Я забув пароль Зареєструватись

16
minus plus

Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#705878»24-12-2008 10:54Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Семья, знаю, что многие из нас слушают правильную музыку, поэтому не могу не поделиться этими шедеврами!

Дело в том, что не сильно раскрученный до этого года Roger P. Shah (известный также под псевдонимами Sunlounger, Global Experience, High Noon At Salinas и др.) прямо таки выстрелил в этом году: два восхитительных альбома от Sunlounger, пару сборников и собственное радиошоу Magic Island - Music For Balearic People.

Можно сказать, вышеупомянутыми релизами Шах фактически основал собственный подстиль транса - Balearic Trance. Что это за стиль? В двух словах, представьте себе теплый вечер на райском пляже с пальмами белым песком, прозрачной голубой водой и красивым закатом. Представьте себе музыку, которая идеально впишется в этот пейзаж. Это и будет Balearic Trance.

Переходим от слов к делу. :)

Все выпуски радиошоу лежат здесь: ftp://ftp.asot.org.ua/dj_shah_-_music_for_balearic_people/ - это открытый фтп с хорошей скоростью, мне лично очень нравится оттуда качать. Если у кого-то плохой интернет, а музыка понравится - то на две ДВД болванки без проблем поместится. Wink Миксы, кстати, очень интересно построены. Всего два часа: первый час более энергичная музыка, а второй час - тот самый Балеарик транс в чистом виде.

Альбомы также очень рекомендую послушать, чуть ли не в первую очередь. Дам пару ссылок на файлообменники, но если что - найти в интернете труда не составит. Ну и болванки опять-таки никто не отменял. :)

Sunlounger - Another Day On The Terrace (Armada) 2008 Fileshare.in.ua Upload.com.ua
Sunlounger - Sunny Tales (Armada) 2008 Fileshare.in.ua Upload.com.ua

Альбомы, кстати, тоже в двух версиях каждый: один диск - спокойные версии, другой - танцевальные. Лично я предпочитаю танцевальные. :)



Редаговано: Leonis (28-12-2008 02:54)
#706171»24-12-2008 12:55Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Прикольно Very Happy

Я тоже не могу не поделиться :
http://www.livesets.us/   - тоже много свежей музыки , и главное то , что можно не скачивая слушать музыку через медиаплейер!
#706190»24-12-2008 13:04Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Ну тогда нужно упомянуть и его альбом DJ Shah - Songbook
http://upload.com.ua/get/900259749
#706958»25-12-2008 00:53Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
scrom, если я не ошибаюсь, это тот альбом, который вышел в 1998 году? Это несерьезно. :) Тогда это был совсем другой Шах... ) По своему гениальный, но все же мне его сегодняшний стиль нравится намного больше.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#707009»25-12-2008 08:07Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, Олег помню както у Тебя запрашивал информацию по Alfa...она так и осталась в размере 4-х композиций ? чего-то зацепило меня их исполнение Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#707022»25-12-2008 08:37Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
gg82:Прикольно Very Happy

Я тоже не могу не поделиться :
http://www.livesets.us/   - тоже много свежей музыки , и главное то , что можно не скачивая слушать музыку через медиаплейер!
а конкретно, что тут посоветуешь?
Jedem das Seine
#707096»25-12-2008 09:52Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:scrom, если я не ошибаюсь, это тот альбом, который вышел в 1998 году? Это несерьезно. :) Тогда это был совсем другой Шах... ) По своему гениальный, но все же мне его сегодняшний стиль нравится намного больше.

Неа, этот альбом вышел летом этого года на лэйбле Армады Мьюзик.
#707104»25-12-2008 10:00Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Шах позитивненькой такой, но как-то приедается после 30-40 мин прослушивания, видимо из за отсуттвия драйва. Мне Маркус Шультц как-то больше по душе.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#707129»25-12-2008 10:13Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
dens, Альфа? Это точно было со мной? :)) Мож я что-то не так понял, я знаю исполнителя Alfa, с релизом Sorella... Других альф что-то не припоминаю...  Embarassed
(o67) I2З-О-I23 Олег
#707205»25-12-2008 10:51Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:dens, Альфа? Это точно было со мной? :)) Мож я что-то не так понял, я знаю исполнителя Alfa, с релизом Sorella... Других альф что-то не припоминаю...  Embarassed

да,именно эта Альфа!!!, с тобой, с тобой - я зарегин у тебя на сервере )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#707362»25-12-2008 12:01Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
кстати роджер ша на прошлых выходных выступал в киеве...
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#707392»26-12-2008 10:25Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, о! Спасибо! Послушаемс. Very Happy

Added after 22 hours:

Послушал....чё-то мне ничего не понравилось видимо старый уже для  balearic trance. Вообще странная смесь. Закос типа для отдыха музыка а долбит так, что не можешь сосредоточится, де ж там отдых. А  Sunlounger- весьма слабо. Я бы даже сказал никак. Нытьё и пара аккордов красивых на весь альбом. Вобщем не вставило. Видимо избалован Я Progressive intelligent house  и deep progressive    Laughing

Added after 2 minutes:

.."В двух словах, представьте себе теплый вечер на райском пляже с пальмами белым песком, прозрачной голубой водой и красивым закатом. Представьте себе музыку, которая идеально впишется в этот пейзаж. Это и будет Balearic Trance..." -
Laughing  Very Happy ну да ну да, я представил как эта музыка красиво и ритмично вписывается в атмосферу райского пляжа. Где то на Гоа разве что. Rolling Eyes  Laughing  Шутка. Embarassed  Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

чтобы не быть голословным вот, по -моему музыка подойдёт и для пляжа с закатом и для молчаливого созерцания в окно снега, http://barma-tune.promodj.ru/mixes/368220/Barma_tune_Qwerty.html
Если есть такое, - выкладываем, буду весьма признателен. Very Happy Wink
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#708405»26-12-2008 13:55Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Gres, ну хз, значит на любителя... :) Если уж говорить про избалованность - то насколько должен быть избалованный админ транс-портала с тремя сотнями гигов музыки на винте? Скорее тут дело просто в другом вкусе... Ну сорри, шо не угодил...  Rolling Eyes
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708408»26-12-2008 13:59Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, да не, просто я думал там что-то медленно тягучее будет. Ну так мне наверное хотелось. Ну людям же неравится, никто ж кроме меня не конючит Rolling Eyes  Так шо всё пучком! Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#708423»26-12-2008 14:08Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Gres, та я вот что-то и не заметил чтобы кто-то сказал, что ему понравилось... :)))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708435»26-12-2008 14:18Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, та не, зачот, выкачал все.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#708454»26-12-2008 14:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Caballero, пасиба!

Буду стараться релизить все, что вызывает интерес, а то смотрю, музыкой тут никто не занимается... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708457»26-12-2008 14:35Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
http://www.livesets.us тож оч понравилось - а то приходилось ждать када зарелизят в торренты
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#708460»26-12-2008 14:40Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Caballero, и всем остальным тоже:

Тот фтпшник, что я дал - там если на уровень выше перейти, там лежит куча радиошоу и миксов от самых разных деятелей. :) За них я не ручаюсь, но еще могу порекомендовать египтян Aly & Fila - это уже другая крайность - взрывной, энергичный транс с красивыми мелодиями. Вот раз и вот два.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708461»26-12-2008 14:41Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, кхм, кхм,....эээээ....а ест ьчто-то мелодичное и не сильно транс чтоб.. Rolling Eyes  Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#708472»26-12-2008 14:49Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Gres, есть, 300 гигов, как я уже упоминал выше. :) Расскажи что не нравится в трансе и приведи пример где-то чтобы я понимал что мелодичное интересует... New Age?
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708476»26-12-2008 14:53Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
не нравится когда долбит одно и тоже, хочу чтоб мягкий был саунд, чтоб мелодичненько, но не агрессивно. Пример выше привёл уже.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#708619»26-12-2008 17:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,фтп-шниг который ты выложил не плох по ассортименту... правда пополняется совсем не регулярно...
а жаль. Confused
#708654»26-12-2008 18:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo:Leonis,фтп-шниг который ты выложил не плох по ассортименту... правда пополняется совсем не регулярно...
а жаль. Confused


кто тебе нужен из ассортимента так срочно?
основные кадры там очень даже оперативно нарисовались...
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#708678»26-12-2008 20:08Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Gres, послушал бамбатьюне - ну, если настолько спокойная музыка нужна, то лучше уж лаундж слушать, он разнообразней по инструментам хоть )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені