Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

свинские привычки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#790037»06-04-2009 22:02свинские привычки
+0
люблю есть семечки в машине. ужасно! ужасно стыдно потом отвозить ее на мойку

люблю показывать язык гаишникам. не стыдно вообще Cool

люблю картошку в мундирах с килькой и пивом, нямням

люблю валяться всю субботу в кровати и НИФИГА не делать - только есть и спать

еще люблю дрянь всякую читать в ванной - Лиза там, или КулГёрлз  Cool

а щас пойду и лягу спать в макияже. пусть это будет мой страшный протест против.

у меня всё.


а что у вас?
#790044»06-04-2009 22:12свинские привычки
+0
В носу калупаюсь! и пофигу все.
Могу смачно отрыгнуть посля бутылочки пива.
Колупаюсь под ногтем большого пальца ноги и с цiкавiстю розглядаю то что накалупал. Embarassed

Как раз хотел создавать тему, но мабуть суда запостю оффтопом.
Наблюдал в пробке на набережной в зеркало, какойта свин выкинул что-то на дорогу в окно, толи пачку сигарет, толи обвертку... чувак на новом аккорде-купе остановилс, вышел, подобрал мусор отдал лично в руки абрыгану! (мне чет кажетцо что это был именно мусор)!
Приятно, что есть такие вот люди, которые заботяться о своем городе.
з.ы. это не оффтоп! мусорить - тоже свинская привычка многих наших граждан.


Редаговано: Max Dieand (06-04-2009 22:13)
#790045»06-04-2009 22:12свинские привычки
+0
Люблю жрать ночью! :) Каждую ночь нахожу чтото в холодильнике!!! :)

Люблю пить пиво после водки или коньяка! :) И перед - тоже! :)

Люблю бабло, особенно почти нашару! Хммм, правда вроде это не очень вредная привычка! :)

Ага.... Семечки в машине - точно! Есть грешок, сегодня даже ел! :)

Люблю после работы вечером вешать носки на пол :) Там они отпугивают приведений и прочую живую нечесть до утра... :)

и в завершении, люблю болеть за Динамо Киев (Сборную Украины по футболу) и до конца верить в их хоть одну серьездную победу...
О хорошем - все :)
In God we trust! The rest pay cash!
#790046»06-04-2009 22:13свинские привычки
+0
Всё вышесказанное может быть (и будет) использовано против Вас!Сорри за офф.
Люблю лениться.Люблю трепаться не по делу по телефону(иногда).Жрать больше чем надо...и на ночь!
Иногда вытормаживаю плохих тёть и дядь
VIA EST VITA
#790050»06-04-2009 22:15свинские привычки
+0
мою вилки руками а не мочалкой - удобнее, хоть и по свински
ем в постели (все кроме первых блюд)
пью кофе, и бросаю пустую чашку, и потом опять туда завариваю. мою когда в нее надо налить молока, а у нее бока ченрые.
кладу использованный презерватив на стеклянный журныльный столик - остается пятнышко на стекле всегда.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#790052»06-04-2009 22:18свинские привычки
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:05)
#790055»06-04-2009 22:19свинские привычки
+0
ребята, не ковыряйтесь в носу в машине - сработавшая подушка АБС толкнет руку, и указательный палец проткнет моск
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#790056»06-04-2009 22:19свинские привычки
+0
люблю долго и пространно отвечать на вполне четкий вопрос.

люблю прямо говорить то что думаю.

люблю шаурму хотя знаю что это гадость
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#790061»06-04-2009 22:25свинские привычки
+0
Caballero, падушки предусмотрительно выняты, мозг тоже! :-)))
еще я могу сказать проходящей мимо девушке чтоб сиськи показало - вобще быдло свинское Sad

#790084»06-04-2009 23:03свинские привычки
+0
полюбил экстримально обучать водителя с пассажиром не просить показывать сиськи знакомой девушки, идущей впереди меня метрах в пяти.
крепко жму горло,
я
#790088»06-04-2009 23:11свинские привычки
+0
Che, жостко - закручено! :))
токо я по старинке, только когда пешим ходом, как порутчик Ржевский! ваще из машины голос подавать - это свинство! :))))
#790099»06-04-2009 23:30свинские привычки
+0
Отрыгиваю после пива и не считаю необходимым за это извиняться: вполне нормальная реакция организма на пиво. :)

В ванную всегда беру с собой ноутбук или телефон с интернетом, чтобы почитать баш.  Rolling Eyes

Не имею привычки мыть посуду сразу после трапезы (хочеца идти валяться, а никак не мыть посуду).

Это так, что вспомнил налету, ща придет моя девушка - допишет ))) А цель темы? Wink Кстати, если б была тема с наоборот - хорошими привычками постов было бы гораздо больше и содержательнее. ))))) Хотя, соглашусь, так интереснее!  Laughing
(o67) I2З-О-I23 Олег
#790110»06-04-2009 23:41свинские привычки
+0
Плохих не помню.
Из хороших:
Всегда пальцем содержу нос в чистоте.
В ванную(не душ) иду с журналом, вином и чашкой чая.
Унитаз - это не то что вы думали о нём раньше. Там можно шпилить на телефоне игрушку, работать с ноутом или читать книгу. Примерно час - потом ноги немеют  Rolling Eyes
Могу завтыкать на декольте или чего похуже, но разглядываю каждое(но очень интеллигентноCool ) - обострённое чувство прекрасного, да.
Да всё хорошее и не упомнишь...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#790115»06-04-2009 23:48Re: свинские привычки
+0
Satirka:люблю есть семечки в машине. ужасно! ужасно стыдно потом отвозить ее на мойку


Я семки в машине не ем - перестаю контролировать себя:)))


Satirka:
люблю показывать язык гаишникам. не стыдно вообще Cool


Вот честно - меня бы за такое 100% выебли бы Cool Поэтому воздерживаюсь:)

Satirka:
люблю картошку в мундирах с килькой и пивом, нямням


сюда еще докинуть свеженького сальца, квашеной капустки, малосольных огурчиков и лучок зеленый с черным хлебушком:) И можно и по 100 гр. :)

Satirka:
еще люблю дрянь всякую читать в ванной - Лиза там, или КулГёрлз  Cool


я тоже люблю всякой дрянью в ванной заниматься Cool   Laughing

Satirka:
а щас пойду и лягу спать в макияже. пусть это будет мой страшный протест против.


это на всякий случай?:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#790117»06-04-2009 23:48свинские привычки
+0
chief39, агоу! куда против течения? тут про свинские привычки! пиаритцо в другие темы!!!!!!! :)))))))

кстати! яж свыня по гороскопу.


Редаговано: Max Dieand (07-04-2009 00:11)
#790119»06-04-2009 23:53свинские привычки
+0
1. Зависимости
  а) интернет-зависимость
  б) кофе-зависимость
  в) пиво-зависимость
2. Синдром преобретения нового музыкального оборудования. Штука похлеще проигрывания бабла в автоматах. Трачу довольно увесистую часть зарабатываемых денег на музыкальные инструменты и аксессуары к ним. И ничего с собой поделать не могу. Не могу без этого.

3. Свиночистоплюйство. Могу засрать пространство вокруг себя до просто неприличных масштабов. Правда, потом могу и убрать до блеска ))) (* с началом ведения семейного образа жизни функция уборки до блеска несколько атрофировалась - тоже вредная привычка ))) )

4. Запивать водку пивом - святое)) Каждый раз на утро фигово, но повторяю эту ошибку снова и снова. Вкусно  Embarassed

5 и далее... Их еще много, всех сразу не упомнишь. Что вспомню - еще допишу :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#790120»06-04-2009 23:54свинские привычки
+0
Свыня - очень позитивная тварюка  Cool И сало у неё позитивное  Cool
Кстати, по вечерам поддерживаю здоровье, обожравшись мяса, нахрумавшись чеснока и запив это всё красным полусладким Embarassed
Это не сильно по этикету? Пачти каг семечки?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#790130»07-04-2009 00:10свинские привычки
+0
насчет картошки кильки и пива - это пяць! Люблю ужасно, это просто ностальгия еще с юношеских времен.
Еще люблю уром опоздать на работу часика на три, и оправдатся тем, что утром я не хочу погружать свой мозг в состояние стресса внезапным просыпанием :)
#790135»07-04-2009 00:19свинские привычки
+0
Cатик, дорогая, как же я тебя понимаю - я тоже люблю лечь спать в макияже Cool
А еще я люблю:

есть чеснок и лук в больших количествах и пусть весь мир подождет  Laughing

задавать массу ненужных вопросов и потом забывать, что мне на них ответили

ругаться со своей соседкой

скидывать вещи, которые одевала на стул/кресло и разбирать этот завал спустя пару недель

тоже самое делать со всякими бумажками/флаерами/карточками/чеками и т.д., только разбирать все это спустя полгода Shock
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#790139»07-04-2009 00:34свинские привычки
+0
Pussik:
скидывать вещи, которые одевала на стул/кресло и разбирать этот завал спустя пару недель


Вот это - +10000. Это святое)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#790141»07-04-2009 00:34свинские привычки
+0
innoxx:
Pussik:
скидывать вещи, которые одевала на стул/кресло и разбирать этот завал спустя пару недель


Вот это - +10000. Это святое)))


Точно!!! +1
#790144»07-04-2009 00:40свинские привычки
+0
Pussik:
тоже самое делать со всякими бумажками/флаерами/карточками/чеками и т.д., только разбирать все это спустя полгода Shock


О, а у меня вот это +1000. Бороться с собой бесполезно.  Rolling Eyes

Еще: много сижу в аське, часто работаю по ночам. Пью чай с печеньем возле компа. Могу долго не отвечать на присланные письма.
#790148»07-04-2009 00:57свинские привычки
+0
плюс к Сатирке читать в ванной
плюс к Пуссику по поводу вопросов - потом  говорят " зачем  ты спрашиваешь, если все равно не помнишь ответ и переспрашиваешь снова" (издержки профессии))))
люблю целыми днями валяться в кровати с ноутом, в ней же есть еду  и пить чаи, а потом складывать батареи чашек у изголовья кровати или под кроватью)
люблю складывать всякую фигню (бумажки, блокноты) по углам , а потом перекладывать с места на место, и  искать их
вечно забываю где мои ключи от квартиры
люблю подержать вещь в руках, положить куда-то, и забыть, куда положила


да, родилась я  в год хрюши)

Rolling Eyes  Cool
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#790149»07-04-2009 01:01свинские привычки
+0
М-м-м-м, спать в макияже, загаживать окружающее пространство семечками - это наше все.crazy

Есть еще одна трогательная и безумно мерзкая привычка: при знакомстве с новыми людьми узнать их имена, широко искренне улыбнуться и тут же забыть, как кого зовут!Laughing))))))))))

Есть привычка, придя домой после тяжелого трудового или жаркого дня, начать раздеваться прямо в пороге. реверанс ))))))
Гадкая привычка перезаводить будильник по утрам, как будто бы эти десять минут что-то решат, ну ладно... раз пять по десять! Rolling Eyes )))))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#790152»07-04-2009 01:08свинские привычки
+0
а еще мерзкая штука - прийдя домой сразу ткнуть кнопку включения компа, и успев лишь расстегнуть ремень на штанах так и зависнуть у компа часика на пол :)

Форум : HONDA Теревені