Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кризисная статистика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#752292»23-02-2009 12:43кризисная статистика
+0
вообще значки не вешать...все аккуратно сделать что бы машина была без значков...
#752294»23-02-2009 12:44кризисная статистика
+0
MaZayKa:Evgeniu, и на ночь перекручивать новые на старые  Laughing
значок новый у меня уже есть  Cool но вешать его облом - опять оторвут 100% )))) может конструкторские светлые умы придумают какую-нибудь фишку, чтобы при отковыривании значка каким-то чернилом поливало умельца или взрывалось что-то )))) чтоб хотя бы укакался


... ну тут - два контакта, и кондер  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Laughing  Laughing  Laughing
... еб.нет тааак что мало не покажется, ни-ни, плюс проводок на зарядное через аккамулятор  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#752298»23-02-2009 12:46кризисная статистика
+0
di_di, гы )))) главное, чтобы труп утром не мешал выруливать  Laughing
#752305»23-02-2009 12:55кризисная статистика
+0
MaZayKa:di_di, гы )))) главное, чтобы труп утром не мешал выруливать  Laughing


... не, главное не вьехать в то гов-о, чтобы потом не воняло  Laughing
... а ежели честно - то еб.нет хорошо, и трупа не будет  Twisted Evil

Added after 5 minutes:

... итак краткая википедия:
1. Режем условно значек Хонды на два куска.
2. К каждому из них подводим плюс и минус.
3. Все это устанавливаем, подключаем.
4. Берем дедушкину утятницу с пшеничкой.
5. Садимся на балконе.
6. Слушаем.
7. Стреляем на звук.

И о счастье!  Laughing
Сдаем поверженного пид-ра ментам  Laughing
А то они никак не могут их найти  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#752558»23-02-2009 14:53кризисная статистика
+0
Giveme5:
chief39:AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)



более того, если в болиде взяли хоть что-то ценноликвидное, например позабытые в бардачке ствол и "кирпич" из баксов, машину немедленно надо сливать. Ибо придется менять стекла чаще, чем трусы.

Чёрт. Мне придётся к следующей осени поменять машину  Shock
Laughing

Added after 6 minutes:

MaZayKa:di_di, гы )))) главное, чтобы труп утром не мешал выруливать  Laughing

Вежливо попросишь его отползти. На крайняк - пнёшь Cool

Соучастник (1)
#752588»23-02-2009 14:57кризисная статистика
+0
дело не только в кризисе. Сейчас продолжают выходить на волю те, кто плотно уселся в 90х как раз за грабежи и разбой.
горизонт завален
#752700»23-02-2009 15:48кризисная статистика
+0
Моя статистика: Оболонь, Приозерная:
машина номер раз: сначала скиздили аэротвины -я стала снимать их каждый раз, когда даже на 10 минут приезжала домой; потом выковыряли колпачки с дисков-забила и не ставлю; следующей частью марлезонского балета был задний значок, отковыривая который эти суки оцарапали мне до металла крышку багажника-замазала, купила новый значек, который месяц возила в бардачке...поставила его опять, авто под домом больше не бросаю
Машина нумер 2: скиздили новые аэротвины-за 15 минут, пока домой заносили кулёк с супермаркета; потом скиздили занглушку от ПТФ (кому она нах нужна-хз, тк авто не часто встречаемое)
вывод:по возможности ниче на авто не ставить и все, что можно с него снимать Laughing и уносить (видела на рынке мужичкА, который припарковалсо, положил руль в авоську и пошел по своим делам)
...а вобще, если бы поймала этого урода, то выипала бы его этими дворниками по самый дальше некуда Twisted Evil и еще б значок на место выипа приклеила на суперклей+заглушку от птф на тот же клей симметрично значку
#752820»23-02-2009 17:36кризисная статистика
+0
а мне подбили лобовое вибросив на мою припаркованую машину документи из вскритой и обворованной, впрочем я уже писала
на стоянке сменили власть аля минирейдерство и с Нового года стоянка без електричества
впрочем кризис по всей Европе
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Почетный Волонтер (1)
#752825»23-02-2009 17:46кризисная статистика
+0
у меня под домом за последние 2 месяца били стекла в ленд ровере и еще какой-то недешевой машине. при этом в радиусе 50 метров находится 2 посольства и будки с их охраной. НИЧЕГО нельзя оставлять в салоне.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#752902»23-02-2009 19:27кризисная статистика
+0
У нас тоже снимают значки Sad месяц назад лишилась заднего значка не приятное ощущение(( тоже пока не вешают снимут однозначно  Sad
#765325»11-03-2009 20:38кризисная статистика
+0
У нас в Севастополе тоже самое. 3 дня назад сняли задний значок, а передний поломали напополам, видимо не получилось снять полностью Sad Уже заказали новые, но пока вешать их страшно Confused И в ту же ночь на Кии, Тайоте и Лексусе сняли по значку.
#765328»11-03-2009 20:43кризисная статистика
+0
Клаааасс!  мне вчера офис взломали ночью..

но брать-то нечего.. тряпочки,кружева,нитки.. Еще и сигнализация сработала - ребята из охранной фирмы быстро приехали. Так мы чайку с ними попили,покалякали о жизни нашей скорбной :)

Воришка,судя по следам,далеко не ходил и долго не гостевал. и,спасибо,окошко аккуратно открыл - даже не сломалось почти. работает..
живу, не приходя в сознание)
#765337»11-03-2009 20:58кризисная статистика
+0
Мать, у знакомых недавно взломали веломагазин!
Ролеты и две двери.
Уперли два китайских мотика. Судя по всему по наводке ибо кромя мотиков ниче не взяли (там велики были в два раза дороже).
Сигналка сработала но охрана не успела.
Отакэ Sad

сейчас лучше потратитцо на решетку и нормальные двери, если есть что воровать.
#765502»12-03-2009 08:16кризисная статистика
+0
Мать:Клаааасс!  мне вчера офис взломали ночью..

но брать-то нечего.. тряпочки,кружева,нитки.. Еще и сигнализация сработала - ребята из охранной фирмы быстро приехали. Так мы чайку с ними попили,покалякали о жизни нашей скорбной :)

Воришка,судя по следам,далеко не ходил и долго не гостевал. и,спасибо,окошко аккуратно открыл - даже не сломалось почти. работает..

Мать так это дело надо пропиарить, ну типа украли чертежи бомбового платья, ну или козловский не выдержал и залез взглянуть хоть одним глазком на новый костюм Laughing мать клиентура попрет Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#765536»12-03-2009 09:19кризисная статистика
+0
Мать, лен  Shock  Shock шозанах? кто посмел? Shock
#765643»12-03-2009 10:15кризисная статистика
+0
у знакомого дом почистили немного Sad
098-115-14-15
#765645»12-03-2009 10:17кризисная статистика
+0
Мать:Клаааасс!  мне вчера офис взломали ночью..

но брать-то нечего.. тряпочки,кружева,нитки.. Еще и сигнализация сработала - ребята из охранной фирмы быстро приехали. Так мы чайку с ними попили,покалякали о жизни нашей скорбной :)

Воришка,судя по следам,далеко не ходил и долго не гостевал. и,спасибо,окошко аккуратно открыл - даже не сломалось почти. работает..
это кто-то из ветки "Орги и модеры" бухой припёрся на встречу посреди ночи... :)
а как так ребята из охраны быстро приехали, что ты аж с ними чаю успела выпить?  Shock
Jedem das Seine
#765814»12-03-2009 11:42кризисная статистика
+0
Дима™, ооо!! кстати - дааа!! Very Happy

V, я ментов не вызывала.. поэтому шансов узнать,кто посмел у меня мало)))


BONY, Игореш,так я потом уже с ними чай пила.. обсуждали криминальную статистику))

Анжелино,Света! твой бычок-комарик  на месте! не украли,славаБ Razz
живу, не приходя в сознание)
#766020»12-03-2009 15:28кризисная статистика
+0
Ходит чел по этажам, дергает за ручки квартир, и те хозяева, что зашли на 5-ть сек. в квартиру что-то взять (например в комнате) и ессно не закрыв дверь (замок сам не защелкивается) лишаются всего ценного что найдётся в прихожей...(барсетки, мобилки, дамские сумочки с мобилками и тд. и т.п.). Evil or Very Mad

будте бдительны!!! большинство краж провоцируют сами потерпевшие
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#766038»12-03-2009 15:45кризисная статистика
+0
Дима™: ну или козловский не выдержал и залез взглянуть хоть одним глазком на новый костюм Laughing


Яд  Laughing  Laughing  Laughing
#766690»13-03-2009 11:17кризисная статистика
+0
Два значка, за 3 месяца... Sad  Запарился покупать, нарисую фломастером
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#767041»13-03-2009 15:05кризисная статистика
+0
Sad Не успела повесить задний значок как вандалы по отковыривали буквачки Civic Sad остался только след клея в виде Civic!
#767046»13-03-2009 15:07кризисная статистика
+0
[quote="chief39]
Giveme5:
chief39:AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)



более того, если в болиде взяли хоть что-то ценноликвидное, например позабытые в бардачке ствол и "кирпич" из баксов, машину немедленно надо сливать. Ибо придется менять стекла чаще, чем трусы.

Чёрт. Мне придётся к следующей осени поменять машину  Shock
Laughing

Веталь я дождусь осени и потом махнемся неглядя  Laughing , Давно хотел новый сивик Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#767133»13-03-2009 15:59кризисная статистика
+0
[quote="Дима™]
chief39:
Giveme5:
chief39:AkulA, это не панацея :) У меня возле подъезда днём вынесли, хотя ночью машина в паркинге. После рынка домой поднялся с сумками. Всё равно ведь иногда надо возле дома останавливаться :)



более того, если в болиде взяли хоть что-то ценноликвидное, например позабытые в бардачке ствол и "кирпич" из баксов, машину немедленно надо сливать. Ибо придется менять стекла чаще, чем трусы.

Чёрт. Мне придётся к следующей осени поменять машину  Shock
Laughing

Веталь я дождусь осени и потом махнемся неглядя  Laughing , Давно хотел новый сивик Laughing

Он уже постарел  Very Happy
Но у него есть неоспоримое преимущесвто - он весь в значках Laughing

#767631»14-03-2009 11:04кризисная статистика
+0
-1 значек, возле "Спартака". Аккуратненько так достаточно.

Форум : HONDA Теревені