Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#869032»12-07-2009 00:18Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
К теме насчет наепывать...
Если ты волен сам строить формат своей деятельности, она связана с продажами прямыми или предоставлением услуг - ты, если ты трезво смотришь на вещи будешь строить бизнес на основе ориентации на клиента, и только.
Соответственно ни о каких наепах речи быть просто не может, ибо лучше иметь стабильный доход с оборота, лояльных клиентов, которые, в свою очередь являются лучшими на свете рекламоносителями, назовем их так.
А зарабатывать крупные деньги будешь стараться на каких-нить рисковых сделках, крупных заказах и так далее.
Наепать - это замутить, образно 50 грн сегодня, и проепать 500грн в следующем году.
Собственно, беря в пример Мафию, есть продавцы товаров\услуг, которые успешно работают, с репутацией, а есть люди, которые банально не смогли войти в наш узкий рынок, где доверия к продавцу изначально больше, ибо он "свой", вот на таких примерах чётко можно нарисовать картину, есть-ли смысл наепывать...

Added after 51 seconds:

з.ы. а наепывать гондурас, имхо святой долг, всё равно в конечном итоге чаще оно тебя, а не ты его.

Соучастник (1)
#869036»12-07-2009 00:33Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bobbsta:
з.ы. а наепывать гондурас, имхо святой долг, всё равно в конечном итоге чаще оно тебя, а не ты его.


Ну.. у воров тоже считается западло работать..  Не работать у них тоже святой долг..
Так что "я честный, а нае..ка государства в счет не идет" лично для меня не прокатывает... Нельзя быть наполовину беременной.. как и честным с оговорками...
горизонт завален
#869039»12-07-2009 00:38Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
tfx, Руслан, а ты считаешь нормальной политику государства по отношению к малому бизнесу?  Rolling Eyes
Как-бы не хочется разводить дискуссию на темы, задевающие политику.
Который раз говорю: если-бы я видел, что налоги, коммунальные платежи, дорожные сборы и таааак далее идут на верное дело - платил-бы. А так - стараюсь увиливать. Такое дело, каждому свое.

Соучастник (1)
#869040»12-07-2009 00:40Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Bobbsta, именно об этом и начался последний спич, насколько я помню.. Что честно в этом государстве зарабатывать бабло почти нереально.. И честно подразумевалось именно в отношении всех составляющих бизнеса..
горизонт завален
#869041»12-07-2009 00:41Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Тут все...
Засев полей рапсом, отсутствие инвестиций и кредитования в аграрной сфере, урожая в два раза больше, чем объем ёмкостей для его хранения, куча не использованной земли, устаревшее оборудование везде, от коммунально-технический сооружений до заводов и параходов, пенсии смешные, зарплаты смешные, зато мелкий бизнес платит 50% от дохода государству, если официально. Куда идёт бабло? Если начнут платить всё поголовно что-то изменится? Разве-что благосостояние каких-нить депутатишек.
#869830»13-07-2009 16:47Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0


может и не совсем в нужную тему но оч по теме! бомба. не смотря на рекламу
#869834»13-07-2009 16:51Прекратите делать ЭТО, и у вас будет больше денег
+0
Max Dieand, хочу "Льющуюся мечту" как в Vanila Sky
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені