Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиози, что бы такого приготовить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#668913»12-11-2008 14:52Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El', ай молдца, слушай! +1 тебе за соль! а с маслом проэксперементирую!
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#668934»12-11-2008 15:00Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El', А если это телятина, масло перебитое с солью и зеленью  Cool
#668936»12-11-2008 15:01Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Ээээх, а мне дырунов захотелось . Со сметанкой, можно с грибочками .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#668937»12-11-2008 15:02Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Yarillo, что значит ЕСЛИ  Shock  Cool   Laughing

Added after 1 minutes:

Дима™:Ээээх, а мне дырунов захотелось . Со сметанкой, можно с грибочками .


таки да...фиг с ними с грибочками...хоть бы и просто.... у меня дочка их замечатошно готовит... придётся сегодня выпрашивать :)
#668939»12-11-2008 15:02Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El':Yarillo, что значит ЕСЛИ  Shock  Cool   Laughing


Ха ха  Very Happy Ну свинину я тоже очень люблю  Cool

#668943»12-11-2008 15:05Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Yarillo:
Ха ха  Very Happy Ну свинину я тоже очень люблю  Cool

Shock Яшенька...Божи мой  Shock
#668951»12-11-2008 15:07Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
V:
Yarillo:
Ха ха  Very Happy Ну свинину я тоже очень люблю  Cool

Shock Яшенька...Божи мой  Shock


Сцуко  Laughing Не только ж мацой хрустеть  Laughing
#668993»12-11-2008 15:25Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Есть клёвый ненапряжный рецепт, который передаётся от холостяка к холостяку.
Необходимо иметь - батон(полбатона), яйца, соль, сливочное масло.
Взбиваем яйца в тарелочке, солим. Режем батон(если не порезан). Макаем в взбитые яйца. Даём пропитаться с обеих сторон.  Cool И на разогретую сковородочку со сливочным маслом. Получаеться быстро, ненапряжно, вкусно, а после практики ещё и чисто можно попробывать)
Быть разумным - это мудро. Быть мудрым - это грустно. Иметь Хонду это весело!!!
#669012»12-11-2008 15:36Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
iSlava:Есть клёвый ненапряжный рецепт, который передаётся от холостяка к холостяку.
Необходимо иметь - батон(полбатона), яйца, соль, сливочное масло.
Взбиваем яйца в тарелочке, солим. Режем батон(если не порезан). Макаем в взбитые яйца. Даём пропитаться с обеих сторон.  Cool И на разогретую сковородочку со сливочным маслом. Получаеться быстро, ненапряжно, вкусно, а после практики ещё и чисто можно попробывать)

Жареный батон ! Оригинально, Ярик, это тебе не мацой хрустеть  Laughing  Laughing  Laughing
#669015»12-11-2008 15:36Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Yarillo, стейк из свинины не получается... шницель, отбивная, котлеты - пожалуйста. Стейк - говядина/телятина онли. (тут смайлик пожимающий плечами)
#669021»12-11-2008 15:40Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El':Yarillo, стейк из свинины не получается... шницель, отбивная, котлеты - пожалуйста. Стейк - говядина/телятина онли. (тут смайлик пожимающий плечами)


А на кости ?  Wink Хотя стейк на кости правильно называть котлетой ! Это только у нас в стране котлетами называют все рубленное

Added after 38 seconds:

 Дима™, Это гренки  Cool В детстве мама часто готовила с вареньем ... Надо замутить !
#669025»12-11-2008 15:44Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
значит так
берем черный украинский хлебушек
режем на куски толщиной 7-10 мм
обрезаем корочку
жарим на подсолнечном масле, солим, перчим
мажем обжаренные кусочки майонезом (чуть-чуть)
сверху укладываем вареные йатцы, порезанные тонкими кружочками
сверху аккуратненько кладем селедку Матиас пряного посола, нарезанную плоскими кусочками
кушаем :)
Ой, всё
#669027»12-11-2008 15:46Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Satirka, а гриль в микроволновке есть? Я обхожусь без духовки и конвекции только грилем в микроволновке.

Как вариант блюда в микроволновке для любителей МЯСА с МЯСОМ:)

- куриные грудки
- вяленый балык тонко нарезать
- твердый сыр тонко нарезать
- сливки 10% -
- соус "Кнор" в пакетике - Карбонара, да-да, именно этот потому что по кол-ву чесночка для настоящей карбонары он ну никак не подходит:)

Куриные грудки помыть, обрезать слабо болтающиеся кусочки (их можно потом пожарить на завтрак с яичницей),так чтобы одна грудка была целеньким кусочком. Сделать в каждом кусочке надрез и положить туда (нафаршировать) кусочек балыка и кусочек твердого сыра. На разогретой сковородке обжарить с двух сторон каждый кусочек грудки по 2 мин. чтобы зарумянился. Выложить в форму для запекания с высокими бортиками. Смешать сливки с соусом из пакетика, залить этой смесью грудки и поставитьв режим гриль+СВЧ на 20 мин.

Гарнир по вкусу.
Приятного аппетита.:)
[/b]
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#669028»12-11-2008 15:47Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Яна, вот быстро и вкусно, рецепт давать? Cool
J.
#669029»12-11-2008 15:47Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Сатик, у меня началось слюноизвержение :)
#669031»12-11-2008 15:48Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Yarillo:
Vad El':Yarillo, стейк из свинины не получается... шницель, отбивная, котлеты - пожалуйста. Стейк - говядина/телятина онли. (тут смайлик пожимающий плечами)


А на кости ?  Wink Хотя стейк на кости правильно называть котлетой ! Это только у нас в стране котлетами называют все рубленное

Added after 38 seconds:

 Дима™, Это гренки  Cool В детстве мама часто готовила с вареньем ... Надо замутить !

Я знаю с медом тоже вкусно. Я просто мин 5 уже падсталом, после твоей мацы валяюсь Laughing  Laughing  Laughing
#669037»12-11-2008 15:54Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Engine, Сергуня, не за что! на здоровье )))) скажи клёвая штука - быстро, вкусно и сытно Wink
Яся, одно обязательное условие - это должно быть съедено сразу после приготовления Wink из судочка будет не то.
monkey, так что? плов отвергнут? Wink
#669042»12-11-2008 15:57Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Дима™, Кстати, из мацы очень вкусную запеканку можно приготовить - нехрустящую  Very Happy  Витя V должен знать рецепт  Cool
#669044»12-11-2008 15:59Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Jordan, ну чё так скромно, можно просто изготовителей порекомендовать  Cool
#669049»12-11-2008 16:01Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Yarillo:Дима™, Кстати, из мацы очень вкусную запеканку можно приготовить - нехрустящую  Very Happy  Витя V должен знать рецепт  Cool

Таки да, Витинька ты где ? Про запеканку слышал, там яица помоему молоко, ещешототам и в сковородку. Плюс постоять должно и пропитаться !
#669050»12-11-2008 16:02Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Дима™:
Yarillo:Дима™, Кстати, из мацы очень вкусную запеканку можно приготовить - нехрустящую  Very Happy  Витя V должен знать рецепт  Cool

Таки да, Витинька ты где ? Про запеканку слышал, там яица помоему молоко, ещешототам и в сковородку. Плюс постоять должно и пропитаться !


У тебя не Рабинович фамилия часом ?  Cool
#669052»12-11-2008 16:02Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El':
Надюся:monkey, Покупаешь утку, солишь, перчишь, пихаешь в нее нарезанные яблоки и отправляешь в разогретую духовку часа на 2.5-3. Периодически поливаешь собственным (от утки) жирком.


При всём уважении.
Это можно сделать с гусем (и то не так грубо). Но утка выйдет сухой и останется неприятный "оригинальный" утиный запах. Проверено  Very Happy


ну что вы, в утке "оригинальный" запах только в одном месте и его можно вырезать.

А яблоки, сколько их не ложить, всем гостям мало кажется,
"вы не любите уток? вы просто не умеете их готовить!" :)
#669064»12-11-2008 16:09Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Надюся:
Vad El':
Надюся:monkey, Покупаешь утку, солишь, перчишь, пихаешь в нее нарезанные яблоки и отправляешь в разогретую духовку часа на 2.5-3. Периодически поливаешь собственным (от утки) жирком.


При всём уважении.
Это можно сделать с гусем (и то не так грубо). Но утка выйдет сухой и останется неприятный "оригинальный" утиный запах. Проверено  Very Happy


ну что вы, в утке "оригинальный" запах только в одном месте и его можно вырезать.

А яблоки, сколько их не ложить, всем гостям мало кажется,
"вы не любите уток? вы просто не умеете их готовить!" :)

Да ладно, попрошу заметить, то самое место - самое чистое, как ни посмотришь они вечно там колупаются ( чистят наверное )
#669083»12-11-2008 16:22Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Надюся:
"вы не любите уток? вы просто не умеете их готовить!" :)


могет быть..не спорю
#669087»12-11-2008 16:24Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Добавлю свои пять копеек.
Готовится за 40 минут.

Берем мясо (телятина, свинина), слегка отбиваем.
Ложим в микроволновку под гриль.
Чтобы жир не стекал, ложим или на спец. тарелочку, которая идет в комплекте, или делаем сами тарелочку из фольги.

15-20 минут с одной стороны.
Переворачиваем, солим, перчим, сверху ложим тонкий слой мелко нарезанного лука, тонкий слой майонеза, посыпаем хорошим тертым сыром. Сверху на сыр можно немножко паприки.

Еще 15-20 минут, смотрим по сыру - должен слегка запечься, до образования корочки.

Вынимаем и кушаем :)


Аналогично готовится куриное филе, но там вместо лука ананасы и в майонез добавить карри.

Приятного :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Теревені