Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиозный НГ!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660065»02-11-2008 12:25Мафиозный НГ!!!
+0
Уважаемые товарищи мафиози!
В последнее время все чаще и чаще мы слышим вопросы от различных представителей Мафии по поводу того, будем ли мы праздновать наступление Нового, 2009 года, в дружной мафиозной компании, и если будем, то где, когда и какая будет тематика.
В связи с этим вчера родилась концепция праздника, которую мы доносим до Вас заблаговременно, чтобы все заинтересованные лица имели достаточно времени для подготовки.

Итак, 20 декабря, 19-00, клуб "Петрович" (решили не искать новое место дислокации, так как Хондамафию в этом заведении любят и всегда устраивают нам радушный прием).
Вечеринка-маскарад под названием "Их поменяли местами". Основное правило - девушки облачаются в мужчин, а мужчины соответственно в женщин. При чем должны быть непросто мужские и женские костюмы, должны быть "образы, характеры" каких-нибудь известных личностей - к примеру певцы, актеры, сказочные герои, герои известных кинофильмов, сериалов и т.д.
Вообщем фантазируйте, ребята, а мы со своей стороны постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы этот вечер, впрочем как и предыдущие празднования, прошел на все 100 и дорогие гости остались довольны.

ЗЫ По поводу финансовой части мы напишем чуть позже, когда все просчитаем. Но скорее всего надо ориентироваться на цифру 400- 500 гривен за участие в празднике (сюда будет входить банкетный стол, алкоголь, развлекательная программа, призы и подарки участникам новогодних конкурсов.)

ЗЫЗЫ Уважаемые модераторы, прикрепите пож-та тему. Спасибо!

Итак,оглашаю новую концепцию мафиозного Нового года. Это уже  окончательно и изменению не подлежит. Smile
Вечеринка называется "Гоголь-моголь пати". Все читали яркие произведения Гоголя, такие как "Ночь перед Рождеством", "Вий", "Ревизор" и т.д. - в них очень много колоритных персонажей. Выбирайте тот, который вам по душе, облачайтесь в маскрадный костюм и приходите на вечеринку.

ЗЫ Убедительная просьба сдать деньги в оговоренные сроки, так как нам надо отдать задаток в ресторане и успеть закупить оригинальные подарки.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#662080»04-11-2008 17:45Мафиозный НГ!!!
+0
а в Петровиче в этот раз буду посторонние люди или только мафия?
Живи сьогодні ;)
#662104»04-11-2008 18:00Re: Мафиозный НГ!!!
+0
Pussik:Уважаемые товарищи мафиози!
Итак, 20 декабря, 19-00, клуб "Петрович"

нда...в день милиции)))) праздновать НГ?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#662255»04-11-2008 22:16Мафиозный НГ!!!
+0
tarsan, Тарасик, все зависит от количества мафиози, которые проявят желание принять участие в празднике. Если нас будет как в прошлом году, то мы займем только один зал, если же больше - то оба зала.
Tolstiy, Жень, понимаешь, следующая за 20-м числом суббота - это уже 27-е декабря, многие могут к этому времени уже уехать из города. Поэтому для подстраховки мы выбрали эту дату.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#662281»04-11-2008 23:07Мафиозный НГ!!!
+0
Пожайлуста,вывесьте список участникофф.Желательно через дефис образ
VIA EST VITA
#662287»04-11-2008 23:21Мафиозный НГ!!!
+0
HAWK, пока что никто не написал однозначно "Да, я принимаю участие". Пока только флуд и обсуждение (извиняюсь за выражение) размера маскарадных сисек.
Пока что предлагаю всем, кто имеет желание отпраздновать мафиозный НГ, ставить + (или +2, если со второй половиной), чтобы мы начали потихоньку подбивать список участников. Смею заметить, что цена участия будет подсчитываться исходя из общего количества участников праздника, так что ребята, не стесняйтесь.  :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#662293»04-11-2008 23:38Мафиозный НГ!!!
+0
Лен,мысль сделать ТАКИМ  встречу НГ,безусловно, креативна...Вот  только жгучего отклика в сердцах людей не вижу.Нельзя как то расширить рамки темы?Может что то более приемлемое?
VIA EST VITA
#663140»05-11-2008 17:45Мафиозный НГ!!!
+0
+1(предварительно) - концепция - Баба Яга...
прочитал все, просто порвало... Laughing  Laughing
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#663316»05-11-2008 21:36Мафиозный НГ!!!
+0
в вечеринке участие приму с большим удовольствием. идея нравится. образ своей героини пока раскрыть не готов. для интриги.

to all: чтобы концепции вечеринок были по душе, приходите с своими идеями пораньше

ваша клеопатра )
#663581»06-11-2008 09:56Мафиозный НГ!!!
+0
подскажите, где можно напрокат занедорога одолжить на вечеринку контрабас?  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#664385»06-11-2008 21:04Мафиозный НГ!!!
+0
Итак, товарищи, оглашаю цену входного билета на праздник.
После длительных расчетов, удешевлений, урезаний мы пришли к сумме в 500 грн. Сюда входят банкетный стол + алкоголь + веселая и оригинальная программа + подарки победителям конкурсов и различные приятные сувениры участникам. Новый год не должен быть банальной пьянкой, поэтому программа вечера - немаловажная составляющая.

ЗЫ Также, ввиду того, что не все поддерживают концепцию "смены полов" в маскарадных костюмах, было принято решение несколько изменить тематику. Новую концепцию мы огласим на днях. Для тех, кто все-таки решится прийти в костюме героя противоположного пола, мы организуем специальный конкурс. В этом случае отпишитесь те, кто уже себе придумал такой образ, чтобы мы понимали целесообразность организации состязания.
Сбор денег объявляется открытым. Дэдлайн по сдаче денег - 6 декабря, за 2 недели до праздника. Деньги можете сдавать мне и Сат. Так как мы на хондовках появляемся редко, кто еще из активистов может помочь нам собрать средства?
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#664423»06-11-2008 22:19Мафиозный НГ!!!
+0
Pussik, спасибо тебе за идею, за нестрогую концепцию и за организацию!

Денежку могу помочь собирать.
Днем на Петровке, преимущественно. Вечером - на правом берегу.
Живи сьогодні ;)

#664461»06-11-2008 23:03Мафиозный НГ!!!
+0
круглосуточно на борщаговке готов открыть пункт сбора денег.
крепко жму горло,
я
#664714»07-11-2008 10:15Мафиозный НГ!!!
+0
я нахожусь в рабочее время на Контрактовой, ТЦ Самсон. Желающие сдать денюшку - вэлкам!
Ой, всё
#664853»07-11-2008 11:25Мафиозный НГ!!!
+0
могу помочь собрать дежку с тех, кто на Харьковском
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#664868»07-11-2008 11:31Мафиозный НГ!!!
+0
Кстати +2 запишите  Cool
#665876»08-11-2008 18:04Мафиозный НГ!!!
+0
Итак,оглашаю новую концепцию мафиозного Нового года. Это уже  окончательно и изменению не подлежит. :)
Вечеринка называется "Гоголь-моголь пати". Все читали яркие произведения Гоголя, такие как "Ночь перед Рождеством", "Вий", "Ревизор" и т.д. - в них очень много колоритных персонажей. Выбирайте тот, который вам по душе, облачайтесь в маскрадный костюм и приходите на вечеринку.

ЗЫ Убедительная просьба сдать деньги в оговоренные сроки, так как нам надо отдать задаток в ресторане и успеть закупить оригинальные подарки.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#666588»10-11-2008 12:02Мафиозный НГ!!!
+0
Laughing из названия "гоголь-моголь" - первая мысль была о яйцах  Laughing думала, еще один вечерок прошел не зря Wink а таки нет - интеллегентно-литературная составляющая нашей компании взяла верх над ахтунгом и яйцами  Cool
отличная идея. ярчайшие персонажи есть у Гоголя. а главное - свои-родные  Cool
#667283»11-11-2008 04:03Мафиозный НГ!!!
+0
Ребята, если вы так будете проявлять энтузиазм, то мы проведем закрытый НГ в мафиозных кругах...(мне все звонят и спрашивают про концепцию).
Пожалуйста реагируйте на нашу тематику...... И сдавайте деньги....  :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#667359»11-11-2008 09:40Мафиозный НГ!!!
+0
+2 )
J.

#667468»11-11-2008 10:43Мафиозный НГ!!!
+0
+ 2 мы и
+ 3 юзарены
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#667494»11-11-2008 10:56Мафиозный НГ!!!
+0
+1
Живи сьогодні ;)
#667514»11-11-2008 11:08Мафиозный НГ!!!
+0
само собой +1  Cool
Ой, всё
#667520»11-11-2008 11:13Мафиозный НГ!!!
+0
+ 2, бабло сдам, образы пока ХЗ  Cool

Added after 1 minutes:

 Тю, уже ж писал - забылся  Confused
#667572»11-11-2008 11:50Мафиозный НГ!!!
+0
Надюся, Мучачо
т.е. + 2 :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів