Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#743578»12-02-2009 15:20Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
iRbis:С запретом парковки на газанах я согласен на все 100! И убейте меня ап стену :)

Либо у Вас нет автомобиля, либо живете в частном доме, иначе бы не ставили +
#743580»12-02-2009 15:21Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
SIR:
iRbis:С запретом парковки на газанах я согласен на все 100! И убейте меня ап стену :)

Либо у Вас нет автомобиля, либо живете в частном доме, иначе бы не ставили +


у меня есть автомобиль и живу я в квартире
ставлю кучу +

для примера: у меня в доме в одном подъезде живет семья - Escalade, MB 500, Teana (все машинки до 5 лет возраста) - никогда не видел их запаркованными во дворе или на газоне всегда едут на стоянку.
вторая семья - молодые ребята, тот же Escalade и Prado (формат машин позволяет въезжать куда угодно) - опять таки стоят на парковке.

с другой стороны молодое быдло на Pajero Sport ставит как и срет  - где попало ....
Honda ist uber alles!!!


Редаговано: Guinn (12-02-2009 15:27)
#743583»12-02-2009 15:24Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Satirka, Татьяна  Cool Не хочу вас огорчать - перестану писать))

моя мысль между строк, как это не тривиально, но главная проблема - быдло в мерии/у власти(то бишь причина), а не быдло на газонах(следствие)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#743584»12-02-2009 15:26Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Panekaus, все-таки думаю что наоборот..... те что у власти, они просто представители всех остальных, они не с другой планеты.
мы все - участники регаты

#743587»12-02-2009 15:26Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Дима™:SooN,
Да были лет 10 назад, для того, что бы не заезжали машины, можно поставить дикоративные заборчики, засеять травкой, сделать лавочки, и никто не перепрыгнет на машине через полуметровый заборчик, опять же дети не будут выскакивать на проезжую часть и т.д Но для этого надо делать, а так дворник номера перепишет и все, а еще наш газон раза 3-4 в год перерывают варят трубы засыпают, и т.д


Вот, очень правиьлная мысля, и красиво и газон цел. Только куда я блин буду ставить машину........ Sad
#743590»12-02-2009 15:27Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Panekaus, конгениально. и откуда же взялось быдло в мерии? может быть прилетело с Марса в полном составе? или является частью нас всех?

Зайца правильно написала - рабы. я бы еще добавила - пистдеть - не мешки ворочать.

"ворочать мешки" в этой теме я предложила уже дважды.

но видимо проще хаять мерию, чем попытаться что-то изменить, приложив усилия.
Ой, всё
#743592»12-02-2009 15:29Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Satirka, ну прям слово в слово :)
мы у себя во дворе все газоны пообносили заборчиками.... процентов 50 жильцов деньги сдали на это
мы все - участники регаты
#743593»12-02-2009 15:29Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
[quote=]

Вот, очень правиьлная мысля, и красиво и газон цел. Только куда я блин буду ставить машину........ Sad[/quote]


машину ставить на любой ближайший заасфальтированный участок территории, на котором допускается стоянка транспорта
Honda ist uber alles!!!
#743595»12-02-2009 15:34Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
SIR:
Дима™:SooN,
Да были лет 10 назад, для того, что бы не заезжали машины, можно поставить дикоративные заборчики, засеять травкой, сделать лавочки, и никто не перепрыгнет на машине через полуметровый заборчик, опять же дети не будут выскакивать на проезжую часть и т.д Но для этого надо делать, а так дворник номера перепишет и все, а еще наш газон раза 3-4 в год перерывают варят трубы засыпают, и т.д


Вот, очень правиьлная мысля, и красиво и газон цел. ........ Sad



Гы-гы...  и что, у нас никогда не находилось Васи, кому и заборчик, и лавочка для дачи нужны?  :)
#743598»12-02-2009 15:36Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
guani:Satirka, ну прям слово в слово :)
мы у себя во дворе все газоны пообносили заборчиками.... процентов 50 жильцов деньги сдали на это


Вот вот ! Пока жил на Русановке - так же поступали ! И всё стало зелененьким и красивеньким ! И никто до сих пор не украл  Wink
#743601»12-02-2009 15:36Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
guani:Satirka, ну прям слово в слово :)
мы у себя во дворе все газоны пообносили заборчиками.... процентов 50 жильцов деньги сдали на это


Молодцы. А где это такие сознательные жильцы живут? Наши блин только на бухло могут скинуться.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#743604»12-02-2009 15:38Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Grek, Как говорят солисты балета - Одно другому не мешает  Cool
#743609»12-02-2009 15:40Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
ЗайцА:
SIR:
Дима™:SooN,
Да были лет 10 назад, для того, что бы не заезжали машины, можно поставить дикоративные заборчики, засеять травкой, сделать лавочки, и никто не перепрыгнет на машине через полуметровый заборчик, опять же дети не будут выскакивать на проезжую часть и т.д Но для этого надо делать, а так дворник номера перепишет и все, а еще наш газон раза 3-4 в год перерывают варят трубы засыпают, и т.д


Вот, очень правиьлная мысля, и красиво и газон цел. ........ Sad



Гы-гы...  и что, у нас никогда не находилось Васи, кому и заборчик, и лавочка для дачи нужны?  :)

Дык соседний дом кооперативный, стоит заборчик и не нашлось такого Васи !!! и никто не заезжает. Меня просто возмущает то что это не газоны, то что у нас водворах, а никому ненужная територия, на которой можно нарубить денег ничего не делая !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#743613»12-02-2009 15:43Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
Кстати,когда я жил в Киеве у нас во дворе за газоны пробивали колеса!! И хочу заметить больше никто из тех кому пробили не ставил машину на газон. И я думаю не только во дворе.
Я не считаю это правельныйм выходом,но против "лобстера" с отсутствием мозга только так можно бороться,человеческий язык и просьбы не помогут
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#743616»12-02-2009 15:47Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
exhaust:поэтому и уехал из родного Киева,который стал эпицентром быдла со всей страны

вот именно такие, выросшие в деревнях, и ратуют, чтоб и в городе все было, как у них...не пойму, нафига перед многоэтажным домом газон ? потому что так привычнее с колхозного детства? газоны нужны в парковых зонах, на детских площадках, но на кой ляд они перед проезжими частями? быдло - это как раз те маргиналы, что меряют по себе остальных, что потеряли свою сельскую культуру(а точнее никогда и не имевшие её), а городскую не способны понять и принять!
не поймите меня привратно, я не ратую за парковки на газонах, я против неогражденных самонасевных газонов как таковых!
как цвела казацкая чуприна
#743629»12-02-2009 16:07Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
uzaren, Я помню Киев 15 лет назад например(беру во внимание свою сознательную жизнь,а не с рождения) так вы видели паркующихся на газоне? нет. Быдло всегда было во всех городах,но не так много. Людей портят деньги. Продал колхоз с коровами,когда цены на земли поднялись,приехал у Кыив жыть,купыв на Оболони хвартиру и джыпа купыв и сразу пальцы веерком расширились. Если уже приехал -так веди себя соответственно,как пологается человеку с нормальными моральными качествами.
Подчеркну-я не против приезда провинциала в столицу,а против поведения колхозного пид...ста как ведут себя быки на поле,всё пофик я один тут рогатый модный перец с самой длинной пипиской...блин,понесло шото...

Added after 3 minutes:

и уехал,не потому что надоело морды бить или здали нервы,а потому что не хочу чтобы сын вырос таким мудилой с деревянной мордой. Двор как доказано воспитывает больше чем родители.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#743637»12-02-2009 16:17Парковка на газоне возле дома - начало эпопеи
+0
мда...

в общем мое предложение остается в силе

Added after 4 minutes:

 exhaust, рекомендую Вам все же научиться выражаться корректно.
многие "селяне" обладают куда бОльшей внутренней культурой, нежели "столичные".
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені