Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кризисная статистика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#804317»23-04-2009 11:49кризисная статистика
+0
Lexa, + мильйон Cool
Мне к гаражу идти минут 10, а стоимость его аренды в месяц 110 баксов Shock
Но, насмотревшись всего за 3 месяца, около 10 разбитых стекол в машинах в своем микрорайончике, и учитываю то, что 17-е диски ВСМПО с летней резиной Тойо Проксес С/Т обошлись мне в 2000 баксов, лучше платить за гараж и спать спокойно Rolling Eyes Да, и ведерко никто не сопрет Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#804321»23-04-2009 11:51кризисная статистика
+0
Баден, кста, похвастайся в "галерее установленных дисков" своими семнашками  Rolling Eyes
#804339»23-04-2009 11:57кризисная статистика
+0
Bobbsta, а хде эта галлерея Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#804343»23-04-2009 11:59кризисная статистика
+0
about31665-300.html Вам сюда)
#807265»27-04-2009 08:30кризисная статистика
+0
минус еще одно боковое заднее стекло и бутылка коньяка . Вчера ночью Laughing
Как жаль что рядом нет стоянок...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#807380»27-04-2009 10:07кризисная статистика
+0
бутылка?  Shock Жесть однако...
#807428»27-04-2009 10:32кризисная статистика
+0
Специально давно не заходил в эту тему, чтобы не портить себе настроение. А тут - дай, думаю, зайду, погода хорошая, солнечная, настроение гуд, что мне может его испортить...
Короче, если перечитать всю тему с самого начала, то мое мнение: Киев надо проезжать исключительно транзитом, на предельно допустимой максимальной скорости, нигде не останавливаясь и не съезжая с основных магистралей.
Грустно как-то становится. Ведь такой классный город омрачается все большим наличием нехороших людей.
Эх...
#808615»28-04-2009 11:23кризисная статистика
+0
Наконец-то у меня ушли бескаркасные дворники )) С момента покупки я был уверен, что рано или поздно это произойдет.
Первые полгода я старательно их снимал. Потом подзабил. И вот это случилось ))
Самое странное, что сняли только у меня, во дворе было порядка 20 машин (у большей половины дворники бескаркасные), моя стояла первая от парадного под самым фонарем )
Теперь у меня новые! Трут просто замечательно!
#808636»28-04-2009 11:36кризисная статистика
+0
Столичная милиция нашла молодчиков, которые за полгода «разули» больше сотни автомобилей киевлян, информирует Газета по-киевски .

Еще с декабря прошлого года жители разных районов стали жаловаться правоохранителям, что с их машин ночью кто-то свинчивает колеса.

Когда только по Шевченковскому району таких случав набралось больше 10, стало ясно, что работает одна группа.

«Сыщики начали проверять все пункты шиномонтажа и разборки автомобилей, где могли сбывать краденые колеса и покрышки, и вышли на несколько сомнительных заведений, где явно занимались скупкой краденого, – рассказал Владимир Полищук, начальник пресс-службы столичной милиции. – На одной партии колес милицейским экспертам удалось снять отчетливые отпечатки пальцев, копия которых нашлась в оперативной картотеке. Обнаруженные «пальцы» принадлежали ранее судимому за кражу молодому киевлянину. Сначала задержали его, а потом его троих подельников. Они нигде официально не работали – младшему 20 лет, старшему 22 года. Жили в одном микрорайоне».

Воры вначале отпирались, но позже сознались в более чем сотне краж колес по всему Киеву, в основном с дорогих японских автомобилей. Для этого пользовались лишь домкратом и разводным ключом. «Разутую» машину они ставили на кирпичи. Выбирали автомобили, припаркованные вне охраняемых стоянок. Кроме того, они частенько разбивали стекла и уносили электронные JPS-навигаторы, магнитолы.

Сейчас все четверо арестованы, в милиции считают, что такое количество краж может стоить им нескольких лет свободы. Кстати, начальник киевской милиции Виталий Ярема отмечает, что кражи колес были распространены в столице в конце прошлого века, а потом, до появления этой банды, Киев о них почти забыл.

источник http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/04/28/110516-9.html
#808709»28-04-2009 12:20кризисная статистика
+0
менты страшно не любят этим заниматься. у меня когда поскручивали - отпечатков можно было набрать целую карзинку - и на крыльях и на дисках, которые просто не успели унести, и на гайках которые валялись рядом...   Сказали ничего искать не будем, потому что диски не унесли! значит нт состава преступления. мы их поймаем, а они скажут что просто хотели пошутить, а это уже не та статья...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#810947»30-04-2009 14:35кризисная статистика
+0
После гонгконгских дорог, ровных, как тарелка, совершенно потеряла бдительность. Вчерась, выходя из цветочного ларька, неудачно ступила в очередную яму и подвернула ногу. Разрыв связок третий раз. Причины всегда были одинаковые-гребаные киевские дороги. Сегодня минут пять провела в позе задумчивого жирафа, прикидывая, как можно влезть в ванну, пользуясь только одной ногой. За полтора часа удалось умыться, еще за час-совершить поход в кухню. Передвижения надо планировать тщательнее, чем Суворовский переход через Альпы. Цель квестов по квартире-за один круг сделать максимум :) Более всего меня занимало, возможно ли донести воду в открытой посуде, когда передвигаешься прыжками, как кенгуру. Способ найден, на скейтборде сына все отлично едит :) Так что берегите не только колеса, но и ноги. Надо контролировать обстановку на все 360...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#841274»06-06-2009 00:19кризисная статистика
+0
Такой вот сюрприз ждал моего друга с утра)))
если вдруг ктото будет продавать родные диски с экзека 2,4 +тойо т1р, дайте знатьWink
#841282»06-06-2009 00:32кризисная статистика
+0
V:Такой вот сюрприз ждал моего друга с утра)))
Ипать!! Убил бы. Картина просто жах(((
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#841284»06-06-2009 00:37кризисная статистика
+0
RED HEAT, мы тут с колесами маемся, прикручиваем зимнюю резину... проезжает патруль ППС... чуть головы не вывернули)) Но так и не остановились. суки. есть подозрение что с их подачи и происходит это, в определнное время суток...
#841286»06-06-2009 00:43кризисная статистика
+0
Не спорю, а как-то мы с Эдди поздно в темноте на контрактовой(рядом был только Гадя) пытались вынуть из Эддиного сивика его же магнитолу - думаешь проезжавший патруль остановился - нифига, посмотрели и проехали
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#841289»06-06-2009 00:50кризисная статистика
+0
RED HEAT, честно, порой,иногда, лучше пускай едут дальше  Very Happy ..не останавливаясь...   Very Happy
Но вечером меня вообще добило ГАИ... меня черт дернул найти в бардачке пачку леденца Холса мятного... еду, конфеты сосу, довольный такой.... остановили... слово за слово...
"- Пили?
- Shock
- Дыхните
-  Shock  Shock
Не поверил что я трезвый, позвал второго.
- а чего Холс сосете?
-  Shock  Shock  Shock
Короче подумали что я пытаюсь запах скрыть... мляць, и чо мне на дебилов так везет)))
#841292»06-06-2009 00:58кризисная статистика
+0
V, вот веришь, аналогичная ситуация в августе прошлого года: еду с пляжа вечером, сам такой раскрасневшийся после целого дня, уставший от жары(честно, даже ни одного пива за день на пляже не выпил) - в общем, вид убитый + в салоне 2 подвыпившие знакомые. Останавливают гайцы и начинают мне полчаса доказывать, что я выпивши, их обманываю и т.д.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#841504»06-06-2009 21:57кризисная статистика
+0
у меня было точно наоборот.

Порвал колесо на яме. Докатился до обочины, к освещенному столбу (вечер). Сижу, кручу домкрат. Проезжающий мимо уазик притормаживает, парни интересуются, все ли нормально и что с колесом - не пробили ли мне его где. Поинтересовались, мой ли автомобиль :) и посоветовали не оставлять салон без присмотра.
Живи сьогодні ;)
#841567»07-06-2009 09:39кризисная статистика
+0
tarsan, чтоб все так делали как те "парни"
Jedem das Seine
#841590»07-06-2009 11:28кризисная статистика
+0
ха! у нас минус значек Хонды с оппы Сивика  Evil or Very Mad Фиг с ним то со значком, нах так жестко царапать машину?  Evil or Very Mad

Скорее всего стыряли средь бела дня на парковке у касс Дворца спорта.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#841837»08-06-2009 13:23кризисная статистика
+0
ха!
у нас минус ноут, фотык и два объектива
открыли сигнализацией на парковке, пока муж бегал за парковочным талончиком на прошлой неделе.
#841864»08-06-2009 15:24кризисная статистика
+0
минус 4 колеса с джаза, - 4 колеса с прелюда 4. Минус две полуоси, трамблер и стартер. Минус куча всего со станции....
0636716042
#841883»08-06-2009 16:28кризисная статистика
+0
Traxim,  Shock  Shock  Shock
Это Ваш гараж почистили??? Evil or Very Mad
#841905»08-06-2009 17:58кризисная статистика
+0
угу ...но кто то спугну, поэтому много не унесли...
0636716042
#841915»08-06-2009 18:37кризисная статистика
+0
Traxim, йопанный насос! о дела...трымайся,друже!
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені