Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герои нашего времени: ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659112»31-10-2008 13:53Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, фубля
Живи сьогодні ;)
#659114»31-10-2008 13:54Герои нашего времени: )
+0
А можно кстати ездить и никому не мешать. Я ж говорю маршруті знать нужно.
Работай с умом, а не до ночи :)
#659115»31-10-2008 13:56Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, даже комментировать не берусь. Читай выше. Переубеждать никого не собираюсь. Мнение моё сформировано.
Jedem das Seine
#659120»31-10-2008 13:58Герои нашего времени: )
+0
BONY, +1
DARK_MA$TER, -1

Мешаешь или нет - твое субьективное мнение. не тебе это решать.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#659131»31-10-2008 14:07Герои нашего времени: )
+0
Почитал посты и как-то светлей на душе стало.. От кол-ва единомышленников. Спасибо )
горизонт завален
#659136»31-10-2008 14:10Герои нашего времени: )
+0
tfx:Почитал посты и как-то светлей на душе стало.. От кол-ва единомышленников. Спасибо )

Значит по бардюрам ганяем, пойду копать ямы, кстати маршрут укажи ...
#659141»31-10-2008 14:13Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:А можно кстати ездить и никому не мешать. Я ж говорю маршруті знать нужно.
главное в этой теме знаешь что? что ездить так НЕЛЬЗЯ! и не потому что так хочу я или Тарсан...или еще кто-то, а просто нельзя!!! в ПДД так написано, понимаешь?!
Jedem das Seine
#659143»31-10-2008 14:14Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:а почему им можно, а мне нельзя? или я не прав?

Ты прав.
Когда стоит десять машин, а десять их пытаются объехать - это означает что каждый из объезжающих внаглую крадёт эту минутку у стоящих.
Т.е. объезжающий за меня решает что ему важнее приехать раньше, чем мне.
Грубо говоря, видит мою лежащую пачку сигарет, вспоминает что ему пипец как хочется курить, а времени купить сигарет - не будет. Поэтому подходит и молча берёт пачку с собой.
А когда перед его носом я пинком захлопываю дверь чтоб он не съебался с моими сигаретами - он обижается и пытается разговор перевести "ипать! тебе что, никогда курить не хотелось очень-очень???" или "ипать! Из-за пачки сигарет так распистелись! Да подавитесь!"
Меня ведь никто не спрашивает - тулиться передо мной или нет. :) Ну, мне такие не попадались. Как-то всё кулуарно решают, в тесном круг своего руля, гавнитолы и бардачка. :)

Я до сих пор даже не знаю чем отвечать на такое хамство :) Так чтоб словами человеческими :)
Ну что можно сказать человеку, который залез к тебе в карман и, когда отбираешь у него своё, орёт: "эээ!!! атттдайй!!! майё!!! Я честно с3.14ил!!!"

Так что ты прав:
Почему ему можно спистить мои сигареты и сваливать, а мне нельзя перед его носом дверь захлопнуть? Даже если нос уже в двери. Very Happy


ЗЫ: ещё раз повторюсь - я бы безоговорочно верил в чистоту и непорочность помыслов тротуарщиков, если бы не видел лезущих потом в поток. Все едут "в свободную кассу", а втуливающиеся откуда-то берутся...  Think

Соучастник (1)
#659148»31-10-2008 14:14Герои нашего времени: )
+0
Дима™, почитай ветку для начала
горизонт завален
#659149»31-10-2008 14:14Герои нашего времени: )
+0
Дима™, не гоняет, а совсем наоборот Wink не гоняет то бишь Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#659155»31-10-2008 14:18Герои нашего времени: )
+0
chief39:Дима™, не гоняет, а совсем наоборот Wink не гоняет то бишь Wink

Ну провтыкал я смайлик, набросились сразу, шучу я , ушел работать, а то еще по шее получить можно забесплатно
#659164»31-10-2008 14:27Герои нашего времени: )
+0
Ладно я чуть чуть другой смысл пытался донести. Я не спорю - с тротуарщиками бороться нужно. НО!
По поводу нашего героя, который поставил машину на тротуаре и не давал народу проехать. Да он молодец, но он толком и не давал пройти пешеходам. А соответственно нарушал ПДД Пункт 15.10 Стоянка запрещена:
Ну и подпункты Б.,В. И где правда?
Я не за то что кому-то впадлу пропустить тротуарщика, т.к. сам иногда таковым являюсь (тротуарщиком), но поверьте это бывает крайне редко. Я скажем так начал постить в этой теме только потому-что плять появляются такие вот робины гуды и начинают совать нос совсем не в своё дело.
А по поводу мест, это отдельный момент. Напротив Каравана поставили разделитель, и теперь через 8 полос и пешеходы не бегают, и народ через 2ую сплошную не разворачивается.
Посему если чёт не нравится, пиши заявку. Я понимаю что реакции на такую х..ню не будет никакой, но это всё же правильнее чем перегородить дорогу всем, как пешеходам, так и водителям.
Работай с умом, а не до ночи :)
#659193»31-10-2008 14:36Герои нашего времени: )
+0
Меня особо убивает когда стоишь ночью на перекрётске, за тобой максимум 1-2 машины и всё равно находися умник который всех объезжает по встречке и становиться впереди.
В нашей стране на данный момент к большому сожалению бороться законными методами не возможно, вот народ и прибегает к самодеятельности.
У меня давно мечта - купить байк (эндуро какой-нибудь), взять биту и нафиг отбивать зеркала всем таким умникам и пусть потом попробуют догнать.
Hang loose, brah!
#659199»31-10-2008 14:40Герои нашего времени: )
+0
V(a)n Der Nick, Ну а когда догонят...
Работай с умом, а не до ночи :)
#659213»31-10-2008 14:46Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, Ты попробуй мопед в пробке догнать.
А эндуро - это смесь кроссовика и спортбайка, проедеть где захочешь да и скорость не слабая (на Дакаре такие гоняют). Так что на машине догнать мотоцикл - нереально.
Hang loose, brah!
#659219»31-10-2008 14:48Герои нашего времени: )
+0
В пробке все едины... когда из 3ёх рядов делают 5...Тогда спасёт тебя не Эндура а Ветролёт, в лучшем случае. Cool
Работай с умом, а не до ночи :)

Соучастник (1)
#659227»31-10-2008 14:51Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER, извини, но ты противоречишь сам себе )) В твоей интерпретации должно звучать так - "В пробке все едины, но некоторые более едины чем другие" )
горизонт завален
#659237»31-10-2008 14:57Герои нашего времени: )
+0
tfx, а почему бы и нет?
Работай с умом, а не до ночи :)
#659255»31-10-2008 15:02Герои нашего времени: )
+0
Я например на ниве один раз объехал пробку в начале Электриков по направлению к Московскому мосту по бровкам встречной полосы, не вопрос, сэкономил себе дофейхоа времени, но мне реально было стыдно и некомфортно, ибо срал на всё, начиная от ПДД и заканчивая всеми, кто меня пропустил через встречку на бровку, пешеходов которые опять-же пропускали, и так далее. Мне лично было некомфортно. Я для себя сделал вывод, что даже имея под рукой ниву, которую можно не жалея гонять по любым препятствиям я этого делать не стану.


Дарк, твои слова мне напомнили одного знакомого, который купил жЫп и теперь на Оболонском пропспекте разворачивается не на клумбах, а через газон с фразой: а нахуа я покупал жЫп за 60к?
#659267»31-10-2008 15:07Герои нашего времени: )
+0
мля, ну какие все правильные... Все нарушают. Давайте не будем искать козла отпущения.
Работай с умом, а не до ночи :)
#659296»31-10-2008 15:22Герои нашего времени: )
+0
надо не траншею копать на тротуаре, а гвозди раскидывать на газонах и тротуарах - тогда точно будет все ок и на борще и на набережной.

мне еще очень нравится как г.ндоны возле материка на позняках паркуются - на стоянку не заедешь - везде стоят - а часть стоянки вообще пустая ближе к концу стоянки, но ОЧЕНЬ дальше от входа в магазин на целых 50 метров.
#659322»31-10-2008 15:34Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:но он толком и не давал пройти пешеходам. А соответственно нарушал ПДД
....
Посему если чёт не нравится, пиши заявку. Я понимаю что реакции на такую х..ню не будет никакой, но это всё же правильнее чем перегородить дорогу всем, как пешеходам, так и водителям.

Собссна, Иннокс отписался в качестве пешехода в том месте. И даже одобрил. Не мешает ему.
Или ты опрашивал ещё сотню пешеходов и они жалуются? :) Чёто я сомневаюсь :)

Едет нормальный пацан по тротуару и размышляет громогласно: "водилам я не мешаю, это на их же благо. Меньше меня будет дефицитного места в пробке занимать. Пешеходам ограждения мешают - пройти не могут. Машины - то фигня, а вот пару штырей - это пипец."
Тут же десяток водителей заявляет - "бл(a), мешаешь!" и пешеходы заявляют что штыри не мешают.

Но нет, бль, надо обязательно доказать водилам "да я вам, пля, не мешаю!!! Я ж тебе громко через рот говорю - Я ТЕБЕ НЕ МЕШАЮ!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!"
И пешеходам: "ВАМ МЕШАЮТ ШТЫРИ!!! ВЫ ПРОСТО ТУПЫЕ И НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО! А МАШИНЫ ВАМ НЕ МЕШАЮТ!!!"
#659324»31-10-2008 15:35Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:мля, ну какие все правильные... Все нарушают. Давайте не будем искать козла отпущения.
а что их искать - они по тротуарам носятся на жиперах
#659413»31-10-2008 16:28Герои нашего времени: )
+0
DARK_MA$TER:tfx, а почему бы и нет?


Серёж, по-другому надо выделяться из толпы, по-другому...
Есть масса не противоречащих здравому разуму методов.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#659476»31-10-2008 17:45Герои нашего времени: )
+0
не выдержал.
Если какие-то презервативы ездиют по тротуарам, это не значит что нужно становиться презервативом "ribbed" и рыть траншею с кольями.
Один Робин гуд до сих пор кислотой капоты неправильноприпарковынных обливает - тоже моралист некуйделать, борется с нарушителями.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені