Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#903966»31-08-2009 23:09Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Вла-д, да у нас и движение не напряжное. В Донецке жёстче, про Киев вобще молчу. Меньше пробок целее нервы у всех.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#903967»31-08-2009 23:11Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Мариуполь класс!
Я там у вас год до армии в "шмотке" скантовал Very Happy
#903969»31-08-2009 23:13Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Кстати, народ с побережья, подскажите плз, послезавтра еду к вам, надо на ул. Зелинского, по-моему. Где это хоть примерно (по ориентирам)?
050-150-ноль три-64
#903972»31-08-2009 23:14Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
DED MOROZ, а уверен, что не попросишь никогда помощи? пусть не не согнутых. Пусть с уважением и достоинством. Ну вот с гордой осанкой - мол, мужики, помогите? А в мозгу при этом мысль "каззлы!"

Знаешь, а я вот совершенно не уверен насчет себя. Равно, зная, что козлов среди силовиков полно - знаю и честных и порядочных людей там.

Ты, кстати, не ответил - все из зареченских, спасавших друзьям жизнь с риском для своей, а потом ставших в мирной жизни ментами - все они стали козлами?

Потому как я людей, воевавших, и не на одной войне, знаю - но назвать их козлами язык не повернется. Отнюдь не из страха.
#903973»31-08-2009 23:15Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Вла-д, Ориентир АС-2, вообще Зелинского пересекает проспект Ленина сразу же после автостанции, если ехать со стороны Мелекино, Мангуша и т.д. Нужен будет путеводитель - мои телефоны в подписи Wink
067 355 6 777
#903979»31-08-2009 23:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас, спасибо, если сам не найду, обязательно позвоню
050-150-ноль три-64
#903984»31-08-2009 23:20Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Вла-д, Можно позвонить, даже если искомый пункт найдеццо Wink Кофепитие - это такая весчь Wink Главное, чтобы я в городе был :)
067 355 6 777
#903988»31-08-2009 23:30Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Мыш, Остались в силовиках несколько человек. Уже никого-все на пенсии.Двое перешли в ментуру.контакт потом был потерян и не только у меня.
85% отряда подало рапорта 19.08.91
Со своими вижусь регулярно. Казначей общака как никак Very Happy
п.с. к тем. кто воевал-уважение по полной. Хоть день. хоть всю каръеру. И гусей не осуждаю.
Ответил полностью? Извини. если чего упустил. Много писал. потом стирал т.к. не хочу многих упоминать просто в сетке.
Итак много слил Very Happy

Added after 5 minutes:

Давайте лучше про сиське, бо от картавого повышенное слюноотделение наступает
#904027»01-09-2009 00:12Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
а я расскажу правдивую историю, случившуюся со мной на прошлой неделе.Поехал в Одессе искать разборку Энди Н, знал, что в районе рынка 7-й километр. Был пешком. Таксисты сцуки по косвенным ориентирам везти не захотели, предлагали ездить по всей обьездной искать :) Подошел к гаишнику на кольце, рассказал, что ищу, не представлялся. Он фуру остановил и попросил, чтобы меня подвезли до нужного места!!! Хотя гаишники может только в Одессе такие... Но все равно было чертовски приятно.
050-150-ноль три-64
#904060»01-09-2009 01:00Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Пистец, ну и тема...
Одни только Сат-чулки да мигающие маршрутки скрашивают весь это горький катаклизьм...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#904083»01-09-2009 07:07Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
я тоже козел. в юбке, но козел.
патаму што "все таксисты - казлы" и теперь я:

1. матерюсь как сапожник
2. хожу на работу в майке, шортах и шлепанцах "на белые нОски"
3. не бреюсь и не пшЫкаюсь парфУмом
4. принимаю ваАанну раз в неделю
5. смачно сплевываю в окно или "на пол"
6. грызу грязные ногти и семки
7. слуХаю шансон и топ-100 "русские хиты"
8. на дорогах всех подрезаю и "кАзлю"
9. стреляю сигареты у других водил и пью с горлышка их бутылки
10. на*бываю клиентов и завожу шашни с самыми симпАтичными и их тоже на*бываю
11. мой девиз: все клиенты, ГАИшники, водтели ГАЗелей и БОГДАНов - казлы. Пешеходы, нардепы, дети нардепов и мажоры - тоже казлы!


п.с.: Стас, ты же не "стереотипный"? )))  Rolling Eyes
"знатная скандалистка" (с) BONY
#904141»01-09-2009 09:20Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас:varava, Я, если честно, тоже затрудняюсь в выборе  Laughing  Laughing
после 22.09 буду в Мариуполе... позвони...  Laughing поговорим!!! а дуэль эта такая хитрая штука .... ее ведь можно разными способами проводить!!! Главное потом пяным за руль не садиться!!! Laughing
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#904153»01-09-2009 09:31Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
ОФТОП
А ви до столиці не маєте бажання переїхати????
La Diabless:я тоже козел. в юбке, но козел.
патаму што "все таксисты - казлы" и теперь я:

1. матерюсь как сапожник
2. хожу на работу в майке, шортах и шлепанцах "на белые нОски"
3. не бреюсь и не пшЫкаюсь парфУмом
4. принимаю ваАанну раз в неделю
5. смачно сплевываю в окно или "на пол"
6. грызу грязные ногти и семки
7. слуХаю шансон и топ-100 "русские хиты"
8. на дорогах всех подрезаю и "кАзлю"
9. стреляю сигареты у других водил и пью с горлышка их бутылки
10. на*бываю клиентов и завожу шашни с самыми симпАтичными и их тоже на*бываю
11. мой девиз: все клиенты, ГАИшники, водтели ГАЗелей и БОГДАНов - казлы. Пешеходы, нардепы, дети нардепов и мажоры - тоже казлы!
*09три*три96*5три*94*
#904172»01-09-2009 09:44Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
оффтоп:
Горбатюк Сергей, там у вас своих, "кадров с картами" и в нарядных белых носках, хватает )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#904189»01-09-2009 09:57Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
DED MOROZ:Назовите мне еще профессию. к которой так же негативно почти все относятся.
Какие нормальные люди.???????

А
Автомеханик - руки кривые, мозгов ноль.
Агент страховой - делает все так, что бы не платить, сцука!
Адвокат - защищает убийц!
Администратор - MAZY
Администратор предприятия торговли - следит за подчиненными
Актер театра - самовлюбленные!
Архитектор - тот который согласовал строительство в Киеве, такое как оно есть, хуже, чем страховой агент, супер сцуко!
Ассистент менеджера по продажам - ничего не знает, ничего не делает, получает меньше всех, бгает за пивом, но пытается советывать при покупке разной херни.

Б
Брокер  - барыга.
Бухгалтер - если маленькая зарплата, то сцука!
Бармен - обманывает!
Бортпроводник - водку два раза в один стакан не наливаем! Сцука!
Бригадир поезда - покрывает своих проводников в продаже грязного белья!
В
Ветеринарный фельдшер - а давайте попробуем уколоть это! Ой, не помогло, ну тогда давай те еще какую-нибудь херню за 100 баксов уколем!
Водитель автомобиля (категории `в`, `с`) - если таксисты или на ГАЗЕЛЕ, то кАзлы, остальные белые и пушистые))))
Ветеринарный врач - см. Ветеринарный фельдшер
Водитель автомобиля - см. Водитель автомобиля (категории `в`, `с`)
Водитель такси - см. Водитель автомобиля (категории `в`, `с`)
Воспитатель детских дошкольных учреждений - А шо тАкое? А шо цє дітлохи не сплять?
Врач дерматовенеролог - ХЗ
Врач-диетолог - жрать надо меньше, и токгда он не нужен)

Г
Главный бухгалтер - см. Бухгалтер, но главная!
Главный управляющий по налогообложению - бляяяяяяя, тварюка!
Горнорабочий подземный - если работает, то классній мужик, а как только зарплату требует, то гад!
Генеральный дирекор - самовлюбленный жирный ублюдок)))))  

Д
Девелопер - кто это?
Дизайнер - смотря кто это определили!
Дорожный инспектор - кАзел, все кАзлы!

Ж
Журналист - что вижу, то пишу.

З
Заведующий складом - хороший человек, если что можно взять))
Землеустроитель - чувствую, что связано с деньгами, но доказать не могу.
Зубной техник - страшный сцуко!

И
Изготовитель хлебобулочных изделий - наверное хорошие люди, но мы про них не думаем)
Инженер по охране труда и технике безопасности - зануда!
Инженер по защите информации - зануда тоже!
Инженер по подготовке кадров - кадры в нашей стране еще те, видимо и мнженер такой же)
Инженер по строительству - см. Архитектор
Инженер-строитель - тоже
Инкассатор  - тот что с мигалками и стоит на дороге, то сцука!
Консультант телефона доверия - 1551 - только письма шлют!
Л

Лоббист - чувствую опять про деньги...ну там интересы разные)

М
Менеджер - они везде, а что гни делают?
Менеджер (в области рекламного дела)
Менеджер отдела информационных технологий
Менеджер по R&D
Менеджер по вопросам кредитования и дебиторской задолженности
Менеджер по закупкам
Менеджер по логистике
Менеджер по оценкам рисков
Менеджер по персоналу
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам рекламных площадей
Менеджер по продаже канцтоваров
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Менеджер по работе с таможней
Менеджер по работе со складами
Менеджер по развитию территории
Менеджер по розничным продажам
Менеджер по связям с общественностью
Менеджер по технической поддержке
Менеджер по транспорту
Менеджер по туризму
Менеджер торгового зала
Мерчендайзер
Модистка головных уборов

Н
Начальник медицинского склада - уважаемый человек
Налоговый инспектор - гы))))
Начальник отдела кадров - все начальники см. Генеральный директор!
Начальник отдела капитального строительства
Начальник отдела комплектации оборудования
Начальник отдела маркетинга
Начальник отдела материально-технического обеспечения
Начальник отдела охраны окружающей среды
Начальник отдела охраны труда
Начальник отдела подготовки кадров
Начальник отдела прямых продаж
Начальник отдела сбыта
Начальник отдела социального развития
Начальник производственного отдела
Начальник службы инкассации банка
Начальник технического отдела
Начальник финасового отдела
Начальник хозяйственного отдела
Начальник цеха (участка)
Начальник юридического отдела
Нотариус - тоже генеральный директор!

О

Официант - как и бармен.
Оператор пейджинговой связи - эх..хорошие были времена))


И так далее) можно про всех что-то написать, все что-то делают, но не всегда с молодой командой, и не всегда понятно что!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#904195»01-09-2009 10:05Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Tolstiy, Не убедил. Хотя вижу. старалси Very Happy
#904207»01-09-2009 10:18Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
La Diabless, Я? Стереотипный? Это зачем это мню так обзывать? Laughing Я ны стырыатиыпный, я ныпадделный!  Laughing
Виктор, Вас, сээр, я всегда рад видеть, хоть вы и запропадающая персона Wink
067 355 6 777
#904259»01-09-2009 10:56Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас, та да!!  тока это с 2006 года так... а раньше все было иначе!! Так шо я думаю скрестим шпаги... монтировки тьфу ты... бокалы!! Laughing
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#904407»01-09-2009 13:15Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас: Satirka, Ув. Т.Ю....Я могу с кем-нидь подраццо...Ток не знаю зачем и ради чего :)


ну я прям не знаю. может, ради меня забьешь гвоздь в голову какомунить заезжему юмористу? ну чтобы уважаемый человек не беспокоился по мелочам  Cool  Laughing
#904422»01-09-2009 13:37Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka, Не,хвоздь в голову - негуманно, да и крови мноха будит... Rolling Eyes Проще вбить чего-нибудь куда-нидь, не нарушая кожного покрова Wink А главное - чтобы морально было обиднее  Laughing
067 355 6 777
#904433»01-09-2009 13:44Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Страсти накаляются...в общем из темы понял что на форуме есть здравомыслящие люди.
Если по теме...хочешь бухать за рулём? Плати бабки...за понты надо платить.Раньше сам ездил -теперь нет. По разным причинам...в том числе и экономическим.А если ментов не любите то не нарушайте и не будете дарить им деньги.И ещё -есть хорошие менты и есть плохие...видел всяких.Но хорошие могут быть плохими если ты душевный урод.
Без виражу нет куражу
#904443»01-09-2009 13:49Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
LEOneed, Согласен  с тем. что если-то плати. только не за понты. а за дурь в голове.
не пъю за рулем и перед рулем . табу.

п.с. что то часто вы все с ментами контактируете. наверно нарушаем все что можем?))))))))))))))
#904458»01-09-2009 13:55Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
DED MOROZ:LEOneed, Согласен  с тем. что если-то плати. только не за понты. а за дурь в голове.
не пъю за рулем и перед рулем . табу.

п.с. что то часто вы все с ментами контактируете. наверно нарушаем все что можем?))))))))))))))

Не обязательно...есть такая процедура как техосмотр...на ней можно повидаться с хорошими и плохими
Без виражу нет куражу
#904462»01-09-2009 13:57Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас: Проще вбить чего-нибудь куда-нидь, не нарушая кожного покрова Wink А главное - чтобы морально было обиднее  Laughing



ого, а вы, батенька, знатный фантазёр  Cool а давайте на пару когонить унизим, прибив мне полочку для книг?
#904465»01-09-2009 13:59Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
LEOneed, Ни разу не ездил туда к ним в их  обитель.

п.с. ща начнется про потокание взятками Very Happy

Форум : HONDA Теревені