Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#864077»06-07-2009 10:06Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш:а там уже можно все валить на олигархов, которые все разворовали.

И это говорит человек, у которого есть свой заводик.... Бандит! :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#864101»06-07-2009 10:21Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bond,сэр,это-посталЬкогольный синдром?
VIA EST VITA
#864129»06-07-2009 10:38Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
GreG_Acc:
Мыш:а там уже можно все валить на олигархов, которые все разворовали.

И это говорит человек, у которого есть свой заводик.... Бандит! :)


Не то слово!  Twisted Evil

Мыш, между прочим, сам же и навел на "поиски истины" высказываниями типа "нефиг п..ть, идите деньги зарабатывайте" :))) А теперь, еще и издеваешся!  Laughing
#864153»06-07-2009 11:05Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
tfx:всегда радовался за тех, кто владеет истиной ))

Мыш, купи мой бизнес.. тоже нифига хорошего.. но тебе не все равно? ))


мне - все равно, тем более, я всегда любил мультфильмы... Но я ж не выбираю, все - к родителям

Added after 1 minutes:

 GreG_Acc, Толстый, у меня ничего нет. Я, практически, нищ и бос. Все родительское.

Added after 1 minutes:

 Max Dieand, заметь, среди моего словесного поноса в этой теме основная мысль была именно эта, по-прежнему.
А что ты сделал? Пришел на сайт ХМ и сидишь читаешь эту и прочую чушь, вместо того, чтобы таки начать работать...
#864161»06-07-2009 11:08Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш:  GreG_Acc, Толстый, у меня ничего нет. Я, практически, нищ и бос. Все родительское.

Ну почему у меня родители не олигархи, а инженеры... Ща бы на лексусе ездил, заводиком управлял, плитку бы делал да на пролетариев поплевывал....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#864170»06-07-2009 11:14Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
GreG_Acc:
Мыш:  GreG_Acc, Толстый, у меня ничего нет. Я, практически, нищ и бос. Все родительское.

Ну почему у меня родители не олигархи, а инженеры... Ща бы на лексусе ездил, заводиком управлял, плитку бы делал да на пролетариев поплевывал....  Laughing  Laughing  Laughing

У всех олигархов родители были инженеры. Дерзай...)
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#864174»06-07-2009 11:15Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bond, та, то ж вкалывать надо, а на халяву хочецца.... :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#864175»06-07-2009 11:17Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш:
заметь, среди моего словесного поноса в этой теме основная мысль была именно эта, по-прежнему.
А что ты сделал? Пришел на сайт ХМ и сидишь читаешь эту и прочую чушь, вместо того, чтобы таки начать работать...

Дык в том и соль, что не читаю я ХМ, точнее читаю в редкие минуты простоя системы :)
работаю-работаю, а толку - маловато! значит, что-то тут не так.
Вот и пытаюсь найти, что не так и пути ришения вопроса...
А родители, к сожалению, мне ничем помочь не могут и навряд-ли когда-нить смогут!
А форумы - таки самая болячка. Поставил первым приоритетом - форумы в свободное время. Embarassed
#864189»06-07-2009 11:31Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
GreG_Acc:
Мыш:  GreG_Acc, Толстый, у меня ничего нет. Я, практически, нищ и бос. Все родительское.

Ну почему у меня родители не олигархи, а инженеры... Ща бы на лексусе ездил, заводиком управлял, плитку бы делал да на пролетариев поплевывал....  Laughing  Laughing  Laughing


вот возьмешь один раз покататься лексус у какого-нить наркодилера, потом все пальцем тыкать начинают...
#864190»06-07-2009 11:32Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш, а скажи, много у тебя хорошо знакомых людей, которые действуя по принципу "больше работать" достигли успехов? В корне конечно правильная позиция, но есть одно "но", это подходит только в том случае, если больше работать применимо к собственному бизнесу, фрилансу, и так далее, к тем видам деятельности, в которых действительно имеет значение сколько работаешь лично ты.
А как это применить к наемным работникам, коих большинство?
Кто тебя погладит по головке и даст больше денег, если будешь работать больше?
С нашим пристрастием к халяве - все останется на своих местах. Разве-что за редкими исключениями, когда руководство действительно оценивает хороших сотрудников, но я лично о таком слышу крайне редко...
#864216»06-07-2009 11:55Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш, тебе работники не нужны? :))) Могу тестировать керамические изделия, а моя жена их неподецки пиарить!  Laughing
#864393»06-07-2009 14:02Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Эххх.. Мыш, попроси родителей насчёт ликероводочнаго, я б сторожем пошёл Very Happy


Народ, чего вам ниффатаит? Вы ж не голодаете как бедные негры в Африке?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#864422»06-07-2009 14:17Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bobbsta:...Кто тебя погладит по головке и даст больше денег, если будешь работать больше?
...Разве-что за редкими исключениями, когда руководство действительно оценивает хороших сотрудников, но я лично о таком слышу крайне редко...

по головке погладят, только себя. За то, что работаешь больше, за те же деньги, под их суперруководством.
руководство-то оценивает хороших сотрудников, только вот зарплату не подымут, пока Сам не пойдешь и не скажешь: "Вы же оцениваете хороших сотрудников, я - хороший"
А если уже скажут: "не нравится - пшолка", то тогда выбирать: заткнуться и работать или итить.
#864627»06-07-2009 16:15Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
chief39:Народ, чего вам ниффатаит? Вы ж не голодаете как бедные негры в Африке?  Very Happy


Дык в том то и дело, что не хочется голодать как бедные негры.

90% моих знакомых (мафия не в счет), лузеры каторые работают на дядю, получают свои гроши и довольны собой не по децки! На пиво и сигареты хватает и зашибись.
10% хоть как-то пытаеться что-то делать.
~2% (из 10%) добиваются результата (не олигархи, но уже люди с достатком).
Это печально Sad
Вот и приходиться искать варианты...
#864674»06-07-2009 16:48Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Max Dieand, всё относительно :)
И в любом случае, согласись, лучше радоваться 500 баксам и наслаждаться жизнью, чем иметь миллионы и скрипеть зубами от того что у кого-то есть миллиарды, а ты - лузер в этом мире миллиардеров :)
Тогда и икорка поперёк горла станет, а оно тебе надо? :)

Вот у Мыша свой завод и родители ещё что-то подарят, но он отчаянно завидует Грегу, который перебивается с водки на пиво но при этом превесело проводит жизнь, поё..вая коз и смазливых осликов Very Happy
Как ты думаешь, кто из них счастливее?
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#864686»06-07-2009 16:56Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
+1
если лузер безумно счастлив - он уже не лузер.
Заявляю авторитетно, как человек, который раз 10 смотрел "Большой Лебовски"  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#864803»06-07-2009 18:37Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Ну. Про "счастлив" я наверное загнул, ноют, жалуются но при этом нифига не хотят делать.
Мне по сути тоже много не надо, но и для того нужно напряч жопу... точнее, голову... жопу - последний вариант!  Laughing
Грегори, возьмешь в клуб? я даже субару купил, чтоб природниться!  Embarassed

Соучастник (1)
#864807»06-07-2009 18:42Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш:
tfx:всегда радовался за тех, кто владеет истиной ))

Мыш, купи мой бизнес.. тоже нифига хорошего.. но тебе не все равно? ))


мне - все равно, тем более, я всегда любил мультфильмы... Но я ж не выбираю, все - к родителям

..


Я всегда производил крайне хорошее впечатление на всех родителей, кроме своих )
Предлагаю следующее... Ты меня знакомишь с родителями за 15% от прибыли )))
горизонт завален
#864877»06-07-2009 20:55Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
даю 16.5%  Laughing
#864884»06-07-2009 21:18Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bobbsta:Мыш, а скажи, много у тебя хорошо знакомых людей, которые действуя по принципу "больше работать" достигли успехов?


знаешь, практически все мои знакомые именно такие.
#864954»06-07-2009 23:28Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Мыш, если так, то это конечно замечательно, примерно равный круг общения, без оглядки на финансовые вопросы, любой отдых доступен и так далее, всё вроде просто и клёво... Но в таком случае тебе либо очень повезло, либо ты не общаешься с неуспешными людьми в принципе. Есть третий вариант?
Куда девать тех, кто крутится-вертится, старается, но не выходит? Можно просто сказать в такой ситуации - лох, или какое-т другое слово, более подходящее подобрать...
Ладно я молод, но даже у меня есть знакомые, которые просто тупо ставили не на ту карту в вопросах работы, но вжобывали, старались, неглупые, талантливые, толковые люди, но успеха по каким-то причинам не добились, скорей всего именно из-за "не той карты", что с ними делать? Кто и как может направить энергию в правильное русло?
Реально нужен ответ на вопрос "куда направить энергию? Как определить ту отрасль, где ты сможешь заработать", а не обширное - работать больше... Другой вопрос, имхо совета действенного никто дать не в силах.
#864963»07-07-2009 00:00Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bobbsta,  Это так и есть по жизни... Исключения редки.
Это как ступени...

Один известный американский миллиардер сказал как-то - "Искренняя дружба может быть между людьми с равными доходами".
Не раз убеждался в этом!
Наверное бывают исключения. Но редко...!
097 467 47 семь семь
#864971»07-07-2009 00:13Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Steyr:
Один известный американский миллиардер сказал как-то - "Искренняя дружба может быть между людьми с равными доходами".
Не раз убеждался в этом!
Наверное бывают исключения. Но редко...!


А вот здесь позвольте с вами не согласиться....
Дружба на то и дружба, что стираются все рамки, а вот хорошего качественного "знакомства" увы (или к счастью) не может быть при разных доходах

Added after 2 minutes:

Мыш:
Bobbsta:Мыш, а скажи, много у тебя хорошо знакомых людей, которые действуя по принципу "больше работать" достигли успехов?


знаешь, практически все мои знакомые именно такие.


Мне кажется тут имелось ввиду что "больше работать" часто надо трансформировать в "больше людей работает на тебя", ну как бы ими руководишь, но реально человек не способен работать больше чем он способен работать, и реально зарабатывать почасово много денег-- таких людей очень и очень не много.
#864973»07-07-2009 00:16Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
frew:

А вот здесь позвольте с вами не согласиться....
Дружба на то и дружба, что стираются все рамки


Это до эпизода "Братан, займи 10 куе.."
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#864974»07-07-2009 00:18Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
chief39:Max Dieand, всё относительно :)
И в любом случае, согласись, лучше радоваться.....


Классная мысль именно в таком виде  Cool

Added after 1 minutes:

Caballero:
frew:

А вот здесь позвольте с вами не согласиться....
Дружба на то и дружба, что стираются все рамки


Это до эпизода "Братан, займи 10 куе.."


ну есть одно золотое правило "не одалживай больше чем готов потерять"  если продлить про дружбу, то "...чем готов потерять ради этого человека"

Форум : HONDA Теревені