Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что делать с представителями сексуальных меншинств? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#694440»10-12-2008 17:54Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, гыыы  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#694449»10-12-2008 18:02Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Горбатюк Сергей, стоит давно без дела пылится КРАЗ длинномер. могу пригнать во двор где он благополучно может поломаться... Very Happy

плюс ОФФТОП на название темы Wink
#694467»10-12-2008 18:33Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Fobos:
Хочешь решить проблему - подойди к нему и скажи спокойно и дружелюбно, что ты не хочешь ссориться, извиняешься и все такое и чтобы он тебе сказал в лицо напрямую как он хочет чтобы ты вел себя в "его" дворе и что тебе за это нужно просто чтобы он от тебя отъе%№?ался. Может он проникнется и вы мирно разойдетесь.


Серёга, набрасываю козу для тебя по данному руководству:
Подходишь и спокойно говоришь "чё те надо и всё такое чтоб ты отъе%№?ался?"
Он стопудов проникнется  Laughing  Laughing  Laughing

Хотя от кучи на капоте можно и похлеще проникнуться  Laughing
#694470»10-12-2008 18:39Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Fobos: Меня всегда смешили подобные владельцы китайских джипов (да не в обиду нормальным людям будет сказано...)


Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#694481»10-12-2008 19:01Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Vad El':
Fobos: Меня всегда смешили подобные владельцы китайских джипов (да не в обиду нормальным людям будет сказано...)


Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing



Касательно Китайских Джипов - http://www.yaplakal.com/forum11/topic224252.html
#694485»10-12-2008 19:04Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Серёга, набрасываю козу для тебя по данному руководству:
Подходишь и спокойно говоришь "чё те надо и всё такое чтоб ты отъе%№?ался?"
Он стопудов проникнется  Laughing  Laughing  Laughing

Хотя от кучи на капоте можно и похлеще проникнуться  Laughing[/quote]

Думаю если "куча" будет результатом совместных усилий десятка:) друзей - точно проникнется :) А если ети усилия снять на камеру рейтинг ХОК отдыхает....

У меня срабатывал другой вариант:
Подходиш как к президенту и говориш - Вау такая дорогая машина, наверно Вы очень важный человек, занимаете высокий пост и так дальше потом толкаеш что ты хочеш.
Если нет находим битую машину, подставляем, вызываем ГАИ, все говорят что он выезжал и задел и так пока не вылечится  Twisted Evil цука.
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#694498»10-12-2008 19:28Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:BONY, Составь компанию, друже - не бросай  Cool

А вообще, я уже писал сегодня в одной негативной теме - посмотрите фильм Столкновение "Crash" - там о любви и нелюбви к людям ... Очень жизненное кино, я после него даже не злюсь


про кино: дайте кто-нибудь этот фильм посмотреть. Пожалуйста!!! Давно хочу :)

по теме: все, кто подпирают другие машины - быки однозначно Twisted Evil

из личного опыта: прям перед моим отпуском, 2,5 недели назад, припарковалась на 5 мин, выхожу - меня уже подперли. На просьбу пожалуйста отъехать нахамил, сказал ждать когда прийдет его жена Exclamation  На просьбы и уговоры не поддавался, сказал, что мы блин тут быкуем Idea , подождать что-ли не можем и стоял. Когда наконец-то через мин 10 пришла жена, он (мужчина Question  - меньшинство, .ля) достал из багажника биту и пошел на мою машину. А я как в песне стояла  Shock  и смотрела на это у..ище и молча ждала, когда же он ударит. Вспомнились 90-е.  Very Happy За ласточку сердце йокнуло, в голове пронеслись маниакально радостные мысли как я после этого его бить буду буквой закона. А он так и не ударил - помахал, сел и уехал Rolling Eyes  Sad

так вот: человек адекватный подпирать другие машины не будет (или хотя б  телефончик оставит, а потом отъедет по первому требованию), а неадекваты=психи  - общаться с ними бесполезно и просветления наступают у них в башке очень редко и не надолго
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь

#694499»10-12-2008 19:33Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
дождался жену, достал биту и пошел с нею на девушку? ааааа! я не верю, так не бывает. ТАК НЕ БЫВАЕТ... я скорее поверю, что Элвиса забрали инопланетяне чем в то, что бывают такие уе&(a)ны...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#694501»10-12-2008 19:38Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
ole, правда Wink
#694502»10-12-2008 19:40Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V, насчет Элвиса?  Very Happy
#694506»10-12-2008 19:44Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
ole, у меня и свидетели есть. А было это возле входа в церковь на ул. Вербицкого недалеко от моего дома.
А пошел он НА МАШИНУ, а не на меня Very Happy .  
ole, но если честно  - я была в ах.. (сорри, другие слова не подходят)

Кста, а чего он ждал жену прежде чем достать биту, я так до сих пор и не поняла. Жена при этом всем ни проронила ни слова - просто стояла и смотрела.
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь


Редаговано: Masyanya (10-12-2008 19:47)
#694509»10-12-2008 19:46Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Masyanya, Кино запишу  Cool
#694510»10-12-2008 19:48Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo,  Very Happy  Very Happy  Very Happy пасиб!!!
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#694513»10-12-2008 19:50Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Masyanya, Кино записал  Cool  Laughing
#694518»10-12-2008 19:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo,  Ну Ты - Супербыстрый.
Время и место или когда и где можно получить?
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#694519»10-12-2008 19:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Masyanya:Yarillo,  Ну Ты - Супербыстрый.
Время и место или когда и где можно получить?


В личку закинул !  Wink
#694533»10-12-2008 20:23Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo,
Ярик, по-моему, Наташа тебе антипеар сделала... ну, про супербыстрого... не давай ей кино  Laughing
#694550»10-12-2008 20:53Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Мыш, +1, сам во дворе одного подобного таксиста полечил.
Сначала пошел и вежливо попросил не подпирать мою машину.
Через неделю - то же самое.
Культурно спустил два передних колеса, золотники с колпачками положил под резинку дворника.
Проблема решена (тьфу-тьфу-тьфу).
Учитывая, что сейчас минусовая температура, эффективность способа должна резко возрасти, пропорционально удовольствию от подкачивания колес на морозе.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#694551»10-12-2008 20:54Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Вижу все добрвые и опытные советчики  Very Happy  Я тут монтажной пеной начал занимацца. Целую неделю делали експеременты в офисе как задувается, как застывает и разбухает. Шо Вам сказать, разбухает милое дело. Один маленький балончик (гривен 15) может задуть и глушак и уплотнители дверей и даже на радиатор хватит. Всем Мафиози скидка на товар, обращайтесь.  Laughing  Может там гаишник знакомый( Laughing ) или эвакуатор рядом паркуется, или любовника жены вычислили, велкам все желающие. И вам хАрошо и мне выторг  Laughing  Внимание. Это не коммерция  Laughing   Laughing  Продиктовано желанием помочь  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#694553»10-12-2008 21:00Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
sps, живо напомнило историю :)


История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назад. Дом наш тихий и спокойный, по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл. Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). Ну, обвесы то фигня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков… и понеслось, каждую ночь этот козёл приежал часа в два с какими-то э-э-э… женщинами под окна, открывал двери, и они там сидели пили пиво, лузгали семечки, и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, включался шансон, и периодически устраивалась показательная перегазовка двиглом на холостых оборотах.
Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую предыдущую ночь, с той лишь разницей, что кроме обычных развлечений прямо в машине они устроили микро-сценку немецкой порнушки.
Но нам повезло, у чувака понтов было больше, чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржанием парочка пошла домой.
Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу, и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас).
Заходим с женой за угол и видим аx… картину! Стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок, весь красный: в его навороченный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену типа Макрофлекса, да еще как задул! Окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженым. А на заднем стекле — размашистая надпись красным маркером: «завтра задую весь салон, пены хватит!!!»
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#694566»10-12-2008 21:14Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
у меня тоже есть два быдла в дворе. одному обьяснили уже что так делать нельзя. к другому не доходит пока. это чмо с китайской мордой хотело со мной наладить контакт по польски. было культурно послано накуй и предупреждено что в след. раз как увижу его корыто на моем парковочном месте - сразу дзвоню за евакуатором. пока что тихо. ждем.
писи: как задолбали ублюдки и дебилы. ну почему я НИКОГДА даже подумать не могу что б поставить тачко на чужое место? наверное я не шарю

#694567»10-12-2008 21:15Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
_dem:sps, живо напомнило историю :)


История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назад. Дом наш тихий и спокойный, по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл. Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). Ну, обвесы то фигня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков… и понеслось, каждую ночь этот козёл приежал часа в два с какими-то э-э-э… женщинами под окна, открывал двери, и они там сидели пили пиво, лузгали семечки, и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, включался шансон, и периодически устраивалась показательная перегазовка двиглом на холостых оборотах.
Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую предыдущую ночь, с той лишь разницей, что кроме обычных развлечений прямо в машине они устроили микро-сценку немецкой порнушки.
Но нам повезло, у чувака понтов было больше, чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржанием парочка пошла домой.
Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу, и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас).
Заходим с женой за угол и видим аx… картину! Стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок, весь красный: в его навороченный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену типа Макрофлекса, да еще как задул! Окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженым. А на заднем стекле — размашистая надпись красным маркером: «завтра задую весь салон, пены хватит!!!»


Наш человек  Laughing  Прямоток под замену. Граждане, налетай на пену  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#694571»10-12-2008 21:18Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun, может, потому что
Карма +13/-4 - что-то в этом есть ? :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#694572»10-12-2008 21:19Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
_dem:lizun, может, потому что
Карма +13/-4 - что-то в этом есть ? :)

да  Rolling Eyes зря оффтопил в маркете  Wink

#694585»10-12-2008 22:00Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun, скажи шо если впредь повторится, то сделаешь рассылку на мафию.... русскую  Laughing
зы. всегда хотел побывать в америкосии  Cool

Форум : HONDA Теревені