Я забув пароль Зареєструватись

16
minus plus

Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#709194»28-12-2008 09:41Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
BONY, эммм... хмм.... Да как бы полная тема ссылок, народ все выкачивает массами... Wink Я уже даже на серверок заливаю, чтобы народ не парился с обменниками!

Надо искать просто красный текст вот такой - это и есть ссылка, просто чтобы было красиво так делаю... Wink Кстати, еще фишку заметил, что если не залогиниться, то ссылки не отображаются!

Пы.Сы. За Шаха - пожалуйста! Из-за него это все и начал! Wink

Пы.Пы.Сы. Скучно на форуме в воскресенье в 10 утра, ага? :))))
#709195»28-12-2008 10:02Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
sunny:А ещё очень люблю потрясающе красивый вокал от Jes! Просто безумно красивая транс и не только- музыка с её голосом!!
ХОЧУ!!! где?!?!?! Вокал обожаю...

Added after 3 minutes:

sunny:http://fileshare.in.ua/f22699 Blank and Jones- The Logic of Pleasure Exclamation [b]MUST HAVE
что-то я не могу отсюда сказать то, что маст хэв Sad

Added after 3 minutes:

sunny:И вот это Moonbeam-Storm_Of_Clouds тоже очень советую :)

Я полагаю, такой шедевр, как Blank & Jones - Logic Of Pleasure у вас уже тоже лежит на винте?

я тут давно уже отдыхаю. я знаю как выглядят ссылки. спасибо. но в цитатах выше их найдено не было.

Added after 8 minutes:

ладно, не отвлекайся...разберемся :) у меня на буке винта не хватит...
Jedem das Seine
#709198»28-12-2008 10:09Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
BONY, нет проблем! :) Поехали:

1) JES - Into The Dawn / The Hits Disconnected (2008)
Вокал красивый, но музыки в альбоме кроме него нету. Sad Это, имхо, минус. В общем, я предупреждал! Wink

2) Blank & Jones - The Logic of Pleasure (2008)
Восхитительный альбом от пионеров транс-культуры! Красивыые вокальные треки, гениальные мелодии, совместная работа с лучшими транс-продюсерами. В общем, как уже говорилось выше - Must Have!

и еще бонус, специально для Бони:

3) Conjure One - Extraordinary Ways (2005)
Альбом, успевший стать классикой. Приятные мелодии с красивым вокалом и словами, которые, в буквальном смысле, словами не передать. :)

4) Oceanlab - Sirens Of The Sea (2008)
Вот этот альбом, в отличие от JES, звучит просто превосходно, так как здесь присутствуют и превосходный вокал Джастин Сьюиссы, так и отличные расслабляющие мелодии от Above & Beyond. Красота, просто нет слов. :)

Added after 1 minutes:

Ну звыняте, я не то имел в виду... Wink Думал, может мои ссылки не отображаются или как... :)
#709253»28-12-2008 12:53Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, Спасибо тебе большое)) А то у меня какие-то ссылки кривые все получаются Sad
#709986»29-12-2008 16:45Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, раз уж на то пошло, то вот список излюбленных вещей за уходящий год (немного транса и немного прогрессива):
C-Systems - Close My Eyes (Lemon & Einar K Remix)
Sensitize - Have To Believe
Paul Van Dyk feat. Ashley Tomberlin - Complicated (Kyau & Albert Remix)
Airbase - Tangerine (Original Mix)
Memento - No Escape
Darren Tate - On The 7th Day
DJ Tatana - Spring Breeze (Martin Roth Summer Style Remix)
Envio - For You (The Blizzard Remix)
Filterheadz - Day At The Beach (Original Mix)
Heatbeat - Paradise Garage (Piano Mix)
Jes - Lost In The Sound
Kyau & Albert - Hide & Seek (Club Mix)
Lemon & Einar K - Anticipation (Original Mix)
Markus Schulz feat. Andy Moor - Daydream (Lemon & Einar K Remix)
Mike Foyle - Pandora (The Blizzard Remix)
Offer Nissim feat. Maya - For Your Love (Sied Van Riel Remix)
Orjan Nilsen - La Guitarra
Purple Mood - Chinese Theatre (DJ Shah & DJ Cosmo's Original Mix)
Randy Boyer & Eric Tadla - Aden's Dream (Rafael Frost Remix)
Stoneface & Terminal - Blueprint (Club Mix)
Sunlounger feat. Zara - Lost (Club Mix)
Thomas Bronzwaer - Certitude
Toltel - Afterglow (RENOISE Remix)
Veracocha - Carte Blanche (Cosmic Gate Remix)
Что по-свежее, что по-старее... список разумеется не полный...
Но если что-нибудь из этого есть, то выкладывай. Думаю народ оценит достойно. :)
#710282»30-12-2008 02:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, Toltel - ах ты позорище. :))))) Это же наш, киевский продюсер, Toltec )) И то, что его неправильно обозвали рипперы, еще не значит, что мы не должны знать своих героев! Wink

Пандору я уже выложил, но вобще потреково не буду выкладывать - много гемороя... Вот альбомчиками - кулл..  Cool
(o67) I2З-О-I23 Олег
#710294»30-12-2008 08:10Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Радио интерактивное в прямом эфире http://www.101.ru/ . направлений и стилей штук  100 ,  есть отдельно транс, прогрессив, брекбит , эмбиент , чиллаут
#710374»30-12-2008 10:48Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:Busilo, Toltel - ах ты позорище. :))))) Это же наш, киевский продюсер, Toltec )) И то, что его неправильно обозвали рипперы, еще не значит, что мы не должны знать своих героев! Wink
\

...на самом деле действительно не знаю кто-такой Toltec (Toltel)... а вот кто такой РЕНОИЗ, я как раз знаю. Laughing ...

Added after 4 minutes:

...таки да. Почитал я про Толтека... Но походу придется ему менять свой ник на Толтел, поскольку Толтелом пестрит весь интеренет! Думаю на его месте я бы задумался об этом. Иначе в следующий раз его никто не узнает.

Added after 1 minutes:

Senechka:Радио интерактивное в прямом эфире http://www.101.ru/ . направлений и стилей штук  100 ,  есть отдельно транс, прогрессив, брекбит , эмбиент , чиллаут


...думаю для тех, кто неплохо продвинут в современной музыке, достаточно одной интернет-станции - di.fm  Razz
#710388»30-12-2008 10:57Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, это чувака хорошо судьба наказала за элементарную человеческую зависть и жадность. На этом виниле есть еще ремикс Димы Красника, тоже успешного... хм... ну пусть будет киевского продюсера. Они вместе работали (на одной фирме) и общались, так когда этот релиз еще не вышел на дисках, а продавался файлами, то ремикс Красника покупали раза в два больше, чем оригинал. :) Толтек весь пеной там изошел... Кажется, даже поспособствовал увольнению Димы... Такшо...  Rolling Eyes

Отака Санта-Барбара. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#710398»30-12-2008 11:03Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
...писец, прям сериальные страсти... Razz
Ну а трек Афтеглоу в ремиксе РЕНОИЗа мне очень понравился сразу... Естественно как только я слышу новые для себя "имена" я сразу ищу инфо про них. Про РЕНОИЗа из Черкасс разузнал, а про Толтел нигде ни слова... на том и порешили... Laughing
#710454»30-12-2008 11:40Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, спасибо  :)
098-115-14-15
#711505»02-01-2009 13:10Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
SooN, пожалуйста! Сейчас немного отойду после НГ и продолжу выкладывать! :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#711873»03-01-2009 22:19Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis Олег, спасибо что экономишь (я думаю не только мне) просто гору времени. Раньше приходилось "перелопатить" пару гигов чтобы найти что-нибудь стоящее... По твоим ссылкам качаю фсё  :). Пока нравится  :)
#711886»03-01-2009 22:45Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, Спасибо за мегаффкусные ссылки - наслаждаюсь :)
#713991»08-01-2009 09:36Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis:Busilo,
2) Leama & Moor - Common Ground (2006)
Ностальгическое настроение, мелодичная, задумчивая музыка. Целое путешествие в неизвестную магическую страну. Именно такие ассоциации вызывает этот альбом. Один из немногих трансовых альбомов, который продавался на Украине под лейблом Вируса, наряду с альбомами Тиесто, Бюрена и Шульца.

ооооо!!  prayer  Beer  love гранд мерси!!! реальная весчь.  Rolling Eyes  Ещё есть в таком стиле? Блин 2006 год а реально-то как... Applause  уря!
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#714137»08-01-2009 11:21Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
http://trance.sh
no comments :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#725704»22-01-2009 12:28Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Gres, да, есть, качай ниже Mirco De Govia - Iconic Path. :)

_dem, ну по сути идея у проекта такая же как и у асот.орг.уа, тока асот - юа-икс, а это - большой плюс! :)

А теперь - новое пополнение великолепными хитами! И начнем мы с двух отличных альбомов, которые уже давно сопровождают мои поездки.

1) Mirco De Govia - Iconic Path (2008)
Атмосферный альбом, погружающий в мир качественного мелодичного звука. Самые жирные треки идут в первой половине, в конце скатывается все вобще в какой-то чилл-аут. Понравится любителям спокойной и хаус-прогрессив музыки. Ну а ценители транса вобще в экстазе будут. :)

2) Orkidea - Metaverse (2008)
Орхидея чуть повеселее будет, но в любом случае, вас ждет качественный и глубокий звук, насыщенный оригинальными переходами и эффектами. последний трек особенно интересный, так как он является ремиксом на трек из последнего альбома известнейших металлистов Nightwish - Bye Bye Beautiful. Рекомендую.

Added after 31 seconds:

Ах да, ссылки заработают в час дня! :))
(o67) I2З-О-I23 Олег

#725734»22-01-2009 12:42Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Leonis, как к музыкальному гуру, есть что то из techno 90x, аля Techno Traxx? Если интересно суперский форум danceforum.ru
#725776»22-01-2009 12:54Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Den, Техно тех времен - это что-то вроде DJ Sash!,  Quicksilver, Dado, Jan Wayne, кстати..? Если да, то такого добра у меня есть. Я его не слушаю, но храню чего-то... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег

#725806»22-01-2009 13:09Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Не, еще старше Ramirez, Digital Boy, Interactiv, Mig 29, L.A. stail, и тд.
#725827»22-01-2009 13:15Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Den, я тогда, когда их можно было найти, слушал Блестящих, Руки Вверх и Андрея Губина. :))) Так что увы... Моя глубокая музыкальная карьера начинается с года эдак 2003....
(o67) I2З-О-I23 Олег
#727088»23-01-2009 13:49Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Busilo, достаточно одной интернет-станции - di.fm  , фкусная ссылка
#727099»23-01-2009 13:56Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Могу еще посоветовать один сайт, очень разная музыка, нашла там все, что давненько искала...
http://www.doza.com.ua/
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#727125»23-01-2009 14:18Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
Рыжая Бестия, насколько я помню, на Дозе попса в основном, хотя, с другой стороны, я ей очень обязан, ибо на ней я скачал один из первых своих трансовых альбомов Armin Van Buuren - 76 (2003). Так что в принципе, мож там и не все безнадежно. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#759752»03-03-2009 20:34Не могу не поделиться: регулярное пополнение правильной музыки! :)
+0
http://mp3.uzhgorod.name/2008/11/14/va-dj-pippi-jamie-lewis-in-the-mix-2004.html ну люблю я их

Форум : HONDA Теревені