Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что делать с представителями сексуальных меншинств? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#694254»10-12-2008 14:40Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, ну если в бак не получается, тогда насрать в душу :) Познакомиться, заальфонсить ее ну и...:)
Яша, ты ж можешь Wink
#694258»10-12-2008 14:42Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
tfx:Ярик.. По линии разделения паркоместа к потолку подземной стоянки подвешиваешь на цепях 3 шины на высоте ее двери. Так делают на пристанях, чтоб катера не царапали и не мяли борта о причал. Можно еще вбить металлические столбики, но это не так художественно выглядит.


Руслан, учитывая то, что её машина покоцана со всех сторон и это её нисколько не смущает, столбики и шины не помеха  :) Да и я не так сильно страдаю ... Вот когда хочешь уехать в 9, а уезжаешь в 11 - это не очень  :)
#694259»10-12-2008 14:42Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:
Вот тут хрен поймешь, что делть ? Тётя полнейший неадекват - живет одна без дяди ...

Объява о продаже Субары за 15000 уе  я думаю ей поможет :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#694260»10-12-2008 14:43Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, Ты хочешь сказать что 6-7 человек ездят утром на общественном транспорте и никто не решается поговорить с одной тётей?  Shock
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#694262»10-12-2008 14:43Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V:Yarillo, ну если в бак не получается, тогда насрать в душу :) Познакомиться, заальфонсить ее ну и...:)
Яша, ты ж можешь Wink


Да, Витя, ты прав ... Без Энимала никуда  Cool
#694263»10-12-2008 14:44Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
V, судя по ее умопомрачительной внешности Ярику нужно будет опустошить весь свой запас хороших напитков... не позволю! Еще к Руслику на НГ нужно что-то оставить!

Yarillo, меняемся парко/стоянко местами?  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#694266»10-12-2008 14:46Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:
GASHIK:Yarillo, стань ее дядей и сри сколько вылезет!  Cool


Она страшная ... Тем более со мной она тоже в контрах ! Каждый раз, когда она вылазит из машины - она своей дверью с размаха бьет мою ... Я ей раза 3 делал замечания, на что она мне посоветовала пожаловаться в ЖЕК - почему сделали такие узкие парковочные места  Very Happy Есть ещё вопросы ?  Wink


Неназойливо спросить: ... а если Вам дать по лбу Embarassed, куда Вам надо жаловаться  Wink.
Ну, на крайняк, по совету Мыша, спустить ей все 4 колеса, для прикола можно спустить и запаску  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694267»10-12-2008 14:47Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo,

что за парковка, что за камеры висят, кто паркует?

поставь поперек какое-нить корыто на неделю, купленно за 100 уй у дедушки.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#694269»10-12-2008 14:47Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
di_di, не в этом дело....к примеру, какой-то член общества сломал в моем подъезде ящики, вынимал письма, счета и рвал их. Зачем? Я плохо его прикрутил к стене или что? Я живу возле паруса (там есть парковка) и днем в моем дворе таких машин стоит очень много. У Сергея там офис, а жильцам с этого что? Пусть ставит на улице. Днем моя жена гуляет с ребенком и коляску, в прямом смысле этого слова, приходится переносить через машины. Вечером тетка сидя в машине с работающим двигателем 15 минут разговаривала по телефону. Сделаешь замечание, что тут дети гуляют, так ей муж сказал сразу не ехать, а прогревать машину. То что это можно сделать на улице она мозгами не поймет....
Как совет,  Горбатюк Сергей, по дворам лучше ездить очень медленно...себе дешевле. Спустить колесо, завтра тебе два спустят. Из любой ситуации надо выходить с улыбкой, друзьями..или хотя бы стараться. в любом случае в этом дворе ты гость))) Любой БОМЖ за 20 грн. случайно проведет гвоздем от переднего до заднего бампера и что дальше? Вон на харьковском все дворы в решетках...мое место, твое место))) С человеком просто надо поговорить..спосить где можно ставить, что бы Вам не мешать? Или можно я буду ставить на Ваше место, вот мой телефон, приедете сразу уберу...Во всяком случае на своей стоянке я телефоны мноогих знаю кто ставит на мое место...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#694273»10-12-2008 14:51Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Я ж говорю - тётя неадекват ! Когда ей угрожают что-то испортить за её поведение, она обещает что-то испортить всем остальным ... И мы ей верим !!!  Laughing Тем более она адвокат - она шарит, гадюка  Very Happy Номера АК - это откуда ?
#694275»10-12-2008 14:51Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Ну если человек неадукватный, то на спущеные колеса отреагирует то же неадекватно и скажется это 90% на машине, а оно надо ? Попробовать всетаки поговорить . А насрать на капот, эт конешно орегинально, я боюсь долго вы будете гадить на капот друг другу Laughing
Я уже представил эту картину, выходит Ярик на работу утром, а там тетя на капоте у него сидит и что Вы думаете делает Laughing  Laughing  Laughing правильно мстит  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#694276»10-12-2008 14:53Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Дима™: правильно мстит  Laughing


нет, фатаграфиравать! прикинь, в коллегию отправить  Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#694281»10-12-2008 14:55Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, АК - это Крым
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#694282»10-12-2008 14:58Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Tolstiy, ... дядьку, все вы правильно говорите, я за цивилизованные методы с АДЕКВАТНЫМИ людьми, но очень уж не люблю быдло (в любом проявлении, кстати, ответ по-поводу ментов), и вообще спокойный и тихий человек, можно сказать даже кроткий (но до поры до времени), веду себя с людьми предельно адекватно :), но вот яркий пример из жизни нашего двора: въезд один, но т.к. рядом торговый центр и авторынок часто этот въезд преграждают так, что выехать не зацепив, ЭТО чудо нельзя Evil or Very Mad, и что Вы прикажете делать в такой ситуации, а если это Скорая, МЧС и т.д.??? КАК учить таких людей???
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694283»10-12-2008 14:58Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
+1 за столбики
только вбить их спереди и сзади припаркованной Трибеки :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#694284»10-12-2008 14:58Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Tolstiy, сдесь територия охраняемая, просто так не пропускают.
на совете жильцов решили пускать по одной машине от оренданя (в данном случае это моя).
его место я уже не занимаю, да и не сорился я с ним.
да и ставлю так что бы она никому не мешала. с радостью ставил бы и не во дворе, но где найти на хрещатике место? я приезжаю в 8-40 все уже занято в окрестности. был бы насос со мной, спустил бы, потому пока это не вариант, только что переставил свою. что бы вечером мог выехать спокойно, что будет дальше, посмотрим. и вобще я очень позитивный человек. вот у меня машина суботу воскресение простояла на парковке на работе, потому что не смог выехать, я очень терпеливый, но ты же понимаешь до поры до времени.
*09три*три96*5три*94*


Редаговано: Горбатюк Сергей (10-12-2008 15:00)
#694285»10-12-2008 14:59Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Tolstiy:Yarillo, АК - это Крым


А такая бледная ... Не похожа на южную женщину  Very Happy

Лучше таких людей с юмором воспринимать - они на самом деле могут гадостей наделать в ответку ... И их не будет совесть мучать, в отличие от вас ... Это самое страшное ...
#694286»10-12-2008 15:00Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo:Я ж говорю - тётя неадекват ! Когда ей угрожают что-то испортить за её поведение, она обещает что-то испортить всем остальным ... И мы ей верим !!!  Laughing Тем более она адвокат - она шарит, гадюка  Very Happy Номера АК - это откуда ?


... Крым
... ну и наглая же у вас бабенка  Twisted Evil
... но, я так думаю, портить вам она поленится!  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694287»10-12-2008 15:02Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo, а пытались сразу 7 человек подойти?
Может дойдётЮ что счёт не в её пользу? Wink Very Happy
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#694288»10-12-2008 15:03Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
Yarillo: Вот тут хрен поймешь, что делть ? Тётя полнейший неадекват - живет одна без дяди ...

BONY:закупайся вазелином и контрацептивами...и иди к неЙ на чай, обсуждать проблему конфликта поколений...
Буг-га-га ..
Jedem das Seine
#694290»10-12-2008 15:03Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
TigerCat:Yarillo, а пытались сразу 7 человек подойти?
Может дойдётЮ что счёт не в её пользу? Wink Very Happy


... и тааак аморально на ее посмотреть всем сразу  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694292»10-12-2008 15:04Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
TigerCat:Yarillo, а пытались сразу 7 человек подойти?
Может дойдётЮ что счёт не в её пользу? Wink Very Happy


Конечно ! Ей же тоже на работу надо - она спускается в паркинг, где её уже ждут добрые ребята ... Она так красиво всех посылает на йух ,что становится непонятно, а кто же виноват  Very Happy Тётка адвокат и хороший психолог ... Но кто-то скоро сорвется 100% - уже не смешно иногда
#694293»10-12-2008 15:05Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
А что можно сделать еще, если я уже повесил на воротах гаража большими буквами "не парковаться" и всё равно найдется какое-нибудь нехорошое тело, не способное подумать или хотя бы оставить номер мобильного под лобовым?
Вымушеный или ждать не знаю чего, либо переться на работу на ОТ.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#694295»10-12-2008 15:07Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
BONY, Составь компанию, друже - не бросай  Cool

А вообще, я уже писал сегодня в одной негативной теме - посмотрите фильм Столкновение "Crash" - там о любви и нелюбви к людям ... Очень жизненное кино, я после него даже не злюсь
#694299»10-12-2008 15:08Что делать с представителями сексуальных меншинств?
+0
JoraKiev:А что можно сделать еще, если я уже повесил на воротах гаража большими буквами "не парковаться" и всё равно найдется какое-нибудь нехорошое тело, не способное подумать или хотя бы оставить номер мобильного под лобовым?
Вымушеный или ждать не знаю чего, либо переться на работу на ОТ.


... у меня вот такое нехорошее тело искало свою машину в конце двора  Twisted Evil
... трос и звонок другу джыпперу никто не отменял  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені