Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиози, что бы такого приготовить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#669149»12-11-2008 17:10Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Vad El':
Надюся:
"вы не любите уток? вы просто не умеете их готовить!" :)


могет быть..не спорю


приезжайте в Киев, мы вас угостим Wink
#669205»12-11-2008 17:55Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
_dem:
Ложим в микроволновку под гриль.
Чтобы жир не стекал, ложим или на спец. тарелочку, которая идет в комплекте, или делаем сами тарелочку из фольги.

Приятного :)


Фольга искрами вся искрит, если ее засунуть в микроволновку  Laughing весельчак ))) хороший рецепт!
#669258»12-11-2008 18:58Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Недавно опробываный, вкусно, быстро, красиво.   :)
Берем емкость, которую можно поставить в духову(микроволновку), на дно немного растительного масла
берем картошечку, чистим, нарезаем кражочками, выкладываем дно емкости
Режем кружочками лучек, выкладываем на картошечку
Режем кружечками морковочку, выкладываем на лучек
И опять слой каршошечки
Все это солим (специи,кто любит), ставим в духовочку/микроволновку
Пока это все печется -режем болгарский сладкий перчик и поджариваем/притушиваем его в отдельной кастрюльке с зеленью
Берем мяско (лучше свининку)- делаем из нее биточки в белых сухариках,солим, перчим, слегка поджариваем
Почти готовую картошечку с лучком и морковочкой достаем, выкладываем на нее перчик с зеленью (Перчик лучше брать разного цвета для красоты, так сказать). Сверху кладем мяско и еще минут на 20 в духовочку
Если совсем извратиться, то можно взять кастрюльку высокую, узенькую с высокими бортами. Наливаем воду, ждем пока закетип,в кипящей воде ложкой делаем воронку, т.е. интесивно помешиваем, и "выливаем" туда яицо, продолжая интерсивно мешать(!). Полученное сваренное яицо выкладываем сверху на мяско перед подачей на стол.
В тарелочку кладем не нарушая слоев.
Приятного аппетита!  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#669278»12-11-2008 19:25Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Jordan, у меня есть связи.  Cool Но спасибо. :)
#669280»12-11-2008 19:26Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Жена готовит довольно быстро курицу с ананасами.Филе курицы нарезаем небольшими кусочками и обжариваем на подсолнечном масле.Когда курица подрумянится,добавить кубики ананаса с их маринадом.Анасов не жалеть,так как курица тогда будет сухой.Перед подачей на стол, посыпать базиликом (или в сковороде для аромата).
ЗЫ Только что быстро это съел...
#669282»12-11-2008 19:34Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
MaZayKa: monkey, так что? плов отвергнут? Wink

В борьбе со сном я проиграла вчера. :) Давай рецепт. Не всё же мамиными, папиными пловами баловаться.
Я выросла в Казахстане, практически на границе с Узбекистаном. Мысль улавливаешь?  Cool

Added after 5 minutes:

Ой, а хотите я вам рецепт куксИ дам? Это обалденное корейское блюдо. Летнее, правда. И возни много. Но вкусно, просто капец.
#669322»12-11-2008 20:49Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
MaZayKa, +1 , ужин удалься

Added after 1 minutes:

 monkey, долина Чу как далеко?
#669338»12-11-2008 21:08Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Senechka:monkey, долина Чу как далеко?

Очень-очень близко. :)
#669339»12-11-2008 21:11Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
monkey, Шо-то блюдо куксИ на фотке скуксИлось как-то ... Давно стоит ?  :)
#669352»12-11-2008 21:22Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
monkey, повезло....может вспомнишь как речки и горы называються? а там дороги есть ? или тока направления
#669370»12-11-2008 21:49Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Senechka:monkey, повезло....может вспомнишь как речки и горы называються? а там дороги есть ? или тока направления

Какие дороги? Все ездят на ишаках и верблюдах. Я вот до сих пор в чалме хожу. И ватном халате. Дома юрту установили и исключительно на корпече спим.
ЗЫ. А говорят американцы ограниченные в вопросах чужой культуры и географии. Wink

Added after 57 seconds:

Yarillo:monkey, Шо-то блюдо куксИ на фотке скуксИлось как-то ... Давно стоит ?  :)

Это не моё. Это Гугл картинку подарил. Но вообще, это суп своего рода. Типа корейской окрошки. :)
#669420»12-11-2008 22:59Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Senechka, мальчики, и шо? и сырой желток от белка получается отделить? Wink

Яна, плов и называется узбекский. Мне лично нравится. Но когда мы были в Азербайджане, то плов там подавали из баранины. А этот - из свинины ))))) рецепт завтра напишу )))
#669432»12-11-2008 23:15Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
MaZayKa:Senechka, мальчики, и шо? и сырой желток от белка получается отделить? Wink


а шо? если мальчики, так прям не справяцца с яйцом? :)


ЗЫ. Cooking Mama на Nintendo DS рулит  Laughing  Laughing  Laughing . Кстати правда, отлично обучает отделять желток, проверено на дочери. Я пытался пытался показывать и учить...бесполезно. Три захода в КукингМаму и вуаля - отделяет лучше и быстрее чем я
#669506»13-11-2008 08:10Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
есть женщины в у нас в русских селениях , коня на  скаку остановит , желток от белка отделит
#669511»13-11-2008 08:20Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
Аааа, очень люблю суши, но не умею их далеть Crying or Very sad  ...пока. Правда, Jordan? Very Happy
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#669592»13-11-2008 09:35Мафиози, что бы такого приготовить?
+0
MaZayKa, я так понимаю, Вы никогда не пробовали включать в микроволновке собственно гриль ? Без микроволн ?

Попробуйте. Боюсь, вы будете удивлены, но фольга по какой-то странной причине не повреждается.
Более того, даже металлическая подставка под блюдо, которая идет в комплекте с микроволновкой - даже она выдерживает неоднократные запуски в космо.... пардон, в гриль.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Теревені