Я забув пароль Зареєструватись

16
minus plus

Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#812437»04-05-2009 15:14Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
[quote="Den"]но это единственная тема в которой люди более-менее разбираются в музыке.[/quote]
разбирается в музыке каждый, но по-своему, просто прими это как Данность, спасибо...
как цвела казацкая чуприна
#812483»04-05-2009 17:07Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
1) Solid Globe - The Best of Solid Globe (2009)
Просто альбом хорошего транса. Мне даже нечего о нем сказать.  Rolling Eyes Есть красивые ностальгические треки, вроде Сахары, есть мясо, которое мне совсем не понравилось. Но в целом впечатления просто хорошие - не шедевр, но изюминка своя определенно есть.

2) Vibrasphere - Selected Downbeats vol.1 (2007)
По просьбам трудящихся. :) Первая часть офигительной серии альбомов Vibrasphere с красивейшей музыкой (ambient, lounge)

3) ATB - Future Memories 2CD 320kb/s (2009)
Новый альбом Андре Таненберга спешл фор Бони в лучшем качестве (не пишите про лосслес - его редко кто использует в реальной жизни, все равно в мп3 перекодируют). :) Честно говоря, я был удивлен услышав в альбоме откровенно драмовые треки...  Shock Но старина АТБ все равно порадовал отличным красивым звуком.
#821252»14-05-2009 08:57Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Леонис, я рейтинг буду вести всего выложенного тобой:)

из последнего:
1. Cosmic Gate - Sign of the Times (2009)  - просто отрыв башки! Такой женский вокал - сжимает.
2. ATB - Future Memories 2CD 320kb/s (2009) --- априори плохо быть не может.
остальное надо епреслушивать. с первого слуха не понял:)
спасибо.
Jedem das Seine
#921533»29-09-2009 09:29Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Как мне тактично напомнили, я совсем забросил свой живой уголок)) Ну я постараюсь наверстать упущенное, надеюсь, новая порция музыки придется вам по вкусу! Поехали. :)


1) First State - Time Frame (2007)
Стиль альбома определить трудно - в нем перемешаны быстрые, мощные, вокальные и мелодичные треки. Тем не менее, практически каждый из них - шедевр. Особенно мне нравятся: Reach Me, Falling, Your Own Way, First State.

2) Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon (2008)
Корстен не зря достиг своей высоты - все-таки он гениален. Хоть его стиль и не всегда мне нравится, но этот последний альбом можно признать во многих отношениях компромиссом - большую его часть занимают легкие мелодичные треки с женским вокалом. Выделять лучшие треки было бы неправильным - абсолютно весь альбом красив. Но, лучшей композицией, конечно же, является небезызвестная Made Of Love.

3) Gabriel & Dresden - Gabriel & Dresden (2006)
Не зря на обложке два раза написано Gabriel & Dresden - не ошибитесь, это именно они и есть, те самые легендарные Гэбриэль энд Дресден. Эта музыка никогда не устареет, в прямом смысле слова - классика жанра. Опять-таки, красивый вокал, качественная музыка и море удовольствия.

4) Markus Schulz pres. Dakota - Thoughts Become Things (2009)
Он уверенно к этому шел, и, все-таки, пришел! ))) Встречайте новый альбом Маруса Шульца, который совсем не похож на Маркуса Шульца. Смесь стилей минимал, прогрессив, техно. Не знаю как кому, а до меня еще не доперло, так бывает, но в любом случае, рука маэстро чувствуется и поэтому выкладываю альбом на ваш суд.

5) Solarstone - Rain Stars Eternal (2008)
Красивый, даже немного попсовый альбом с мелодичными, вокальными (да-да, Бони заказывал - получайтеWink треками, причем, что примечательно, мужской вокал в данном случае намного круче женского. Мой личный фаворит - Breakaway. Еще отлично звучат Lunar Rings и Part Of Me.

6) TyDi - Look Closer (2009)
Дебютный альбом австралийского продюсера ТуДи. Очень свежий и непривычный звук (для уха, привыкшего к творчеству европейцев). Стиль некоторых треков можно было бы обозначить как электро, но такого энергичного и красивого электро в природе нету, поэтому я больше склоняюсь к тому, что ТуДи не попал под влияние кого бы то ни было и создал фактически свой стиль на пересечении транса, электро и хауса (Under The Stars), немного подмешал брейкса (Everything's OK), и даже про эмбиент не забыл (Look Closer).

7) Zero Cult - Dreams In Stereo (2009)
Ну и напоследок отличный эмбиент с нотками психоделика. Zero Cult держат марку - третий удачный альбом это очень редкое явление даже среди маэстро. А ребята просто обладают отличным вкусом и вкладывают душу в каждое свое произведение, делая его особенным и абсолютно неповторимым. Робовокал (или что-то на него похожее) в треке Electro Wind просто сносит башню))


Востаннє редаговано: Leonis (05-10-2009 11:10), редаговано 2 раз
#921598»29-09-2009 10:43Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, спасибо, порадовал :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#921771»29-09-2009 13:45Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, хорошая подборка, спасибо!
Мне кажется тут еще не хватает вот этого Tiesto - Kaleidoscope (2009)  Cool
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#921791»29-09-2009 14:19Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa, ого, такого даже у меня не хватало ))) Я только недавно привык к его Элементс оф лайф (и то в версии ремиксов), а тут новый альбом))) Спасибки, послушаем!
(o67) I2З-О-I23 Олег
#921796»29-09-2009 14:22Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa:Leonis, хорошая подборка, спасибо!
Мне кажется тут еще не хватает вот этого Tiesto - Kaleidoscope (2009)  Cool
ЖЖЖошь, тов. Тимоха! Просто жжжошь! Спасибо! За работой и отсутствием долгое время на форуме товарища Леониса, не заметил бы появления нового альбома!
Спасибо тебе, дадагой ддуг!
Jedem das Seine
#921802»29-09-2009 14:29Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, новый альбом Тиесто лично мне не понравился, маэстро наваял что-то не то, есть темы интересные, но не то, отходит он постепенно от своего стиля, больше попсы чтоли становится у него...Калейдоскоп не понравился пока что, хотя может надо слушать больше, но за 2 недели прослушивания пока не вставляет, кроме I will be Here  Very Happy

А вот темка выше : 1) First State - Time Frame (2009), вот это действительно супер !!! Еще год назад многие композиции захватывали.

А еще советую треки Moonbeam послушать, взрывают мозг, особенно с вокалом Avis Vox это нечто !!!
Who's next ?
#921820»29-09-2009 14:53Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
trent, я эту тенденцию у Тиеста еще в Элементс оф лайф увидел, только меня никто не слушал. Там только Брайт Морнингстар рулит - остальное все только в ремиксах.

Касательно Мунбим - не шути так, у меня три альбома и мне все мало ) Такие воспоминания о нем... ммм... был на лайве в 117 (Феодосия). Stay with me самый жирный. Просто мне кажется широкой аудитории не подойдет такой стиль (прогхаус?) поэтому и не выкладываю...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#921848»29-09-2009 15:21Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, спасибо.

Added after 22 seconds:

Timoxa:Leonis, хорошая подборка, спасибо!
Мне кажется тут еще не хватает вот этого Tiesto - Kaleidoscope (2009)  Cool

А только у меня не открывается?  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#921873»29-09-2009 15:40Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Не зря Тиестыч Калейдоскопом назвал альбом, такая себе сборная солянка. Моего знакомого, заядлого трансера, неожиданно потащило  Very Happy
BONY Wink
Red_Joker ссылка рабочая! Если что, попробуй с аплоада стянуть, там есть 100%.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#921897»29-09-2009 16:00Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa, я пока от старика Тиестыча тоже не у захвати... шота такое неТиестовское  Rolling Eyes 6-й трек...дали будэ.
Jedem das Seine
#921933»29-09-2009 16:29Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Хм...если можно вставить свои пять копеек))) среди столь солидного форума любителей, не побоюсь этого слова,современной музыки...да, вот, что понравилось мне этим летом: Infected Mushrooms (Becoming Insane)...еще, на Казантипе, впечатлили Hard Rock Sofa (Break the Sun; Let Me Go)...еще, совершенно другой стиль, но очень очень красивые кавер версии песен 80-х делает Nouvelle Vague (особенно их последний альбом, 3-ий, где есть Master and Servant; отдельный разговор их композиция Don't Go, в придачу с клипом ...

)...такой продвинутый юзер, как я, может дать разве что ссылочки на Ютюб по данным композициям, однако, это, также, легко вбить индивидуально при наличии названий...)))
#922236»30-09-2009 09:21Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, у меня какие-то траблы с архивами, выкачанными по твоим ссылкамSad фак. типа битый архив пишет.
перекачивать попробую.
Jedem das Seine
#922274»30-09-2009 09:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
BONY, такое может быть, но, вроде больше никто не жаловался? Народ, если у кого-то еще не распаковываются архивы - напишите, я перезалью, если что...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#922413»30-09-2009 11:44Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
BONY, а уточни какие именно у тебя битые оказались плз.
First State и Solarsoul рабочие.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#922601»30-09-2009 14:40Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis,  Timoxa, у мну ваще ни один архив ни одним файлманагером не открывается Sad
Jedem das Seine
#922713»30-09-2009 17:18Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
BONY, Sad Блин, ну так не бывает... Я сейчас один архив перезапакую и перезалью на всякий случай, но, поскольку у Тимохи открывается, то, вероятнее всего, проблема все-таки на твоей стороне... Sad Ссылку в ЛС кину!
(o67) I2З-О-I23 Олег
#922745»30-09-2009 18:08Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Мелодичный транс с отличным вокалом, правда немного попсовенько, но вокал и мелодичность это перебивают  Dash Berlin - The New Daylight
UA-IX http://files.net.ua/file/857
#922913»30-09-2009 23:38Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
scrom, да, жирнючий альбом. Только вчера скачал, планировал следующим выложить...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#922937»01-10-2009 00:24Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
я тоже провтыкал, читал как раз про qievdance который в декабре и про релиз берлина, подумал что промо будет позже а он уже тут  Very Happy  скром, сенкс!
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#922940»01-10-2009 00:36Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
scrom, послушал, неплохо действительно !!!

Leonis, дружэ, если есть альбомы Moonbeam, выложи здесь, я качну, а то у меня только некоторые отдельные композиции.
Who's next ?
#922998»01-10-2009 09:29Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Timoxa, Leonis Я так понял что альбом для многих стал сюрпрайзом, т.к. сначала они обещали выпускать по одной композиции в неделю, о альбоме речь не шла

#923024»01-10-2009 09:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:Я сейчас один архив перезапакую и перезалью на всякий случай, но, поскольку у Тимохи открывается, то, вероятнее всего, проблема все-таки на твоей стороне... Sad Ссылку в ЛС кину!


Ferry_Corsten-Twice_In_A_Blue_Moon__UnMixed-REPACK-WEB-2008-WAV.zip внутри битый.
Перекачивал 3 раза - результат идентичный. Распаковывается кроме 8 и 9 вещи.
Всё остальное ОК, проверил.

ЗЫ: Хочется чтобы побольше вокала было: чисто музыка уже не так цепляет.  Confused

Форум : HONDA Теревені