Я забув пароль Зареєструватись

16
minus plus

Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#708691»26-12-2008 20:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, эммм.. ненаю, Шаха каждую неделю выкладывают регулярно... :) Но вобще - это ж фтпшник... в том смысле, что на нем никак не заработать.. Так что  я бы большего и не ждал...

Caballero, +1 Ну там не лаундж, конечно, дип... Но все равно, сорри, Gres, такого не держу, слишком медленно, слишком спокойно... Это можешь к АБЦД обратиться, он такими вещами балуется... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708692»26-12-2008 21:02Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, Просто не могу последнее время слушать ничего,, кроме этих альбомов! Скачала совершенно случайно, но это лучшая музыка 2008 года для меня Very Happy Поэтому полностью с вами согласна!
И вот это Moonbeam-Storm_Of_Clouds тоже очень советую :)
#708698»26-12-2008 21:11Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Мунбим? )) Это которые новые Руки Вверх? )))) Знаем-знаем таких... Альбом скачал, но еще не слушал... По сути, у них кроме See The Difference Inside ничего стоящего не было пока что (до альбома) так что я не слишком надеюсь... Wink

Я полагаю, такой шедевр, как Blank & Jones - Logic Of Pleasure у вас уже тоже лежит на винте? Я его планирую следующим выкладывать... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708711»26-12-2008 21:23Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, Logic Of Pleasure уже давно у меня)) Это тоже супер! Но Дж Шах сейчас затмил всех просто Very Happy
Ещё Solarstone- Rain Stars Eternal, понравился. Ну и Ferry Corsten- Best of Best (Incl. Remixes) 2 очень рекомендую!


Редаговано: sunny (26-12-2008 22:50)
#708714»26-12-2008 21:47Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Есть вот еще последний релиз DJ Shah - это микс-компиляция под названием "Magic Island" на двух CD.
http://upload.com.ua/get/900544184/


Added after 12 minutes:

Для тех, кто хотел помедленнее, великолепный альбом 2008 года из той же серии.

http://www.xorosho.com/2008/07/20/va__armada_lounge_2008_downtempoeasylisteninglounge.html
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#708764»26-12-2008 23:13Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
http://fileshare.in.ua/f22699 Blank and Jones- The Logic of Pleasure Exclamation MUST HAVE

А ещё очень люблю потрясающе красивый вокал от Jes! Просто безумно красивая транс и не только- музыка с её голосом!!

http://fileshare.in.ua/1721240      Aurosonic - Missing you   Очень очень красивые треки...


Востаннє редаговано: sunny (26-12-2008 23:58), редаговано 2 раз
#708768»26-12-2008 23:25Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,  Спасибо за хорошую музыку!  Very Happy
097 467 47 семь семь
#708828»27-12-2008 03:49Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Steyr, всегда пожалуйста! Wink

sunny, JES - Into The Dawn / The Hits Disconnected имеется, я так полагаю? Мне не сильно понравился этот альбом, сильно он... короче музыки нету, один вокал... Альбом из акапелл... :))) За Oceanlab - Sirens Of The Sea (Album) даже не спрашивааю. :)

Ауросоник - Гемини с того же сингла - просто бомбейшая вещь!
Вообще, я буду заливать не на обменники, а на сервак, чтобы всем было легче качать!

Новая порция качественной музыки:
1) Ferry Tayle - Carnet De Vol
Как могли заметить англоязычно говорящие мафиози, имя этого продюсера созвучно с английским Fairy Tale - сказка. Это не случайно, каждая работа этого замечательного француза погружает в собственную атмосферу мелодии и ритма, создает собственный сказочный мир. Альбом настолько разноплановый, что нельзя однозначно сказать - спокойный он или танцевальный, поэтому всего лишь рекомендую послушать. Особенно рекомендуется к прослушиванию ночью.
2) Jonas Steur - Born For The Night
Тоже яркий пример отличной ночной музыки, а еще просто замечательно рулится по городу (вечером, ночью, когда пробок нет) под этот альбом. Он мелодичный, но не мягкий, как Ферри Тейл, тут скорее можно встретить нотки прогрессива, может даже электро немного. Почти каждый трек - шедевр, а второй диск смиксован из старых работ Стеура, многие из которых были такими хитами, что усидеть в кресле (даже водительском) не представляется возможным... :)
3) Lolo - One Plus One Equals Three
Лоло - из разряда Must Have, однозначно! В любое время дня и ночи этот супермелодичный прогрессив сведет с ума любого ценителя этого дела. :) Особенно девушкам нравится. Lolo (больше известный как Airwave, а еще как Fire & Ice, Cape Town, Planisphere) на сцене уже около 10 лет и выпустил более 8 альбомов замечательной музыки. Это, без сомнения, одна из самых талантливых личностей в мире транса.

Если у кого-то при клике на ссылку вылазит чепуха, то попробуйте щелкать правой кнопкой и выбирать "Сохранить как..."!

scrom Спасибо за Сонгбук! Я его реально провтыкал! Sad Тот альбом о котором я подумал так и называется - The Album )))


Редаговано: Leonis (27-12-2008 13:26)
#708913»27-12-2008 13:05Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,
Отличная музыка! Я смотрю, вкусы у нас очень похожи Very Happy   Ауросоник вчера только скачала из альбом весь-оболденный просто!Always Together  называется. Если хотите-выложу.
А Jes, мне очень нравится её голос. Из этого альбома есть один трек-мой самый любимый. Ну а вообще, нравится когда она с Тиесто, Ferry Corsten что-то делает. Волшебный голос Very Happy
#708927»27-12-2008 13:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
sunny, я сейчас на сервак залью, чтобы мафии качать легче было... :) А за наводку - спасибо, я даже не знал, что у них альбом вышел, на WoT его не зарелизили... Кляті, швейцари. ))) Мммм... Если там Starfall...

Качать Aurosonic - Always Together (2008) (Ссылка будет доступна с двух часов! Пока что заливается)
Превосходный альбом, понравится многим. :) В меру мелодичный, в меру трансовый, в меру попсовенький... :))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#708975»27-12-2008 15:46Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa, Armada есть! Спасибо, приятный музон.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#708985»27-12-2008 16:38Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, дайте Альфу !!! Razz мне мало этих 4-х трэкофф...
ну или тыкни меня в "альтернативу", хотя ,как по мне, с Alfa мало кто сравнится
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих


Редаговано: dens (27-12-2008 16:40)
#708986»27-12-2008 16:49Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa:
Busilo:Leonis,фтп-шниг который ты выложил не плох по ассортименту... правда пополняется совсем не регулярно...
а жаль. Confused


кто тебе нужен из ассортимента так срочно?
основные кадры там очень даже оперативно нарисовались...


...ну основными и приоритетными для меня есть конечно же Армин и Маркус... ни того ни другого до сих пор нету. Rolling Eyes

Но в качестве архивного хранилища, он (ФТП) очень даже ничего... не встречал еще например нигде все АСОТы начиная с первого в одной точке...

Added after 9 minutes:

 Leonis, залез на uadj.org, а там всё "мертвое". Sad  Жаль... хотел кое чего от туда стянуть... Роберта Никсона например...
#709031»27-12-2008 19:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,
Ferry Corsten - Made Of Love новый трек. Если ещё не слышал, то вот он 207.Ferry.Corsten.-.Made.Of.Love-NiFTY.mp3 на FileShare.in.ua :) мне нравится Wink
#709084»27-12-2008 23:06Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, мертвое, потому что реально нет времени и сил содержать и постоянно обновлять сервер с трансом... Sad И никто не помогает, все сам и сам...

Specially 4 Busilo - Robert Nickson Pack (ссылка активна с 23:45)!
Роберт Никсон отличный продюсер, поэтому я заархивировал все его вышедшие в 2008 году синглы! В составе архива такие релизы:
1) Narc (incl. Simon & Shaker Remix)
2) Never Again (feat. Elisa Hill) (incl. Nitrous Oxide Remix)
3) Rewire (feat. Daniel Kandi)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#709105»27-12-2008 23:32Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, красавчик. Спасибо!
А еще на сайте был Mike Foyle - Pandora, особенно Близзардовский ремикс - просто мега. В моём топ-20 за этот год однозначно присутствует. Освежи, может людям понравится, кто не слышал.

Added after 1 minutes:

Ну и Hawk pres. Air Breeze - Butterfly Guide Me The Way...
Было бы интересно услышать... Не припомню что-то... Rolling Eyes
#709114»27-12-2008 23:43Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Та не вопрос: Mike Foyle - Pandora (incl. Blizzard Remix)

Первый пошел. :) Второй:

Hawk pres. Air Breeze - Butterfly / Guide Me The Way CDS

Ыыыы, творчество Хавка ))) Пригласите его кто-то в эту тему ))) Если чесна мне как-то не сильно... Скучновастенько. Один только ремикс Лингвиста сочный...


Редаговано: Leonis (28-12-2008 00:28)
#709141»28-12-2008 00:08Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, ух оперативный ты. Cool
#709153»28-12-2008 00:21Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,  Я уже 12 дисков накачал по ссылкам. Никогда особо не слушал такую музыку, но мне все понравилось!
Прям энергетикой прет от нее! Заводит!
А от спокойной такое настроение ностальгическое...
Все забираю в авто.   Very Happy
097 467 47 семь семь
#709163»28-12-2008 00:54Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, ага, привычка, епт... Ты б еще видел как я в своих лавинах музыки ориентируюсь ) И еще и помню где чего лежит )) Я там Гавка залил, смотри выше.

Steyr, приятно, блин. :) Если есть носитель на 80+ Гб, то вэлкам на Голосеевскую площадь... Wink Так можно все и сразу... Wink

Новая порция позитива:
1) Infected Mushroom - Vicious Delicious (2007)
Боян, скажут многие, и будут неправы. :) Машрумы - это уже классика, которая заслуживает быть увековеченой. Настолько красивый и атмосферный пси-транс, который маст хев даже самый последний попсер, а что уже говорить про нас с вами? Wink Подтвердят многие - Инфектед Машрум - это лучшее, за всю историю пси-транса!

2) Leama & Moor - Common Ground (2006)
Ностальгическое настроение, мелодичная, задумчивая музыка. Целое путешествие в неизвестную магическую страну. Именно такие ассоциации вызывает этот альбом. Один из немногих трансовых альбомов, который продавался на Украине под лейблом Вируса, наряду с альбомами Тиесто, Бюрена и Шульца.
#709174»28-12-2008 02:29Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, ну в своей музыке не ориентируется только тот, кто её не любит и не слушает. Razz

Шо касается Инфицированых Грибочгов, то я например их чёта отлюбил. Sad  Давно еще когда-то слушал... А щас вот потянуло на более щекотливую для ушей музыку...
Даже странно как-то, что ты в теме о Санлаунжере выкладываешь Машрумов. Laughing
А Лима и Мур - нормашко. Razz

Added after 1 minutes:

п.с. раскритиковал Машрумов, а сам втихаря качаю... авось что интересное? Laughing
#709175»28-12-2008 02:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, отожбо й воно. Вроде уже фсе, задолбали, приелись... Ан нет. Грибы рулят несмотря ни на что. :)

А че я уже тут тока не выкладывал... ))) Нада бы тему переименовать... Или начать новую? Wink
(o67) I2З-О-I23 Олег
#709179»28-12-2008 02:40Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:А че я уже тут тока не выкладывал... ))) Нада бы тему переименовать... Или начать новую? Wink


...не нужно новой темы... А переименовать маленько можно, если смогешь. Wink  Жаль не распологаю я нормальным скоростным и-нетом, а то бы тоже поделился сладеньким. Sad
#709181»28-12-2008 02:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Ты скажи чем делиться, я думаю, оно у меня найдется! Wink

dens, низя так привязываться к одному треку/исполнителю! :) Подстилей, стилей и направлений транса столько, что в каждой нише можно найти минимум с десяток продюсеров, пишущих в похожем стиле... Wink Я послушаю Сореллу и постараюсь подобрать что-то похожее...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#709193»28-12-2008 09:37Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,  Leonis, а вы там вверху с кем говорили, а? :) можно публиковать ссылки когда обсуждаете что-то стоящее? Wink спасибо...
Шаха слушал раньше, но не знал что это Шах :) спасибо за знакомство и ссылки.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені