Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#904466»01-09-2009 13:59Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Я боюсь за руль не то что сразу после выпивания садиться (это вообще запрет), но и на следующий день не могу ездить за рулем, как то стремновато. Всегда было интересно, на следующий день после пьянки можно ездить или нет?
Воспитан в приличной семье (с)
#904475»01-09-2009 14:08Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka, Кхм...Сударыня, быть может тогда книжный шкафчег? Wink

Added after 3 minutes:

З.ы. А куда полочку-то привешивать надо было?  Laughing
067 355 6 777
#904484»01-09-2009 14:10Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас, неее, шкаф не потяну - я не настолько жестока  Cool потом  мучиться всю жысть Laughing
Ой, всё
#904487»01-09-2009 14:13Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka, Тцюююю...Так неинтересна Sad А зато в шкафффчег больше положить можно  Laughing
067 355 6 777
#904491»01-09-2009 14:17Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Gena-na, пяним- їздити заборонено
з алкоголем в крові- можна, але потрібно бути тверезим.
#904502»01-09-2009 14:25Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
slavko, дякую, але нічого не зрозумів  Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#904505»01-09-2009 14:27Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Gena-na, не зважай. пан Славко - то дуже специфічна, але вкрай освідчена в будь яких галузях життя людина. він сам себе не завжди розуміє, але стримати душі прєкрасные парывы не може, за що ми йому дуже й дуже вдячні  Laughing

Стас:Satirka, Тцюююю...Так неинтересна Sad А зато в шкафффчег больше положить можно  Laughing


фик с ним, со шкафчиком, у меня собака без будки  Cool


Редаговано: Satirka (01-09-2009 14:32)
#904507»01-09-2009 14:28Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Gena-na, шо тут непонятного, берешь 0,5 алкоголя на 1 л крови, сливаешь в одну посуду, ставишь в багажник и ездишь. Но трезвым!
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#904514»01-09-2009 14:32Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Gena-na, лікар- визначає пяний ти, чи тверезий.  У деяких людей наприклад 0,3 проміле постійно, така фізіологія організму і це зовсім не означає, що вони пяні. Наші нахабні мєнти хотіли пропхати закон, де б не говорилось - пяний ти, чи тверезий, а про допустиму норму і цим самим зробити себе великими "медиками" на дорозі.
#904535»01-09-2009 14:44Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Satirka,  Neputin,  slavko, спасибо, теперь я всё понял!  Laughing Для подтверждения, наверное, позвоню у Луценко спрошу, он же должен знать как определяют пьяный или нет, практику проходил.  Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#904568»01-09-2009 15:00Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
не читала последних несколько страниц...
сорри, что вмешиваюсь в мужской разговор.
но.
дело не в классовой ненависти. дело не в людях.
дело в СИСТЕМЕ. и она сильнее каждого из нас. мы все - её часть.
можно говорить и о ментах, и о врачах и о других профессиях, которые стали жертвами системы.
поэтому ИМХО предыдущие дебаты Мыша, Деда Мороза и т.д. ошибочны.
нельзя обвинять друг друга. отдельные личности на местах здесь не при чем. в стране установлена такая система. и не говорите, что вы к ней не имеете отношения - все, кто не имеет - в эко поселениях халабуды строят Wink
#904571»01-09-2009 15:03Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
У меня тут были дебаты? Very Happy
#905035»02-09-2009 00:06Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Знаю огромнейшую кучу ГАИшников и могу с увереностью сказать что взяточники все. Но есть одно НО - когда вас ловят пьяным за рёлём и это Вам грозит лишением прав на 3 года вы будете искать КОГО угодно чтобы решить всё без суда. А слабо посидеть 3 гоад без прав? а когда выплатиш энную сумму штарфа уже точно следующий раз будеш думать перед тем как садится пьяным за руль.

На примере некоторых своих друзей убедился в действенности штрафов... Попался 2 раза на 3400грн и машиной на штраф площадке по 270грн сутки теперь даже безалкогольного пива не пьют. а с перепоя утречком на работу на тролейбусе.

По статистике при введении повышенных штрафов количество нарушений ДТП и пьянок за рулём сократилось. И ещё по той же статистике больше всего пьяных водителей как оказалось на недорогих машинках не представительского класса ибо водители Лексусов Акур Бентлей и Крыслеров думают перед тем как сесть за руль и лучше посадят за руль трезвого драйвера чем будут рисковать безопасностью своей жопы в нетрезвом состоянии за баранкой.

Менты может быть взятки и не брали бы, если бы им их не предлагали! А Предлагают ВСЕ!  не берёт взятку - КАЗЁЛ... берёт взятку - КАЗЁЛ вдвойне. Sad
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#905042»02-09-2009 00:15Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Gena-na:Я боюсь за руль не то что сразу после выпивания садиться (это вообще запрет), но и на следующий день не могу ездить за рулем, как то стремновато. Всегда было интересно, на следующий день после пьянки можно ездить или нет?

ктото помню говорил что вообще 36 часов выводится из организма если брать полностью, но ещё от физиологии зависит и количества алкоголя.
#905113»02-09-2009 09:24Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Mystery, фигня. Я уже больше двух лет не пью, из меня до сих пор алкоголь выходить не хочет. Грит, ему внутри меня лучше Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#905450»02-09-2009 12:46Луценко предложил увеличить штраф за вождение в нетрезвом виде до 15 тысяч грн
+0
Стас:La Diabless, Я? Стереотипный? Это зачем это мню так обзывать? Laughing Я ны стырыатиыпный, я ныпадделный!  Laughing


вот и чудно. прошу назначить дату дуэли, выбрать оружие и назвать имя секунданта. )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені