Я забув пароль Зареєструватись

Страховая ОРАНТА RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#932673»16-10-2009 10:03Страховая ОРАНТА
+0
Уважаемые доны, не понятна тема спора, кому нравится Оранта - пусть страхуется в ней, но после прочтения этой темы - потом не пишет на форуме "Страховаясцукоказлынедаетбаблапамагите"! Лично мне не понятно, как такой вопрос вообще мог возникат, по опыту работы с данной СК на уровне сотрудничества с банками (могу рассказать уважаемому Димасу как эта СК "размещает" депозиты  Evil or Very Mad ) так и при защите прав одного из "клиентов" этой страховой (когда страховщики Оранты в тупую предлагают деньги СТО, что бы те сделали "правильную" экспертизу) для себя решил на 100%: "Солнечному миру - да,да,да! СК Оранте - нет,нет,нет!". Придерживаюсь этого мнения сам и советую всем, когда меня спрашивают о этой СК. Да и положительные отзывы о работе этой СК я прочитал только на здесь, все остальные - крайний негатив.
И послушайте умных людей, которые работают в этом бизнесе, особенно наших родных мафиози, они же не говорят Вам что "Оранта это кал,, страцензортесь у меня!" Вас предупреждают, а вы спорите что все хорошо. Как по мне, игроки в сфере страхования, как и финансов, просто не имеют права на повидение, описанное в этой статье. Очень "удобно" рассуждать 2-3 "счастливым клиентам", но 1 недовольный это полностью перечеркивает!

Простите за много букафф! Rolling Eyes

Crazy_Guy, Виталий, так может этих ТОП 20 и нужно оставить?
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#932689»16-10-2009 10:16Страховая ОРАНТА
+0
ОРАНТТА занимает лидирующие позиции в ТОП 20  Evil or Very Mad
ТОП - это количество, а хотелось бы качевфства.
Прастите если не в тему Cool
O-5O-41-5O-22O
#932732»16-10-2009 10:51Страховая ОРАНТА
+0
SASH, согласен, тогда Оранта не попадает по качеству даже близко, входные двери в офисах компании забить досками, смочить водой и пустить ток! Laughing
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#932739»16-10-2009 10:59Страховая ОРАНТА
+0
я ТОП-20 показал как пример того что непонятно чем занимаются остальные игроки
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#932762»16-10-2009 11:09Страховая ОРАНТА
+0
Crazy_Guy, остальные работают, как химчистка Laughing бабло стирают Laughing
Меня еще интересовала СК ЛЕМА (ТОП-5), кто там застрахован?
O-5O-41-5O-22O
#932764»16-10-2009 11:11Страховая ОРАНТА
+0
Crazy_Guy, знамо дело чем занимаются! Laughing правда потом у них забирают/приостанавливают лицензии, а люди ищут офисы страховых, где есть хоть какие то люди Evil or Very Mad Читая подобные темы еще раз убеждаюсь, что в жизни цивилизованого человека должен быть персональный доктор, адвокат и финансовый консультант, пусть даже на непостоянной основе...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#932832»16-10-2009 12:11Страховая ОРАНТА
+0
SASH, они не занимаются физиками, там специфические риски


На 1 июля 2009 года в Украине зарегистрировано 477 страховых компаний, в т.ч. СК «life» – 75 компаний, СК «non-life» – 402 компании.

По данным Госфинуслуг, на конец первого квартала текущего года в Украине работало 82 компании с иностранным капиталом. Доля иностранного капитала в уставных фондах страховщиков составляла 26,1%.
http://economics.unian.net
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#933326»16-10-2009 21:50Страховая ОРАНТА
+0
RomaCha, Прошу прощения,я как раз наверное отношусь к тем "двум-трем счастливчикам" :) прошу заметить, я не писал что вся "Оранта" есть хорошо,я дал отзыв только о отдельно взятом Мукачевском районном отделе "Оранты",и людях которые в нем работают!знаю точно что им приходиться чуть ли не отвоевывать каждую гривну в центральном офисе,но на первом месте у них клиент и его интересы!и это факт!под моими словами подпишется не один житель Мукачева и района. :)
Может быть я и не прав...
#933447»17-10-2009 09:34Страховая ОРАНТА
+0
SASH: Меня еще интересовала СК ЛЕМА (ТОП-5), кто там застрахован?
только ЛЕММА. очень позитивная СК Laughing знаю их с несколько другой стороны Cool даже если они начнут опять страховать физиков - рекомендую задуматься плотно Cool

Added after 1 minutes:

Crazy_Guy:SASH, они не занимаются физиками, там специфические риски
оооооочень специфические Laughing ты черезмерно корректен...
Jedem das Seine
#937609»23-10-2009 15:42Страховая ОРАНТА
+0
А я вот работаю в Оранте. Честное слово, не по доброй воле - так, жизнь заставила Rolling Eyes
Короче, возле меня сидят те люди, которые эти суммы одобряют или нет. Они так громко разговаривают, что я в курсе всех дел  Cool . Не оправдываю Оранту, но все СТО, которые вам (нам) насчитывают ремонт часто преувеличивают стоимость и под нажимом эксперта скидывают суммы. И просидев возле них месяц, я сделал вывод - нельзя платить из своего кармана - насчитанная сумма уменьшится

Added after 2 minutes:

[quote="BONY]
SASH: Меня еще интересовала СК ЛЕМА (ТОП-5), кто там застрахован?
только ЛЕММА. очень позитивная СК Laughing знаю их с несколько другой стороны Cool даже если они начнут опять страховать физиков - рекомендую задуматься плотно Cool

Added after 1 minutes:

А на счет СК Лемма )))))) - ее случаи с машинками обслуживают те же громкие дядьки.....
Так называемый ассистанс
#959791»27-11-2009 10:55Страховая ОРАНТА
+0
Удалено модератором Olga
#965128»07-12-2009 16:21Страховая ОРАНТА
+0
Помогите, пожалуйста. Хочу застраховать автомобиль (КАСКО). Но не могу выбрать компанию. Так много лохотронов. Многие компании закрываются. Не известно, какая останется через год.
Какая СК из самых сильных (Я выбрал несколько: Украинская страховая группа, ПРО100-Страхование, AXA Украина, Дженерали Гарант, ПРОВИДНА) точно переживет кризис?
#965221»07-12-2009 17:33Страховая ОРАНТА
+0
oleksandrk1, у троллей скидка в Ингосстрахе


Народ, не подскажете? Принимает ли решение о выплате по страховке директор, скажем так областного филиала СК? Или обязательно согласовывает этот вопрос с центральным офисом? Не парят ли мне мозги?
050-150-ноль три-64
#965261»07-12-2009 18:05Страховая ОРАНТА
+0
шота не получилось общение у товарища на форуме...
Jedem das Seine
#974761»23-12-2009 12:00Страховая ОРАНТА
+0
Оранта-натуральные АХТУНГИ.
Помню еще по работе в банках,клиенты говорят,а что по акции тольео Оранта?Данунах,и уходят...
репутация этих "больших и неуклюжих" ниже плинтуса
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#993919»02-02-2010 21:31Страховая ОРАНТА
+0
Ребятки, "Оранта" один из крупнейших игроков на рынке, у нее десятки филиалов/отделений!! не стоит судить вобщем!!
Мой Сивик застрахован в "Оранте" (Подольское отделение) уже два года.

Плюс один - експерты там реально круты: считают отлично и дописать что то за пару сотен могут).
И минус один. С 2009г. выплачивают ужасно!!!

Последнюю выплату ждал два месяца (после подачи всех документов). Потом написал жалобу в Госфинуслуг!! Прошло около двух недель и деньги у меня в руках Cool
Есть коза жалобы, обращайтесь!!!
no drugs just bass
#993960»03-02-2010 00:20Страховая ОРАНТА
+0
sunchase:
И минус один. С 2009г. выплачивают ужасно!!!


поржал! хорошая страховая, тока не платит!!! Laughing  Laughing  Laughing

а нафига она тогда нужна!? это ее единственное назначение, а она его не выполняет!
...а так хорошая страховая Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1108664»24-09-2010 16:03Страховая ОРАНТА
+0
Мне Оранта заплатила-всего каких-то пару месяцев не дотянули до годичного юбилея ДТП :)
На менеджера не ругалась, итак вспотел, бедняга...не от него зависит сие.. Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1128290»03-11-2010 00:31Страховая ОРАНТА
+0
sunchase:Ребятки, "Оранта" один из крупнейших игроков на рынке, у нее десятки филиалов/отделений!! не стоит судить вобщем!!
Плюс один - експерты там реально круты: считают отлично и дописать что то за пару сотен могут).
И минус один. С 2009г. выплачивают ужасно!!!


Тихо ржу... особенно про "Плюс один"..
г-н Димас тож позабавил.

Ну да Ладно Wink еще немного и тему в жопу можно перемещать! Androll - это сарказм, ничего личного.

Crazy_Guy, Веталь, думаю что нам пока смысл есть бисерок то приберечь.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

Форум : HONDA Финансы и Страхование