Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Может и уже читали об этом, но... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#712874»06-01-2009 00:04Может и уже читали об этом, но...
+0
chief39, учитывая неповоротливость и вес американских полицейских - это странно :))
#712875»06-01-2009 00:06Может и уже читали об этом, но...
+0
chief39, а, понял, если шизик разрушает библиотеку и валит себя - он герой, а если жену, а потом себя - то он маньяк. Правильно?
#712877»06-01-2009 00:08Может и уже читали об этом, но...
+0
V:chief39, учитывая неповоротливость и вес американских полицейских - это странно :))

зря ты так. в большынстве случаев все быстро и чётко  Wink

#712879»06-01-2009 00:11Может и уже читали об этом, но...
+0
lizun, ааа...я понял
"самое быстрое в этом мире: гавно - не успел подумать как обосрался"...наверное как приходит пипец они движутся как метеориты))))
#712880»06-01-2009 00:11Может и уже читали об этом, но...
+0
Tolstiy:
Сергей Донецк:А кто здесь на форуме считает себя полноценным гражданином этого государства? Я к этой банде т.е. к государству не желаю иметь никакого отношения и не разделяю, ставлю под сомнение правильность действий оного.

Серж, не путайте банду с государством. Я до костей русский, но Украину люблю. Это моя родина, это мое государство, а то что у них там на всех кормушек не хватает, так это не наша с Вами проблема....в банде рано или поздно начинаются серьезные разборки)))


я не путаю Родину с государством, я к примеру  на половину западенець а на половину русский. Да будь я хоть снежный человек по национальности. Беззаконие в  стране, меня равнодушным не оставляет. Но сделать ничего не могу и не смогу.Да и некто не сможет наверное. В ситуации в которую попал Marvin Heemeyer,  находятся тысячи людей по Украине.
И чё? Да ничё! И ничё не будет.
А вот этот человек смог противопоставить себя государству, соорудил механизм который как ничто другое подходит для этой цели, который смог сделать.
Столько разрушений и не одного пострадавшего, винтари такие шо мог пошить пол города. Вот я о чём. Я не призываю обшится стальными листами и носится по городу. То шо в Америке, государство вело бой по правилам. То шо цивилизованная страна. А у нас потратили бы канистру бензина и просто сожгли бы.


Редаговано: Сергей Донец (06-01-2009 00:15)
#712882»06-01-2009 00:14Может и уже читали об этом, но...
+0
Мыш, Гонгадзе я Героем не считаю. Но то, что благодаря таким как он самосознание общества поменялось и заставило изменится систему это факт.И это еще далеко не демократия, но это уже направление к ней...
grundic, не вопрос-обращайтесь,организуем...
http://ru.youtube.com/watch?v=oHUzFewOoBI&feature=channel_page
про пострелять из пулемета или из танка...могу в личке...
V, если вы видите поезд, а не тупик..., то вы уже оптимист...и это обнадеживает, что у нашей страны не все так херово....ибо именно вам,20-25-ти летним, делать эту страну демократичной...
SABOV STUDIO

#712885»06-01-2009 00:17Может и уже читали об этом, но...
+0
Блин, такие темы надо обговаривать гденить в бане под бутылочку вторую а не на форумах... :)
истина порождается в споре..ну а истина как известно в вине....
Сергей Донецк, "вот скажи мне,американец"(с) вот чего если он захотел себя проявить против этой системы...чего он не погрузил своё сооружение в фуру и не поехал в Вашингтон, и не проехался по Белому дому??Ну помирать так помирать.....
#712886»06-01-2009 00:18Может и уже читали об этом, но...
+0
V:lizun, ааа...я понял
"самое быстрое в этом мире: гавно - не успел подумать как обосрался"...наверное как приходит пипец они движутся как метеориты))))

да нет.. уж очень много мы платим что б они двигались быстро ))
#712887»06-01-2009 00:19Может и уже читали об этом, но...
+0
SABOFF,

понял, спишемся
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#712888»06-01-2009 00:19Может и уже читали об этом, но...
+0
Бен, ай нид хелп (c)  Laughing
#712891»06-01-2009 00:20Может и уже читали об этом, но...
+0
SABOFF:V, если вы видите поезд, а не тупик..., то вы уже оптимист...и это обнадеживает, что у нашей страны не все так херово....ибо именно вам,20-25-ти летним, делать эту страну демократичной...

В этом та и проблема. Шо рулят старые дрожжи, которые считают шо так было и будет. шо всё можно. И налоги раз в месяц придумывать новые и прочие. кровососки. Народ всё стерпит. А шо? Опыт был с 1917 года.
#712900»06-01-2009 00:32Может и уже читали об этом, но...
+0
Сергей Донецк, не спешите с выводами...еще не факт что "молодые дрожжи" будут рулить лучше...не в руле дело...
Есть очень замечательный фильм "Убить Дракона"...Советую.
Все дело в "механизме" у которого есть руль...ну скажем если колеса спущены(газа нет...) далеко не уедешь...даже если рулить правильно... А "механизм" этот-это мы с вами... Very Happy
SABOV STUDIO
#712903»06-01-2009 00:36Может и уже читали об этом, но...
+0
Боян, есть даже видео этого дядьки )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#712907»06-01-2009 00:43Может и уже читали об этом, но...
+0
V:Блин, такие темы надо обговаривать гденить в бане под бутылочку вторую а не на форумах... :)
истина порождается в споре..ну а истина как известно в вине....
Сергей Донецк, "вот скажи мне,американец"(с) вот чего если он захотел себя проявить против этой системы...чего он не погрузил своё сооружение в фуру и не поехал в Вашингтон, и не проехался по Белому дому??Ну помирать так помирать.....


70 тонн дохрена. технически сложно. да и не пустили наверное в город даже еслибы и доехал.

на мой взгляд общество делится на ячейки. или круги контактов чтоли?. Первый круг сам человек, второй родственники, третий близкие, четвёртый друзья, пятая знакомые, шестой кого знаешь в лицо, живёшь на одной улице, седьмой жители города, восьмой область, девятый страна.

не логично рушить то что наиболее отдалённо относится к источнику его бед, а вот по месту притензии он имел к городу. к конкретным людям и учереждениям. Может по его мнеию это перегибы на местах и он захотел их разогнуть. А в белом доме керуют добрые и порядочные люди. жил бы возле белого дома, и имел бы, что к нему,  думаю придумал бы чтото другое. так и надо тут самим ставить на место зарвавшегося чиновника, гаишника и прочих.

#712915»06-01-2009 00:49Может и уже читали об этом, но...
+0
Сергей Донецк, погоди, как город сравнять с землей так теххнически несложно а как провезти каких то несчастных 70 тонн в центр вашингтона так сложно...вон, талибы, красавцы, на самолетах летали по центру манхеттена, да как летали.., дак то талибы а это ж американец, гордость нации :)
шото у меня печень побаливает...  Shock  кто сбегает в магазин пока мы тут утрясем международный вопрос? Surprised
#712916»06-01-2009 01:02Может и уже читали об этом, но...
+0
SABOFF:Сергей Донецк, не спешите с выводами...еще не факт что "молодые дрожжи" будут рулить лучше...не в руле дело...
Есть очень замечательный фильм "Убить Дракона"...Советую.
Все дело в "механизме" у которого есть руль...ну скажем если колеса спущены(газа нет...) далеко не уедешь...даже если рулить правильно... А "механизм" этот-это мы с вами... Very Happy


молодые всюду на всех уровнях власти.

Added after 4 minutes:

V:Сергей Донецк, погоди, как город сравнять с землей так теххнически несложно а как провезти каких то несчастных 70 тонн в центр вашингтона так сложно...вон, талибы, красавцы, на самолетах летали по центру манхеттена, да как летали.., дак то талибы а это ж американец, гордость нации :)
шото у меня печень побаливает...  Shock  кто сбегает в магазин пока мы тут утрясем международный вопрос? Surprised


технически он накрыл себя саркофагом. конструкция такая. шо сел и из цеха в бой. про Сталинград слыхали?

Added after 8 minutes:

 V,  такой маладой, а уже печень. Вот бы было классно если бы запретили в продаже спирты и сигареты.
отключили бы наркоз в стране.  ужбо зашевелились бы. заялозили. и я в том числе. не зря Гитлер в оккупированных районах давал указание в максимально полных обьёмах снабжать местное население водкой и табаком. шо б сильно не дёргались.
#712946»06-01-2009 08:21Может и уже читали об этом, но...
+0
Мыш:chief39, а, понял, если шизик разрушает библиотеку и валит себя - он герой, а если жену, а потом себя - то он маньяк. Правильно?

Сформулируем по-другому:
"Глупый, но вызывающий некое уважение поступок" :)
Его не вдруг шизануло и он в состоянии аффекта или по пьяни натворил.
Знал на что идёт :)
А библиотеку, я так понял, ему не простят  Laughing
#713050»06-01-2009 10:41Может и уже читали об этом, но...
+0
"В Киеве поставили памятник Марвину Химаеру (Marvin Heemeyer)" ?

http://community.livejournal.com/saveoldkyiv/105527.html
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#713233»06-01-2009 15:11Может и уже читали об этом, но...
+0
посмотрите на это с другой стороны - человека де-факто выжыли, перекрыли возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом, + только что умер отец, + наплевательское отношение властей к его ситуации. какие у него были перспективы в этом городишке? получать компенсацию безработного, понемногу превращаясь в растение? нет, он был из другого теста...
И в этом было его геройство. Вспомните, сколько людей посбивали на машинах пьянющие бизнесмены и их обнюханые дети? Хоть один из них сел? Нет. Хоть одного из них наказали самосудом? Нет. А вот этот человек наверняка бы плюнул на все, купил бы ствол, и отомстил бы за убитую жену/ребенка/родственника. Вот в этом и есть его геройство.
И тут неуместно говорить, что отдать органы нуждающимся было бы полезнее. Культурно говоря даже глупо так говорить...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#713280»06-01-2009 16:43Может и уже читали об этом, но...
+0
Panekaus, +1 Очень жаль,что он застрелился...,а не выступил в суде присяжных...Хотя это, еще раз доказывает его силу Духа-он сам себе вынес приговор...и доказал самое главное.Против любой силы найдется другая сила...Объективный закон...Сила действия равна силе противодействия...
SABOV STUDIO

#713294»06-01-2009 17:12Может и уже читали об этом, но...
+0
Мужик конечно смелый, стойкий, сильный и все такое. НО! Люди, которые оправдывают его поступок или восторгаются, сделайте простой эксперимент: представьте себя или (не дай бог) свою родню рядом с ним или на пути его катерпиллера? Представили? а теперь рядышком с вооруженными полицейскими. с кем спокойней? вот и ответ вам кто герои. ТЕРРОРИЗМ это в первую очередь СТРАШНО, а потом уже смертельно, разрушительно и т.д... Хотите еще 70 тыщ героев - получите:


Более 70 тысяч студентов из Ирана выразили готовность взорвать себя в
Израиле, сообщает AP со ссылкой на иранское агентство IRNA.
Как сообщается, они уже обратились к президенту страны Махмуду
Ахмадинеджаду за разрешением, однако он пока никак не отреагировал на
эту инициативу.


а я пасс, можно?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#713389»06-01-2009 21:02Может и уже читали об этом, но...
+0
ole, в том-то и дело, что он не причинил никому вреда. хотя при желании мог хоть весь городок завалить - наверняка решение о самоубийстве было уже принято, ведь так? неееет, этот дядя поставел себе цель протеста без жертв, и не нужно его сравнивать с всякими ублюдками

и еще - я не восторгаюсь им в целом, т.к. не знаком, но вот такой поступок в этой конкретной безвыходной ситуации уважаю!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#713401»06-01-2009 21:31Может и уже читали об этом, но...
+0
он террорист. он разрушил город. я не спорю что он настоящий мужик и поступил мужественно. я против, чтоб его поступок героизировать.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#713414»06-01-2009 21:52Может и уже читали об этом, но...
+0
ole:он террорист. он разрушил город. я не спорю что он настоящий мужик и поступил мужественно. я против, чтоб его поступок героизировать.

а я не против, я даже за.

ole значение слова террорист.

Террорист
Участник или сторонник актов  террора.


ТЕРРО́Р (лат. terror — ужас, страх). В самом общем плане под Т. понимают применение насилия, включая физическое уничтожение людей, для достижения каких-либо политических целей. Т. складывается из отдельных насильственных акций, которые должны вселять в людей чувство страха и тем самым способствовать изменению в нужном организаторам Т. направлении поведения отдельных индивидов, групп и деятельности политических и общественных институтов. При помощи Т. можно укреплять политическую власть, но можно ее расшатывать. Т. может быть насильственными действиями по полному уничтожению тех, кто является его объектом.

ТЕРРОР (лат. terror — ужас) — физическое насилие, вплоть до физического уничтожения, убийства по отношению к политическим противникам или иным гражданским лицам, политика устрашения со стороны правящего режима или оккупационных властей путем применения массовых репрессивных мер.
#713417»06-01-2009 22:06Может и уже читали об этом, но...
+0
Сергей Донецк жалко Марвина, правда. Ведь человек - голова. Но живя в ГадБлессАмерике понятно любому, что их Систему хрен  разрушишь (...подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей... Shock ), даже поколебать её не удастся. Понятно что об этом он не думал совершая всё это, но перенеся свой бизнес в другое место - там весь город - в центре, и насрав на капот(с) директору этого завода, и шерифу, ну и библиатекарю-для ажура, Марвин чувствовал бы себя гораздо позитивнее. Класть на систему приятнее чем пытаться её разрушить Зная результат...

Форум : HONDA Теревені