Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кризисная статистика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#789131»06-04-2009 08:56кризисная статистика
+0
Интересно, а секретки уже не в моде?
понятное дело, что подобрать ее в принцыпе достаточно просто, но например 2 секретки на колесо и чувакам уже будет не так просто подобрать 2 комбинации и навряд-ли они станут за такое браться.

Даже на шиномантаже замечал, что чуваки дольше возятся когда колеса на секретках, пока ее надениш, пока на болт накишеш...

йопт! совсем забыл! сикретки ж не красивые!  Rolling Eyes
#789176»06-04-2009 09:36кризисная статистика
+0
Max Dieand, у меня две разные секретки на каждом колесе  Cool
Живи сьогодні ;)
#789179»06-04-2009 09:40кризисная статистика
+0
Max Dieand:Интересно, а секретки уже не в моде?
понятное дело, что подобрать ее в принцыпе достаточно просто, но например 2 секретки на колесо и чувакам уже будет не так просто подобрать 2 комбинации и навряд-ли они станут за такое браться.

Даже на шиномантаже замечал, что чуваки дольше возятся когда колеса на секретках, пока ее надениш, пока на болт накишеш...

йопт! совсем забыл! сикретки ж не красивые!  Rolling Eyes


именно эта генитальная мысль приснилась мне давеча после просмотра ужасов форума с уносом колес. учитывая тот факт, что страховая компания не считает колеса неотделимой частью автомобиля, без которой он не может передвигаться и денег за них не платит-вопрос становится очень  интресным.
предлагаю удалиться в техничку, чтобы обсудить это более предметно.

Техинтим по поводу секреток: post-789195.html#789195
Не далее чем через 3 дня планирую Тибидоха оборудовать.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (06-04-2009 09:51)

#789192»06-04-2009 09:49кризисная статистика
+0
Giveme5, а что тут удаляться?:)
не ну мы удалиться то можем конечно :)
откручиваем гайку, закручиваем другую, процедуру повторяем 3 раза на остальных колесах.
для особо меркантильных ставим еще одну секретку на каждое колесо :)
спать можно спокойней. но правда не абсолютно спокойно :)
#789202»06-04-2009 09:54кризисная статистика
+0
V:Giveme5, а что тут удаляться?:)
не ну мы удалиться то можем конечно :)
откручиваем гайку, закручиваем другую, процедуру повторяем 3 раза на остальных колесах.
для особо меркантильных ставим еще одну секретку на каждое колесо :)
спать можно спокойней. но правда не абсолютно спокойно :)


V, это мне напоминает пост одной мадам в Путешествиях, который гласит:
просто берете, получаете мультишенген... :)

Напиши мне плз в техничке КАКИЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ, СКОЛЬКО ДОЛЖНО СТОИТЬ...
потом архив потомкам оставим.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#789203»06-04-2009 09:54кризисная статистика
+0
Max Dieand:Интересно, а секретки уже не в моде?
понятное дело, что подобрать ее в принцыпе достаточно просто, но например 2 секретки на колесо и чувакам уже будет не так просто подобрать 2 комбинации и навряд-ли они станут за такое браться.

Даже на шиномантаже замечал, что чуваки дольше возятся когда колеса на секретках, пока ее надениш, пока на болт накишеш...

йопт! совсем забыл! сикретки ж не красивые!  Rolling Eyes

Секретки красивые.
Но "внешние" спокойно откручиваються  головкой в которой не 6, а 12 граней. А вот с внутренней подходят только когда стоят внутренние гайки. А у большинства- наружные. Если присобачить внутреннюю- то будет не красиво
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#789211»06-04-2009 10:00кризисная статистика
+0
+1 к пополнению статистики.... разбивили переднее пассажирское стекло, и сперли ЖиПиЭс  Sad  Подскажите кто знает координаты РОВД Святошинского района, а то не могу в и-нете найти....
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#789238»06-04-2009 10:20кризисная статистика
+0
Smog:+1 к пополнению статистики.... разбивили переднее пассажирское стекло, и сперли ЖиПиЭс  Sad  Подскажите кто знает координаты РОВД Святошинского района, а то не могу в и-нете найти....


102 в курсе, бывшее 02
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#789258»06-04-2009 10:38кризисная статистика
+0
Smog, нет смысла, никого не найдут, даже не пиши заявление.

#789312»06-04-2009 11:20кризисная статистика
+0
Bobbsta:Smog, нет смысла, никого не найдут, даже не пиши заявление.

Не слушай его. Пиши. Висяком меньше, висяком больше, пускай ищут. Wink

Added after 1 minutes:

Smog:+1 к пополнению статистики.... разбивили переднее пассажирское стекло, и сперли ЖиПиЭс  Sad  Подскажите кто знает координаты РОВД Святошинского района, а то не могу в и-нете найти....

позвони 102 и они сами подъедут.
#789387»06-04-2009 11:57кризисная статистика
+0
За эти висяки будут драть молодых, так вот я сторонник того, чтоб молодых лишний раз не драли, чтоб зверели они медленней  Rolling Eyes  
Найти-то нереально, отчепятки пальцев снять толком неоткуда, с панели не снимаются нормально, стекло бьют камнем. Априори не раскрываемое дело. Раскрыть только случайно поймав гопа на горячем или где-то на кардачах всплывет ЖПС, и всё. Честно особого смысла не вижу висяк вешать. Тока тратить свое время на оформление.
#789442»06-04-2009 12:23кризисная статистика
+0
Bobbsta, +1
Только для страховой если справка.
Не будут они искать. И пальчиков нету.
Только ловить на живца и пи..дить.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#789454»06-04-2009 12:29кризисная статистика
+0
chief39:Bobbsta, +1
Только для страховой если справка.
Не будут они искать. И пальчиков нету.
Только ловить на живца и пи..дить.

Не согласен, Веталь, пальчики может и не снимут, а найти могут,  в милиции не дураки сидят и методы у них есть, поэтому надо заявлять, ничего все равно не потеряешь, а по поводу драть молодых, ну это как сказать ...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#789495»06-04-2009 12:53кризисная статистика
+0
Дима™, когда моему соседу - министру по делам молодежи и спорта на то время разбили люк в мерсе СЛ, бутылкой - то приехало три машины экспертов, просчитали скорость-угол падения-и т.д., высчитали из каких трех квартир могли бросить бутылку и натянули додика, который это сделал. А когда трем другим соседям били машины таким-же образом - приезжали дежурные из РУВД, оформляли происшествие и убывали восвояси. Мораль понятна?
#789508»06-04-2009 13:08кризисная статистика
+0
Bobbsta:Дима™, когда моему соседу - министру по делам молодежи и спорта на то время разбили люк в мерсе СЛ, бутылкой - то приехало три машины экспертов, просчитали скорость-угол падения-и т.д., высчитали из каких трех квартир могли бросить бутылку и натянули додика, который это сделал. А когда трем другим соседям били машины таким-же образом - приезжали дежурные из РУВД, оформляли происшествие и убывали восвояси. Мораль понятна?

Когда у мойх родителей почистили квартиру, этих товарищей нашли на следующий день ! Хотя это был не Киев...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#789510»06-04-2009 13:10кризисная статистика
+0
Ну тык квартира и машина - разные вещи. При том принципиально разные. По кражам имущества из автомобилей раскрываемости ноль без палочки.
#789512»06-04-2009 13:17кризисная статистика
+0
Bobbsta:Ну тык квартира и машина - разные вещи. При том принципиально разные. По кражам имущества из автомобилей раскрываемости ноль без палочки.

Это до тех пор пока у кого нибуть из министров не снимут колеса и он не залазет и не посмотрит статистику и расскрываемость, потом сделает всем А-та-та , ну это мне так кажется, чаще патрулировать проблемные районы будут, опять же я так думаю, а ваще о чем спор Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#789603»06-04-2009 14:30кризисная статистика
+0
Дима™, гаварили мы по душам со следователем. И за то и за "сё". Грю, дело закрываем, штоп не муляло, сугуба в частном порядке.
Грит, за "сё" могу очень хорошо поискать. Но ничё обещать не могу. Гораздо дешевле будет забить.

Через кардачи, кста, грил, вероятней всего. Но там своя кухня :)

Added after 1 minutes:

Дима™, чорновила эвакуировали от ВР :)
Покричал он, обиделся :)
И результат налицо: ДЕПУТАТОВ больше не эвакуируют  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#789681»06-04-2009 15:37кризисная статистика
+0
Giveme5:
V:Giveme5,


V, это мне напоминает пост одной мадам в Путешествиях, который гласит:
просто берете, получаете мультишенген... :)

только что один манагер заявил....
...а у меня она берет по безналу Laughing  Laughing  Laughing
вот сижу плачу Laughing  Laughing  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#789885»06-04-2009 17:36кризисная статистика
+0
Ну я как-бы не на что особенно не рассчитываю, но заявление написал, это уже 3я машина в этом микрорайоне за неделю, ухудшаться показатели у малиции, будут активнее искать. А ЖиПиЭс, на кардачах завтра думаю всплывет, серийный номер я дал, на благодарность намекнул....пусть ищут.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#791252»07-04-2009 22:56кризисная статистика
+0
вот и у меня сегодня возле дома значёк с тачки задний сняли....ппц просто....на час зашла домой и машина перед окном стояла... Sad  Crying or Very sad
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#792972»09-04-2009 13:08кризисная статистика
+0
Вот и до нас очередь дошла. Вчера в нашу машинку выстрелили из пневматики 2  раза и разбили заднее стекло. Произошло это на Чоколовском бульваре в 19.45. Мы были дома, сработала сигнализация – выглянули в окно, визуально повреждений не увидели. Через 10 минут спустились вниз, а там... Crying or Very sad
Не учите дедушку кашлять...
#797653»15-04-2009 10:28кризисная статистика
+0
Мой второй джип сегодня ночью пострадал. В Ниве разбили боковую форточку, и с3.14или, что вы думаете? Драную сумку с инструментами. У меня правденый шок  Shock
#797654»15-04-2009 10:30кризисная статистика
+0
Bobbsta, Сань, сорри конечно, но сам виноват, это ты знаешь, что там инструменты и что она драная! ничего не оставлять. мне оч. жаль.
098-115-14-15
#797661»15-04-2009 10:33кризисная статистика
+0
SooN, панимаешь, сумка родом из восьмидесятых, драный брезентовый мешок запачканный маслом, без замков, с торчащими оттуда ключами, родом из тех-же 80-х, тоесть если-б был какой-то дорогой инструмент я-б ещё понял  Shock

Форум : HONDA Теревені