Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#716247»12-01-2009 00:57нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Причём самое смешное, что для развития многомиллионных идей нашим Кулибиным не хватает именно каких-то 10-15 т.куе. ПАРАДОКС! И это пугает спонсиров!  Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#716249»12-01-2009 01:02нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Странно то, что эта цифра в $10-15К не меняется уже лет 20. С первых моих визитов на CeBit, бродящие изобретатели с горящими глазами и "патентами" ищут эти самые $10К. На многомиллионные проекты.
#716253»12-01-2009 01:04нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Кросавчег:samorez, Проекты будущего не интересуют многих и не только в нашей стране :) все что революционно - несет опасность для того что традиционно... просто в ситуации с ЗАЗ все явно и очевидно, а в случае с совсем революционными технологиями - в лучшем случае в архив, а в худшем фтопку вместе с патентором :) такие дела

А вот в этом ,Господин, Вы не правы! Наши уважаемые Япошки (в своё время)уделяя огромное внимание чужим изобретениям и "бредовым" идеям создали ОГРОМНЫЙ потенциал для своей НТР! Благодаря и нашим ( в том числе) мозгам они теперь выпускают то,что нас просто удивляет и шокирует! А у НАС это называется пиз...тым словом- МИНТАЛИТЕТ! Wink Извините! Embarassed
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#716294»12-01-2009 08:29нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
samorez, именно поэтому в свое время эти самые япошки имели подписку на наши журналы "Юный техник" и "Техника молодежи". Кстати, обалденные были журналы! Сам в свое время выписывал и с упоением читал.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#716301»12-01-2009 08:48нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
ua:та ладно вам...  Вон какие-то чудики суперконденсатор придумали - и ведь работает идея и заказы есть...
Тоже новаторы.

А что это такое " суперконденсатор " ???

Added after 1 minutes:

samorez:Причём самое смешное, что для развития многомиллионных идей нашим Кулибиным не хватает именно каких-то 10-15 т.куе. ПАРАДОКС! И это пугает спонсиров!  Rolling Eyes  Wink

Апетит приходит вовремя еды !!!

Почетный Волонтер (1)
#716314»12-01-2009 09:05нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
-stepan-:в позапрошлом году были предложения купить авторские права на изобретение, но так как область применения была заявлена - малые летательные апараты - не пропустила СБУ



вот это про СБУ тебе кто-то неправду сказал. наверное, чтобы история выглядела солиднее.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#716329»12-01-2009 09:15нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
TM:
-stepan-:в позапрошлом году были предложения купить авторские права на изобретение, но так как область применения была заявлена - малые летательные апараты - не пропустила СБУ



вот это про СБУ тебе кто-то неправду сказал. наверное, чтобы история выглядела солиднее.

Не, ну СБУ, КПСС и прочие абревиатуры очень часто слышны от этох изобретателей со взором горячим. Их вечно кто-то притесняет. В Америке и Европе их, наоборот притесняют нефтяные компании, а то бы они давно уже сделали машин, которая на литре бензина ездит 200 километров со скоростью близкой к скорости света. Как они надоели, изобретатели, кто б знал.
#716356»12-01-2009 09:33нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
-stepan-, Как бы спросить и Вас не обидеть, а это вообще ваша идея, или найдена в урне в мотор сич ?
А что Вы уже сделали для того, что бы воплотить в реальность свое желание ? Вы знаете сколько фирм производит легкие летательные аппараты, где они находятся, готовы ли они тестить ваш движок. Перед этим сделайте опытный образец, проведите тесты, и т.д.  А если он ваще гауно редкое, как Вы будете выглядеть перед заинтересовавшимися людьми ( если такие будут )! Вот, после того, как сделали движок, провели тесты увидели работу на практике и готовы его предлогать, ищите потенциальных заказчиков, ну хотя бы пообщаетесь с производителями малых латетельных аппаратов, участвуете на выставках ( хотя бы на Украине ), на выстаках участвовать дорого, поэтому падаете на колени ну например Авианту и обещаете мыть пол в цехе по сборке пол года, для того, что бы они разрешили Вам, стоять со своим двигателем н одной ногой на их стенде....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#716453»12-01-2009 10:49нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
samorez, Чето в последние лет 20 революционных идей нигде не появляется, все что сейчас мы видим - доработки конца 60х. а что касается япошек - да, у них может и есть :) только законсервировано все до поры до времени, причина - в вашем посте :)

mike.s,
консп. теории не касаются роторно-поршневого двигателя..
я так, к слову!
#716457»12-01-2009 10:53нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
BarmAley:samorez, именно поэтому в свое время эти самые япошки имели подписку на наши журналы "Юный техник" и "Техника молодежи". Кстати, обалденные были журналы! Сам в свое время выписывал и с упоением читал.

Я до сих пор за этими журналами скучаю,как в прочем и за тем временем и за своим бесшабашным детством. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#716490»12-01-2009 11:16нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
не вдаваясь в технические подробности меня особо улыбает одна из причин по которой этот проект надо реализовать - экономия на транспортном сборе Wink
#716492»12-01-2009 11:17нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
samorez:
BarmAley:samorez, именно поэтому в свое время эти самые япошки имели подписку на наши журналы "Юный техник" и "Техника молодежи". Кстати, обалденные были журналы! Сам в свое время выписывал и с упоением читал.

Я до сих пор за этими журналами скучаю,как в прочем и за тем временем и за своим бесшабашным детством. Rolling Eyes


+1. Юный Техник был добыт мною в букинистах весь и конечно сразу раздирался на предмет фантастики (нужное потом переплеталось, остальное падало в мусорник), а вот Техника-Молодёжи (между прочим, дефис это важно и меняет смысл) лежала стопками. Потому что там кроме фантастики были ещё проги для МК-61...Полёт на Луну через точку Лагранжа это же фетиш реально. Кто ещё кроме меня прошёл всю эпопею?
#716495»12-01-2009 11:19нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Vad El', +1

P.S. а еще можно запустить космические корабли для добычи гелия-3, с целью экономии на угле и газе, учитывая состояние дел с Россией.
#716504»12-01-2009 11:29нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Khristenko:P.S. а еще можно запустить космические корабли для добычи гелия-3, с целью экономии на угле и газе, учитывая состояние дел с Россией.


какой гелий-3, сказали же - "газ местной добычи". Я ржал два дня.

Added after 5 minutes:

mike.s:Странно то, что эта цифра в $10-15К не меняется уже лет 20. С первых моих визитов на CeBit, бродящие изобретатели с горящими глазами и "патентами" ищут эти самые $10К. На многомиллионные проекты.


ага. Я недавно сидел в Балаклаве, в рыбном ресторанчике. И сзади меня за соседним столиком такие энтузиасты громко и упрямо пытались развести очередного спонсора на многомиллионный проект по развитию металлургической промышленности на металлоломе добывмом со дна (там вокруг севастополя хватает чего поднять можно). Ещё и туризм мол можно устроить (там же?) подводный, в затонувшие подлодки дайверов запихивать. Не хватало именно десятки :)
Но интересно не это, а сцена после ухода спонсора...
установилась тишина такая....сидим, султанку наворачиваем...и тут в тишине: "Ну чего...нормально - мне пять и тебе пять..."
#716602»12-01-2009 12:45нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
-stepan-,
меня интересует сумма...
срок...
залог...
Ваши полномочия...

(хотя чтото внутри подсказывает - АФЕРА...такая легкая и дешевая Афера, они бывают системно - то делаем солярку из говна, то туалетную бумагу из мусора, то окатыш для металлургов из террикона, то чудо присадка для бензика, то ДУРАЛЮБ:)))))...ну а там чем черт не шутит... )
#716743»12-01-2009 15:08нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Расслабьтесь! Степана здесь наверняка уже нет! Он понял,что денег ему "Мафия" не даст. Shock  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#716761»12-01-2009 15:18нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
samorez, ага, доверчивость и денежность была лишь в одном случае - у Антона. Но после его встречи с небызвестной Ириной вера в человечество у него сильно пошатнулась :)
#716785»12-01-2009 15:43нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
Мыш:samorez, ага, доверчивость и денежность была лишь в одном случае - у Антона. Но после его встречи с небызвестной Ириной вера в человечество у него сильно пошатнулась :)

Так ведь и все "Семьяне" стали позажимистее. Поумнели,учатся на чужих ошибках.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#717161»13-01-2009 09:21нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
никуда я не пропал,
ездил в регионы договариватся о покупке леса...
15К я и сам заработаю

изобретатель не я, я задумался как помочь воплотить идею в жизнь, и поделился с людьми. Были интересны мысли форумчан. В нашей стране таки в одиночку трудно пробится.
Из топика много полезного почерпнул, спасибо огромное за обсуждение.
#717226»13-01-2009 10:20нужна помощь, хочу запустить производство моторов в Украине
+0
-stepan-:никуда я не пропал,
ездил в регионы договариватся о покупке леса...


Значит таки будет экспериментальная модель! А они говорят - не реально!

Форум : HONDA Теревені