Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Может и уже читали об этом, но... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1415513»06-06-2012 18:57Может и уже читали об этом, но...
+0
Ну что могу сказать, господа, отважный был человек...

SIMPATIK:я б пожал ему руку...
я б тоже..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1415666»07-06-2012 00:23Может и уже читали об этом, но...
+0

Спасибо! Познавательно, правда я поиском тему эту не нашел.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1415694»07-06-2012 09:16Может и уже читали об этом, но...
+0
Слабохарактерный чувак т.к. самоликвидировался. А вообще, поступок вроде и героический, вроде как и утер носы буржуинам. Только смысл? Ну увековечил себя в интернете и что дальше?
Переехал бы куда-нить в другое место, завел новую жизнь, получил новый опыт. А так... могила, а в ней той фраер, шо любив кататысь на трахторе.
И научило ли это владельцев цементного завода чему-то? Или людей живущих в этом городе? Имхо, нет.
#1415728»07-06-2012 10:05Может и уже читали об этом, но...
+0
соскучился я за Мышом:))) и за его острым словцом...
Про бульдозериста смотрю и слышу впервые. Эмоции есть, но не хочу о них. Он и прав и очень сильно виноват, а не судят победителей только. Он - проиграл.
Jedem das Seine
#1415740»07-06-2012 10:17Может и уже читали об этом, но...
+0
Вчера в телеке по ТВИ разбирали историю с робингудами из Нежина.  Рекомендую посмотреть сюжет, ссылку с телефона не найду правда.  Короче 20% респондентов опроса оправдало самосуд по причине недоверия госорганам и больше 30% просто оправдало самосуд.  А мотивы самоубийства чувака не нам обсуждать.  И тем более называть его слабым
#1415770»07-06-2012 10:55Может и уже читали об этом, но...
+0
BONY, да не проигрывал он, так как не собирался выигрывать.
Просто сделал, что должен был (должен для себя).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1415782»07-06-2012 11:05Может и уже читали об этом, но...
+0
BONY: соскучился я за Мышом:))) и за его острым словцом...
Про бульдозериста смотрю и слышу впервые. Эмоции есть, но не хочу о них. Он и прав и очень сильно виноват, а не судят победителей только. Он - проиграл.

Завод уехал оттуда :)
Марвин добился чего хотел.
Завод не добился чего хотел. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1415865»07-06-2012 13:42Может и уже читали об этом, но...
+0
давайте все проблемы будем решать бульдозером. сразу наступит всеобщее равенство и братство.
Ира Гивми5 достала со своим дизельным тушканом - бульдозером его..Шарики со своей газовой установкой не нравится :) - бульдозером его )
потом на всем свете останутся два чувака с бульдозерами, с опаской косящиеся друг на друга )

это как в анекдоте, если появится на белом свете чувак который добрее меня, я его убью и снова стану самым добрым  Very Happy
#1415869»07-06-2012 13:48Может и уже читали об этом, но...
+0
Khristenko, перечитай статью, ты ничего не понял
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1415893»07-06-2012 14:23Может и уже читали об этом, но...
+0
Khristenko:давайте все проблемы будем решать бульдозером. сразу наступит всеобщее равенство и братство.
Ира Гивми5 достала со своим дизельным тушканом - бульдозером его..Шарики со своей газовой установкой не нравится :) - бульдозером его )
потом на всем свете останутся два чувака с бульдозерами, с опаской косящиеся друг на друга )

это как в анекдоте, если появится на белом свете чувак который добрее меня, я его убью и снова стану самым добрым  Very Happy

Я еще останусь, бо смартика бульдозером переехать будет сложно :))) Он в гусеницах потеряетцо!  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 49 seconds:

Ваванчег:Khristenko, перечитай статью, ты ничего не понял

Вовчик, зачет!!! :)))
#1415944»07-06-2012 15:25Может и уже читали об этом, но...
+0
Ваванчег:Khristenko, перечитай статью, ты ничего не понял


та конечно "мамка - плохая, мамка -дура" (с) Любовь и голуби :))))
#1415979»07-06-2012 16:02Может и уже читали об этом, но...
+0
Поставьте себя, на минуточку, на место в край доведенного до невозможности существования человека, да еще на фоне смерти своего отца. Как бы поступили вы?
Поддерживаю Марвина! Еще бы на танке!( Как говорил Жванецкий) предватрительно засунув дуло в окно спросить " А почему, собственно?" а потом ....
#1416170»07-06-2012 23:36Может и уже читали об этом, но...
+0
В маленьком городке, где многие друг друга знают демократия безсильна........ шериф друг директора завода,его брат председатель банка, сосед директора судья, дочь мера города- бухгалтер на цементном заводе, ее муж главный пожарник.......... А тут какой-то сварщик не хочет продавать всё, что у него есть, своё хобби и бизнес, почему бы не устроить ему тёмную?

А Марвин был очень добродушный и безотказный человек, но и с обострённым чувством справедливости и свободолюбивым духом, не смог бы он сидеть в тюрьме.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1416176»07-06-2012 23:53Может и уже читали об этом, но...
+0
krinichka, добродушный и безотказный человек раскуярил добра на 5 млн долл.
#1416183»08-06-2012 00:19Может и уже читали об этом, но...
+0
Khristenko:krinichka, добродушный и безотказный человек раскуярил добра на 5 млн долл.

А чем он мешал заводу? Пускай себе завод расширяется и серветутную дорогу оставляет мастерской, не вижу проблем заводу вообще. Может цена была предложена смешная. А может просто не хотел он ничего менять, это было его право, а стая решила любыми средствами его выселить и загнала его в глухой угол Evil or Very Mad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1416216»08-06-2012 08:55Может и уже читали об этом, но...
+0
krinichka:
Khristenko:krinichka, добродушный и безотказный человек раскуярил добра на 5 млн долл.

А чем он мешал заводу? Пускай себе завод расширяется и серветутную дорогу оставляет мастерской, не вижу проблем заводу вообще. Может цена была предложена смешная. А может просто не хотел он ничего менять, это было его право, а стая решила любыми средствами его выселить и загнала его в глухой угол Evil or Very Mad

Ну с ценой где-то читал - договорились на 0.25 мио, все всех устраивало, потом дядя озвучил 0.4 мио, а после этого озвучил лям. Так что, повторюсь, еще бы и вторую сторону послушать)))
Пы.Сы. Развалял дом ВДОВЫ судьи, с которым там у него были вопросы.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1416342»08-06-2012 12:09Может и уже читали об этом, но...
+0
Ацц, тема на фоне реалий сегодняшнего дня на Украине, очень многих цепляет . Забирают все на разных уровнях, заехать за столицу, так там кумовство во всех ветках власти, судья с мером и начальником милиции по пятницам в бане паряться, а по субботам охотятся или рыбачат. Кто кого будет судить, или наказывать ?
Не получается самостоятельно приедет беркут и наваляет . Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1416369»08-06-2012 12:57Может и уже читали об этом, но...
+0
Ацц:
krinichka:
Khristenko:krinichka, добродушный и безотказный человек раскуярил добра на 5 млн долл.

А чем он мешал заводу? Пускай себе завод расширяется и серветутную дорогу оставляет мастерской, не вижу проблем заводу вообще. Может цена была предложена смешная. А может просто не хотел он ничего менять, это было его право, а стая решила любыми средствами его выселить и загнала его в глухой угол Evil or Very Mad

Ну с ценой где-то читал - договорились на 0.25 мио, все всех устраивало, потом дядя озвучил 0.4 мио, а после этого озвучил лям. Так что, повторюсь, еще бы и вторую сторону послушать)))
Пы.Сы. Развалял дом ВДОВЫ судьи, с которым там у него были вопросы.

Странный он. Деньги в кармане, а он полтора года готовит красочное самоубийство.
Или нестыковка или он действительно немного двинулся :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1416612»09-06-2012 00:19Может и уже читали об этом, но...
+0
krinichka:
Khristenko:krinichka, добродушный и безотказный человек раскуярил добра на 5 млн долл.

А может просто не хотел он ничего менять, это было его право, а стая решила любыми средствами его выселить и загнала его в глухой угол Evil or Very Mad

Характер человека создает его судьбу. Жизнь человека — вот его характер.
                                                                            Иоганн Вольфганг Гете
Мы не можем иметь того, чего не понимаем. Wink
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1436758»01-08-2012 22:25Может и уже читали об этом, но...
+0
Случайно никто по-дешёвке очень большой бульдозер не продаёт?   Cool

Panekaus:krinichka, в дсо спрашивал?)))
У них есть, но они мне не хотят продать даже за большие деньги Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Востаннє редаговано: krinichka (01-08-2012 22:35), редаговано 2 раз
#1436761»01-08-2012 22:30Может и уже читали об этом, но...
+0
krinichka, в дсо спрашивал?)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1436765»01-08-2012 22:51Может и уже читали об этом, но...
+0
Процитирую Андрея Круза
лексика автора
http://cruz-a.livejournal.com/199935.html

"Юбилей для дураков

 
   Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до Аспена, где наш родной Абрамович на лыжах катается, рукой подать. Ну и модно стало иметь зимние дома в Колорадо. А где стройка - там цемент нужен.
   А что такое завод в городишке, который живет с того бизнеса, что есть только при дороге? Это как манна небесная. Налоги, рабочие места, инфраструктура.
   Но жил в городе некий мужик, который зарабатывал на жизнь тем, что варил глушаки грузовикам. Был у него кусок земли, на нем мастерская, при этом ни жены, ни детей - дожил до седых мудей, а все бобыль бобылем. Звали его, как уже все догадались, Марвин Химейер. Ага.

   Чего он такой радостный на фото? А он просто понял, что сорвал банк, потому что его земля была как раз на пути коммуникаций к заводу и получить с этого он решил по-максимуму. Ему предложили землю продать, давая рыночную цену. Это на выезде из города, там много таких мастерских-халабуд, но он отказался и выдвинул контр-предложение. Дом на земле в этом месте стоит примерно 50 тыс., но Марвин запросил, насколько я помню, сперва 270 тыс. Цементная компания согласилась, но слишком легко, герой Марвин понял, что наебался и захотел уже полмиллиона. И они опять согласились, хоть компания и не крупная. Все уже подписали, и тут Марвин понял - опять наебался! Они бы и больше дали! И затребовал он уже миллион.
   И вот тут нашла коса на камень, покупатель решил такой разводки уже не терпеть. А заодно на Марвина ополчились сограждане, которые из-за его жлобства не могли получить желанную работу. Власть в городе выборная, так что делает она то, что от нее люди хотят. И эта самая власть просто отказалась продлевать контракты на коммуналку с жадным долбоебом.
   Продолжение все знают. Узнав, что ему больше ни хрена не обломится, мутный бобыль озверел, заперся от всех соседей, сваял бронебульдозер и развалил и завод, и городские здания, и банк. Компания разорилась, с работой все пролетели, городской бюджет ушел на ремонт муниципальных здений вместо реконструкции школы, в общем - молодец, Марвин, ахуительно все сделал. И все из-за жабы, которая, наверное, ему и семью завести не дала - это же расходы такие расходы.
   И каким-то образом это чмо оказалось "борцом с системой". Вот это труднее всего понять. Хотя поначалу я и сам, идиот, так думал. Пока факты не проверил."
#1436771»01-08-2012 23:09Может и уже читали об этом, но...
+0
Andey, не факт, что цитируемая тобой информация - правда .

вот другая цитата : http://marvin-heemeyer.com
Мастерская его примыкала одной стороной к территории цементного завода Mountain Park Inc. Руководство завода решило расширить производство, построить еще одну технологическую линию. Для этого потребовалась земля. Как в таких случаях выкупают землю, вроде бы не стоит объяснять - у меня во френдах все люди взрослые, из России и ее окрестностей, сами все понимаете. В итоге были выкуплены все участки, кроме злосчастной мастерской Марвина. Полагаю, что ему предлагали за участок вполне достойные деньги, но Химайер, похоже, пошел в данном случае на принцип. Может, ему была дорога именно эта земля, а может еще чего. Он взялся даже в 2002 году оспаривать в суде решение о предоставлении территории под размещение завода, вел дело сам и, разумеется, прогадил.

В общем, отчаявшись культурно решить вопрос, мужика стали травить. Поскольку все земли вокруг мастерской уже приналежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Марвин решил проложить другую дорогу, и даже купил для этого списанный бульдозер "Катерпиллер Д-9" с восстановленным движком. Вот такой, такими же пользуется "Газпром" на полярных месторождениях:

Городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги.

В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом. Несколько раз наехала налоговая по налогам с розничной торговли, пожарная инспекция, санэпиднадзор, последний выписал штраф на $ 2500 за феерическое "junk cars on the property and not being hooked up to the sewer line" - речь, напомню, шла об авторемонтной мастерской. Подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по которой следовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу и завод не спешил давать ему такое разрешение. Марвин заплатил. Приложив к квитанции при отправке краткую записку - "Трусы". Пару месяцев после этого он отсиживался в мастерской. За это время у него умер папа, Марвин поехал его хоронить и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую.

из которой видно, что завод уже был. никто новый строить не собирался .И весь остальной текст выглядит подогнанным под общую концепцию "Марвин - жадный пи-с" .

а вообще этот случай показывает, что иногда система , что в США , что в остальном мире, которой глубоко насрать на отдельного человека или небольшую группу людей , тоже иногда получает ответ.  И то, что человек вместо питья пива и пожирания гамбургеров (прошу прощения за клише) выбрал борьбу  - достойно уважения.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#1436783»01-08-2012 23:37Может и уже читали об этом, но...
+0
vvoks:Andey, не факт, что цитируемая тобой информация - правда .



 Из вики
  He bought the land for $42,000 to build a muffler shop and subsequently agreed to sell the land to a concrete company owned by the Docheff family to build a concrete batch plant. The agreed price was $250,000 but according to Susan Docheff, Heemeyer changed his mind and increased the price to $375,000 and later demanded a deal worth approximately $1 million
Это как бы факт.

Круз, округлил цифры, но смысл тот же - "правдолюбец" этот прежде всего корыстный мудак, потом ещё и псих и самоубийца.
#1436795»01-08-2012 23:58Может и уже читали об этом, но...
+0
Эко, однако, неожиданный поворот в истории этого случая, теперь даже не знаю, как воспринимать Марвина...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені