Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГП Австралии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783406»31-03-2009 10:14ГП Австралии
+0
vov4ik, F1News.Ru  -это правильный ресурс по Ф1)  Но если вы владеете английским, то рекомендую сразу лезть на www.formula1.com.   По поводу мысли о скрытом потенциале Браун, то я уверен,  что машины ехали не на приделе своих возможностей.  Долго объяснять, но у Фетеля не было никаких шансов догнать Баттона, а вот Кубица мог бы догнать.
butt-head, Понимаешь, диффузор сам по себе ещё не способ ехать быстрее. Есть море причин, которые по крупинкам собирают это преимущество.  Поставьте сейчас этот диффузор на МакЛарен, я уверен, она быстрее не поедет!!  То же и с другими командами, да, будет улучшение, но ещё не позволит так быстро догнать  Хонду.

Хонда действительно создали шедевр в современной Ф1, они раньше всех занялись новой машиной, они больше всех потратили денег на её создание,  у них в 2008 году был и пока остается, один из самых сильных инженерных коллективов. Пока в прошлом году все гонялись на ГП Испании за очки, Хонда строила новую машину!! К чему я все это пишу, к тому ,что этот успех не свалился на ребят с небес, а потому, что они усердно и хорошо работали! И теперь остальным надо догонять, а для этого надо много денег и времени.
J.
#783506»31-03-2009 11:02ГП Австралии
+0
TigerCat:
Я например смотрю формулу уже лет... 10-11 как  

14  be-be
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#783696»31-03-2009 12:18ГП Австралии
+0
Red_Joker:
TigerCat:
Я например смотрю формулу уже лет... 10-11 как  

14  be-be


судя по тому, что путаешь дифференциал с диффузором, смотреть можно по-разному Wink
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#783733»31-03-2009 12:33ГП Австралии
+0
TigerCat, да я понял что теперь эти диффузоры и дифференциалы долго напоминать будут  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#783846»31-03-2009 13:13ГП Австралии
+0
Качаю в коллекцию гран При Австралии.
Эмоции переполняют.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#784710»31-03-2009 22:51ГП Австралии
+0
Смотрю Ф1 с 1993 или 1994 уже точно не помню, её тогда ещё по РТР российскому показывали... дело не в том кто дольше смотрит, а в том как ты к этому спорту относишься,- можно просто смотреть, а можно любить и наслаждаться этим зрелищем... Cool  Very Happy
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#784754»31-03-2009 23:50ГП Австралии
+0
есть вот такая футболка - http://f1store.formula1.com/stores/f1/products/product_details.aspx?pid=50490

размер M (прислали сцуки M вместо XL), подарю фанату Дженсона, который влезет :)

p.s. желающий нашелся....
#786663»02-04-2009 13:54ГП Австралии
+0
"После повторного разбирательства обстоятельства инцидента Хэмилтон-Трулли на последних кругах "Гран При Австралии", стюарды дисквалифицировали британского гонщика из финишного протокола.
Стюарды решили вернуться к рассмотрению инцидента после того, как в эфире SpeedTV прозвучала реплика Льюиса Хэмилтона о том, что команда попросила его сбросить скорость и вернуть позицию Ярно Трулли.

Сегодня днём в Сепанге прошло второе разбирательство, на этот раз судьи получили доступ к радиообмену Toyota и McLaren и наказали британского гонщика - данные переговоров противоречили аргументам, которые привёл Льюис на выяснении обстоятельств сразу после гонки.

Кроме решения по Льюису Хэмилтону, стюарды вернули Ярно Трулли третье место на финише Гран При Австралии. О каких-то санкциях в адрес стюардов, не рассмотревших все обстоятельства дела на первом заседании, несмотря на доступ ко всей возможной информации, в заявлении не говорится.

Напомним, что Льюис Хэмилтон финишировал четвёртым, но после штрафа, наложенного на Ярно Трулли за обгон в условиях машины безопасности, поднялся на третью строчку, а Трулли, получив прибавку 25 секунд к итоговому результату, опустился на 12-ю строчку протокола.""

Ниччиго не понимаю...
Воспитан в приличной семье (с)
#786705»08-04-2009 17:21ГП Австралии
+0
Вот она справедливость :)))

Added after 146 hours 54 minutes:

Австралийская шумиха все никак не утихает, снова серебряных вызывают в суд по прецеденту обгона под сефети кар.

http://www.f1news.ru/news/f1-49219.html
http://www.f1news.ru/news/f1-49209.html
http://www.f1news.ru/news/f1-49214.html
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Автоспорт