Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кризисная статистика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#768560»16-03-2009 01:33кризисная статистика
+0
Нда... значек моего фиата рулит, если отдирать так только с решекой Laughing
Машина ночует под домом, в машине стараюсь вообще на виду ничего не оставлять, хотя детское кресло стоит постоянно, подумываю над тем чтоб все же снимать, оно таки не дешевое, а у знакомых уже был прецедент, что два детских кресла из машины уперли. Совсем недавно, не в нашем районе, но я задумался...
Ну и еще из не автомобильной статистики, но статистика кризисная так как началось это с началом кризиса, возможно совпадение... Вообщем уже четыре моих знакомых (частных предпринимателей) попали на штрафы за нелицензионное программное обеспечение, у себя в офисе отныне пользую только лицензии...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#768613»16-03-2009 09:29кризисная статистика
+0
Smog:Два значка, за 3 месяца... Sad  Запарился покупать, нарисую фломастером

у полиграфичтов закажи из оракала. Я на прошлый Аккорд брал, там цена вопроса около 10р и не сионерит никто Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#768778»16-03-2009 11:41кризисная статистика
+0
Поповню і я ряди автомобілістів, які постраждали ч-з кризову ностальгію. Сьогодні в 3:40 ночі розбудив мене пейджер сигналки (спрацьовує десь через 1 сек. після увімкнення сигналізації авто), 1 сек. роздуплявся, і на балкон вибіг ще через 4-5 сек. В сумі 7 сек. максимум. Бачу автівку волаючу і все… нікого, нічого. Із просоння на увесь двір, для профілактики, крикнув пару матів і фразу "стрілять буду" – у відповідь тиша… Оскільки сингалка моя не чуттєва тому ч-з кота орать не буде думаю полюбому щось не гаразд. Вийшов до авто і … заднє, ліве, бокове скло тютю… Із машини за 7 сек Shock встигли витягнули барсетку в якій не було нічого цінного, але, плять, я взагалі не пам’ятаю як туди її поклав!
Да, а місяць назад авто мого сусіда один в один із моєю потсраждало. Витягнули плеєр.

Added after 47 minutes:

p.s. Дайте контакти авторозборок у Києві...
#768984»16-03-2009 12:55кризисная статистика
+0
Михайлович: Із машини за 7 сек Shock встигли витягнули барсетку в якій не було нічого цінного, але, плять, я взагалі не пам’ятаю як туди її поклав!
Да, а місяць назад авто мого сусіда один в один із моєю потсраждало. Витягнули плеєр.

Added after 47 minutes:

p.s. Дайте контакти авторозборок у Києві...


(в ужасе убежала доставать забытый на заднем сиденье кулек с помидорами)  Rolling Eyes
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#775489»23-03-2009 09:46кризисная статистика
+0
Я пополнил ряды попавших (
Сегодня из равчика спионерили запаску. Подхожу к машине, колпака от запаски нет, запаски тоже, поматерился, прикинул скока на тойоте попросят за этот долбаный колпак...
Благо заглянул под машину - а там аккуратненько лежит колпак при том внешней стороной вверх, чтоб не поцарапать, и на этом спасибо товарищам злодеям  Rolling Eyes
И это у меня во дворе, где за десять лет произошло всего с десяток подобных случаев вообще  Crying or Very sad
#775529»23-03-2009 10:10кризисная статистика
+0
Giveme5:
chief39:AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)



более того, если в болиде взяли хоть что-то ценноликвидное, например позабытые в бардачке ствол и "кирпич" из баксов, машину немедленно надо сливать. Ибо придется менять стекла чаще, чем трусы.


Просто стволы нужно правильные забывать!!! Very Happy
#781997»30-03-2009 10:50кризисная статистика
+0
І знову Здрастя.
16 числа трапилась халепа (див.вище) То була перевірка мого авто… 27-го о 3:31 годині вибивають мені знову вікно задньої двері, але тепер з іншої сторони. Зловмисників було двоє. Цього разу розбили вікно викруткою (рус. отвертка), тому сигналізація не спрацювала і далі спокійно працювали без шуму (викрутку залишили в машині). Відразу полізли до магнітоли, яка не далася (дякую за встановлення Трушу Олександру "TRU"), але торпеду, панель понівечили навколо магнітоли. Настільки обнагліли, що навіть світло увімкнули у авто. З бардачка витягнули пістолет (під патрон Флобера), та полізли у багажник, де стояв сабвуфер. Від'єднавши підголівник, відрізали кріплення буфера ножем і почали витягати ч/з вікно і тут вдарили по кузову авто – сигналізація спрацювала.
Я, вже маючи досвід із швидкого реагування, на балкон вискочив за 3 секунди. Цього разу всю "картину" бачив на ура. Двоє малих (до 15 років макс.), ледь біжать з буфером від моєї машинки. На мої крики (це була моя помилка) реакції ніякої. Я негайно вискочив на двір, а дружині сказав викликати міліцію. Якби приїхала опер група, (яка точно шастає у моєму р-ні, бо не раз мене шмонала, малих би впіймали 100 %!!!!!!!!!!! НАША ДОБЛЕСНА МІЛІЦІЯ ПРИЇХАЛА Ч/З 2 з половиною ГОДИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П_ДАРАСИ!!!!!!!! Оператор (стара карга!!!!!) дала повідомлення не 2Б, а  26!!!!!!!! Такого № будинку на моїй вулиці взагалі не існує! НУ не дура!!!!!!!
Я чекаючи ментів, вирішив обійти інші авто і, як відчував, пішов до Нісана, якого до мого першого нальоту було пограбовано, - ВИБИТЕ ВІКНО!!!! Це ППЦ. Ці малі його почистили до мене!!!! Ото вже зухвало-безмозгі!!!!!!
p.s. Я тоді мав, зараз маю, дуже багато емоцій - вже і так достатньо написав (можливо комусь, якось це допоможе.)
#782035»30-03-2009 11:03кризисная статистика
+0
вот читаю и не понимаю одного - неужели 10-15 гривен за охраняемую стоянку это такие большие деньги?
И не надо рассказывать что стоянок нет - да, возможно к ней надо будет 10-20 минут пройтись пешком, но стоил ваш мнимый комфорт (машина под боком) всех тех увечий нанесённых машине и ваших нервов?
#782079»30-03-2009 11:19кризисная статистика
+0
GreG, А я, не пойму как можно было после первого ограбления оставить в машине пистолет в бардачке? теперь разгуливает эта басота еще и спистолетом Rolling Eyes еперныйтиатр.....
#782092»30-03-2009 11:23кризисная статистика
+0
GreG, +1
каждый раз одно и тоже.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#782093»30-03-2009 11:25кризисная статистика
+0
Та я згодний - я багато помилок зробив!!!
Але ситуацію ви ж не знаєте чому так...

Added after 2 minutes:

Я ставлю на стоянку! Під будинок! Де взагалі люди навіть мимо не проходять! Але тоді я приїхав додому в 2 години ночі! Потрібно було зкупити продукти на ДН дружини.... Втомлений був бля!
Знатиму де впаду, сіна накладу!
#782124»30-03-2009 11:33кризисная статистика
+0
А мне очень интересно как уносили запаску и почему это не вызвало подозрений у прохожих)
#782189»30-03-2009 11:57кризисная статистика
+0
Bobbsta,  мені ковпачки здирали під роботою - бачать всі, але всім поцензор!
#782199»30-03-2009 12:01кризисная статистика
+0
Михайлович, А какой район ? Не Подол ? У меня вчера во дворе стоял синий СР-В второй с разбитым стеклом ...
#782220»30-03-2009 12:09кризисная статистика
+0
GreG, а вот хз...
Не было б у меня паркинга - хз где ставить. Знаю только одну стоянку недалеко - минут 7 пешком. Забита наглухо.
И всё. Дворики-дворики.
И стоят большие дорогие машины, иногда забиваясь за денюжку в паркинг вместо уехавшего в отпуск на пару дней/недельку.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#782250»30-03-2009 12:24кризисная статистика
+0
Yarillo,  Лівобережна.
#782267»30-03-2009 12:32кризисная статистика
+0
Bobbsta, навряд они ее далеко тащили.... на машине они приехали за запаской Rolling Eyes
#782272»30-03-2009 12:33кризисная статистика
+0
Giveme5:(в ужасе убежала доставать забытый на заднем сиденье кулек с помидорами)  Rolling Eyes

Ага. Міняю повторно скло у Стекольщика (+ в карму), а перед мною стоїть новий Лансер Х, 80 км пробігу Confused  . Там жіночка, я питаю:
- що?
відповідь: - забула пакет із старим взуттям, яке забрала із ремонту. Shock


Редаговано: Михайлович (30-03-2009 12:40)
#782280»30-03-2009 12:40кризисная статистика
+0
Bobbsta:Я пополнил ряды попавших (
Сегодня из равчика спионерили запаску. Подхожу к машине, колпака от запаски нет, запаски тоже, поматерился, прикинул скока на тойоте попросят за этот долбаный колпак...
Благо заглянул под машину - а там аккуратненько лежит колпак при том внешней стороной вверх, чтоб не поцарапать, и на этом спасибо товарищам злодеям  Rolling Eyes
И это у меня во дворе, где за десять лет произошло всего с десяток подобных случаев вообще  Crying or Very sad


Колпак на равчик стоит дороже запаски, если запаска не на литом диске. Так что есть и плюсы в этой ситуации Very Happy
#782294»30-03-2009 12:49кризисная статистика
+0
Вот


Редаговано: Depeche (30-03-2009 13:00)
#782296»30-03-2009 12:49кризисная статистика
+0
С поразительной регулярностью появляются на форуме подобные обсуждения! Миллион раз обсуждено и обговорено. В Советской армии было прекрасное определение понятию "спиз..ли". Мой сержант говорил,что не "спиз..ли,а прое..л". И это правильно. Не надо судить "кризис". Это было всегда и будет дальше. У меня с "копеечки" 10 лет назад попытались под домом снять колонки,но сработала сигналка и "падонки" убежали. С той поры моя машина никогда не ночевала под домом.
Машуля,ничего личного,но такова "телявив". Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#782346»30-03-2009 13:17кризисная статистика
+0
Depeche, купэ пафосно стоит) Это-ж цуко мастерство и издевательство))
#788964»05-04-2009 20:12кризисная статистика
+0


разбули утром 5-го апреля 2009 во дворе ул. Соломенской 16...
Хозяин парковался там на ночь регулярно около полугода, место стремное, не освещается ничем, вот и результат.. вроде как застраховал полное каско в Провидной...
Поставили на диски, погнулась защита...
#789043»05-04-2009 23:36кризисная статистика
+0
пля пипец(((
#789121»06-04-2009 08:34кризисная статистика
+0
Bobbsta:А мне очень интересно как уносили запаску и почему это не вызвало подозрений у прохожих)
а тебе уже ответили: всем вокруг насрать! иссякли герои и жаждущие справедливости...
недавно общался с товарищами, у которых во дворе с множеством модных авто, прямо возле сторожки (будка для охраны) брутально была поставлена на кирпичи сивка 4Д Shock и это по адресу Лебедева-Кумача, номера не помню...недоезжаяя до Серго слева новый модный дом...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені