Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что делать с представителями сексуальных меншинств? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#694587»10-12-2008 22:04Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
А почему бы с теткой на требухе не договорится?! Если ей все по тому месту которого нет у нее - пусть оставляет ключи от машины (только не понял – зачем в закрытом паркинге камеры, там есть обслуживающий персонал круглосуточно?! Видео пишут или онлайн для охраны?!), что бы ее можно было двигать… Если она адвокат – тогда ее методами нужно работать – все в законодательном порядке… Не было бы камер – было бы проще «бороться»…

По поводу китайского жыпа – он сам облезет (краска) через год – видел такие.

Почетный Волонтер (1)
#694588»10-12-2008 22:05Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
sps, Сашо, а вы на выезде работаете ?  : Laughing
Ну было б удобно....заблокировали, набрал на трубке sps, через 15 минут мобильная бригада, с пеной, перчатками, хренью для смытия с рук вашей же пены...задули организованно все дыры что нашли - и уехали. А ты значит стоишь, заблокированный, дальше...и ждёшь хозяина папелаца.
Very Happy
#694592»10-12-2008 22:11Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V:lizun, скажи шо если впредь повторится, то сделаешь рассылку на мафию.... русскую  Laughing
зы. всегда хотел побывать в америкосии  Cool

Мечтаешь поставить машину на лизунское место?  Laughing  Laughing  Laughing
#694601»10-12-2008 22:37Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
chief39:
V:lizun, скажи шо если впредь повторится, то сделаешь рассылку на мафию.... русскую  Laughing
зы. всегда хотел побывать в америкосии  Cool

Мечтаешь поставить машину на лизунское место?  Laughing  Laughing  Laughing

прилетай! у меня есть свободная комната - поживешь 4 free Wink
ставить на мое место не рекомендую - уж очень нервный я и методы мои радикальные  Laughing
#694605»10-12-2008 22:43Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun:и методы мои радикальные  Laughing

хррррр.. чпок!
Никаких хррр-чпок!
Надо сделать всё аккуратно.
Всё уже украдено до вас!
Laughing  Laughing  Laughing

#694606»10-12-2008 22:47Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun:
chief39:
V:lizun, скажи шо если впредь повторится, то сделаешь рассылку на мафию.... русскую  Laughing
зы. всегда хотел побывать в америкосии  Cool

Мечтаешь поставить машину на лизунское место?  Laughing  Laughing  Laughing

прилетай! у меня есть свободная комната - поживешь 4 free Wink

ну и второй вопрос перед вылетом - как с питанием у вас? Cool
#694610»10-12-2008 22:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V:
lizun:
chief39:
V:lizun, скажи шо если впредь повторится, то сделаешь рассылку на мафию.... русскую  Laughing
зы. всегда хотел побывать в америкосии  Cool

Мечтаешь поставить машину на лизунское место?  Laughing  Laughing  Laughing

прилетай! у меня есть свободная комната - поживешь 4 free Wink

ну и второй вопрос перед вылетом - как с питанием у вас? Cool

Ты боишься что нечем будет ср..ть на капот неблагонадёжных соседей?  Laughing  Laughing  Laughing

#694613»10-12-2008 23:00Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
chief39, и это тоже :)
здоровый и стабильный стул в наше неспокойное время это я вам скажу огого!! Cool
#694616»10-12-2008 23:06Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V, это не про тебя было?

История реальная, правда из 3-х уст.
Делегация украинских ИТ-мэнов едет в командировку в Финляндию на автобусе. Путь не близкий, ехать долго. Один чел за все это время ни разу не ходил срать, автобус без сортира, где-нипопадя ср(a)ть не хочется, ну он это дело держал при себе до самой Финляндии.
Наконец-то приехали, поселение. Чувак как только может срывается на толчок, садится на унитаз и наваливает конкретную кучу дерьма, скопившегося за все это время.
Нажимат кнопку смысмыва - болт, еще раз нажимает - не работает.
Вроде нормальная гостиница а смыв не работает. Посреди ванной огромная куча смердящего дерьма.
Чувак вываливает в коридор, видит тетеньку из обслуживающего персонала, и напрягая мозги включает скромный словарный запас школьного английского:
-Мисс.....Ком.... - подзывает соответствующим жестом....-Ком...
Заводит тетку в ванную и:
- Лук!!!! - показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку слива....
Слив срабатывает!!!

Laughing  Laughing

Ты хочешь приехать к Лизуну, взобраться на капот соседа, притащить соседа и заорать "ЛУК!!!!" ? Laughing  Laughing  Laughing

Тада я с вами  Laughing

Added after 1 minutes:

Сорри, не "ЛУК!!", а "ОГОГО!!!"  Laughing  Laughing
Хотя сосед и сам допрёт что он "лук" прямо на "огого"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#694629»10-12-2008 23:18Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Виталий, твоя история напомнила мне как я реально попал в такую же фигню в Калифорнии. В далеком 2004м году нашы тела приземлились в СанФранцыско. Зачекинились в готель. Собираемся в город. Все как положено. Перед выходом пошел на толчек. Аналогичная фигня :лол: И ЛУУК некому кричать  Laughing коротче говоря тут унитазы совсем не то Very Happy я тогда блин долго боролся с калом - все уже меня жаждались бугога
так что never say never  Very Happy
#694633»10-12-2008 23:22Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun, не моя история!!!  Laughing
Я в норвегии, а не в финляндии! И толчок работает! Laughing
Только показать некому, сам в квартире обитаю  Crying or Very sad  
Но показать могу, дааа :)))

Кста... я так понимаю в 2004 у тебя ещё не было соседа?
Такое ОГОГО зазря пропало  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#694635»10-12-2008 23:25Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Драссссьте! Порча личного  имущества и хулиганство. С каких пор это законно?

Tolstiy:главное все законно))) сейчас какой-то мудак прочитает Ваши советы и попробует на машине в своем дворе и не факт, что машина будет не Вашей....
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#694639»10-12-2008 23:31Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
chief39, да тогда я кучу так сказать зря потратил
Very Happy
#694644»10-12-2008 23:40Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
lizun, просрал  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#694647»10-12-2008 23:44Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
кстати, а "забить" предлагали?
Когда чел реально поймет что ты "забил" ему станет неинтересно, и он начнет искать новую жертву. Cool
#694655»10-12-2008 23:56Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
mpa:кстати, а "забить" предлагали?


записка гвоздиком к крыше уже где-то тут пробегала Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#694688»11-12-2008 01:55Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
sandro3:Yarillo,
Ярик, по-моему, Наташа тебе антипеар сделала... ну, про супербыстрого... не давай ей кино  Laughing


итак, старый психоделический анек...
Молодая горячая мексиканская женщина остается одна в своем большом двухэтажном особняке. муж ессесно в командировке. к ней приходит любовник по прозвищу Супербыстрый Родригес. они балуются Very Happy  и постепенно перебираются на 2 этаж в спальню. в самый ответственный момент звонок в дверь. Мексиканка в панике...ааа, Супербыстрый, это мой муж вернулся. он очень ревнивый! он убьет тебя! выбрасывает вещи Супербыстрого в окно и говорит ему - прыгай! Он выпрыгивает в окно, она прихорашивается и спускается вниз, открывает дверь, а там... Супербыстрый Razz

Added after 1 minutes:

mpa:кстати, а "забить" предлагали?
Cool


Забить... у меня другие асоциации
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#694788»11-12-2008 10:29Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Из личного маленького жизненного опыта: попадаются в жизни иногда неадекватные люди (хорошо хоть иногда), так дипломатичный разговор с ними помагает редко или кратковременно. Таких нужно с умом и красивым, подобранным в каждом случае отдельным способом, запугивать и угрожать, ибо только страх может поставить их в определенные рамки (актуальный пример: штрафы - порядок на дороге).
Поделюсь моим позавчерашним случаем с тележкой в супермаркете. Постоянно в Фоззи беру за 25 копеек тачку и иду отовариваться. И иногда, пока набираю фрукты и взвешываю их, тачка уходит в неизвестном направлении. Так я теперь при входе беру рекламный буклетик, загибаю верхний уголок и бросаю в тачку для быстрого обнаружения иного. Так вот вчера, тачка снова ищезла с места остановки. Недолгое время поиска показывает рядом с моей тачкой среднерослого пухлого бандерлога наложившего в мою тачку своих фруктов. Я с извинением спрашываю у него, где он взял эту тачку. Он с ходу посылает меня на йух. Жена тащит меня за новой тачкой. А я с большими глазами начинаю неадекватно реагировать и кричать-угрожать. Итог - забираю тачку, выбрасываю его фрукты и иду в своем направлении. Со стороноы может показаться, что это я неадекватный, а на самом деле я очень сдержанный и это всего лишь был маленький театр. Просто надоело терять 5-10 минут, чтобы обходить через выход и снова заходить через вход с новой тачкой. Поэтому думаю, что у правила "Дай Дураку Дорогу" есть исключения.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#694799»11-12-2008 10:44Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Masyanya, а я тоже хочу кино смотреть  Embarassed
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#694822»11-12-2008 11:02Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
ole:дождался жену, достал биту и пошел с нею на девушку? ааааа! я не верю, так не бывает. ТАК НЕ БЫВАЕТ... я скорее поверю, что Элвиса забрали инопланетяне чем в то, что бывают такие уе&(a)ны...


а вот меня вчера какой то мужик в куртке охранника-непонятно-чего пытался прогнать с места около ателье, где я припарковалась (хотя свободного места вокруг было докуя и больше), мотивируя тем, что это Место - какого-то Михал Михалыча!!! Когда я отказалась покинуть место, чувак стал просто меня толкать к машине, при этом глаза у него были такие, что я перестала сомневаться, что прям сейчас он меня не ебнет по голове например...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#694832»11-12-2008 11:11Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino:
ole:дождался жену, достал биту и пошел с нею на девушку? ааааа! я не верю, так не бывает. ТАК НЕ БЫВАЕТ... я скорее поверю, что Элвиса забрали инопланетяне чем в то, что бывают такие уе&(a)ны...


а вот меня вчера какой то мужик в куртке охранника-непонятно-чего пытался прогнать с места около ателье, где я припарковалась (хотя свободного места вокруг было докуя и больше), мотивируя тем, что это Место - какого-то Михал Михалыча!!! Когда я отказалась покинуть место, чувак стал просто меня толкать к машине, при этом глаза у него были такие, что я перестала сомневаться, что прям сейчас он меня не ебнет по голове например...


Света, ну почему молча не переставить, если "хотя свободного места вокруг было докуя и больше"  Very Happy  Вот эти женщины, назло делают, а потом злятся  Very Happy
#694847»11-12-2008 11:22Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, Ярик, потому что эти свободные места тоже были "чьи-то". Правда непонятно на каком основании, так как это ателье находится на территории двора моего дома!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#694849»11-12-2008 11:23Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Angelino:Yarillo, Ярик, потому что эти свободные места тоже были "чьи-то". Правда непонятно на каком основании, так как это ателье находится на территории двора моего дома!


Ну тогда понятно ! Пятерик сделал бы свое дело  Wink
#694852»11-12-2008 11:26Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:
Angelino:Yarillo, Ярик, потому что эти свободные места тоже были "чьи-то". Правда непонятно на каком основании, так как это ателье находится на территории двора моего дома!


Ну тогда понятно ! Пятерик сделал бы свое дело  Wink


как то это неправильно....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#694856»11-12-2008 11:28Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:
Angelino:
ole:дождался жену, достал биту и пошел с нею на девушку? ааааа! я не верю, так не бывает. ТАК НЕ БЫВАЕТ... я скорее поверю, что Элвиса забрали инопланетяне чем в то, что бывают такие уе&(a)ны...


а вот меня вчера какой то мужик в куртке охранника-непонятно-чего пытался прогнать с места около ателье, где я припарковалась (хотя свободного места вокруг было докуя и больше), мотивируя тем, что это Место - какого-то Михал Михалыча!!! Когда я отказалась покинуть место, чувак стал просто меня толкать к машине, при этом глаза у него были такие, что я перестала сомневаться, что прям сейчас он меня не ебнет по голове например...


Света, ну почему молча не переставить, если "хотя свободного места вокруг было докуя и больше"  Very Happy  Вот эти женщины, назло делают, а потом злятся  Very Happy


А может дядя просто борзый, а не женщины упёртые?

Зелёнка и строительая пена максимально эффективный способ. Быстро и практично.
Работай с умом, а не до ночи :)

Форум : HONDA Теревені