Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#743219»12-02-2009 12:18Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Выхожу сегодня  утром к машине, смотрю барышня из ЖЕКа крутиться возле машин, которые припаркованы возле дома, и переписывает номера Shock На вопрос: че делаем и нужна ли помощь, отвечает, что мер обязал их переписать и предоставить номера машин которые паркуются на газонах возле домов. На вопрос ну и что будет после того как она предоставит номера, ответа она не знает Confused
Двор у нас проездной, парковаться можно только на газонах вдоль дороги, вечером вокруг трех домов паркуется сотня-полторы машин и все на газонах. На вопрос где ставить машину, работница ЖЕКа только руками развела. Сказала еще, что ЖЕКи записывают квартиры где стоят кондеры и спутниковые тарелки и все для нашего мера Shock
Так, что, будем ждать дальнейшего развития событий, думаю, очень скоро введут очередные поборы для тех кто мнет траву и портит внешний вид зданий Twisted Evil
#743224»12-02-2009 12:21Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
аааа, у меня тарелка 6-ой год выполняет функцию голубятника :) чует мое сердце я ее таки поставлю на кардшаринг что б не зря платить деньгу, а кондер надо в срочном порядке спустить на 2 этажа вниз  Laughing

п.с: как думаете, осиновый кол или все же пули из серебра?  Twisted Evil
098-115-14-15
#743225»12-02-2009 12:24Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Я думаю что пули из серебра из СВД надежнее. Very Happy
#743230»12-02-2009 12:26Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
С запретом парковки на газанах я согласен на все 100! И убейте меня ап стену :)
_razskazov-photography_
 ceo
#743233»12-02-2009 12:27Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis, +1

#743239»12-02-2009 12:29Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis:С запретом парковки на газанах я согласен на все 100! И убейте меня ап стену :)

разговор не об этом
а о том что космосу нечем занять людей как ходить перписывать автомобили нарушителей.
#743240»12-02-2009 12:29Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
охиреть. у меня 9-й этаж. тех этажа нет, т.е. мой потолок=крыша всего дома. летом квартира напоминает микроволновку! выделили из семейного бюджета деньги - поставили 2 кондера. Мне теперь за это еще и платить штоля!?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#743241»12-02-2009 12:30Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis, тут никто вроде не спорит.
я бы только добавил, что улицы должны патрулироваться ментами на машинах, что бы спугнуть воров и обезопасить жителей. но это так, мечты... :)

Added after 51 seconds:

 Androll, БРАТ, 9-ти этажка с 1-м подъездом?!  Very Happy
098-115-14-15
#743254»12-02-2009 12:35Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
V, да пох, кто номера переписывает... главное, чтоб работало! и мне даже всеравно, куда эти деньги пойдут.. главное, чтобы хоть капельку оживить уже загибающийся город!

Начинать надо с себя, а не пинать на космос постоянно :)
_razskazov-photography_
 ceo
#743258»12-02-2009 12:36Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
SooN:
 Androll, БРАТ, 9-ти этажка с 1-м подъездом?!  Very Happy


да нет, 4 подьезда.  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#743259»12-02-2009 12:37Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
ПС я даже машину в 800 метров от работы ставлю... хоть есть пара подходящих газончиков, которые к слову, не пустуют..
_razskazov-photography_
 ceo
#743263»12-02-2009 12:40Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis, Серега, дык ведь беда в том, что страшно оставлять машины вдоль дороги вот все и лезут во дворы. я против парковки на газонах и не делаю этого сам, но на дороге машину я тоде не оставлю иначе утром порулю к стекольщику.

Added after 1 minutes:

Androll:
SooN:
 Androll, БРАТ, 9-ти этажка с 1-м подъездом?!  Very Happy


да нет, 4 подьезда.  Laughing

просто у меня тех этаж это щель в 10см где живут голуби и грачи, которые кучкуются на моей тарелке ))) планирую чуток позже залепить ее пеной. а далее сразу крыша, летом АД!
#743270»12-02-2009 12:40Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis:V, да пох, кто номера переписывает... главное, чтоб работало! и мне даже всеравно, куда эти деньги пойдут.. главное, чтобы хоть капельку оживить уже загибающийся город!

Начинать надо с себя, а не пинать на космос постоянно :)

Для того что бы были нормальные газоны их надо делать, а этим никто не хочет заниматься, перепишут номера, оштрафуют и забудут, а вот газона как небыло, так и не будет, хоть убивайся об стену хоть не убивайся Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#743275»12-02-2009 12:42Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
SooN, а парковки отменили уже?

и что, дорога спасает от гопстопа? на газоне у них табу стекла бить и мафоны тырить)) новая примета Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#743283»12-02-2009 12:43Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis, нету у меня парковки в районе!!! ну просто нету, есть 2 подземки за страшные деньги и все. я живу в соц городе, если хочешь, посмотри по гуглу Wink
на газоне не знаю, но я машину ставлю на свету, в темноту не лезу и это под окнами. видать все же отпугивает. а на дороге людей нету, окон нету, никто добежать не успеет и т.д.
Хотя, вспоминая приключения Андрола...


Редаговано: SooN (12-02-2009 12:46)
#743287»12-02-2009 12:44Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
А где парковать если места для парковки вообще не предусмотрено? Оставлять машину за километр от дома? Где за последнее время была сделана полноценная парковка (а не кусок дороги на который ставят парковочный знак)?
#743290»12-02-2009 12:45Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Дима™:
iRbis:V, да пох, кто номера переписывает... главное, чтоб работало! и мне даже всеравно, куда эти деньги пойдут.. главное, чтобы хоть капельку оживить уже загибающийся город!

Начинать надо с себя, а не пинать на космос постоянно :)

Для того что бы были нормальные газоны их надо делать, а этим никто не хочет заниматься, перепишут номера, оштрафуют и забудут, а вот газона как небыло, так и не будет, хоть убивайся об стену хоть не убивайся Cool


газоны были, но их испортили как машины так и люди, мало у нас любителей протаптывать дорожки через газон?

#743291»12-02-2009 12:45Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
"А скока телевизоров у Вас в квартире? Больше одного? Три?  Shock И есть плазма?  Shock  Shock Или отдайте излишек бабушкам или давайте платить, мне на Ролсе ТО надо пройти..."  Very Happy  Very Happy

2SooN, думаю осиновый кол самое оно. Причем через задний проход  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#743295»12-02-2009 12:50Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
SooN:
газоны были, но их испортили как машины так и люди, мало у нас любителей протаптывать дорожки через газон?

я в Египте в отелях ни разу не ходил по газону. А в Киеве хожу. Может все же дело в непродуманных дорожках из плитки?
Про парковку - то же самое, баян уже обсасывался. В некоторых районах полная попа с парковками как бесплатными так и платными.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (12-02-2009 12:52)
#743298»12-02-2009 12:51Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Черновецкий готовится в Киеве ввести налоги на антенны, кондиционеры и пластиковые окна....
#743301»12-02-2009 12:53Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
у предков на Теремках ходит по квартирам участковый с представителем ЖЕКа на предмет познакомится, параллельно записывает технику, кондиционеры и окна  Shock
единственный способ избежать "знакомства" - не пустить в квартиру - тогда только окна и кондер будет записан. но сам факт этого бесит
#743303»12-02-2009 12:54Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
!GENY(a)!:Черновецкий готовится в Киеве ввести налоги на антенны, кондиционеры и пластиковые окна....


и пластиковые окна  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
#743304»12-02-2009 12:54Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Caballero:В некоторых районах полная попа с парковками как бесплатными так и платными.

+1
И мерия ничего не предпринимает, хотя проблема существует давно и с каждым днем все больше обостряется.
#743305»12-02-2009 12:55Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
strek:у предков на Теремках ходит по квартирам участковый с представителем ЖЕКа на предмет познакомится, параллельно записывает технику, кондиционеры и окна

"На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха."
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#743307»12-02-2009 12:56Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Та будут все ставить машини на газонах,пусть хоть штрафы введут! Лучше штраф заплатить чем стеклить или мафон новый покупать,а в худьшем случае пешком ходить.
У меня если на стоянку платную приехал после 6-ти часов вечера-гуляй смело,мест нет. Оставить машину на проезжей части? Так эвакуатор заберет или нарики поработают. Продаются места(очень ограниченое колл-во)в подземном паркинге: 8тык или 6тык уёв. Так это пол стоимости моей машины,я например себе позволить не могу,как и многие другие.
ВЫВОД: пусть сделают места где можно ставить машину,а потом пиз...т про свои газоны,которые кстати всёравно будут обгажены дворовыми и бродячими собаками. Следующий закон будет "забирать какашняк за своей собакой".
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Теревені