Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кризисная статистика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#751870»23-02-2009 09:56кризисная статистика
+0
не знаю, какая ситуация в масштабах страны, но моя личная статистика совсем не радует Sad
за 3 года моего водителського возраста я ставила машину на стоянку раз 10.
всё остальное время она стояла под домом. и ни разу не случалось с ней ничего плохого. магнитола штатная - не выковыряешь :) ценного в машине ничего не валяется
так вот... в первый месяц кризиса одним прекрасным утром все хонды во дворе, моя в т.ч., остались без задних значков. а сегодня утром нас разбудил сосед со словами о том, что разбили стекло Sad в сайке боковое. и что взяли собственно? взяли всё  Laughing сумочку дисков, диски в коробках, договор страхования и штатную ручку кпп, которая лежала в подлокотнике, слава Богу тюненую не скрутили и руль на месте )))))
короче, единственное, от чего я в печали - это очки Sad которые случайно остались в машине. теперь от них один футляр. ну и не жарко конечно блин по морозу без стекла ее везти к мастеру.
вобщем, я рада, что в коробке с дисками есть три диска Руки вверх! пусть слушают сцуки  Twisted Evil
#751879»23-02-2009 10:00кризисная статистика
+0
MaZayKa,
Я тоже подумываю открывать наночь окна в машине Laughing
ЗЫ. Три диска руки вверх, ой немогу Laughing  Laughing  Laughing их тебе обратно подкинут Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".


Редаговано: Дима™ (23-02-2009 10:02)
#751884»23-02-2009 10:02кризисная статистика
+0
MaZayKa, земля круглая, оно к ним и вернется в еще худшем виде...
а какой район хоть?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#751888»23-02-2009 10:05кризисная статистика
+0
первый прикол - разбитое стекло и сумка с фотиком и кучей барахла.
второй прикол - открыли сканером и забрали чехол со сноубордом и снарягой.

кризис, хуле.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#751890»23-02-2009 10:06кризисная статистика
+0
Дима™, хорошая идея )))) только кошки насрать могут  Laughing  я думаю что-то типа перечня вещей в машине вешать на стекло

Added after 1 minutes:

 Студент, Саша, меняй лансер на бронетранспортер )) без болгарки не обворуют
#751893»23-02-2009 10:07кризисная статистика
+0
нда...кризис пля

Вот из-за таких моментов не оставляю машину во дворе никогда-лучше 2 км до стоянки ходить буду, мне и машине только на пользу. Можно 5 лет ставить безпроблемно а потом в один момент вот такая "радость" утром будет.
А есть еще поджигатели и прочие отморозки-одним стеклом не ограничатся...
Короче пучть засунут эти диски себе в ж.. Twisted Evil
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#751896»23-02-2009 10:08кризисная статистика
+0
MaZayKa:я думаю что-то типа перечня вещей в машине вешать на стекло

Added after 1 minutes:

 


вмемориз!

MaZayKa:

 Студент, Саша, меняй лансер на бронетранспортер )) без болгарки не обворуют


А как я его парковать буду в центре? Вот найти бы версию Спорт (3-х дверку)  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#751897»23-02-2009 10:08кризисная статистика
+0
Я как-то предлагал делать "засады" на таких умельцев, помницо год-два назад были такие постоянные на Дегтяревской...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#751909»23-02-2009 10:10кризисная статистика
+0
AkulA, если посчитать сколько км я исходила бы за 3 года до стоянки, то лучше полдня сегодня поездить Wink ну это лично моё такое ленивое мнение ))))
и кстати, спасибо господину Артуру, у которого оказалось моё редкое стекло  Cool не успели выбить - уже новое стоит ))))
#751910»23-02-2009 10:11кризисная статистика
+0
Я уже здесь писала, как на глазах моего мужа разбили стекло в новом Мицике Паджеро на ул. Довнар-Запольского в семь часов вечера. Так это был не последний случай, за неделю в нашем микрорайоне на улицах Ванды Василевской и Маршала Рыбалко еще по одному случаю было. И это в достаточно спокойном районе - рядом АТП МВД, их же госпиталь и СИЗО Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#751914»23-02-2009 10:14кризисная статистика
+0
Баден: И это в достаточно спокойном районе - рядом АТП МВД, их же госпиталь и СИЗО Rolling Eyes
 так это их за водкой посылают, а денег не дают Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#751916»23-02-2009 10:15кризисная статистика
+0
Red_Joker:MaZayKa, земля круглая, оно к ним и вернется в еще худшем виде...

+1
Хотелось-бы верить, что справедливость восторжествует и в твоём случае и в моём
about48412.html и в др....
#751930»23-02-2009 10:19кризисная статистика
+0
Мазайка, на виду что-то из этого лежало?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#751948»23-02-2009 10:26кризисная статистика
+0
chief39, один диск без коробки на сидении  Laughing наверное, слишком блестящий был
#751954»23-02-2009 10:27кризисная статистика
+0
Меня в райоделе дежурные уже по голосу узнают. Три раза выносили правое переднее стекло, на трех разных болидах за 2 последних года.
Последний раз поживились пачкой газет. Читать нечего было в туалете.
Привыкла.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#751991»23-02-2009 10:43кризисная статистика
+0
У меня слава Богу пока нет такой статистики, но во дворе через 3 машины от моей стоит новенький Лансер.
Стоит на кирпичиках  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#752004»23-02-2009 10:46кризисная статистика
+0
Маша +1 сегодня утром на Джазиге недосчитался заднего значка Sad
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#752006»23-02-2009 10:47кризисная статистика
+0
тихо радуюсь, что вовремя не поменял машину!
хотя, у соседа, разбили стекло в максвиче старом! правда там акустика козырная и голова ниче такая... были!  Twisted Evil
а вот писчалки с торпедо надо бы убрать!

вчера видел на улице вербицкого, гетц у которого пытались вскрыть двери ломиком. Арка двери была тупа раскоряжена! судя по всему, вставили лом и тупа пытались вырвать дверь!
Одно не понятно - нахрена это было делать в районе стекла, если двери держит замок?
печально Sad
#752187»23-02-2009 11:54кризисная статистика
+0
AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)

Crazy_Guy, охотиццо? :)
Я летом готов, доучусь малость, разгребусь, возьму тяжёлое, пива - и могу в засаду  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#752205»23-02-2009 12:00кризисная статистика
+0
AkulA:нда...кризис пля

Вот из-за таких моментов не оставляю машину во дворе никогда-лучше 2 км до стоянки ходить буду, мне и машине только на пользу. Можно 5 лет ставить безпроблемно а потом в один момент вот такая "радость" утром будет.
А есть еще поджигатели и прочие отморозки-одним стеклом не ограничатся...
Короче пучть засунут эти диски себе в ж.. Twisted Evil


А пока ты ("ты" гипотетическое) будешь нести поздно вечером все ценное с собой, кто-то не найдя в машине ничего пойдет за тобой...

Это я к чему -  ну его нах, ходить поздно самому. лучше пуусть машина под домом стоит. Эт мое имхо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#752225»23-02-2009 12:12кризисная статистика
+0
chief39:AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)



более того, если в болиде взяли хоть что-то ценноликвидное, например позабытые в бардачке ствол и "кирпич" из баксов, машину немедленно надо сливать. Ибо придется менять стекла чаще, чем трусы.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#752248»23-02-2009 12:22кризисная статистика
+0
у меня дворники недавно стырили, хорошо что когда старые менял, посоветовали не выбрасывать, так что мой совет, старые возить с собой!  :)
#752257»23-02-2009 12:26кризисная статистика
+0
мля.... Evil or Very Mad
#752284»23-02-2009 12:39кризисная статистика
+0
Evgeniu, и на ночь перекручивать новые на старые  Laughing
значок новый у меня уже есть  Cool но вешать его облом - опять оторвут 100% )))) может конструкторские светлые умы придумают какую-нибудь фишку, чтобы при отковыривании значка каким-то чернилом поливало умельца или взрывалось что-то )))) чтоб хотя бы укакался
#752289»23-02-2009 12:43кризисная статистика
+0
... п.дары ... у меня наканун развода, перед судом окно вынесли, а у папика тоже 2 раза - это все около русановских садов ...

Мечтательно так: ух бы снайперскую винтовочку калибра 10 ... заряженную пшеничкой, я бы не промахнулся, ни-ни!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil А садик потом так долго выводить  Laughing  Laughing  Laughing

И с.ка наркоманы, идут с мячем, тыць, завыла, упс!, отошли, тыць - не завыла, возьмем на заметку  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені