Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что делать с представителями сексуальных меншинств? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#694859»11-12-2008 11:31Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
DARK_MA$TER, баночкой зеленки бросить в мужика? А потом пеной его, пеной залить по самые уши!  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#694864»11-12-2008 11:36Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
DARK_MA$TER: А может дядя просто борзый, а не женщины упёртые?


Как правило бывает так - охранник не разрешает стать, ты посылаешь его, закрываешь машину и уходишь, а когда возвращаешься - у тебя машина поцарапана и хрен что докажешь ! И кто победитель в итоге ?
#694866»11-12-2008 11:37Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino, хреновая ситуация. думаю может помочь звонок в службу 051 или как ее там с докладом на организацию.

мда, народ начинает потихоньку буреть.... наверное скоро начнутся дворовые войны ))
098-115-14-15
#694871»11-12-2008 11:43Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
SooN, все можно понять и принять, и войти в положение, и прочая... но когда я слышу фразу "слышь ты, убери свою машину отсюда" - и слышу я это не на организованной стоянке около офиса, а во дворе дома - я начинаю злиться. Потому что форменное хамство.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#694876»11-12-2008 11:47Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino, пены охранниху в его выхлопную. И зелёнки в воздухозаборник.
Cool
СПС предлагал с выездом на место :)
Баночку от пены и от зелёнки презентовать МихаМихалычу как сувенир :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#694877»11-12-2008 11:47Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Kollega:Masyanya, а я тоже хочу кино смотреть  Embarassed

думаю  :) договоримся
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#694880»11-12-2008 11:49Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Masyanya,  Very Happy если что - знаешь где меня искать Very Happy
з.ы. а за руль пустишь покататься? Embarassed  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#694881»11-12-2008 11:49Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino:SooN, все можно понять и принять, и войти в положение, и прочая... но когда я слышу фразу "слышь ты, убери свою машину отсюда" - и слышу я это не на организованной стоянке около офиса, а во дворе дома - я начинаю злиться. Потому что форменное хамство.


вот я потому и говорю, что хамство и слишком борзо. но воевать самой это чревато, да и машину жалко.
098-115-14-15
#694882»11-12-2008 11:52Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Насрать на охранника !  Cool Обмазать зеленкой и сделать из пены шлем !  Cool
#694887»11-12-2008 11:55Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino, Семья, может погутарим с охранником?
З.Ы. пена и зелёнка предназначалась для автомобиля :)
Работай с умом, а не до ночи :)
#694890»11-12-2008 11:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Ребятки, когда будете это делать, не забудьте меня позвать на перформенс. хочу поржать и не важно с кого Cool
J.
#694892»11-12-2008 11:59Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
KOOLER:Драссссьте! Порча личного  имущества и хулиганство. С каких пор это законно?

Tolstiy:главное все законно))) сейчас какой-то мудак прочитает Ваши советы и попробует на машине в своем дворе и не факт, что машина будет не Вашей....

а я про что? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#694894»11-12-2008 12:01Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
В этот день Мафия мазала зеленкой и гутарила с охранником, который обидел Свету ! Трахнули соседку Ярика и насрали ей на капот Субару ! Задули монтажной пеной выхлоп китайского джипа и "оттарабанили" в гараже у Вани Мр владельца этого джипа, который обижает Горбатюка !
Одгим словом, развлекались как могли !  Cool

Added after 1 minutes:

 Джо, дорогой, это сценарий твоего праздника ! Смету готовить ?  Cool

#694905»11-12-2008 12:06Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Мне вот интерестно как поступил аФтар топика? Стока полезных вещей ему подогнали, фактически нашару  Laughing Я прям жду животрепещего рассказа как был наказан представитель меншинств. Афтар, просим, просим!  Very Happy

Тока вот не надо банальщин, типа поговорили и он все внял. Социуму такая стори не интерестна.  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#694943»11-12-2008 12:26Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Хм а когда другая неадекватная история  -
Раен офисного центра - Ласточка.
Приехал забрать жену примерно в 17-50.
Ей еще надо было 5-7 мин что бы собратся.
Припарковатся там банально негда - ни о каких правилах про 10м от выезда там и речи не идет - все стоят "под ноль к выездам".
Вообщем останавливаюсь во вьезде - котторый ни разу не видел с открытыми воротами - глушу включаю аварийку - сижу в машине, что бы отхать если что.
Через примерно 5 мин за мной паркуется жигуль - открываю окно "спросить вы на долго".
На меня куча негатива от тела, про то что он 10 мин ждет что я уеду и что буду стоять до новых веников ... на резонные доводы не реагирует , возникла мысля поставить машину что бы никто не выехал и урезонили дибила. Но охранник, который все и меня до этого видел - походу ему что то пояснил , как раз вышла жена - тот отехал и уехали.

Почему нельзя было посигналить что бы я отьехал - не понимаю(из за "припаркованых" под выезд видно его не было вообще, даже если он там стоял 5 мин, хотя там нормально ездят машины и 5 мин перегораживать он бы фактически не мог). Зачем изначально идти на конфликт с людьми - тоже не понимаю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#694949»11-12-2008 12:29Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Дровосек, Давай номер Жигуля - я его впишу в сценарий  Cool
#694958»11-12-2008 12:35Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, Прикольно будет если по сценарию семья будет всех мазать не только зелёнкой , но и Йодом :) Будет ярче и эстетичней. А пену лучше задувать не только в китайский джип но и в Ж**пу его владельца.
Работай с умом, а не до ночи :)
#694963»11-12-2008 12:36Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
DARK_MA$TER:Yarillo, Прикольно будет если по сценарию семья будет всех мазать не только зелёнкой , но и Йодом :) Будет ярче и эстетичней. А пену лучше задувать не только в китайский джип но и в Ж**пу его владельца.


Ты у режиссера Жолдака не работаешь в театре, случаем ?  Cool
#694982»11-12-2008 12:46Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Похожая ситуация у меня под офисом, за нами согласно договору аренды офисного помещения закреплены два паркоместа. Ну там барьеры все дела, короче оборудованные. С начала я боролся закрывая барьеры, когда кто-то становился, потом после нескольких сломанных бамперов барьер сломали. Следующим этапом борьбы было: я написал таблички с названиями и номерами машин, не помогло. Потом я написал ниже таблички: Парковочные места оплачены, другие автомобили будут повреждены, и начал тупо спускать колеса всем припарковавшимся, или просто перегораживать выезд. Я сделал вывод, что нашему народу помагают только террористические методы борьбы, так что Сергей дерзай.
Все будет офигенно!:)
#694999»11-12-2008 12:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Lexa, ну пока не принимаю никаких мер, куда то уехал. вечером посмотрим как припаркуется, будем делать выводы.
PS: сколько нужно балонов пены что бы залить саньёнг полностью???
*09три*три96*5три*94*
#695008»11-12-2008 13:00Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Горбатюк Сергей, 1 большой балон монтажно

Added after 1 minutes:

 Горбатюк Сергей,  сори, потергейст какойто... Very Happy
1 большой баллон монтажной пены, на выходе 45 литров пены...вот и прикинь сколько нужно и каким слоем будешь покрывать...можешь его замерять, я тебе посчитаю... Laughing
Істина поруч...(с)
#695012»11-12-2008 13:01Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Горбатюк Сергей, соорудить сугроб? реально до хрена :)
#695015»11-12-2008 13:02Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Sergio:Горбатюк Сергей, 1 большой балон монтажно

Added after 1 minutes:

 Горбатюк Сергей,  сори, потергейст какойто... Very Happy
1 большой баллон монтажной пены, на выходе 45 литров пены...вот и прикинь сколько нужно и каким слоем будешь покрывать...можешь его замерять, я тебе посчитаю... Laughing

Laughing На глазах у хозяина спокойно, подходишь и молча рулеточкой начинаешь мерять машину, на его вопросы никак не реагируешь, можно припевать тихонечко Laughing
#695019»11-12-2008 13:03Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Дима™:
Sergio:Горбатюк Сергей, 1 большой балон монтажно

Added after 1 minutes:

 Горбатюк Сергей,  сори, потергейст какойто... Very Happy
1 большой баллон монтажной пены, на выходе 45 литров пены...вот и прикинь сколько нужно и каким слоем будешь покрывать...можешь его замерять, я тебе посчитаю... Laughing

Laughing На глазах у хозяина спокойно, подходишь и молча рулеточкой начинаешь мерять машину, на его вопросы никак не реагируешь, можно припевать тихонечко Laughing
Very Happy

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Істина поруч...(с)
#695028»11-12-2008 13:08Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Sergio,
от переднего до заднего бампера 4720мм
от левой дверки до правой 1830мм
от пола до потолка 1870мм
тока так, без фанатизма что бы, а простенько и естетично.
*09три*три96*5три*94*


Редаговано: Горбатюк Сергей (11-12-2008 13:16)

Форум : HONDA Теревені