверен, утвержден и даже аксиомен, а в отношении Владимиров некая размытость, замыливание глаз- нипарядок.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#903854»31-08-2009 21:35Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka, Предупреждения бывают разные. В вашем случае оно резкое и субьективное. Кроме того носит политический антисоветский и антироссийський характер.
#903857»31-08-2009 21:37Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Wer:резкозти в моих словах еще меньше чем у г-на ПРОСТО.


ЭЭЭ, скудова то резкозти взяться- тобой взята одна сигнальная группа, по собственному выбору, мной соответственно другая.
угол падения равен углу отражения (с) физика.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені