Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

свинские привычки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#792735»09-04-2009 10:59свинские привычки
+0
Added after 1 minutes:



ole: йолка в марте


йопт!!!! Настолько привык к ней, как к части интерьера, что забыл, что как-то это не по-весеннему держать ее дома.
Как теперь выкинуть, чтоб не смеялись соседи - ума не приложу Sad[/quote]

Caballero,  С балкона... Laughing
#792740»09-04-2009 11:01свинские привычки
+0
Caballero:
ole: йолка в марте
йопт!!!! Настолько привык к ней, как к части интерьера, что забыл, что как-то это не по-весеннему держать ее дома.
Как теперь выкинуть, чтоб не смеялись соседи - ума не приложу Sad


Как, а вот так: в три или четыре часа ночи тихонько ее выносишь да и все.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#792767»09-04-2009 11:12свинские привычки
+0
Прихожу домой аккуратно вешаю одежду на пол, на кресла, стулья, двери, носки по всему периметру территории(шоб чужак не зашел), никогда не опускаю крышку унитаза, посуда в раковине до прихода домработницы если заканчивается чистая, аккуратно извлекаю нужную тарелку,мою, пользую и обратно в кучу. носки трусы стираются только когда заканчиваются чистые. Продукты в холодильнике это отдельная тема...у них почемуто все время заканчивается срок хранения...на выходные не бреюсь.. Cool на горшке не читаю...
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#792823»09-04-2009 11:35свинские привычки
+0
Пля, я во время походов в туалет умудрился в своё время прочесть полного "Властелина Колец"  Very Happy

#792917»09-04-2009 12:35свинские привычки
+0
Caballero, однажды я пригласил кума, указал на ель и на календарь. он посмотрел на нее, попросил водки. выпил, закусил и выбросил прямо из окна.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#792919»09-04-2009 12:36свинские привычки
+0
ole:Caballero, однажды я пригласил кума, указал на ель и на календарь. он посмотрел на нее, попросил водки. выпил, закусил и выбросил прямо из окна.

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
ЗЫ. Много выпил ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#792921»09-04-2009 12:38свинские привычки
+0
ole:Caballero, однажды я пригласил кума, указал на ель и на календарь. он посмотрел на нее, попросил водки. выпил, закусил и выбросил прямо из окна.

а шо тут такого? мы раньше когда на 7 этаже жили, постоянно елку скидывали с окна, я еще на шухере стоял внизу Cool а всё изза чего - отцу было лень убирать в парадном иголки  :)
#792932»09-04-2009 12:43свинские привычки
+0
Depeche:
йопт!!!! Настолько привык к ней, как к части интерьера, что забыл, что как-то это не по-весеннему держать ее дома.
Как теперь выкинуть, чтоб не смеялись соседи - ума не приложу Sad

:)

[img]http://img.foto.mail.ru/images/mail=sosnovoborsk71=_myphoto=i-55.jpg[/img]
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#792994»09-04-2009 13:25свинские привычки
+0
Bond, Скромный намек перейти на сиськи? Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#793111»09-04-2009 15:26свинские привычки
+0
- ем руками (иногда пользуюсь вилкой или ложкой)
- пью шампанское из бутылки.
- за рулем: курю, матерюсь, разговариваю по телефону, слушаю ноггано. когда скучно целенаправленно ищу гаишников по городу или играю в шахматы на дорогах.
- елку разбираю в марте (исключительно потому что достают домочадцы).
- носочный маньяк. никогда не ухожу из супермаркеты без двух-трех пар носков.
- сплю под пуховым одеялом (и в носках) во все времена года.
- выгрызаю орешки из шоколада и дербаню пасочки в поисках изюма (килограммами покупать и то и другое неинтересно).
- курю в ванной и читаю книги (книги восстановлению не подлежат, именно поэтому "почитать" ни у кого не беру и практически никогда не даю свои книги)
- могу накрыть попугайчка и забыть о нем....
надолго (кста, никому не нужен очень покладистый и терпеливый попугай - безвозмездно?)
- глумлюсь над соседями и работниками гособщепита.
- в плане уборки и разбрасывания шмоток - разделяю линию поведения многих девочек на форуме.
- обожаю снимать обувь в кинотеатре и забрасывать ноги на спинку кресла впереди (иногда играю в "дартс" поп-корном).
- леплю жвачки под сиденья.
- собираю кучу мусора (бумажек, пачек, фантиков и т.д.) в карманах двери или пакетах на заднем сиденье... пока не наткнусь на мусорник.
- бесплатную прессу и рекламу из своего почтового ящика, распихиваю по соседским (я знаю, они собирают).
- люблю одевать "несовместимые" вещи и вообще хочу длинные, худые и кривые ноги.

пожалуй, хватит для начала )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#793131»09-04-2009 15:43свинские привычки
+0
La Diabless, Вот именно. Это так, для начала.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#793260»09-04-2009 17:16свинские привычки
+0
Дима™:
Шуша:chief39, +1, то есть я участвую  Razz  первым пунктом кодекса Хряклуба будет "в каждый туалет - по журнальному столику"  Laughing

Я то же с Вами хочу, но есть проблема в мой туалет я с трудом помещаюсь, а журнальный столик увы Шуша, Чиф можня я к вам ходить буду,  Laughing  литературу буду носить с собой, в умывальник не это самое, семки плюю крайне редко, вот правда фисташки, можна А ?


Дима™, вы ко мне в туалет, мсье, ходить будете? Однако оригинально  Cool

RED HEAT:Ну теперь мне я вижу уже нет смысла рассказывать тебе о своих дурных привычках, раз вы нашли друг друга - великая сила интернета соединять судьбы воедино!


RED HEAT, дядька, вы чё такой сурьезный? Влюбился что ли?  Laughing

mike.s:Да не, подходит, шли фотографию. Можно дивана  


mike.s, у меня диван не фотогигиеничный, конец же недели все-таки  Rolling Eyes

Caballero:еще привычек- оставлять посуду на месяц- для разведения грибкового гербария ... то же самое туалет


Caballero,  Shock Shock  Shock
Shock  Shock  Shock
"Веселись давай!" (с) коллега
#793274»09-04-2009 17:22свинские привычки
+0
Хм... Люблю иногда попить 25-летнего односолодового вискарика после секаса с 22-летними девушками... Embarassed

Added after 1 minutes:

Caballero:оставлять посуду на месяц- для разведения грибкового гербария ... то же самое туалет

Месяц не смываешь?... Rolling Eyes
#793277»09-04-2009 17:24свинские привычки
+0
sandro3, сударь, ну да, с паджеровагон4 мона и односолодового с 22летними ))
#793451»09-04-2009 23:07свинские привычки
+0
Шуша:RED HEAT, дядька, вы чё такой сурьезный? Влюбился что ли?  Laughing


Ну я так понимаю что после такого лобового вопроса отпираться просто бесполезно, поэтому признаюсь, ну а че: матери можно, а мне нет???
да и не такой уж прям дядька(скорее помоложе), да и не такой уж серьезный, как тебе показалось - просто я после своих шуток смайлики НЕ ставлю, как правило.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#793487»09-04-2009 23:53свинские привычки
+0
Шуша:mike.s, у меня диван не фотогигиеничный, конец же недели все-таки  Rolling Eyes

Ладно, диван мы простим. Давайте фотографии себя без дивана :-)

Added after 1 minutes:

sandro3:Хм... Люблю иногда попить 25-летнего односолодового вискарика после секаса с 22-летними девушками... Embarassed

С возрастом всё труднее и труднее иметь девушек моложе, чем виски.
#793507»10-04-2009 00:44свинские привычки
+0
ДА! 22 очень даже ничего, мне тоже нравится эта цифра,
правда, не с каждой из них получается еще и поговорить, а этого иногда хочется в первую очередь
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#793518»10-04-2009 01:19свинские привычки
+0
RED HEAT:ДА! 22 очень даже ничего, мне тоже нравится эта цифра,
правда, не с каждой из них получается еще и поговорить, а этого иногда хочется в первую очередь

Правильных искать надо. Ей, правда, со временем исполняется 23...
#793685»10-04-2009 10:30свинские привычки
+0
mike.s: Ей, правда, со временем исполняется 23...


В некоторых клинических случаях это, право, не очень помогает..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#793747»10-04-2009 11:08свинские привычки
+0
RED HEAT, но в конце тоннеля ведь маячит 24!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#793812»10-04-2009 11:47свинские привычки
+0
RED HEAT:
mike.s: Ей, правда, со временем исполняется 23...


В некоторых клинических случаях это, право, не очень помогает..

Надо ранщше искать и тренировать, тогда к 22м уже говорит, как взрослая! На нескольких языках. Потом, правда, не остановишь.

Added after 41 seconds:

chief39:RED HEAT, но в конце тоннеля ведь маячит 24!  Laughing

Волга??  Shock
#793834»10-04-2009 12:00свинские привычки
+0
chief39:RED HEAT, но в конце тоннеля ведь маячит 24!  Laughing


Неужели 24 это уже конец???
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#793945»10-04-2009 13:36свинские привычки
+0
Не буду оригинальным, но добавлю в общую копилку, просто для статистики, без всяких задних мыслей.  Embarassed

1.Семечки не ем... вообще...могу поплеваться, если кто-то угостит, я не против.  Laughing

2. Вещи дома не разбрасываю: кладу всегда в одно и то-же место, поэтому если случайно что-то не туда покладу, то это просто полная задница: буду искать весь вечер, а может и выходные.  Twisted Evil

3.Люблю поваляться утром в выходной лишний часок, а могу и после работы поспать пару часов, правда тогда до 3х ночи за компом сижу, что бывает, хоть и редко.
Жуть... Sad  

4.Посуду мою только по праздникам (ненавижу это занятие!). Embarassed

5.Гладить вообще не хочу и не люблю: себе-бы никогда ничего не гладил в принципе!

6.Готовить не люблю и это мягко сказано, т.е. если-бы жил один, то мне плита была-бы не нужна вообще.  

7.Грязные носки складываю строго в одно место, под кровать или диван не кладу.  :)

8.Не курю и не пью, вообще, даже пиво (могу выпить только на праздники типа НГ и ДР).

9.В туалете или ванне не читаю НИКОГДА, стараюсь туда ходить при необходимости по делу. (читаю я обычно за столом или на диване)

10.За компом сижу ровно столько, сколько есть свободного времени, т.е. если нужно-могу в любой момент выключить и обходится без него неделю-две.

11.Ночью сплю чутко, поэтому всегда жутко раздражаюсь на чьи-то песни или сработавшую "в десятый раз" сигнализацию под окном (в этот момент могу и кирпич бросить в сердцах....мысленно...).  Embarassed

12.В машине у меня всегда чистота и порядок, ни одной лишней вещи не валяется, даже пустых бутылок нет, чего не скажешь о квартире.  Embarassed  

13.Не матерюсь (только в узком кругу и без дам!), но при этом люблю макдональдс, колу и чипсы... а-а-а-а-а, спасайте!  Embarassed

14.Утром встаю рано на работу, опаздывать нельзя, потому как у меня строго, серьёзная контора: пару раз опоздаешь и тю-тю, премии нет... По этой теме утром я очень злой бываю и невыспавшийся, могу и "подрезать" несильно кого-то по дороге, за что потом искренне стыдно... Embarassed  

Вот и думаю... не смотря ни на что - свинья, по-любому, т.к. родился в год свиньи(кабана)...  Rolling Eyes
#793950»10-04-2009 13:41свинские привычки
+0
Uri, вы не свинья, вы зануда  Laughing в хорошем смысле этого слова Wink

а можно поинтересоваться, в какое именно "одно" место вы ставите отработанные носки?
Ой, всё
#793952»10-04-2009 13:42свинские привычки
+0
Uri, больше похоже на сценарий рекламного ролика  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені