Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#755059»25-02-2009 20:26NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Пачитал, подумал, почухал "репу", заглянул в "закрома"- есть несколько бутылок водки- никто в пятницу напиццо не желает?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#755063»25-02-2009 20:35NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Просто, если хорошая - берегите запасы, в воскресенье масленица!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#755064»25-02-2009 20:38NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
ole:Просто, если хорошая - берегите запасы, в воскресенье масленица!



Увы, в вскр я на службе, посему пятница.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755097»25-02-2009 21:35NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Просто:никто в пятницу напиццо не желает?


прям странный вопрос Cool
Ой, всё
#755098»25-02-2009 21:37NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Satirka:
Просто:никто в пятницу напиццо не желает?


прям странный вопрос Cool



Те Вас вычеркивать??
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755103»25-02-2009 21:45NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
must(a)ng:"Сатир(к)а должна быть колкою и ВЕСЕЛОЮ". Вольтер.  Laughing


(смайл, изображающий бурное веселье) Cool

Просто, крайне неразумно нарываться на клизму ДО пьянки с модератором Wink
Ой, всё
#755105»25-02-2009 21:47NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Satirka:
must(a)ng:"Сатир(к)а должна быть колкою и ВЕСЕЛОЮ". Вольтер.  Laughing


(смайл, изображающий бурное веселье) Cool

Просто, крайне неразумно нарываться на клизму ДО пьянки с модератором Wink



А что, ПОСЛЕ пьянки с модератором клизма входит легче? Низнал...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755127»25-02-2009 22:16NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Просто:Пачитал, подумал, почухал "репу", заглянул в "закрома"- есть несколько бутылок водки- никто в пятницу напиццо не желает?

я могу даже блинов нажарить под это дело Razz
#755129»25-02-2009 22:20NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha:
Просто:Пачитал, подумал, почухал "репу", заглянул в "закрома"- есть несколько бутылок водки- никто в пятницу напиццо не желает?

я могу даже блинов нажарить под это дело Razz



Записал, кто бы еще икорки(черной) "нажарил" Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755133»25-02-2009 22:23NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Просто:
sasha:
Просто:Пачитал, подумал, почухал "репу", заглянул в "закрома"- есть несколько бутылок водки- никто в пятницу напиццо не желает?

я могу даже блинов нажарить под это дело Razz



Записал, кто бы еще икорки(черной) "нажарил" Very Happy

я вот не понял
Уважаемая ТЮ с нами?
могу еще водки привезти,у меня после съемок "цельсия" осталось с пол ящика!
#755135»25-02-2009 22:25NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha, кхе  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#755136»25-02-2009 22:26NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha, Карась, окстись. Просто - совершенно не твоя весовая категория Cool ты же лопнешь, деточка  Laughing
Ой, всё
#755137»25-02-2009 22:29NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Satirka,
это мы посмотрим!я тут печень недавно лечил!больше 60 дней без алкоголя на лекарствах!хотя нельзя недооценивать соперника (читай собутыльника).

Added after 31 seconds:

 Engine,
набиваешься к нам на блины? Laughing
#755139»25-02-2009 22:31NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Engine:sasha, кхе  Cool



Гоги, вообще в этой ветке не кашляют, а думают о судьбах Родины(хотел написать "как нам обустроить Россию", да одумался)
Ты выскажи мысль(финансово\политико\экономическую), укажи пути выхода из оппы, а потом уже...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755140»25-02-2009 22:34NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha:
 Engine,
набиваешься к нам на блины? Laughing


нуууу.... так.... чиста, шоб ты не лопнул  Cool в качестве дружеского, так сказать, плеча... тьфу, живота:)))))

Added after 2 minutes:

 Просто, да ради Бога:) пейте сами вашу водку:) А я найду где мне еще напиться в хорошей компании без мыслей про жопу и гавно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#755141»25-02-2009 22:35NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
...и таким образом, Владимир, ровно на 5й странице стало понятно со всей очевидностью - пьянка есть неизбежный финал в любой ситуации.

sasha, Карась, как меня умилило это твое "к нам", родной ты мой  Laughing
Ой, всё
#755142»25-02-2009 22:36NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha:
я вот не понял
Уважаемая ТЮ с нами?
могу еще водки привезти,у меня после съемок "цельсия" осталось с пол ящика!



Панимаш, женщины это..., ну вобщем  ммм это женщины- их не поймешь, с нами они или нет. Иногда кажется, что с нами, но в основном это иллюзия\самообман. Женщины они сами по себе и нас рядом терпят(по большому счету).
Пож\этому твой вопрос надо разделить на 2 части- если побухать, то Сат с нами без базаров- от нее теперь не отделаться, а вот в более философском плане хез- наверное нет.
Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755143»25-02-2009 22:36NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Engine,
если обещаешь быть без фотика то мы обещаем подумать по поводу твоего присутствия Laughing  Laughing
#755144»25-02-2009 22:38NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
sasha, о! еще один благодетель!:) подумай лучше о ТЮ  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#755146»25-02-2009 22:42NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Ответ на тему выхода из кризиса найден - нужно напиццо!? Shock

Added after 1 minutes:

Или напиццо нужно для того чтобы найти выход из кризиса?  Laughing
#755149»25-02-2009 22:43NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Леха:Ответ на тему выхода из кризиса найден - нужно напиццо!? Shock

Added after 1 minutes:

Или напиццо нужно для того чтобы найти выход из кризиса?  Laughing



Главное напиццо и посмотреть на кризис трезвым взглядом
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755152»25-02-2009 22:50NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Просто:
Леха:Ответ на тему выхода из кризиса найден - нужно напиццо!? Shock

Added after 1 minutes:

Или напиццо нужно для того чтобы найти выход из кризиса?  Laughing



Главное напиццо и посмотреть на кризис трезвым взглядом


Это приглашение?  Embarassed
#755154»25-02-2009 22:52NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
(отстраненно) ой. как хочется провокатора пьянки вывести на чистую воду, ойййй...
Ой, всё
#755159»25-02-2009 22:56NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
Satirka:(отстраненно) ой. как хочется провокатора пьянки вывести на чистую воду, ойййй...



Интересно, что тебе сделал  must(a)ng, что ты его хош на чистую воду вывести?? Shock
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#755161»25-02-2009 23:00NESRAT на пол PARTY! ПЯТНИЦА! или семинар на антикризисную тематику))
+0
А, кстати, если сугубо по теме - я теперь внимательно изучаю этикетки с целью купить произведённое в Донецке, Виннице, Харькове, Львове или под Киевом.
Вот только зубной пасты не нахожу Confused Похоже их просто не делают у нас... подскажите, а то уже замахался рот "дезинфекцией" полоскать :)

ЗЫ: пля, я тоже хочу забухать Crying or Very sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені